Открыто

[ZennoPoster] Многопоточный комбайн Pinterest

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MasterOfPins, 7 фев 2017.

Цена: 6990р.
Взнос: 6990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2017
    #41
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    да, хватит любого самого простого хостинга, если с бюджетом туго - то можно вообще через Денвер на компе с зенкой поднять базу.
    Второй вариант он не только интереснее, но и имеет большой потенциал к развитию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 фев 2017
    #42
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    А SQLite не рассматривал?
     
  3. 10 фев 2017
    #43
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    ну там по идее принцип подключения одинаковый, да и на хостингах как правило MySQL стоит. В планах - постепенно прикрутить функциональный веб-инерфейс и возможность обмена лайками/репинами между участниками складчины (если придумаю как это реализовать без нарушения правил складчика по обмену контактами =) ) Короче планы большие, но начнем пока с перехода на базу данных и веб-интерфейса статистики аккаунтов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 фев 2017
    #44
    artem
    artem ЧКЧлен клуба
    Покажите пожалуйста статистику трафика. По поиску гугла информации не нашел сколько идет трафика например с одного аккаунта, а по Alexa стате сайт вообще в большой просадке примерно с осени.
     
  5. 10 фев 2017
    #45
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Дело в том, что тут сложно говорить о количестве переходов, т.к. на это влияет много факторов.
    Лично у меня по шмоточной товарке выходит примерно две сотни переходов с аккаунта с 10к подписчиками (+/-) и ежедневным фолловингом в 150-250 человек. + постинг 20-30 пинов. Конверсия порядка 3-4%. Но, это не значит, что у любого кто займется такой тематикой будет таже картина, результат может быть и выше и ниже.

    Какие факторы влияют:
    - тематика которой занимаешься
    - привлекательность пинов которые постишь (сюда входит не только оформление пина, но и например цена товара который ты запинил) - постишь шлак, не жди переходов
    - аудитория твоих подписчиков
    - время в которое ты постишь (если твоя аудитория в это время спит - не жди кучи переходов)

    Есть ниши, где можно пролезть без фолловинга и ежедневного наполнения и получать тотже траф. Но их монетизация весьма сложна и специфична.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 фев 2017
    #46
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    UPD: PinMaster 1.0.4 (10/02/2017)
    Итак, обновил шаблон до новой версии, список последних изменений:
    - Работа шаблона теперь ведется через MySQL! (забудем о кучах файлов с аккаунтами) и получим больше функционала в новых обновлениях
    - Для работы с аккаунтами можно завести несколько таблиц MySQL и сортировать их по тематикам (актуально для тех, кто продвигает разные темы на разную аудиторию)
    - Изменен интерфейс шаблона (появились настройки для MySQL, убран отдельный режим проверки аккаунтов на бан в связи с его бессмысленностью на данный момент)
    - Продвижение аккаунтов и их работа стала более равномерной, первыми в работу попадают аккаунты которые бездействовали дольше всего (уменьшаем вероятность бана)

    - Теперь шаблон автоматически определяет статус аккаунта в АВТО-РЕЖИМЕ и решает - пустить его лайкать/фолловить или нет (уменьшаем вероятность бана аккаунта)
    - Во время работы собирается статистика по каждому аккаунту (число досок, подписок и подписчиков, число пинов)
    - Добавлен импорт аккаунтов (покупных и от прежних версий шаблона) в базу данных
    - Внесен ряд правок в АВТО-РЕЖИМ для более стабильной работы
    - Pinterest внес небольшие изменения в интерфейс (проявилось на некоторых аккаунтах), шаблон скорректирован таким образом, чтобы подобные эксперименты соц. сети в дальнейшем не вызывали ошибок в работе (спасибо Bakchos за то, что сообщил о появившейся проблеме)


    Официальные проверяющие:
    (Ravec)
    (Bakchos)
    (AlexD)

    + Неофициальный проверяющий:
    evilange777


    Получат обновленную версию и инструкцию по настройке в течении суток.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 фев 2017
    #47
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Добавление функционала для данной складчины закончено. Что умеет софт в данный момент:
    1. - Работа в многопоточном режиме (протестирована стабильность работы на 150 потоках, железо - i7 6800, 32GB RAM, SSD)
    2. - Поддержка MySQL для более удобной и точной работы с аккаунтами
    3. - Регистратор аккаунтов
    4. - Работа с любым количеством аккаунтов
    5. - Автоопределение качества аккаунта
    6. - Редактор аккаунтов
    7. - Сбор статистики по аккаунтам (число фолловеров, фолловингов, пинов, досок)
    8. - Парсер пинов
    9. - Парсер живой и активной аудитории по интересам
    10. - Парсер ссылок на сайты с которых взяты пины
    11. - Постинг по ссылке на сайт
    12. - Постинг ваших пинов с ПК
    13. - Фолловинг/Анфолловинг
    14. - Подписка на доски (более мягкий режим с точки зрения банов)
    15. - Автоматическое наполнение ваших аккаунтов тематическими пинами
    16. - Полностью автоматический интеллектуальный режим работы (АВТО-РЕЖИМ) для автоматической прокачки аккаунтов и спама.

    Для тестов работы, оптимизации и АВТО-РЕЖИМА, с момента запуска складчины, было успешно пущено в расход (преднамеренно отправлено в бан) более 7000 аккаунтов, это позволило настроить авторежим так, что случайный бан качественного аккаунта на индивидуальных прокси практически невозможен.
    Софт не использует API, а полностью повторяет поведение живого пользователя, однако при использовании некачественных прокси, либо при превышении лимитов - бан все равно вероятен.

    Для всех участников данной складчины следующее обновление (в повторной складчине) будет либо полностью бесплатным, либо со значительной скидкой (до 80%). Спешите принять участие в складчине и подтолкнуть меня к дальнейшему развитию проекта =)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 фев 2017
    #48
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник

    Спасибо но без обид, цена очень велика. Я завтра оплачу складчину похожего продукта по принту намного дешевле.
    Просто 7000 за товар подобного узконаправленного и привязанного к единственной соц.сети уж слишком круто. Поэтому и складчиков тут так мало. Это не попытка вам как то насолить или что ещё, просто констатация фактов. Основная масса успешных на данном ресурсе авторов всегда начинала свой путь здесь с приемлемых ценников, а впоследствии набив авторитет они продавали уже дорогостоящие вещи, тем самым увеличив почитателей своих продуктов и обеспечив тем самым приток новых складчиков. Вы тут человек новый и скажу со 100% уверенностью, из-за этого, и из-за большого ценника идёт такой удручающий набор.
    С уважением.
     
  9. 12 фев 2017
    #49
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Да, я в курсе за другую складчину. Не буду сравнивать оба продукта по функционалу между собой, т.к. являюсь заинтересованной стороной.
    Скажу лишь одно - есть продукт с многопоточностью, есть продукт в 1 поток. Какой выбрать - каждый решает сам.
    Что касается стоимости - стоимость продукта для работы с соц сетью (не важно, моего или чужого, c Пинтерестом или любой другой соц. сетью) - можно отбить за 1 день. Говорю это как спамер и обладатель нескольких максимальных версий зенки, при грамотном подходе, немного пошевелив мозгами - можно выжимать 200-300USD даже в инстаграме за день и не упахиваться при этом. Так что стоимость софта для реальных людей - значение не имеет, имеют значения лишь функциональные возможности.

    Что касается узконаправленности Пинтереста (с аудиторией в пол.миллиарда человек... это примерно 5 вКонтактиков, только с платежеспособными буржуинами), то скажу одно - проще работать в соц сети, повернутой на товарке, чем выискивать платежеспособный ру контингент в отечественных соц сетях (про то, что в бурже суммы на порядок выше чем в РФ - промолчу)
    Что касается узконаправленности софта - так вроде любой полноценный комбайн тут работает под определенную соц. сеть (есть для вК, есть для ОД, есть для Фейсбука, есть для Инсты)
    Ну и что касается "удручающего" набора. Лично меня цифры устраивают. Да, я могу поставить ценник в 1000р. и получить 100 складчиков, а вместе с этим получить проблемы с их поддержкой. По мне так лучше пусть будет меньше народу, но это будут люди, которые будут работать с софтом и выжимать из него максимум + получать от меня нормальную поддержку.

    А так - никаких обид =) хотя комментарий малость удивил =) Но в любом случае - удачи в Пинтересте, надеюсь через некоторое время работы - ты и сам придешь к пониманию моих первых слов (про цены на софт).
     
  10. 12 фев 2017
    #50
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @MasterOfPins В этой складчине не участвую, нет у меня зеннопостера, но надеюсь дождаться повтора. По поводу вашего шаблона, в сравнении с альтернативным, хочу сказать следующее - у вас концепция другая и это явно видно. Дело не в разном количестве потоков :D У вас есть и "ручной" режим работы через парсинг аудитории и "автомат", работающий по ключевым словам. Много других "профессиональных" фишечек. В общем хороший у вас комбайн ;) Жаль опять всё в оболочечном варианте зеношаблона. Ну вот не люблю я зеннопостер :confused:
     
  11. 12 фев 2017
    #51
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да я же не спорю. Я смотрел в этой ситуации в обе стороны и их выгоды, в том числе и твою. Если бы была сумма не в 1000 рублей как ты упоминал выше а в 3000-4000 рублей то складчиков явно было бы пусть и не 100 но в 2-3 раза больше того что есть это точно.
    Я скажу честно, что буду только рад если твой продукт стрельнет и заслужит только лестных отзывов.
    В таком случае я буду в числе первых на повтор покупки твоего шаблона.
    С уважением.
     
  12. 12 фев 2017
    #52
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    ну смотри - при стоимости в 3000р. и числе складчиков в 2 раза больше = сумма меньше чем сейчас. Больше пользователей к поддержке, а профит тотже. Это чистая экономика. =)

    Ну да ладно, если отбросить меркантильный интерес, то по большому счету я все это затеял не только для какого-то заработка (изначально с пинтерестом работаю сам и шаблон делал под себя, т.к. нормального софта под пинтерест нет, есть FollowLiker - стоит как мой шаблон, но глючный и крайне неудобный). Так вот - складчина заводилась не столько ради денег, сколько ради того чтобы самому собраться и систематизировать все свои наработки, собрать единый шаблон с удобными настройками и управлением (для себя это все было разбросано по разным проектам и с необходимостью постоянных правок)

    По итогу - менее чем за неделю со старта складчины шаблон был переделан до неузнаваемости, ушел от использования файлов и таблиц к MySQL, добавил логику в проект, появилась куча идей по дальнейшей автоматизации и т.д. Короче даже если складчина не состоится по какой-то причине - лично для себя я профит уже получил (теперь работа с Пинтерестом занимает в разы меньше времени)

    А так - тоже конечно хочется чтобы шаблон стрельнул, т.к. есть идея по дальнейшему объединению всех складчиков в одну команду для совместного продвижения в пинтересте (пока правда слабо представляю как это реализовать учитывая правила по запрету на обмен контактами, вариант есть - но он не идеальный). Ну и для таких вещей уже понадобится 50-100 активных пользователей.

    Ну, и что касается соседнего однопоточного шаблона - с автором не знаком, но видел его на форуме зенки. Идея с шаблоном на складчик у нас появилась независимо и примерно в одно и тоже время. Главное чтобы оба сделали нормальные продукты и чтоб участники складчин не забили на соц. сеть при первой неудаче (а они неизбежны), т.к. пинтерест офигенная соц. сеть для заработка, но надо найти к ней свой подход =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 12 фев 2017
    #53
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    Ну писать все это без зенки - очень муторно =) зря ее не любишь - офигенная штука если в ней детально разобраться.
    За похвалу спасибо, концепция с автоматом вылилась из нежелания работать - в идеале планирую научить шаблон работать полностью автономно - понадобится только подкидывать в него емейлы, да указать тематику с которой работаем.
     
  14. 12 фев 2017
    #54
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Согласен. Но при объявлении сборов есть такая привычка у ребят как выписываться.:( Поэтому простая экономика тут не поможет.;)
     
  15. 12 фев 2017
    #55
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    да ладно - выпишутся с этой, запишутся в следующую )
    сейчас стоит 2 цели - наладить авторежим до полной автономности (основная работа ведется над его логикой и рандомностью)
    и ко второй складчине планируется сделать веб-панель для просмотра действий аккаунтов (к первой не успею, т.к. авторежим и защита от банов - превыше всего)
    ну, а дальше - развивать авторежим, вебпанель + пилить систему для совместного продвижения всех участников складчин (пинтерест одна из немногих сетей - где это реально реализовать)
    ну и наверное после складчины на шаблон будет еще складчина на курс по работе (не палево тем, как заработать миллион, а сухой и жесткий курс, как делать свою работу грамотно, с максимальной автоматизацией и большей отдачей).
    короче планы грандиозные - лишь бы это было востребовано.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 16 фев 2017
    #56
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Прикольный чувак, даже отношение к тебе сменилось на уважение после того как увидел что ты делаешь)) думал сотрясатель воздуха на деле доказал что молодец, на форуме мы не помню чтобы общались как ты писал, в принципе как и не понял хейта, разве что друг станара но да ладно))

    Молодец в плане шаблона, купил бы, но видишь как личные отношения на все влияют)) хоть я правда так и не понял кто ты и какой твой ник))
     
  17. 16 фев 2017
    #57
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]

    Итак, доработал функционал шаблона. Что мы имеем на данный момент:

    - Многопоточный режим работы
    - Регистратор аккаунтов
    - Парсинг ЖИВОЙ аудитории!
    - Парсинг пинов и чужих сайтов
    - Постинг пинов с сайтов/пк
    - Массфолловинг/Масслайкинг/Репины
    - ПОДДЕРЖКА СЕРВИСОВ АВТОПРОДВИЖЕНИЯ AddMeFast + YouLikeHITS!
    - Вебадминка для работы с шаблоном
    - Работа через MySQL (стабильнее чем работа с файлами)
    - ОТДЕЛЬНЫЙ, ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ РЕГИСТРАЦИИ/НАПОЛНЕНИЯ и АВТОПРОДВИЖЕНИЯ ваших аккаунтов с минимизацией риска бана!!! Настроили 1 раз и забыли!

    Теперь можно с уверенностью сказать, что для раскрутки тысячи аккаунтов в пинтерест - вам будет достаточно только 1 шаблона! =)

    Проверяющим новая версия шаблона поступит после выходных, т.к. в данный момент идет тестирование работы с сервисами авто-продвижения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 фев 2017
    #58
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    @MasterOfPins Ну ты монстр!!! :eek::) Извини, по другому выразиться не смог, эмоции захлестнули :cool: Жду от тебя складчину на методичку.
    P.S. Придётся копить деньги на железо которое потянет Зеннопостер (только из-за этого шаблона)...
     
  19. 16 фев 2017
    #59
    MasterOfPins
    MasterOfPins ЧКЧлен клуба (А)
    ну у меня шаблон крутится на компе стоимостью в 180к (если отбросить видюху и монитор - выйдет 120к), поэтому адекватнее будет взять за 50-100 баксов в месяц сервак в аренду, более-менее подходящий по характеристикам.
     
  20. 16 фев 2017
    #60
    agava12
    agava12 ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы: Создай свой Магазин с нуля на премиум темах от Themeforest (более 150 подробных уроков) всего за 780 рублей! Сбор 20 февраля.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей