Открыто

[ZennoPoster] Многопоточный комбайн Pinterest

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MasterOfPins, 7 фев 2017.

Цена: 6990р.
Взнос: 6990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2017
    #81
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Да, обсудим этот вопрос с оргом и не вижу причин чтобы не выписать =) Хотя конечно лучше взять зенку и научиться самому делать не слишком сложные вещи - поверь, оно себя отобьет очень быстро =) у самого две лицухи зенки... помимо всяких спамерских шаблонов, у меня она даже обновлением сайтов занимается. Так что подумай над лицухой, бро =)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 мар 2017
    #82
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Спасибо, бро! :cool: Но, мне жуть как не нравится оболочечная концепция Зеннопостера. Если уж приспичит, я лучше с БАСом поэкспериментирую. Да и не моё это :( Я хоть и получил в 10-м классе профориентацию "Оператор ЭВМ" (да, я стар, я суперстар), но к программированию (любому) так и не прикипел. Всё, что помню из того курса - фыва-олдж :oops::)
    А с оргами вопрос решить можно так, как это делает Спейси, создаётся отдельная закрытая складчина на зеннобокс, только для участников этой складчины. И если ты это организуешь, то сразу напиши здесь в теме, участников однозначно добавится.
     
  3. 8 мар 2017
    #83
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Так у зенки в том и плюс, что можно вообще без программирования обойтись =) И как правило - чем проще шаблон, тем больше профита. У меня максимальный доход с 1й темы был 1.5млн за месяц... и это все на шаблоне сделанном за 15 минут, без единой строчки на C# =) Да и в принципе во всех темах сейчас зенку и применяю, даже вон с этим пинтерестом - был у меня софт буржуйский для него, за сотку баксов купленный, но блин - когда разработкой спамерского софта занимаются программисты - это жесть, софт до такой степени неудобный и не продуманный, что пришлось делать свой с нуля... Сейчас постепенно пришел к мысли, что лучше брать чо-то готовое под зенку (т.к. с ней работают те, кто сам двигает свои темы), либо если есть время и тема не массовая - слепить свой шаблон за день - два. Щя вон помимо пинтереста, на очереди еще 2 глобальных шаблона под 2 соц. сети, которые в принципе не спамят, хотя ими пользуются миллионы не бедных штатовских буржуин... софта под них нету (и слава богу), так что наверное выставлю на продажу и под них шаблоны, если текущие складчины пройдут успешно и народ оценит мои потуги по автоматизации процесса (а в случае с пинтерестовским шаблоном - основные усилия были направлены не на стандартные масс-фолловинги, масс-лайкинги, а на автономый режим в котором шаблон сам делает все что нужно, от наполнения аккаунта, до раскрутки - концепция "запустил и забыл на неделю").
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 8 мар 2017
    #84
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Именно из-за этой особенности твоего шаблона я на него глаз и положил :)
     
  5. 18 мар 2017
    #85
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Железяку я уже собрал, а в теме пока даже отзывов от проверяющих нет :( @MasterOfPins как дела с этой складчиной, дружище? По редиректам и сокращалкам процесс вижу сдвинулся, тему зеннобокс увидел :rolleyes: Здесь-то почему всё так грустно?
     
  6. 18 мар 2017
    #86
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    ну тут сам шаблон намного сложнее и в плане работы и в плане кода. На проверку все выдано, 3е тестят, но думаю складчина затянется (я тем временем довожу шаблон до ума).
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 мар 2017
    #87
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Этак мы далеко не уйдём с этим шаблоном :oops: Проверяющие есть - отзывов нет :D
    У меня есть бизнесс-акаунт Пинтерест привязанный к интернет-магазину Амазон. Это стандартная белая схема по которой и будут работать (или уже работают) большинство интересующихся данной соцсетью и данным шаблоном. Раскручивать аккаунт руками очень муторно :( Готов взять комбайн на неоффициальную проверку и за 2 недели показать результаты его работы на примере своего аккаунта. Плюс могу с помощью комбайна нарегистрировать некоторое количество новых аккаунтов и направить их на раскрутку того аккаунта, который есть :rolleyes: Ну и конечно же с меня впечатления о работе самого шаблона: удобство настройки и работы, стабильность, наличие ошибок и т.д. С Зенно не знаком нисколички
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 мар 2017
    #88
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, в данный момент перевожу шаблон полностью на C# - поэтому такая заминка.
    Прежде чем выводить складчину на сборы - необходимо убрать все возможные ошибки из шаблона.

    У меня это уже не первая складчина, и когда буду уверен, что шаблон даст только положительные отзывы - тогда и стартанем =) отзывы от проверяющих получить не долго (сейчас исходя из полученных данных - выпиливаются ошибки и все переводится на голый C#)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 мар 2017
    #89
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Да слежу я, слежу за твоими складчинами :) Поздравляю с триумфальным дебютом! :p Аж повтор сразу открыть пришлось :rolleyes: И спасибо за ответственный подход к написанию шаблонов :)
    ПиЭс: подпись поменяй на повтор, а то там завершившаяся всё ещё значится
     
  10. 30 мар 2017
    #90
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    @MasterOfPins а как же вот это ( всего три недели назад)?
    Или концепция поменялась? ;)
     
  11. 30 мар 2017
    #91
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    ну блин - одно дело когда ты делаешь для себя и можешь в любой момент внести правки исходя из ситуации, в другое дело - когда ты делаешь коммерческий продукт, который должен стабильно работать на разных системах и не валить ошибками. =)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 10 апр 2017
    #92
    Mother
    Mother ЧКЧлен клуба
    @MasterOfPins, есть какие-нибудь ориентировачные даты по отзывам от проверяющих? шаблон уже переписан на C#?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 апр 2017
    #93
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    Надеюсь на помощь в приватке. В бурже и в пинтерест не работал совсем.
    Подойдут ли наши CPA офферы у которых есть буржгео?
    С шаблоном трастовых ссылок можно обойтись без этих сайтов?
    Поставил в подпись.
     
  14. 15 апр 2017
    #94
    ts_xxx_
    ts_xxx_ ДолжникДолжник
    а шаб на трастовые ссылки от тебя подойдёт для работы с шаблоном? или придётся всё-таки покупать домены в большом количестве?
     
  15. 18 апр 2017
    #95
    Gannik7
    Gannik7 ЧКЧлен клуба
    Автор, подскажи пожалуйста, пинтерест с дейтинг и адалт тематикой как дружит? Я в основном на эти темы лью. Немного в ручную покопался в нем и пока профита не ощутил.
     
  16. 26 апр 2017
    #96
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю тут голый софт, без каких-то советов и тактик как лучше делать и что, правильно?
     
  17. 29 апр 2017
    #97
    Ivan Romanetz
    Ivan Romanetz БанЗабанен
    какое количество уников можно нагонять, к примеру с 50 рабочих аккаунтов? на что-то лояльное, типо сайта, который будет потенциально интересен людям, не товарка?
    Спасибо
     
  18. 21 май 2017
    #98
    Ray777
    Ray777 СкладчикСкладчик
    Когда ждать старта ?
     
  19. 21 май 2017
    #99
    Ray777
    Ray777 СкладчикСкладчик
    Интересует ваше мнение о этом софте если работали с ним
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  20. 21 май 2017
    #100
    Ray777
    Ray777 СкладчикСкладчик
    Вы писали:
    - Работа в многопоточном режиме (протестирована стабильность работы на 150 потоках, железо - i7 6800, 32GB RAM, SSD)

    Скажите в каком именно режиме 150 потоков работало ?
    Проверяющие могут подтвердить такую производительность ?
    Если не секрет как вам удалось на такую производительность выйти, у конкурентов 15 потоков с трудом на таком железе идут.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей