Закрыто

[ZennoPoster]Парсер+Уникализатор с проверкой уникальности картинок

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hozy84, 4 мар 2017.

Цена: 19108р.
Взнос: 1499р.
93%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2017
    #41
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ.

    Уровень владения информацией и навыками в данной области.
    Практик, как проверяю шаблоны, так и использую для своих проектов.

    В каком виде предоставлен материал.
    Материалы получила - шаблон и файл библиотеки.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата.
    Проверяла на версиях ZP 5.9.9.1 и 5.10.5.1, по разным запросам и с различными вариациями в настройках уникализации.

    Шаблон парсит / парсит и уникализирует / парсит, уникализирует и проверяет на уникальность / уникализирует и проверяет из указанных папок и подпапок. как одним заданием, так и по отдельности, как настроите.

    Большое количество разнообразных настроек для уникализации, с наложением водяного знака если он необходим.

    Высокая скорость работы. Последний штрих (то бишь прогон) перед написанием отзыва: в настройках выставляла отдельно парсинг / уникализацию из папки, включая вложенные папки и проверку на уникальность из папки, включая вложенные папки.
    • настройки парсинга: по 500 фото с Яндекса, Гугла и Майла - за 25 минут спаршено 1349 шт
    • уникализация из 2-х подпапок в кол-ве 238 фото - отработал с установленными настройками за 2,5 минуты
    • проверка на уникальность в гугле из подпапок - 1 час.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных вложений не требуется.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Сказать что @Hozy84 был на связи равно ничего не сказать, он из общей переписки по моему и не выбирался. Сразу реагировал на какие то затыки, быстро вносил изменения, улучшения функционала и закидывал нас ссылками на обновленный шаблон. Сегодня уже написала что так мы проверку никогда не закончим :D.

    Итог: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 4 апр 2017
    #42
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Спасибо за отзыв)
     
  3. 4 апр 2017
    #43
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Мой отзыв

    Уровень владения информацией и навыками в данной области.

    Практик. Работаю с zennoposter - 1 год.

    В каком виде предоставлен материал.
    1. Сам шаблон.
    2. Библиотека из двух dll файлов, необходимых для работы шаблона.

    Автор обещал сделать мануал по использованию шаблона.
    Хотя шаблон такой простой, что все понятно без инструкции!

    Сколько времени заняло изучение и выполнение данного продукта?
    Изучил быстро. В течении 15 минут. Практиковал несколько дней. Проверял работу всех функций шаблона. Автор предусмотрел следующие режимы работы данного шаблона:
    - парсинг
    - парсинг и уникализация
    - парсинг и уникализация и проверка уникальности
    - уникализация из папки
    - уникализация из папки с последующей проверкой
    - проверка уникальности из папки

    Есть возможность парсить с указанного сайта (при условии, что он проиндексирован поисковиками).

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Автор выдал описание принципа работы шаблона. Все понятно, вопросов не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата
    Все зависит от количества картинок, которое указываешь при запуске шаблона, от скорости интернета, от настроек шаблона и от мощности компьютера!
    Парсер. Работает достаточно быстро. Весь процесс парсинга по 500 картинок с google, yandex и mail занял не более получаса.
    Уникализирует очень быстро. Процесс занимает несколько минут!
    Проверка уникальности - самая долгая операция. При количестве 500 картинок проверка на уникальность у меня заняла порядка 50 минут.
    Конечно нужно понимать, что уникализируются не все картинки. Но полученного результата вполне достаточно, я считаю!

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны. Возможно потребуется купить прокси для работы.
    Учтите, что у кого версия zennoposter ниже 5.10.3 - нужно потратиться на обновление самой zennoposter!

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Постоянно! Пожалуй один из самых ответственных авторов.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен. Мастер своего дела.

    Доработка и совершенствование шаблона автором
    Автором проведено много разных улучшений и доработок, в том числе возможность переименование картинок во время уникализации, работа с подпапками.

    Минусы
    Единственное к чему могу придраться, так это то, что одновременно можно ввести только один ключевой запрос для парсинга!
    Отсутствует многопоточность так сказать. Не совсем удобно при необходимости сделать много запросов, тем более, что автор предусмотрел возможность работать через прокси.
    Но это я так понимаю в перспективе у автора.

    В итоге:
    С полной уверенностью могу заявить, что материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины. Шаблон работает и выполняет свои функции. Рекомендую!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 апр 2017
    #44
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Спасибо за отзыв!
     
  5. 4 апр 2017
    #45
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    А можно скрин вкладки "Настройки"?? И еще вопросик я что-то не в танке, он парсит картинки по какому-то запросу, ну например "абра-кадабра" или как??
     
  6. 4 апр 2017
    #46
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    По любому ключевому слову указанному вами.
    В общем это как вы зашли на яндекс, гугл, майл картинки, ввели запрос, выбрали фильтры и скачали показанные картинки.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 апр 2017
    #47
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Опередил)
    Все таки не пойму, чего у тебя с отображением настроек)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 апр 2017
    #48
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Да фиг знает! Красной надписи не хватает между чертами "Если к вас возникают вопросы по какому либо пункту..."
    На вкладках Yandex Google и Mail они есть! В главных настройках куда-то потерялась :)
     
  9. 4 апр 2017
    #49
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв

    Уровень владения информацией и навыками в данной области.

    Практик.

    В каком виде предоставлен материал.
    1. Шаблон для Zennoposter.
    2. Библиотека из двух dll файлов для шаблона.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного продукта?
    Чтобы разобраться, что к чему, достаточно 5-10 минут - все настройки и возможности (коих не мало) понятны, выбираем нужное и запускаем шаблон.
    Тестирование шло несколько дней, т.к. автор несколько раз делал доработки и улучшения.
    Не буду дублировать коллег и описание шаблона, перечисляя функции - вы уже их знаете :)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было, с шаблоном очень легко разобраться.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата
    Времязатраты зависят от того, какое задание вы задаете - на парсинг уходит несколько минут, уникализация также делается очень быстро, а вот чекинг на уникальность занимает больше времени.
    У меня при настройках парсинга со всех трех поисковиков (500 с каждого), шаблон отрабатывает весь цикл от парсинга до проверки уникальности примерно за час. У кого компьютеры мощные, будет быстрее.
    Рекомендую при уникализации использовать разноцветный вотемарк на все изображение, особенно, если работаете с популярными картинками (например, "Красная площадь"), - им нужная более серьезная уникализация, чем изменение оттенка и отражение.
    У поисковиков можно запросить не более 500 изображений по каждому ключу. Этого более чем достаточно для 99% случаев. Если нужно больше картинок, немного меняем ключ и повторяем парсинг.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Требуется Zennoposter указанной автором версии.
    Скажу, что я проверяла на прошлой версии - 5.9.9.1 - шаблон работает в полном объеме своего функционала, но всегда лучше пользоваться рекомендованной разработчиком.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Постоянно был на связи, оперативно дорабатывал шаблон. Впечатления только положительные.

    Инструмент очень полезный и арбитражникам, и смм-щикам, и дорвейщикам... да всем, кто работает с изображениями в интернете :)

    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 апр 2017
    #50
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Спасибо за отзыв)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 апр 2017
    #51
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Успей вписаться!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 апр 2017
    #52
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Отзыв

    Уровень владения информацией и навыками в данной области.

    Скорее практик)

    В каком виде предоставлен материал.
    Шаблон Zenno + 2 файла необходимых для его работы библиотек

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного продукта?
    Изучение самого шаблона не более 15 минут, все интуитивно понятно)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Разобраться в настройках шаблона очень легко, справится любой)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата
    Все зависит от мощности Вашего компьютера, но в среднем:
    Парсинг 1500 фото ~ 30-40 мин.
    Уникализация 1500 фото ~ 15 мин.
    Проверка уникальности 1500 фото ~ 2-4 часа (В зависимости от мощности компа)

    Собственно у Вас время может отличаться... В любом случае считаю что шаблон работает очень быстро;)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыков специальных не требуется. Вложения не требуются!

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Более чем)))
    В плане поддержки @Hozy84 вообще на высоте.
    Если я не ошибаюсь, то в ходе проверки некоторые части шаблона он переписывал с нуля, дабы повысить стабильность шаблона и исправить некоторые ошибки!
    Скорость с которой на облаке появлялись новые, доработанные версии шаблона просто немыслима, я не всегда поспевал))
    Автор компетентен и разбирается в теме!
    Мастхэв всем кто занимается арбитражом;)

    Итог: Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 5 апр 2017
    #53
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    еще вопрос, какие имена присваиваются спаршенным картинкам??? можно им допустим давать значения по порядку 1.jpg; 2.jpg и так далее??
     
  14. 5 апр 2017
    #54
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Именно так и происходит, нумерация новая по порядку;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 апр 2017
    #55
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Спасибо за отзыв)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 апр 2017
    #56
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Скачанные фото имеют стандартные наименования, а при уникализации уже можете задать свое наименование.
    То есть если вы используете режим "Парсинг и уникализация", то на выходе получите картинки с наименованием от нуля или с указанным вами наименованием.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 апр 2017
    #57
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    что-то я определиться не могу надо мне или не надо, а что там с размером картинок которые парсим???
     
  18. 5 апр 2017
    #58
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Размеры те, которые позволяет выбрать сервис (яндекс, гугл, мэйл).
    - маленькие;
    - средние;
    - большие;
    В яндексе и мэйле можно свой размер выставить.

    1. Ведение пабликов (фото) - ввел запрос, напарсил картинок нужного размера необходимой тематики, удалил ненужные, вот тебе контента на несколько месяцев;
    2. Подаешь объявления на доски - напарсил картинок по наименованию товара, удалил не нужные, вот тебе куча объявлений.
    3. Нужны тебе фотки для тизерок - напарсил нужного размера тематических фото, вот тебе куча тизерок.

    Если не знаете для чего вам нужен данный инструмент, тогда не вписывайтесь.
    А так все зависит от того, чем вы занимаетесь.
     
  19. 5 апр 2017
    #59
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Регистратор почт майл получат все участники.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 апр 2017
    #60
    toleranza
    toleranza ЧКЧлен клуба
    Привяжете на два акка для работе на демке? Есть ли мануал по использованию?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей