Закрыто

[zennoposter] [Повтор-9] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 15 сен 2015.

Цена: 100303р.
Взнос: 1700р.
101%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2015
    #61
    Lidon
    Lidon СкладчикСкладчик
    Очень жаль, что переносится с 17 ноября старт продаж. Ради этой складчины и зарегистрировался на складчике. Огласите пожалуйста хотя бы приблизительные сроки начала. Спасибо.
     
  2. 16 ноя 2015
    #62
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    А, что это за курс такой, можете подсказать или ссылку кинуть?
     
  3. 16 ноя 2015
    #63
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Виталий анонсировал новый курс. Пишет, что теперь в скрипте будут сознательно оставлены "дыры", чтобы исключить попадание в паблик. Поэтому каждый покупатель должен будет связаться с автором и только тогда получит работающий скрипт.
    Если создавать складчину по новому курсу, то только для ознакомления с остальным материалом. Полагаю, в этом есть смысл.
     
  4. 17 ноя 2015
    #64
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Любой может сделать повтор -грамотно оформить тему и написать отзывы с других потоков - при таких условиях народ и орг быстро соберутся
    Сложно сказать. Но точно до середины декабря стартанем. Не хочется урывками организовывать данный поток - к тому же я ещё не анонсировал новые автоматизации =)
    п..с. сейчас просто командировка+ как минимум неделя на годовую отчетность...поэтому пока не чего не загадываю;).
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  5. 17 ноя 2015
    #65
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Мейлвиз последней версии без дыр в данной складчине...Шелеста ещё раз повторюсь рекомендовано слушать начинающим -для осознания гибкости емейлмаркетинга. Гибкость+масштабируемость+хорошие базы+хорошие офферы = профит
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 18 ноя 2015
    #66
    JEWjitsu
    JEWjitsu ДолжникДолжник
    Очень шикарно, что с середины декабря ))) Как раз, успею из отпуска вернуться :))) Так что декабрь - идеальное время + как раз, сам отчетность подготовлю и сдам :))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 ноя 2015
    #67
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    analytic,
    у меня такой вопрос: (как у Незнайки :))
    У тебя много интересных курсов...
    что мне не надо и что мне надо?
    • Мне не надо глубоко копать, т.к. я не собираюсь этом заниматься профессионально и долго
    • Мне надо в одном своем сером проекте сделать рассылку с VPN по мейл-базам с направлением трафика на Sales Letter нескольких доменов. (Акция :))
    • Какой курс подойдет для сих действий, с учетом того, что я юзер продвинутый, но не спец? Мне надо алгоритм примитивных действий: "не думай, а делай"
    Извини, если не совсем по теме.
    В Приват тебе фиг напишешь:(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 ноя 2015
    #68
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Привет - лучше начать с 1 темой. Меньше технических нюансов -всё делается на автомате.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 ноя 2015
    #69
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    1) Т.е. - с этой, где мы и находимся?
    2) У меня нет Зенки - где купить ее и сколько стоит?
    Или у тебя в складчинах где-то есть?
    Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  10. 26 ноя 2015
    #70
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Уже под 60 чел... Думаю, когда стартанете - то еще прибудет....
    Что скажете в таком случае? Или выгодней на перспективу уже купить зенопостер лайт хотя бы?
     
  11. 26 ноя 2015
    #71
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Что касается zennoposter
    лучше купить lite, так как в настоящем 9 шаблонов (перед стартом распишу) = (28 баксов сверху для Zennobox). Тема 1 - это обновляемая тема и в случае доработок и расширений - будет проблематично заморачиваться мне с zennobox.

    Поэтому только:
    Лицензия zennoposter (lite достаточно для 1 темы)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 ноя 2015
    #72
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    Такие вопросы возникли:

    По прошествии более года с проведения первой складчины - ужесточились ли требования почтовиков к отправке писем на сегодняшний день? На сколько устойчива 1 первая тема на сегодняшний день?

    Так же, вы рекомендуете проверять базы на валидность платной программой ePochta Verifier.... В ответах на вопросы о расходах кроме зенопостер, доменов и хостингов - вы не упоминали этот момент.. И я вот не пойму..., каждый участник покупал себе эту программу, или как обстоят дела с этим?
     
  13. 28 ноя 2015
    #73
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Эта программа есть и крякнутая в сети, правда, более старая версия. Или есть полностью бесплатный Mail List Validator.
     
  14. 28 ноя 2015
    #74
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Отличные вопросы = ответы на них будут в стартовом посте, как у меня появиться возможность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 дек 2015
    #75
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Черкани пожалуйста здесь, когда ответишь на эти вопросы в стартовом посте, а то вдруг пропущу их.:)
     
  16. 1 дек 2015
    #76
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Ок...но ты их не пропустишь - так как они будут в стартпосте;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 дек 2015
    #77
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Посмотрел партнерские программы, во многих разрешена e-mail рассылка, а вот e-mail спам не так любят, разрешают, но довольно редко. В связи с этим вопрос, мы будем заниматься e-mail спамом? Если да,то можно ли будет со временем собрать базу для так сказать официальной e-mail рассылки? Как партнерки проверяют e-mail спам? Будет ли возможность сортировать пользователей по интересам и гео?
     
  18. 2 дек 2015
    #78
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Надо различать понятие = спам для доиена и для партнерки. Если мы сливаем сразу на партнерку = то нас эта партнерка может забанить....если сливаем на прокладку = то дальнейший траф идёт от нас чистым (естественно - если нет прямых абуз...)

    По своей метрике...метрика сечёт источник трафика (домен,почта,поисковая система (контекст))

    Гоните всех на лендинг - а там анкета =) Они сами сортируются если захотят
     
  19. 2 дек 2015
    #79
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    analytic скажи пожалуйста, меня как раз интересует тема сайта-прокладки. Для меня это, так сказать, не достающий кусочек пазла, который очень необходим, что бы начать рассылку, и лить траф на свой лендинг, но при этом, что бы мой домен не забанили. Как правильно сделать этот сайт-прокладку можешь подсказать или дать ссылку на ресурс где это, просто для каждого Ёжика, расписано?
    Я предполагаю, что в твоей 1 Теме это возможно есть, но сборы на 1-ую Тему пока даже в мой Бинокль не видны;), а с базами мыл и рассыльщиками я начал уже сейчас работать. Если не трудно, дай рекомендацию по этому поводу?:)
     
  20. 2 дек 2015
    #80
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В краткости во 2 теме =есть размножитель лендингов и реддиректов (этого достаточно)
    1 тема = готовлю обновления - и скоро будет объявлен сбор (до 10.12.2015)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей