Закрыто

[zennoposter] [Повтор-9] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 15 сен 2015.

Цена: 100303р.
Взнос: 1700р.
101%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2015
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    [zennoposter] [Повтор-9] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)


    заставка.png
    Это уже 10 повтор темы. Это уже юбилейный выпуск темы -к старту которого будет добавлен ряд новых шаблонов.


    Данной теме почти 1,5 года - но она изначально создавалась уникальной и не боящейся конкуренции (шаблоны постоянно совершетсвуются). В отличие от других тем на складчике - у которых обычно 1-2 повтора.
    Версия 3.0
    шаг №1 - оптимизировано - Создание поддоменов
    шаг №2 - оптимизировано - Создание почтовых аккаунтов
    шаг №3 - оптимизировано - ДОМЕНЫ GODADDY и FREENOM
    шаг №4 - оптимизировано - ДОМЕНЫ 2DOMAINS
    шаг №5 - новое - ДОМЕНЫ RU-TLD.RU
    шаг №6 -новое - полная автоматизация в создании модерниз. систем на базе MAILWIZZ
    шаг №7- оптимизировано - Крон задачи.

    Да требования ужесточаются - например в настоящем почтовики обращают внимания на NS запись домена - поэтому вся моя автоматизация создания SMTP базируется на NS топовых регистраторов доменов. Ну остальное уже в привате...


    Тема развивается и в настоящем включает в себя:

    1. Систему создания SMTP
    2. Систему создания цифровых подписей (godaddy+2domains - будут добавлены новые регистраторы доменов). Работа с платные доменами имеет преимущество по сравнению с бесплатными (freenom), т.к. в настоящем mail.ru не любит freenom


    3. Шаблоны для проверки качества емейлов мейл.ру

    4. Возможность работать по разным схемам - с учётом различных специфик емейлмаркетинга. В теме используется скрипт MAILWIZZ - и вместе с возможностями емейлмаркетинга - можно добиться отличных результатов.

    В данной теме можно почитать отзывы о данном скрипте и его возможностях ( тема повтор повтор2 ). При этом отзывы написали как правило те, кто работал с данным скриптом в ручную. В данной теме -(1 тема) - представлена автоматизация для работы со скриптом - т.е. эффективность рассылок выше в разы.



    --------------------------------------------------------------------------------------
    Состав складчины:
    1. Мануал (домены, хостинги и т.п.)
    2. Краткая инструкция по боту
    3. Бот для автоматизации работы с приватным софтом
    4. Приватный софт (50 баксов) - уже есть в привате. Имеет расширенную статистику.
    5. Рассылка как простых писем так и html


    Какие конкретно навыки вы получите приобретая данный продукт (11 глав, 130 страниц).

    1. Вы получите представление о работе почтовых алгоритмов (мейл.ру, яндекс, гугл). Поймёте почему и как вы "палитесь" и почему Ваши письма не доходят или в лучшем случае попадают "в спам". И почему грубая массовая рассылка неэффективна.

    2.Будет предложено автоматизированное решение -как получить собственные (частные) смтп аккаунты - с готовыми цифровыми подписями DKIM, SPF, DMARC. А именно за 3-4 часа работы бота и 10 минут ручной работы у Вас будет более 1000 уникальных СМТП аккаунтов (ГОТОВЫХ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!) с настроенными цифровыми подписями (DKIM, SPF, DMARC) себестоимость одного аккаунта менее 0,01 доллара. Данные аккаунты вы сможете использовать как в рамках данного мануала -так и в рамках Вашего софта - е-почта, AMS и т.п (софт и скрипты с поддержкой или без мультисмтп). В частности вы сможете продавать смтп как здесь=)
    п.с. NEW. Еще больше автоматизации и меньше ручной работы. Активное время на ручной труд сокращено более чем в 3 раза.

    3. Будет предложена "нестандартная" работа со скриптом (с поддержкой мультисмтп). Также предложена автоматизация работы с данным скриптом - которая повышает скорость работы более чем в 1000 раз.

    4. Будут рассмотрены два подхода к работе к скриптом. У каждого из них есть плюсы и минусы. Будет сравнение подходов.


    5. У моей системе есть рекомендация - Средняя скорость рассылки 25 000 в сутки. - выполнение или не выполнение её не даёт гарантий, что в случае неправильной сборки системы или неправильного составления письма - Ваши письма не полетят в "спам". Отмечу, что наличие подписей - в отличие от того, что предлагают разные гуру -хотя бы даёт гарантию, что письма приходят в п/я (хоть и в папку "Спам")

    6. Доставляемость писем более 99,9%.- я не гарантирую постоянную высокую доставляемость (за системой надо периодически следить), т.к. фильтры той или иной почтовой системы могут сработать в любой момент и Ваша почта полетит мимо.

    7. Я не предлагаю Вам "идеальную систему", которая будет устойчива от "внешних воздействий и будет работать как часы", НО Я ГАРАНТИРУЮ, что ДАННАЯ СИСТЕМА ГИБКАЯ и РАБОЧАЯ (не боится конкуренции, т.е. она основана на стандартах е-мейлмаркетинга и быстро настраивается) - также я даю гарантию, что полученные знания и работа по данному мануалу - поменяет Ваши взгляды на "псевдо очко втирательство". Вы подругому взгляните на предложения в сферы быстрых е-мейл рассылок.


    8. Критерии сборки правильной системы и подходы к составлению писем будут указаны.

    9. Будет "приватная тема для складчиков" где глубже будут затронуты моменты. Данная тема полностью техническая (всё от А до Я с картинками показано в мануале) - если Вам "нужна Вода" и "обещание рассылать по 1000 000 писем в день" - то данная складчина не для Вас - "фантазеров".

    10. Для владельцев Зеннопостер -будут закрытые проекты. У кого нет зеннопостера - его надо будет купить.



    Стоимость фиксированная =1700 с человека

    п.с. Если вы читаете данное сообщение как продажник с другого форума...то знайте - естестествено вы не сможете работать с мануалом без автоматизации (а это привязка к железу и мылу).:D

    ОТЗЫВ № 1 - Nerevar - https://v14.skladchik.org/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-15#post-3630610

    [​IMG]

    ОТЗЫВ № 2 - Yoyotan - https://v14.skladchik.org/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-16#post-3635445
    [​IMG]


    Отзывы с других потоков (более 70 положительных отзывов):

    [​IMG]


    Старт по количеству человек и ближе к декабрю 2015

     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Agenor не участвует.
      7 июл 2017
    2. Kevin_N
      Kevin_N оставил отзыв "Отлично".
      7 фев 2016
    3. Nickrus
      Nickrus оставил отзыв "Плохо".
      5 фев 2016
    4. Mooney
      Mooney оставил отзыв "Отлично".
      28 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 дек 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.12.2015.
      3 дек 2015
    4. skladchik.com
      Lincoln-almighty организатор.
      3 дек 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как уже не раз отмечалось, тема сложная. Материала много и он действительно бесценен.
      Для меня, как для новичка было очень сложно разобраться.
      О многом не имел ни малейшего понятия. Даже было желание забить на все это.
      Но таки я справился, чем горд неимоверно-)
      Огромная благодарность всем, кто помогал!
      Без помощи ребят и Аналитика в привате, эту тему точно не осилил бы.
      7 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Спасибо Аналитику за огромный объём проделанной работы, за кропотливый сбор материалов и рецептов, описание алгоритмов работы и т.д. Тема действительно острая, насущная, так что было полезно в ней разобраться.

      При этом нельзя не отметить, что это невероятно сложная для реализации раздача. Огромное количество информации, которую трудно обработать даже программисту, и она распределена так, что с непривычки очень трудно во всём разобраться.
      Инструкция в PDF - в одном месте, ссылки на софт новой версии - в другом, на проекты для Zenno Poster - в третьем, на софт старой версии - в четвёртом, на какие-то доп. материалы - в пятом. Я оплатил складчину с иллюзией, что я смогу просто пройти инструкцию по шагам и всё сделать, а в итоге... даже уже имея за плечами опыт работы с MailWizz, я замотался шариться вперёд-назад по мануалу, по закрытой теме с FAQ, из-за непонятных ошибок софта откатываться на старую версию, тестировать разные комбинации софта, шаблонов, хостингов, доменов и способов работы. Часть возможностей, описанных в мануале, на самом деле уже не работает, о чём автор честно, но вскользь упоминает где-то на просторах *-дцатистраничных топиков (например, использование бесплатных доменов). Получается, часть информации в материалах заведомо неактуальна, часть — актуальна, а отделить зёрна от плевел новичку предлагается самостоятельно, путём проб и ошибок.
      В итоге впечатление смешанное: раздача очень полезная, но для её реализации времени и усилий нужно вагон.
      5 фев 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество информации на высшем уровне!
      Не знаю, насколько актуален данный курс для профи, но для новичков в рассылках это самый удачный первый шаг.
      Теоретическая часть поможет понять суть работы почтовых сервисов, а автоматизация от Аналитика сэкономит время создания рассылочных кампаний в разы!
      Материалы, которыми делятся все участники складчины в привате, бесценны. Для того чтобы собрать такой объем инфы самостоятельно, потребуется не одна бессонная ночь!
      P.S. Для более углубленного изучения рассылок записываюсь на 2-ую тему, однозначно!
      28 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добавить к другим отзывам нечего. Рекомендую, для тех, кому это нужно!!!
      28 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная тема. Давно увлекаюсь массовыми рассылками и благодаря этой теме начал совсем иначе подходить к этому делу. Планирую и дальше развиваться в выбранном направлении. Спасибо автору!
      27 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо analytic за столь увлекательное путешествие в дебри email рассылки.
      Ну а если серьезно, то материал полностью рабочий, в большом объеме, автоматизация процесса запуска и настройки системы доведена до уровня "кликни тут, кликни там, жди 10 минут..., рассылай". Постоянная поддержка в привате, дополнительные фишки и подсказки от автора и комрадов по цеху.
      Огромный опыт от материала, узнал очень много из курса (рассылками никогда не занимался, но разобрался без особого труда).

      Масштабируй, думай, анализируй и будет успех.
      27 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2015
    #2
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Что именно будет для zennoposter'a, а то фигурирует только в названии. А в описании ничего не нашел, хотелось бы получить описание по шаблонам.
     
  6. 15 сен 2015
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Хороший вопрос. Многие бояться на него отвечать, а вдруг украдут тему (поймут, что всё элементарно и просто и т.п.) и у меня не будет второго потока.(сейчас таких тем очень много):D

    И так
    основной шаблон

    mailpro2 + mailpro2_toemail (с переадресацией на одну почту)

    Шаг 1 -крон задачи
    Шаг 2 - создание поддоменов
    Шаг 3 - создание почтовых аккаунтов
    Шаг 4 - подготовка для базы mailwizz 1.3.4.5.
    Шаг 5 - файл импорта для Гоудеди
    Шаг 6 - работа с 2domains
    Шаг 7 - подготовка для базы mailwizz 1.3.4.9.

    2) Проверка качества емейлов Мой мир
    2.1. Проверка в виде таблицы exel + доп. информация (Имя,возраст,город ДР и т.п)
    2.2. Проверка в виде HTML таблицы с фотографиями пользователей+ доп. информация (Имя,возраст,город ДР и т.п)

    Версия 3.0:

    шаг №1 - оптимизировано - Создание поддоменов
    шаг №2 - оптимизировано - Создание почтовых аккаунтов
    шаг №3 - оптимизировано - ДОМЕНЫ GODADDY и FREENOM
    шаг №4 - оптимизировано - ДОМЕНЫ 2DOMAINS
    шаг №5 - новое - ДОМЕНЫ RU-TLD.RU
    шаг №6 -новое - полная автоматизация в создании модерниз. систем на базе MAILWIZZ
    шаг №7- оптимизировано - Крон задачи.

    п.с. мне нечего скрывать - я не "продаю кота в мешке" - ;)
    п.п.с. После прочтения этого сообщение - будет хорошим примером задать эти вопросы и в других темах с zennoposter (где авторы умышленно эту информацию скрывают):)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2015
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 сен 2015
    #4
    petrik77
    petrik77 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, у меня вопрос, новичок сможет в этом во всем разобраться, и если сможет, примерно сколько нужно времени затратить.
     
  8. 16 сен 2015
    #5
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Зависит исключительно от желания - в среднем 10-14 дней. (если уделять в среднем по 1 часу в день)
     
  9. 16 сен 2015
    #6
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    А каковы реальные затраты для рассылки по этой теме. Могу ошибаться, но где то видел что бесплатные домены больше не работают ( то есть с учетом покупки доменов )?
     
  10. 16 сен 2015
    #7
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Бесплатные домены ещё пока работают, но с жескими лимитами для mail.ru

    В среднем для средней по валидности базы затраты на рассылку 50 000 сообшений в районе 500-1500 рублей. Для идеально валидных баз - такие траты на рассылку 100 000 -150 000 писем.

    Тут фишка в том, что есть у некоторых хостинговых компаний возможность отменять заказ и неоплаченные деньги возвращаются на баланс. Т.е. траты можно сказать нулевые.

    А так в целом - я согласен, если Вам будут предлагать мануал исключительно с использованием доменов freenom и доменов 2 уровня (а вам его будут предлагать:D) - то вы будете получать не особо хорошие показатели в ру зоне. И никакое наличие кейсов вам не поможет -ибо будет низкая доставляемость.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2015
    3 пользователям это понравилось.
  11. 17 сен 2015
    #8
    gerar
    gerar БанЗабанен
    Данной теме цены нет кто понимает. Смею заметить 1 тема по скрытым возможностям намного круче чем вторая. Именно поэтому подписываюсь на складчину .
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 сен 2015
    #9
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Когда ориентировочно сборы?
     
  13. 22 сен 2015
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Хороший вопрос.;)

    Если в командировку отправят -то в декабре. Если нет то в средине октября
     
  14. 23 сен 2015
    #11
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Будет ли в курсе, как парсить собственную валидную базу, или же, что бы приступить к обучению, уже нужна готовая база?
     
  15. 23 сен 2015
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Готовая привествуется.
    В курсе будет
    2) Проверка качества емейлов Мой мир
    2.1. Проверка в виде таблицы exel + доп. информация (Имя,возраст,город ДР и т.п)
    2.2. Проверка в виде HTML таблицы с фотографиями пользователей+ доп. информация (Имя,возраст,город ДР и т.п)
     
  16. 23 сен 2015
    #13
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Даже незнаю как спросить правильно, эти все проверки будут по собственой базе, т.е. мне нужно прежде чем записатся к Вам купить где то базу?
     
  17. 23 сен 2015
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да. Проверки по собственным базам.
    п.с. Проблем с базами сейчас не у кого нет - они есть в паблике. Основная проблема -качество базы - валидность,тематичность,платежеспособность.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 сен 2015
    #15
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Кажется понятно, т.е со всей этой кучи, мы будем выбирать, самое нормальное и актуальное на данный момент?
     
  19. 23 сен 2015
    #16
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    @analytic скажите если с темой рассылок не было опыта работы что лучше первая или вторая тема а так же можно хоть как то в двух словах для ископаемых пояснить в чем отличия 1 и 2 темы?
     
  20. 24 сен 2015
    #17
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В этом и заключается мастерство и профит в емейл маркетинге.
     
  21. 24 сен 2015
    #18
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1 тема - рассылка через скрипт. Для обхода фильров используется масштабирование и рандомизация.
    2 тема - иммитация рассылки через скрипт (другой скрипт). Для обхода фильтров используется: масштабирование, рандомизация, подстройка под "чужие домены" (работа с псевдодоменами)

    1 тема - можно использовать легально -сбор и сегментация базы.
    2 тема - не предназначена для сбора и сегментации. Но если у вас есть независимые скрипты (для сбора баз) и вы разбираетесь в веб-аналитике -то сможете также собирать емейлы и их сегментировать

    1тема - мануал+faq
    2тема -видеоуроки разжеванные до мельчайших подробностей.

    1тема -3 шаблона
    2тема -много шаблонов (+редиректы, заливка лендингов и т.п.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 24 сен 2015
    #19
    kvadratua
    kvadratua ЧКЧлен клуба
    Будет ли повтор второй темы? Сначала хочу освоить первую, потом можно будет взятся за вторую.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 24 сен 2015
    #20
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    @analytic если я правильно понял первая тема она белая для сбора базы и работы с ней а вторая не совсем она для работы с существующей и возможностью максимального закоса под других
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей