Закрыто

[zennoposter] [Повтор-8] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 2 июн 2015.

Цена: 39524р.
Взнос: 1700р.
93%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июл 2015
    #21
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1) Зеннопостер настраивает систему (система SMTP+система скрипта Мейлвиз)
    2) Еще раз = смотря где искать. Перепродажа VPS один из выгодных видов бизнеса.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 июл 2015
    #22
    АлександрФ
    АлександрФ ЧКЧлен клуба
    1.ПРочитав ветку, извините не понял. Вначале будет стартовать эта тема 1 или тема 2?
    2. Тут выше спрашивали, есть ли информация о том где брать сами адреса? вы ответили нет. Так как я новичок, и не все понял из стартпоста, спрошу: с помощью вашей системы можно автоматизировано добывать мыла, и на них рассылать. Или нужно будет покупать сторонние базы емеилов?
     
  3. 31 июл 2015
    #23
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Сейчас не могу сказать о сроках и порядке. Т.к. в отпуске = надо выделить время на сопровождение группы, поддержку и т.п.
    2. Проблемы со сбором почт я думаю возникают о небольшого кол-ва людей. Как правило почты парсятся на тематических площадках. В 1 -ой и во 2-ой теме уделено внимание проверке почт на валидность (это важнее). Ну и в темах есть проверка на валидность почт компании Мейл.ру (табличный вариант+HTML с фото)
     
  4. 31 июл 2015
    #24
    zuzza911
    zuzza911 ЧКЧлен клуба
    Во 2-ой теме Вы писали, что будет материал по тому, как собирать и базы на международном уровне.
    Что насчёт 1-ой, Вы расскажете, как правильно парсить почты на тематических площадках?

    Я так вижу, что многие выбирают, в какую тему пойти что бы не прогадать. По поводу сбора базы - предпочтительнее пока что 2-ая (судя по Вашим комментариям). А так как 90% здесь новички в рассылке, то хочется не прогадать (со сбором базы в том числе) и кажется, что 2-ая тема посерьезней и информативней будет.

    Насчёт мейл.ру - насколько мне известно, что у них там защиты почтовиков почти и нету - можно по телнету законнектиться и от чужого имени письмо написать даже (год назад по крайней мере было) + в общем доступе есть базы по миллиону почт от мейл.ру.

    Так что вопрос "откуда брать базы" для новичков очень актуален. Прокомментируйте, пожалуйста, этот момент - как в 1-ой, так и во 2-ой теме Вы даёте инструменты для сбора почт на тематических площадках либо какими бы ни было другими методами?. Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 авг 2015
    #25
    АлександрФ
    АлександрФ ЧКЧлен клуба
    Автор, у вас в подписи значится, что вы до 30 сентября в отпуске. То есть раньше этой даты складчины можно не ожидать?
     
  6. 1 авг 2015
    #26
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Инструментов для сбора нет. По сути они создаются за 10-20 минут на Зенке для какого либо интернет ресурса (алгоритм поиска+регулярные выражения). Вообщем это надо смотреть курс по Зеннопостеру. Ну или работать с публичными базами -предварительно проверив их на валидность программами в моих складчинах.

    Возможно будет и раньше - зависит от моей дислокации и стабильного интернета.
     
  7. 3 авг 2015
    #27
    Sotofa
    Sotofa ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Участвовала еще в самой первой вашей складчине. Но, с переустановкой винды где-то материал затерялся. Скачать заново в теме - не нашла. В личку написать тоже не смогла. Подскажите - что делать? - вы дадите доступ к материалу или заново приобретать...
     
  8. 3 авг 2015
    #28
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Помните пароль от своего аккаунта в Зеннолаб?
     
  9. 3 авг 2015
    #29
    Sotofa
    Sotofa ЧКЧлен клуба
    нет
     
  10. 5 авг 2015
    #30
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Там есть функция - восстановить пароль в Зеннолаб.
     
  11. 5 авг 2015
    #31
    East_Slav
    East_Slav ЧКЧлен клуба (П)
    Скажите пожалуйста, а при каком количестве складчиков будет старт сборов?
     
  12. 5 авг 2015
    #32
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В данный момент дело не в количестве = а с возможностью работы с группой. Пока такой возможности нет = ориентируемся на конец августа-начало сентября
     
  13. 8 авг 2015
    #33
    АлександрФ
    АлександрФ ЧКЧлен клуба
    В стартпосте указано, что "приватный софт (50 баксов) покупается одельно". Тоесть нужно будет покупать еще другие проги?
     
  14. 8 авг 2015
    #34
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Нечего покупать не надо -данный софт есть вылеченный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 авг 2015
    #35
    Iamopk
    Iamopk БанЗабанен
    добрый день.у меня возникло несколько вопросов по теме
    1.До сих пор ли работает данная методика рассылки и как долго она будет актуальной на ваш проф взгляд?
    2.Какая тема лучше для спама партнерками,а также своим товаром первая или вторая?
    3.Как я понимаю в методике большая совокупность областей знаний нужна, будете ли вы отвечать на возникающие вопросы в приватной ветке этой складчины? включая вопросы по смежным темам, например , того же зеннопостера или еще чего либо(конечно же вопросы в рамках email рассылки). И как долго планируете поддержку?
     
  16. 21 авг 2015
    #36
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Я не продаю темы, которые не работают.
    2. Абузоустойчивость 2 темы выше при одинаковой степени масштабирования
    3. Абсолютно верно - разные области - конечно консультирую. Месяц активная поддержка.
     
  17. 28 авг 2015
    #37
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Скажем так в мануале аспект массовой рассылки и автоматизация для этого .

    В теории работа со скриптом и емейл маркетинг. Для некоторых работа со скриптом может идти легко на интуитивном уровне. Для некоторых ступор от english слов.

    п.с. 1 тема стартанет первой -потом через недельку 2 тема. Где-то так пока планирую.
     
  18. 1 сен 2015
    #38
    Twiddler
    Twiddler ЧКЧлен клуба
    А тот скрипт, который предлагает Шелест, скушает вставку кода sql полученного в 4-м шаге твоей первой темы?
     
  19. 1 сен 2015
    #39
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Шелест предлагает также отдельно руссификатор.

    По идеи должен скушать - если не скушает = сделаю для всех так чтобы скушал=) Пока не тестировал -планирую на днях.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 сен 2015
    #40
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    @analytic неужели и я пойму этот "птичий язык" после Вашего курса? :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей