Открыто

[Zennoposter] Новый способ работы с Instagram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем iigoorii, 22 сен 2016.

Цена: 490р.
Взнос: 490р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2016
    #21
    Sotofa
    Sotofa ЧКЧлен клуба
    а при отсутствии зенки - зеннобокс сможете выписать?
     
  2. 2 окт 2016
    #22
    iigoorii
    iigoorii ЧКЧлен клуба (А)
    На сколько я знаю, в рамках одной складчины этого нельзя сделать, нужно организовывать другую. Если будет хотя бы человек 10 желающих, то можно будет сделать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 окт 2016
    #23
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
  4. 3 окт 2016
    #24
    iigoorii
    iigoorii ЧКЧлен клуба (А)
    Ещё нет, сейчас доделываю шаблон и буду отдавать на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 окт 2016
    #25
    Neidd
    Neidd ЧКЧлен клуба
    А как сложно с технической стороны парсить рекламные объявления которые крутятя в инсте и оставлять там коммент? Можно ли что то такое добавить?
     
  6. 5 окт 2016
    #26
    iigoorii
    iigoorii ЧКЧлен клуба (А)
    Дайте пару ссылок на такие объявления, посмотрю.
     
  7. 6 окт 2016
    #27
    Neidd
    Neidd ЧКЧлен клуба
    Я думаю здесь нельзя по правилам размещать рекламные ссылки. Но я имел ввиду рк которые в ленте новостей крутятся в данный момент.
     
  8. 16 окт 2016
    #28
    zenseo
    zenseo ЧКЧлен клуба
    Ну что как новости? Началась проверка?
     
  9. 16 окт 2016
    #29
    iigoorii
    iigoorii ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон готов. Пишу инструкцию и буду отдавать на проверку.
    Ищутся проверяющие, кстати
     
  10. 16 окт 2016
    #30
    solohunter
    solohunter ЧКЧлен клуба
    Возможно сделать скриншоты настроек? Или видео по использованию шаблона?
     
  11. 17 окт 2016
    #31
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    автор, я правильно понимаю, что есть у меня акк магазина товаров для мастеров салонов, то я могу с помощью вашего шаблона автоматом:
    1. выбрать доноров и в первом комменте их поста рекламу дать на свой товар по теме...?
    2. упоминалкой приглашать людей (например, постоянных покупателей) на обновление товара?

    сколько людей можно упоминать на 1 медиа?
    есть ли санкции за рекламу в посте чужом в инстаграмме (так не делал никогда)?
     
  12. 17 окт 2016
    #32
    iigoorii
    iigoorii ЧКЧлен клуба (А)
    Настройки:
    [​IMG]
     
  13. 17 окт 2016
    #33
    iigoorii
    iigoorii ЧКЧлен клуба (А)
    1. Вы отбираете профили которые хотели бы отслеживать на обновления и автоматически, в их новых постах, в числе первых комментариев даёте рекламу своего акка. Комментарии осуществляется с множества других рабочих аккаунтов.
    2. Упоминалкой вы привлекаете внимание определённой группы людей к своему посту, в котором может быть любая информация.

    Шаблон позволяет настроить любое рандомное количество упоминаний в посте.
    Реклама в чужом инстаграме делается множеством других аккаунтов, поэтому санкций для вашего основного акка быть не может
     
  14. 17 окт 2016
    #34
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    А почему при спаме пирамидой банятся не только акки, которые ссылаются на основной акк, но и сам основной акк?
     
  15. 17 окт 2016
    #35
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    т.е. такое есть?
     
  16. 17 окт 2016
    #36
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    При спаме пирамидой такое есть. Вот и хочу понять чем этот способ безопаснее и чем он отличается, если суть одна, но там основные акки часто банятся, а тут по словам автора - нет.
     
  17. 18 окт 2016
    #37
    iigoorii
    iigoorii ЧКЧлен клуба (А)
    Со сто процентной уверенностью, к сожалению, не могу ничего сказать по этому поводу, так как уже говорил, что не работаю плотно с инстаграм.
    Но в таком случае, можно попытаться забанить любой профиль (той же Бузовой, например) запустив на него кучу комментариев с разных акков. Думаю, вряд ли это возможно. Скорее всего в пирамидке банятся аккаунты, которые не имеют никакой истории, рейтинга.
    Если кто то работает с комментариями в инстаграм, прошу высказаться, что думаете по этому поводу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 окт 2016
    #38
    solohunter
    solohunter ЧКЧлен клуба
    Не сталкивался с таким. Уверен, что белый аккаунт не забанят. У инстаграм бывают большие чистки. Думаю, что комментарии здесь ни при чем.
     
  19. 21 окт 2016
    #39
    mutogenn4eg
    mutogenn4eg ЧКЧлен клуба
    Как себя ведет шаблон после недавних обновлений в инсте?
    Сейчас крайне трудно отмечать, многие комменты просто невидны остаются, не выдавая никакой ошибки.
     
  20. 21 окт 2016
    #40
    iigoorii
    iigoorii ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон только автоматизирует рутинную ручную работу, поэтому будет вести себя так же как и при ручном размещении комментариев. Но благодаря гибким настройкам, можно подобрать наиболее благоприятный режим.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей