Закрыто

[ZennoPoster][Повтор] Мегапомощник зенно v1.0 + Коучинг. Последняя складчина в данном формате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 29 май 2016.

Цена: 39831р.
Взнос: 1850р.
104%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2016
    #1
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)

    [ZennoPoster][Повтор] Мегапомощник зенно v1.0 + Коучинг. Последняя складчина в данном формате

    Объявляю сбор участников во второй повтор складчины (первый повтор - здесь). Это последняя складчина на продукт в текущем формате, повторы проводиться больше не будут. Кроме того, это последняя возможность воспользоваться бонусным предложением месячного приватного коучинга (подробнее о коучинге читайте первый скрин отзыва).

    Предназначение этой складчины - помочь пользователям ZennoPoster кардинально увеличить эффективность работы над своими проектами. Она рассчитана прежде всего на тех, кто освоил основной функционал программы и уже успел столкнуться с ограничениями, присущими постеру в целом.

    В составе продукта:
    1. Краткий курс для новичков в ZennoPoster, C# и объектно-ориентированном программировании;
    2. dll-библиотека для подключения к Вашим проектам;
    3. Исходники первой версии библиотеки для изучения, анализа и повторения;
    4. Обучающий материал на тему "как создавать свои библиотеки-помощники в Visual Studio".
    5. Бонусы: видеоурок по дебаггингу проектов ZennoPoster в Visual Studio, курс по использованию XPath, курс по использованию регулярных выражений, видеообзор версии 5.9.9.0 (первые 10 пунктов ChangeLog).
    Классический путь разработчика ZennoPoster выглядит так:
    upload_2016-5-29_14-36-52.png

    • Вы пытаетесь освоить продукт самостоятельно, на базе данных только с вики и форума;
    • Ничего не получается, и Вы покупаете курс или скачиваете его пиратскую версию;
    • Изучив курс начинаете собирать проекты в режиме визуального конструктора, и на простых ботах всё работает;
    • Берётесь за первый серьёзный проект и очень скоро воочию наблюдаете все недостатки визуального программирования: весь проект не уместится и на 10 мониторах, отлаживать его и искать ошибки - просто пытка;
    • Вы осваиваете C# сниппеты, эффективность работы вырастает в разы;
    • В Ваших C# проектах содержится множество повторяющихся действий, и Вы опять сталкиваетесь со сложностью отладки ботов. Код растёт, голова пухнет, на то чтобы отловить единственную ошибку уходят часы.
    Сделав круг, Вы снова упираетесь в ограниченность ресурсов программиста-одиночки при создании масштабных проектов. Дальше приходится либо покупать готовые решения, либо кооперироваться с другими программистами, либо ограничиваться написанием простых "костылей" вместо выстраивания серьёзных систем.

    Я же предлагаю Вам сократить объём написанного кода вплоть до десятков раз. Как?

    В основе продукта - следующая идеология:
    • Практически все типы взаимодействия бота со страницей можно описать и запрограммировать в небольшом количестве хорошо отлаженных внешних функций;
    • Вынесение повторяющегося кода во внешние фукнции нужно использовать везде где это возможно;
    • Грамотно спланированная объектная структура dll-помощника лучше, чем функции уровня сниппета или проекта;
    • Внешние функции должны самостоятельно генерировать достаточное количество отладочной информации для быстрого поиска и устранения возникающих ошибок;
    • В конечном итоге, код должен быть компактным и красивым :)
    Если вы пишете регистратора под WordPress, то вам вполне хватит одного визуального проектирования. Но если работаете с Facebook/Twitter/Instagram, да не через API... Благодаря продукту, вместо написания множества строк кода для одного действия и переписывания этих строк под каждый другой сайт вы просто вызываете одну хорошо отлаженную функцию. Одну и ту же для всех схожих случаев. Всего одной строкой. Ваш код в итоге будет похож на это:
    Код:
    try
    {
    ...создай объект библиотеки-помощника;
    ...дождись прогрузки страницы, затем дождись когда элементов определённого типа на странице станет больше пяти;
    ...выбери случайную величину в пределах количества элементов, появившихся на предыдущем шаге (может быть и 50), щёлкни по элементу с этим номером;
    ...дождись появления на экране формы для ввода данных через установку стиля его родительского элемента в display:block;
    ...проверь наличие в форме двух полей, заполни их;
    ...выбери из выпадающего списка значение, начинающееся с заданной строки;
    ...щёлкни по переключателю <radio>, которому в мозголомной таблице на дивах соответствует значение, соответствующее вот этой регулярке;
    ...кликни по кнопке, дождись исчезновения формы;
    ...дождись появления подтверждающего сообщения, что всё получилось;
    ...сохрани скришнот элемента на странице, подтверждающий успешное выполнение задания
    }
    catch
    {
    ...если на любом из шагов в блоке try произошла ошибка, покажи сообщения автоматически формируемого лога для всех шагов.
    ...сохрани скрин всей страницы в папку errors для анализа
    ...сохрани исходный текст страницы в папку errors для анализа
    }
    finally
    {
    ...почисти лог перед выполнением следующей задачи
    }
    Ну и наконец суперсекретная причина, по которой всем постероводам обязательно нужно принять участие:
    Вы когда-нибудь думали что случится если под сетевой атакой лягут сервера проверки лицензий ZennoLab, или перед очередными выборами за создателями программы придут из страшного FBIФСБ (ага, а ещё я верю в инопланетян)? Я отвечу: все Ваши проекты остановятся. Но если вы освоили C# хотя бы на базовом уровне + освоите механизмы создания библиотек и приложений в Visual Studio (эта складчина поможет) + умеете пользоваться гуглом и яндексом - останется всего пару шагов до того чтобы не зависеть от постера как такового. Для тех кто самостоятельно гуглить не любит - возможно организую отдельную складчину на тему :) Свой постер вы конечно не напишете, но достаточно большой кусок функционала получите бесплатно и с возможностью неограниченного масштабирования
    В первом и втором потоках - 122 участника, исключительно положительные отзывы участников и проверяющих (первый отзыв, второй, третий, четвёртый).

    upload_2016-5-29_14-40-54.png
    upload_2016-5-29_14-41-2.png
    upload_2016-5-29_14-41-33.png
    upload_2016-5-29_14-41-58.png

    Основные бонусы выдаются в теме сопровождения, ближе к концу срока активной поддержки участников потока. Весь материал снабжён метками, сливающие в паблик вычисляются и остаются без бонусов и поддержки. В приватных темах активно отвечаю на вопросы участников, новичкам стараюсь отвечать максимально подробно.


    Ещё раз: повторы на данный формат продукта больше проводиться не будут. Сборы затягивать не будем, на следующих выходных стартуем. Записывайтесь и участвуйте! Буду очень рад видеть всех в темах поддержки!

    Кстати, обратите внимание: продукт из этой складчины (взнос 450 рублей) будет выдан в виде бонуса всем участникам этой складчины.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. SBM88
      SBM88 оставил отзыв "Отлично".
      21 сен 2016
    2. Mr-Grey
      Mr-Grey оставил отзыв "Отлично".
      21 сен 2016
    3. Olegazzz
      Olegazzz оставил отзыв "Отлично".
      12 июл 2016
    4. Роман100
      Роман100 оставил отзыв "Отлично".
      9 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2016.
      2 июн 2016
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      2 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прежде всего хочется сказать, что это лучшая складчина, как по содержанию и полезности информации, так и по отношения коуча к учникам. Данная складчина не то, что оправдала свои 1.8 тыс., она по идеи должна стоить в разы дороже, ибо получил я с нее в разы больше, чем ожидал. Разъяснение каждой мелочи материала, доступность для абсолютного новичка, помощь в построение своих шаблонов. Все это автор оказавал на протяжение всего курса. Как мне показалось автор прирожденный тренер с дугодумов :)

      Хочу сказать отдельное спасибо Sibbore за твой курс)
      21 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      21 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина, от нее я получил намного больше, чем ожидал. Материал написан в доступной форме, автор умеет доходчиво объяснить материал, разобрать нюансы и ответить на любой вопрос. За месяц нашего общения в коучинге я научился неплохо программировать на C#, до этой склажчины с C# не работал никогда. Автору огромное спасибо за терпение и за обучение. Советую всем!
      12 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из лучших авторских складчин что участвовал. (Есть с чем сравнить).
      Отдельная благодарность автору за хорошую обратную связь и тех. поддержку.
      - Данный курс ввел меня в тему C#, т.к. сам новичок в программирование, и раньше не мог отличить int от if, на данном курсе я не просто понял принцип работы C#, а и научился делать шаблоны со своим кодом.

      Для меня главная ценность этой складчины - постоянная поддержка автора, ему задаешь вопрос как сделать, он дает несколько вариантов написания с пояснением, я разбираюсь и пишу свой код, автор проверяет. Отвечает четко, понятно и с примерами C#, (в паблик его складчина некогда не попадет - т.к. материал который изначально выдается 10-20% всех знаний, а дальше индивидуальная работа с каждым участником).

      О Авторе - приятный отзывчивый человек, я написал ему: что не понимаю описание выскакивающих подсказок при написание C# кода, и что с русским переводом (пояснением методов и свойств) было бы на много легче писать сам код, через несколько дней автор создал складчину на перевод - за что ему отдельная благодарность, (т.к. сам пытался сделать перевод - на треть всего материала (гугл перевода) у меня ушло два дня.

      - В данный момент написана большая часть сложного бота, не просто написана, а писал сам с поддержкой автора и разбираюсь в каждой строчке кода.
      9 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак, начну с того, что материал максимально краток, то есть без воды вообще! Ищите не ищите, хоть какой то намек на влажность вы тут не найдете :) В общем сам материал краток и максимально информативен. Сразу скажу, основам не учат, но если у вас голова на месте и есть такая штучка, она называется еще логика, то с ней вы сможете осилить материал :)
      А теперь перейдем к самому сладкому. Коучинг. Как по мне, количество приобретенных знаний это 20% материал и 80% коучинг. Причем в коучинге немалую часть знаний приобретал сам(об этом далее).
      Итак, в коучинге ты выбираешь один проект, который ты хочешь реализовать. И вот настал тот день, когда я ощутил на себе те забытые чувства студенчества, что же препод нам скажет :) Автор дает тебе задание, ты его выполняешь и показываешь. Мне очень понравилось, что если ты даже все правильно сделал и прислал, автор подскажет, где можно было бы улучшить или сделать попроще. Как по мне, это показывает, что автору не пофиг на проекты и он реально учить. В первые два дня я ловил огромного тупняка и я, стоя чуть ли не на коленах просил помощи, на что получал ответы и даже с картинками!!!(Уху, люблю картинки :)). А потом я опять встал в тупик, но решил не спешить просить помощи. И следующие два дня были адом. Я психовал, негодовал, почему код не работает и все что этому сопутствует.... Но я сделал!! Короче, ближе к телу. Я из своего проекта, который состоял из 111 кубиков, сделал проект на C# из 4 (!) кубиков. Это притом, что мой проект был просто парсер, а сделал на С# парсер + постер. Да и вообще можно было бы в 1 кубик все сделать, но так распределено все красиво и правильно:)

      Подвожу черту:
      Автор в теме
      Материал достойный
      Коучинг на высоте
      И самое главное... Вас учат думать своей головой! Я бы даже сказал так: Вас заставляют думать головой :)
      В общем я доволен как слон!
      3 июл 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, материала много, автор отзывчивый.
      26 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2016
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Автор, а в каком формате будут проводиться следующие ваши складчины?
    В чем их отличия от этих и будут ли они как то связаны?
    По поводу хайда. Вовсе нет. Но лично я понял что без базы в вашем курсе делать нечего, а по времени ограничен и в 14 дней никак не уложился бы. Теперь речь идёт о какой то месячной индивидуалке. Уже запутался.
     
  6. 29 май 2016
    #3
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Весь материал курса, сейчас упакованный очень плотно, разобью на несколько частей и по каждой части сделаю отдельный продукт, в 2-3 раза более объёмный за счёт объяснения элементарных вещей, лежащих в основе всего. Соответственно в сумме все эти части буду стоить больше, чем всё вместе без воды и одним куском.
    Почему вы говорите именно про 14 дней? Возможно я сам где-то объявил такой срок поддержки? В первом потоке поддержку заявлял на месяц (до первых чисел мая), но так как последний бонус первому потоку пока не выдан, поддержка для них по прежнему активна. Второй поток также буду вести до июня. Кто хочет взять от продукта больше изначально выданного - активно пользуется приватными темами. Хотя таких почему-то меньшинство.

    Месячная индивидуалка (коучинг) предоставляется на таких условиях: вы обозначаете проект, который хотите закончить за месяц с момента открытия библиотеки, далее я каждый день даю задание, вы его выполняете и предоставляете результат на проверку (хороший, плохой - неважно какой), я проверяю результат, даю обратную связь и ставлю новую задачу. В первых двух потоках (в теме набора участников) я не афишировал этот бонус, так как боялся что не справлюсь с потоком желающих. Но реально готовы двигаться в ежедневном режиме лишь единицы. На текущий момент остались только два участника коучинга, оба со второго потока.
    \
    upload_2016-5-29_16-50-38.png
    upload_2016-5-29_16-50-56.png
    По поводу базы: конечно мой продукт не заменит тот же курс от ITVDN по C# с продолжительностью видео в десятки часов. Но если у вас под рукой будет курс по основам зенки от rostonix, плюс тот же C# Essential от ITVDN, плюс несколько часов каждый день, плюс решимость задавать любые, даже самые глупые вопросы в темах поддержки - за месяц вы очень и очень серьёзно подтянете уровень своих проектов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 май 2016
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну насчёт сроков, я так скажем, просто поспрашал у прошлых. Ну это не суть.
    Щас домой приду и чиркну по личный Хайд. Думаю вписаться. Но это будет по ходу хардкор.
    Тз сразу расписать можно?
     
  8. 29 май 2016
    #5
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Ок, пишите в личку, обсудим.
     
  9. 29 май 2016
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    От писал в лс.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 май 2016
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @sibbora куда то пропал. В лс посмотри пожалуйста и когда вообще сборы?
     
  11. 31 май 2016
    #8
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Без паники, больше чем на 12 часов обычно не пропадаю. Если не возникнет проблем с гарантом - сборы объявим 5-8 числа.
     
  12. 31 май 2016
    #9
    wazik
    wazik ЧКЧлен клуба
    @sibbora Есть начальные знания языка Java (циклы, массивы, методы). Этого хватит для Вашего курса?
    Насколько я знаю C# и Java очень похожи
     
  13. 31 май 2016
    #10
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Если начальные знания познания подкреплены хотя бы небольшим опытом по использованию конструкций языка программирования - без сомнений, материал будет вам понятен. Хотя очень и очень хорошим дополнением к курсу будет материал курса C# Essential от ITVDN. Если есть возможность-ознакомьтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 май 2016
    #11
    wazik
    wazik ЧКЧлен клуба
    Спасибо! Тогда жду взносов :)
     
  15. 1 июн 2016
    #12
    arigato
    arigato ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, а где можно приобрести ZennoPoster со скидкой?
     
  16. 1 июн 2016
    #13
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Уже нигде. Ждите новых скидок.
     
  17. 1 июн 2016
    #14
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    В сентябре у них обычно большие скидки
     
  18. 1 июн 2016
    #15
    arigato
    arigato ЧКЧлен клуба
    Спасибо
     
  19. 1 июн 2016
    #16
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Автор предложил часть материала для ознакомления.
    Как по мне , написано доступно, понятно и это все сопровождается примерами на практике, которые прикреплены в виде шаблоно .
    Как, в принципе и курсы ранее. И читаешь и делаешь. Очень здорово.

    Тем более автор обещает коуч. Я уже пишу тз сейчас.
     
  20. 1 июн 2016
    #17
    BenDron
    BenDron ЧКЧлен клуба
    @sibbora Я так понимаю для совсем новичка материал не подойдет? А то я могу лишь со стандартными блоками управляться, в C# полный ноль
     
  21. 1 июн 2016
    #18
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    @BenDron, если хотите делать серьёзные проекты в ZennoPoster, то так или иначе придёте к необходимости писать C#-сниппеты. В моём курсе есть разделы "основы C#", "основы объектно-ориентированного программирования", но они конечно не смогут тягаться со специализированными курсами с видео часов на 10. Хотя в составе моего продукта есть примеры различных конструкций языка C# в составе демо-проектов ZennoPoster, чего нет в курсах, посвящённых C#. Можно просто брать и копировать эти конструкции, составляя свои проекты как из кирпичиков из кусков кода.

    Чтобы быть уверенным: есть замечательный курс "C# Express" (Starter, Essential, Advanced) от ITVDN. Если до раздачи продукта вы сможете ознакомиться с уровнями Starter и Essential курса - весь материал этой складчины вам будет понятен.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1 июн 2016
    #19
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    Шаблон по буксам на выполнение заданий смогу написать после курса? А то помыкался по форуму зенки, никто не хочет браться за ТЗ. А те, кто вроде не против, ставят сроки в месяц и цену в 6-7 тыс. руб.
     
  23. 1 июн 2016
    #20
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Сможете написать. Если вообще есть понимание о том, что такое программирование, и минимальный навык - то полностью самостоятельно. Если совсем тяжело - то тоже сможете, но в режиме коучинга (если будете последовательно выполнять задания и задавать вопросы).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей