Закрыто

[zennoposter] [Повтор-8] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 2 июн 2015.

Цена: 39524р.
Взнос: 1700р.
93%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2015
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    [zennoposter] [Повтор-8] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

    Это уже 9 поток данной складчины



    Состав складчины:
    1. Мануал (домены, хостинги и т.п.)
    2. Краткая инструкция по боту
    3. Бот для автоматизации работы с приватным софтом
    4. Приватный софт (50 баксов) - уже есть в привате. Имеет расширенную статистику.
    5. Рассылка как простых писем так и html


    Какие конкретно навыки вы получите приобретая данный продукт (11 глав, 130 страниц).

    1. Вы получите представление о работе почтовых алгоритмов (мейл.ру, яндекс, гугл). Поймёте почему и как вы "палитесь" и почему Ваши письма не доходят или в лучшем случае попадают "в спам". И почему грубая массовая рассылка неэффективна.

    2.Будет предложено автоматизированное решение -как получить собственные (частные) смтп аккаунты - с готовыми цифровыми подписями DKIM, SPF, DMARC. А именно за 3-4 часа работы бота и 10 минут ручной работы у Вас будет более 1000 уникальных СМТП аккаунтов (ГОТОВЫХ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!) с настроенными цифровыми подписями (DKIM, SPF, DMARC) себестоимость одного аккаунта менее 0,01 доллара. Данные аккаунты вы сможете использовать как в рамках данного мануала -так и в рамках Вашего софта - е-почта, AMS и т.п (софт и скрипты с поддержкой или без мультисмтп). В частности вы сможете продавать смтп как здесь=)
    п.с. NEW. Еще больше автоматизации и меньше ручной работы. Активное время на ручной труд сокращено более чем в 3 раза.

    3. Будет предложена "нестандартная" работа со скриптом (с поддержкой мультисмтп). Также предложена автоматизация работы с данным скриптом - которая повышает скорость работы более чем в 1000 раз.

    4. Будут рассмотрены два подхода к работе к скриптом. У каждого из них есть плюсы и минусы. Будет сравнение подходов.


    5. У моей системе есть рекомендация - Средняя скорость рассылки 25 000 в сутки. - выполнение или не выполнение её не даёт гарантий, что в случае неправильной сборки системы или неправильного составления письма - Ваши письма не полетят в "спам". Отмечу, что наличие подписей - в отличие от того, что предлагают разные гуру -хотя бы даёт гарантию, что письма приходят в п/я (хоть и в папку "Спам")

    6. Доставляемость писем более 99,9%.- я не гарантирую постоянную высокую доставляемость (за системой надо периодически следить), т.к. фильтры той или иной почтовой системы могут сработать в любой момент и Ваша почта полетит мимо.

    7. Я не предлагаю Вам "идеальную систему", которая будет устойчива от "внешних воздействий и будет работать как часы", НО Я ГАРАНТИРУЮ, что ДАННАЯ СИСТЕМА ГИБКАЯ и РАБОЧАЯ (не боится конкуренции, т.е. она основана на стандартах е-мейлмаркетинга и быстро настраивается) - также я даю гарантию, что полученные знания и работа по данному мануалу - поменяет Ваши взгляды на "псевдо очко втирательство". Вы подругому взгляните на предложения в сферы быстрых е-мейл рассылок.


    8. Критерии сборки правильной системы и подходы к составлению писем будут указаны.

    9. Будет "приватная тема для складчиков" где глубже будут затронуты моменты. Данная тема полностью техническая (всё от А до Я с картинками показано в мануале) - если Вам "нужна Вода" и "обещание рассылать по 1000 000 писем в день" - то данная складчина не для Вас - "фантазеров".

    10. Для владельцев Зеннопостер -будут закрытые проекты. У кого нет зеннопостера - его надо будет купить.



    Стоимость фиксированная =1700 с человека

    п.с. Если вы читаете данное сообщение как продажник с другого форума...то знайте - естестествено вы не сможете работать с мануалом без автоматизации (а это привязка к железу и мылу).:D

    ОТЗЫВ № 1 - Nerevar - https://v13.skladchik.org/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-15#post-3630610

    [​IMG]

    ОТЗЫВ № 2 - Yoyotan - https://v13.skladchik.org/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-16#post-3635445
    [​IMG]


    Отзывы с других потоков (более 70 положительных отзывов):

    [​IMG]


    Старт по количеству человек
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      fff124 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Pushilind не участвует.
      5 июл 2017
    3. Copywiting
      Copywiting оставил отзыв "Отлично".
      22 окт 2015
    4. АлександрФ
      АлександрФ оставил отзыв "Отлично".
      22 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 сен 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.09.2015.
      3 сен 2015
    4. skladchik.com
      Lincoln-almighty организатор.
      2 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто превосходно!
      22 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина. Несомненно, по знаниям, которые я получил - лучшая складчина, в которой я участвовал. Вода отсутствует. Сугубо практически применимая информация, качественный приват с бонусами делают эту складчину очень достойной. Мне, как абсолютному новичку в теме рассылок было сразу очень тяжело разобраться. Но постепенно, шаг за шагом, я смог выполнить описанные в мануале действия, и запустил первую рассылку на несколько тысяч. Все работает так как надо. Полученные знания открывают для меня много перспектив, натолкнули на некоторые идеи. Теперь пора нарабатывать качественные базы - без них, увы - никуда)
      22 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июн 2015
    #2
    TranceMan
    TranceMan ДолжникДолжник
    ждем :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июн 2015
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Добавлены шаблоны для проверки почт на mail.ru;)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2015
    1 человеку нравится это.
  7. 11 июн 2015
    #4
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    добрый день. Есть ли в курсе теория о том где брать сами адреса? уж сколько всего перечитал и перепробовал - ничего не выходит хорошего собрать. И второй вопрос - какая версия зеннопостера нужна для комфортной работы?
     
  8. 11 июн 2015
    #5
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Может глупый задам вопрос, а рассылку можно будет делать по конкретному региону или городу, а так же какую версию зеннопостера нужно купить? Если не про версия, то будем как-то отграничены в возможностях? Спасибо.
     
  9. 11 июн 2015
    #6
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Такой информации нет...но мы можем обсудить это в привате в рамках переписки
    2. 1 тема не требовательна к Зеннопостеру - хватит lite версии
    Если собрать емейлы одного региона - то можно. Отмечу,что емейл рассылка как правило несёт в себе предложение услуг/товаров (например программы или то что просто организовать для доставки) которые не привязаны к конкретному региону
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2015
    1 человеку нравится это.
  10. 12 июн 2015
    #7
    TranceMan
    TranceMan ДолжникДолжник
    а можно как-то с Вами связаться (личка закрыта), чтобы задать пару вопросов ?
    хочется качественно пройти курс :)
     
  11. 12 июн 2015
    #8
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Если вопрос действительно важен для Вас и считаете, что лучше задать его приватно -то можно задать его под хайдом. Хотя в привате я рекомендую всем всести открытую переписку.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 июн 2015
    #9
    TranceMan
    TranceMan ДолжникДолжник
    есть вопрос
    1. что сейчас изучить, и что нужно знать, чтобы результативно пройти Ваш курс?
     
  13. 14 июн 2015
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1. Действовать и задавать вопросы если непонятно
    2. Для быстрого варианта монетизация -приложены парсеры - проверяют не только валидность почт mail.ru, но и видно фото получателей (таблица в формате html) - таким образом можно формировать целевую аудитории и работать с ней.
     
  14. 8 июл 2015
    #11
    4eldobrek
    4eldobrek БанЗабанен
  15. 9 июл 2015
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    Как наберется народ -сейчас лето и все достаточно пассивны (и я в том числе планирую отдыхать;)). Ориентируемся на 30-50 человек (по календарю наверное через 3-7 недель).

    Возможностей у 2 темы больше, она сложнее -зато в видео формате.

    Две складчины параллельно одним автором проводить по правилам нельзя;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2015
  16. 9 июл 2015
    #13
    zuzza911
    zuzza911 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый аналитик, новичку в email спаме, но с опытом в VPS, Linux, настройках БД, доменах и т.д. - куда посоветуете вписаться? В 1-ую или 2-ую? Если 2-ая тема будет раньше, есть смысл туда перекочевать с этой?

    Так же поскольку не являюсь членом клуба - интересно узнать интервал, с которым собираетесь проводить складчины что бы успеть на второй поток, проработав материал с первого.

    Спасибо.
     
  17. 9 июл 2015
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Можно в любую,

    отмечу что на самом деле материал не требует каких то особых знаний - всё необходимое есть в курсах. Да для совсем "ленивых" будет сложно - но как показывает практика и при желании "новичок" может достаточно хорошо разобраться и работать с темой.

    Сложно точно сказать -но обычно интервал 10-15 дней между складчинами.
     
  18. 26 июл 2015
    #15
    АлексК
    АлексК ЧКЧлен клуба
    Еще раз задам вопрос для того чтобы окончательно понять и решить ) Во второй теме дублируется то что есть в 1 или рекомендуете поэтапно? Спасибо!
     
  19. 28 июл 2015
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Темы полностью независимые. Разный подход к рассылкам. Есть моменты общие между темами (например создание SMTP) = поэтому 2 тема частично поглощает 1 тему, при этом имеет больше гибкости и автоматизации.
     
  20. 28 июл 2015
    #17
    АлексК
    АлексК ЧКЧлен клуба
    Мой вывод: идти во вторую, так как она более насыщена необходимым и полезным контентом, а так же практически полностью включает в себя первую тему. Спасибо )
     
  21. 29 июл 2015
    #18
    АлександрФ
    АлександрФ ЧКЧлен клуба
    Автор, можете в цифрах примерно сказать, какие затраты и на что будут нужны для полноценного старта работы?
     
  22. 30 июл 2015
    #19
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Для полноценного старта:
    1) Зеннопостер - достаточно работы в 1 поток
    2) 5 VPS = от 1$ до 3$ за каждый (смотря где вы будете искать)
     
  23. 30 июл 2015
    #20
    АлександрФ
    АлександрФ ЧКЧлен клуба
    1) А разве один Зеннопостер может работать сразу на 5 VPS?
    2) Полазил по хостерам - дешевле чем 10$ за 1 VPS не видел.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей