[zennoposter] [Повтор-11] Массовая рассылка писем от аналитика (1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 15 апр 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2016
    #61
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    @lisnamaperp на складчике принято обращение на ты....и да...я не против вашего общения с @Ksenechka :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 авг 2016
    #62
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    так я тоже был не против) так она в последнем посте просто сказала хватит писать и все) хотел бы и твое мнение по поводу оригинала последнего моего письма услышать)
     
  3. 18 авг 2016
    #63
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    Ксенечка отвечай мне). аналитик не против. он сейчас анализирует что-то
     
  4. 18 авг 2016
    #64
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    Вот купил новый домен. Отправил с него не более 10 писем по очереди (до этого домен был на заспамленном айпи как знаете). Сейчас протестировал отправку на свою почту одного письма. Письмо пошло в спам с формулировкой Почему это письмо попало в спам? Оно отправлено с домена newrabotadoma.ru, откуда часто рассылают нежелательные сообщения. Почему? Возможно из-за того, что это имя замечено было с айпи из черной базы, даже при таком малом кол-ве отправленных писем?
     
  5. 18 авг 2016
    #65
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    Если открыть поддомен на этом домене может изменить ситуацию?
     
  6. 18 авг 2016
    #66
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    ========================
    .............
    Я просто в шоке от Вас..
    И за сим откляняюсь..
     
  7. 18 авг 2016
    #67
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 авг 2016
    #68
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    а что в моем вопросе перечит моему первому посту автору. он сказал как раз все в тему и это очень важно
     
  9. 18 авг 2016
    #69
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да-с на складчике часто такое в авторских складчинах бывает....складчик приходит в авторскую с 1-2 комплексами - а уходит от автора с "кучей" комплексов.:D

    п.с. Ну конечно же авторы и складчики - бывают разными:D

    п.п.с. Бывает и один складчик способен тысячи сообщений "выбить" из автора...поэтому не все хотят быть партнерами и не все хотят таких складчиков :D
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2016
    1 человеку нравится это.
  10. 18 авг 2016
    #70
    Ksenechka
    Ksenechka ЧКЧлен клуба (А)
    @analytic, это точно! :D
    Просто смотри:

    Это недавно пишет человек ещё в первой апрельской приватке - вот в ней MoneyMan всю ветку со мной и общается. У всех в основном разовые вопросы, а кто-то ещё видимо и не добрался, но всегда найдётся такой человек которому нужно знать всё)) и это вобщем правильно, я считаю.
    -----------------------------------------
    Но тут-то вопрос стоит не об общении после изучения продукта, а просто наглом консультировании так между делом :p
    И почему это должно объяснятся в ветке (даже опуская факт с контактами) - есть гугл, если уж на то пошло - он много чего знает.
    Хочешь отвечай, что у него с Received-SPF, SPF вообще и по какой причине ;) Я не буду :cool:

    PS: и вообще не факт, что человек даже будет брать продукт :) У нас обычно - как сборы - пошли куда то убегать :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 авг 2016
    #71
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    Я то возьму обязательно продукт))) Буду ждать приватной ветки. Напоминаю что в первом посте автора я предположил возможно не время, автор посчитал нужным ответить, что как раз все нормально, поэтому я и начал задавать вопросы. Так что извиняйте. Могу и сейчас купить у вас продукт, вы же не продаете)
     
  12. 19 авг 2016
    #72
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @Ksenechka Это в рамках темы -ибо почтовый код письма - одно из самых главных в почтовых рассылках. При работе с кодом можно увидеть много косяков или наоборот удачных примеров массовых рассылок. В чем я виноват? автор любезно дал зеленый свет на следующие мои вопросы. Если вы не хотите отвечать, то и не надо было это делать, а внимательным отношением автора к будущим покупателям, еще до складчины привлекает людей еще больше
     
  13. 22 авг 2016
    #73
    clear19
    clear19 ДолжникДолжник
    а 2 тема от аналитика будет повторяться?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 авг 2016
    #74
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Запуск авторских по массовым рассылкам - откладываю до зимы. На работе плотный график командировок. Свободное время хочется отдыхать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 авг 2016
    #75
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    ты меня просто убил. значит зимой только будет эта складчина?
     
  16. 31 авг 2016
    #76
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    На правах рекламы
    Ребята пока аналитик отдыхает записывайтесь срочно сюда складчина от профессионалов емейл-маркетинга. вступайте не пожалеете. Автор отзывчивый, детально разбирает коды писем, которые попали спам, все доходчиво умно объясняет
     
  17. 31 авг 2016
    #77
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    а шаблоны для автоматизации никак нельзя отдельно приобрести?
     
  18. 31 авг 2016
    #78
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вообще то я не отдыхаю, а работаю по контрактам.;)

    В настоящем много новых партнеров, много источников трафика, много подходов и фишек -всегда есть чем заняться:)

    Автоматизация продается только в авторских.
     
  19. 31 авг 2016
    #79
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    от лица всех людей прошу провести складчину в сентябре месяца до зимних каникул. обещаем вас не отвлекать многочисленными вопросами
     
  20. 3 сен 2016
    #80
    clear19
    clear19 ДолжникДолжник
    от лица всех людей прошу провести складчину в сентябре месяца до зимних каникул. обещаем вас не отвлекать многочисленными вопросами

    присоединяюсь к просьбе
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей