Закрыто

[zennoposter] [Повтор-9] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 15 сен 2015.

Цена: 100303р.
Взнос: 1700р.
101%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2015
    #41
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    Как раз это мой случай, за исключением поиска баз. С трафиком работаю 4-й год, но вот именно с Е-мейл маркетингом не имел дела никогда. Решил что пора восполнить пробел)

    Правильно ли я понял из Вашего ответа, что если я освою 1 тему, то 2-я мне нужна не будет, тк на практике каких-то преимуществ мне это не даст, буду знать лишь альтернативный способ выполнения тех же самых задач?
     
  2. 14 окт 2015
    #42
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В первой теме есть особенности - сбор баз/автореспондеры/сегментация которые достигаются за счёт скрипта mailwizz
    Во второй теме также есть особенности (выше уровень рандомизации/абузоустойчивости, система лендингов, система редиректов и т.п.)

    Т.е. я не могу сказать, что две темы могут друг друга взаимозаменять.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  3. 14 окт 2015
    #43
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    По производственным обстоятельствам - смещаем сроки до 17 ноября.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2015
  4. 23 окт 2015
    #44
    egorbaburin
    egorbaburin ЧКЧлен клуба
    Верно ли считаю: Время подъема системы по спаму мэйлов с нуля аналитиком * на 5 + объем материала в часах * 2 = время подъема системы с нуля новичком.
    Если верно, то в цифрах это сколько часов?
     
  5. 24 окт 2015
    #45
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Всё индивидуально...в первом потоке 1 темы есть парень, который все сделал с нуля за 3 часа в первый раз.
     
  6. 24 окт 2015
    #46
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Сейчас нахожусь в командировке...но паралельно общаюсь с фрилансерами (когда есть инет)...увидел интересный заказ

    Меня улыбнул;)
    п.с. Это к теме будущих спекуляций над рассылками через MAILWIZZ. Т.е. будущие курсы по MAILWIZZ пишутся опытными инфобизнесменами....одного вы уже знаете:D
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2015
  7. 25 окт 2015
    #47
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    не понял ход мысли... перефразируйте )
     
  8. 31 окт 2015
    #48
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Есть инфобизнесмены -которые копируют популярное,подделывают видео (статистику и т.п.) (вообще свадебщикам это не сложно....=) а такой у нас есть :D..).

    А есть те, кто работает над технической стороной обучения и над программами,которые оттачиваются на практике...ну и соотвественно поддержка идёт техническая -без "воды и теории инфобизнеса".

    Вообще в инфобизнесе в России -как правило люди не верящие в законы кармы -им лишь бы урвать...хорошо,что правила на складчике ужесточились -теперь прежде чем стать гарантом -люди будут рисковать своим статусом (это надо было давно сделать.)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2015
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 ноя 2015
    #49
    Atridis
    Atridis БанЗабанен
    вот и хочу у аналитика узнать.. есть ли в этом смысл
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 ноя 2015
    #50
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Нам это не нужно...так как уже сказали у нас заложена рандомизация в разных SMTP аккаунтах и разных сборках.

    п.с. данная программа ИМХО бессмыслена для емейлмаркетинга, ибо сделав разброс емейлов - как не крути мы получим в большинстве своём получим последовательность друг за другом - емейлов мейл.ру, а далее мейл.ру займется блокировкой входящей почты в случае одного источника рассылки (когда будут поступать жалобы и /или будет рассылка по несуществующим емейлам)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 ноя 2015
    #51
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Автор, подскажи на какую дату примерно ориентироваться по сборам?
     
  12. 5 ноя 2015
    #52
    ikibos
    ikibos СкладчикСкладчик
    Насколько эффективна рандомизация в 1-й теме - каждое отправленное письмо будет уникальным?
     
  13. 6 ноя 2015
    #53
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    2 - я как-то выгодно отличается от 1 - й (подробное видео, много шаблонов) хотя ... по описанию ... вроде бы "универсальнее" именно первая ... :confused:
    .... а если И для неё сделать подробное видео И ещё несколько дополнительных шаблонов ? :)

    Вопрос выбора темы остаётся актуальным ... если можно опиши кратко для каких целей подходит первая и для каких только вторая ?
    Как используешь эти две темы сам ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 ноя 2015
    #54
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Письмо можно составить с переменными a|b|c
    В первой теме (последняя версия MAILWIZZ) - возможно делать сегментацию базы по активности получателей писем + организовывать серию писем. Автоматизация позволяет избежать рутинной работы в подготовке SMTP и сделать защиту от абуз за счёт масштабируемости , но сама схема работы у каждого своя и соотвественно требует идей и времени для реализации.

    Во второй теме более широкие возможности рандомизации писем и условий отправки. Больше подходит для "серых схем" -так как более абузоустойчива система (при одинаковых вложениях. Вообще абузоустойчивость - прямопропорциональна масштабированию. Во втрой теме есть лимит масштабирования =в 1 теме нет лимита)

    Как использую сам = как я уже неоднократно говорил (именно поэтому я и увлёкся емейлмаркетингом) - я рассылаю письма для юр.лиц. в основном (раньше делал на заказ - теперь в основном своя реклама - "жесткий график")

    Сам не ожидал -но пока это факт, что нет возможности начать поток.

    Для меня (также как и для Вас) -важно качество обучения и индивидуальный подход.

    Пока нечего не могу сказать по срокам - скорее всего сместим ещё сроки.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 ноя 2015
    #55
    Мыслеформа
    Мыслеформа БанЗабанен
    Подскажите, пожалуйста, а нужно будет кроме ЗенноПостера покупать какие-либо программы? Если зенка есть, то больше ничего не нужно будет, все будет в самом продукте в этой теме?
     
  16. 12 ноя 2015
    #56
    Vadum221
    Vadum221 ЧКЧлен клуба
    @analytic Ответьте на мой вопрос выше. Для начала можно так работать, если нет то какие возможности недоступны?
     
  17. 13 ноя 2015
    #57
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Сложно сказать -какие сейчас ограничения на данную версию Zennoposter...скорее всего можно -раз нет капч...но гарантию дать не могу.
     
  18. 14 ноя 2015
    #58
    gds50
    gds50 ЧКЧлен клуба
    analytic
    Спасибо.
    Буду ждать старта! :)
     
  19. 15 ноя 2015
    #59
    gds50
    gds50 ЧКЧлен клуба
    analytic
    Привет!
    Я правильно понимаю, что
    Вы имели ввиду бонусные части 7, 8 и 9 в курсе, в которых говориться о Email маркетинге ?
    Просто Весь курс посмотрю конечно, но позже.
     
  20. 16 ноя 2015
    #60
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    .... можно много придумать и своих стратегий. Но два инструмента - сегментация списков по активности и серия писем - это конечно ВЕЩЬ=)

    п.с. старт пока откладываю на неопределенное время - о старте сообщу за неделю (как "закрою" другие свои вопросы)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей