Закрыто

[ZennoPoster] Мегапомощник для Ваших проектов зенно (v.1.0)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 3 мар 2016.

Цена: 119836р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2016
    #101
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    просто тогда какой смысл привязки? рассмотрена возможность самомы привязывать библиотеку к мылу заказчика -во избежания утечки?
     
  2. 29 мар 2016
    #102
    vadn147
    vadn147 ЧКЧлен клуба
    Но тогда все библиотеки сразу уйдут в паблик?
     
  3. 29 мар 2016
    #103
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Если кто-нибудь захочет выложить продукт в паблик ценой бана своего аккаунта на складчике - остановить такого человека скорее всего не получится. Получится только наказать по факту. Так как продукт (исходники) открыт - сам формат складчины не предполагает 100% защиты от слива. Поэтому достаточно большую часть ценности продукта я выношу в поддержку. Отзывы по самому продукту хорошие - вы видели. Но в поддержке, для тех кто не будет откладывать освоение материала, будет заключена не меньшая польза чем в самом продукте.

    На основной и принципиальный вопрос - можно ли будет использовать библиотеку в своих проектах в неограниченных масштабах - я ответил. Призываю всех участников впредь воздержаться от обсуждения защиты продукта.
     
  4. 29 мар 2016
    #104
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Автор, я сам как программист спрошу. Вам нравится код Вашей библиотеки?
    Просто мне будет на душе резать если хоть и будет работать проект, но на костылях и еле дышать. Хотелось бы получить действительно прикольную штуку и помочь с развитием :)
     
  5. 29 мар 2016
    #105
    mr_beards
    mr_beards СкладчикСкладчик
    Фухх, что же делать. Мне как человеку только освающего зенопостер очень интересен продукт, но в тоже время, чтобы был от него толк нужно активно изучать это направление месяц и более.

    Вот сейчас к примеру очень нужно решение на Гугл+, обычный фоловер и т.д но не могу его сам написать а готовых продуктов нет.

    Потому нужно думать по поводу этой складчины.
     
  6. 29 мар 2016
    #106
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Гугл - один из лучших на поле борьбы с ботами. Скажем так: если моей квалификации на это хватит и если вы будете сами активно работать - через месяц гарантирую лично вам готовый результат на руках. Повторюсь: не я его напишу для вас, а вы напишете его под моим контролем. Если бы такой инструмент существовал - вряд ли вы бы заплатили за него меньше взноса на участие в этой складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 мар 2016
    #107
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    С курсами от Ростоникса знаком?
     
  8. 29 мар 2016
    #108
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Как художник-художнику: код чистый, как голубой метамфетамин Хайзенберга :) Хотя пишущие винду индусы тоже наверное так думают...

    ни в коем случае. ответ просто дольше формулировал, чтобы оставаться в рамках нормативной лексики :) если серьёзно, ни один вопрос не останется без ответа.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 29 мар 2016
    #109
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Лайк. Вписываюсь! И всем советую :) Спасибо за ответ ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 мар 2016
    #110
    mr_beards
    mr_beards СкладчикСкладчик
    Нет...
     
  11. 29 мар 2016
    #111
    Nikkollas
    Nikkollas БанЗабанен
    насчет компиляции своей длл , вчера закомпилировал свою длл для транслита) , прикольно подключил. и пользуй. так что жду и сам курс и ветку с обсуждением и доработками готов принять участие в обсуждении...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 мар 2016
    #112
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    А поддержка по продукту будет только в течении месяца? Интересуюсь потому что в отпуске буду только в мае, до этого времени на освоение материала не много
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 мар 2016
    #113
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Обязательно к изучению перед данным курсом.
    Легче осваивать будет.
     
  14. 29 мар 2016
    #114
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Очень хороший вопрос. Если вы полный новичкок в C# и ZennoPoster, и если ориентировочно с 5 апреля по 5 мая у вас не будет 2-3 часа в день на освоение продукта и участие в обсуждении - лучше подождите повтора складчины. Повторюсь, это касается только новичков. После месяца поддержка как таковая прекращена не будет, однако вместо подробных разъяснений буду больше давать ссылки на разделы продукта и сообщения в теме поддержки, на документацию самой зенки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 29 мар 2016
    #115
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Но повтор наверняка будет дороже и я так понял в другом формате,нет?
     
  16. 29 мар 2016
    #116
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Сам доработанный курс если и будет дороже, то на вполне комфортную сумму, рублей на 300. По формату: ценность продукта в повторе точно не будет ниже, чем в оригинале.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 30 мар 2016
    #117
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые участники! Есть важная информация, прошу вашего внимания.

    1. После проведённого анализа было определено несколько учётных записей, подозрительных с точки зрения вероятного слива продукта в паблик. По результатам общения с гарантом принято решение за несколько минут до активации складчины этих пользователей из складчины выписать. Настоятельно прошу владельцев этих учёток не записываться вновь, так как повторно выписываться придётся уже через модератора. Кроме того, мы совместно с @Lapilli определились с форматом защиты: метки будут как на текстовых pdf-файлах, так и в видео (пример видео с метками можете посмотреть здесь). Отдельно обращаюсь к участникам сообщества, которые планируют найти продукт в паблике: даже если вы получите основной продукт, большей части бонусов вы скорее всего лишитесь. А ценность бонусов и поддержки - по моему мнению минимум половина от общей ценности продукта.

    2. До начала сборов остались сутки. Складчина будет переведена в активный статус завтра, после 18 часов по Москве. Практически сразу после этого она будет остановлена. Те кто планирует записаться в уже активную складчину могут не успеть, настоятельно рекомендую определяться сейчас. Если такой бодрый ритм вас не устроит - думаю повтор будем проводить спокойнее :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 мар 2016
    #118
    mr_beards
    mr_beards СкладчикСкладчик
    Автор, все таки я записался-) Не знаю как со временем, но очень постараюсь приступить к изучению материала в первый же день выдачи.

    Скажи, реально ли смогу имея опыт в html, работая в сфере интернет маркетинга (SEO/SMM), писать после курса шаблоны уровня, чекер аккаунтов, регистратор чего либо, автоматизатор в не важно какой соц. сети, работа с проксями и т.д?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 мар 2016
    #119
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Уверен: если в течение месяца каждый день будем обмениваться хотя бы одним сообщением в теме поддержки, если будешь выполнять все мои инструкции - точно сможешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 мар 2016
    #120
    denis59
    denis59 ЧКЧлен клуба
    А как со сроками на оплату? Боюсь не успеть. Оплатить смогу только в выходные или сегодня
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей