(Zennoposter) Легкий трафик из ОД!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Voronin_Partner, 12 мар 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2017
    #141
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 мар 2017
    #142
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 мар 2017
    #143
    Hawkins
    Hawkins ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  4. 25 мар 2017
    #144
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  5. 25 мар 2017
    #145
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 мар 2017
    #146
    vldkamsin
    vldkamsin СкладчикСкладчик
    Мультиаккаунтный мультибраузер с современными средствами анонимности для SMM-задач и не только:
    • подойдёт для любого сайта
    • встроенные менеджеры аккаунтов популярных сервисов
    • встроенные средства автоматизации
    • только положительные отзывы
    • официальный ключ с технической поддержкой и обновлениями
    У каждого аккаунта свои индивидуальные настройки:
    • IP-адрес и UserAgent
    • идентификаторы устройств
    • графические отпечатки (canvas-fingerprint)
    • аудио отпечатки (audio-fingerprint)
    • и многое другое...
    Успей вписаться, раздача уже скоро:
    https://v14.skladchik.org/threads/Опт4-swspybrowser-интернет-мультибраузер-в-каждой-вкладке-свои-cookies-useragent-и-ip-адрес.150315/
     
  7. 27 мар 2017
    #147
    AlexDoc
    AlexDoc ДолжникДолжник
    @Voronin_Partner Прочитав тему, возникло пару вопросов.
    1. Какие сроки проверки установлены для проверяющих?
    Как я понял особых навыков и тайных знаний тут не нужно. Посмотреть теорию пару часов, запастись расходниками, запустить шаблон. Результаты проверки можно получить сразу, как я понял траф начинает идти сразу после запуска шаблона. На все про все максимум неделя.
    К чему я это, бытует мнение что проверяющие очень любят оттягивать сроки старта складчины, отмазки разные, нет времени проверить, заболел, умер хомяк и т.д. По факту, причина всегда одна, успеть выдоить из темы по максимуму, пока туда не ломанулась толпа. Как не крути, но тема просядет под наплывом желающих обогатится.
    Из этого следует второй вопрос.
    2. Сколько по времени будет поддерживаться работоспособность софта?
    Можно сколько угодно говорить что тема будет жить пока не наступит апокалипсис и т.д. но как только тема уйдет в паблик (а она туда уйдет 100500%) ОД начнут подкручивать гайки, даже если функционал не уберут, то палок в жо.... (извините) в колеса навставляют порядочно, они это любят :)

    И напоследок, что все таки будет, шаблон зенки, или самописный софт? Если с зенкой все более менее надежно, то софт расковыряют за пару дней (к бабке не ходи гадать)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 27 мар 2017
    #148
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я один из неофициальных проверяющих и хочу сказать что проверяющие собрались самые что ни есть опытные и честные. Никто ничего оттягивать не собирался и не будет. Пока к сожалению мы даже софт на руки ещё не получили. Автор связывает это с тем что нужно всё досканально оттестировать, так как прога была окончательно написана буквально на днях. Не переживайте, как начнём проверять я об этом сообщу.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 мар 2017
    #149
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Всё заявленное в стартпосте актуально?
     
  10. 27 мар 2017
    #150
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А разве там есть что то сверхестественное?:eek: Если тебя интересует конкретно какой то пункт вызывающий сомнения то спрашивай, я безусловно отвечу.;)
     
  11. 27 мар 2017
    #151
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Я про это:
    1).
    2).
    3).
     
  12. 27 мар 2017
    #152
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    1. Пока мы получили только теорию, сам понимаешь выводы сделать трудно. Но сама схема если будет реализована именно в том виде в котором нам предоставил её автор, то ссылок и доменов там действительно много не надо.
    2. Умирание темы не предвидется, но мы же все взрослые люди и понимаем что нет ничего вечного. Любой массовый наплыв на конкретную схему может не то чтобы где-то её убить, но покрайней мере любая соц.сеть начинает как то защищаться, и вот тут становится немаловажна поддержка автора и его предложения для того чтобы как то эти затыки преодолеть.;)
    3. Ну все мы знаем, хотя не очень хочется в очередной раз об этом повторять, что по теме будут работать от силы 5% от общей массы. Кроме этого аудитория одноклассников многомиллионная и я думаю на всех хватит. Да и каждый может выбрать в этой схеме своё направление, кто то будет дейтинг или адалт крутить, кто то товарку, кто то что ещё, поэтому думаю конкуренции особой не должно быть, хотя 100% об этом говорить не начав проверку просто напросто не имею права.:)
    Ну как то так.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 27 мар 2017
    #153
    artem
    artem ЧКЧлен клуба
  14. 28 мар 2017
    #154
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    Стоимость софта уже включена в цену, написан специально под тему трафика ОД, к общедоступной продаже такого нет.
    1. За неделю - две тему проверить полностью вполне реально
    2. Для подкручивания гаек все учел в софте, при необходимости еще поправлю
    3. Будет самописный софт, что совершенно не значит, что написан на коленке, защита от профи взлома - в лучшем виде!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 мар 2017
    #155
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    @Voronin_Partner поставил в подпись, жду вердикта проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 мар 2017
    #156
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    А что делать тем кто не может поставить ссылку в подпись? Добавьте еще вариант: разместить ссылку в любой другой смежной теме (любого раздела) на форуме https://v14.skladchik.org
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 мар 2017
    #157
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    @Slonik_Alu, полностью согласен с вами, за размещение ссылки на эту складчину в любой смежной теме выдам бонус!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 мар 2017
    #158
    AlekseyRND
    AlekseyRND ДолжникДолжник
    Подскажите, на днях Одноклассники начал блочить в акках возможность инвайтинга других, как это решается Вашим скриптом ?
     
  19. 28 мар 2017
    #159
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    а откуда вы знаете что там инвайт? решается все одним не хитрым путем
    ТС действительно ли ваш способ построен на инвайте в группы и друзья?
    просто если это так, то аналонгов проверенных временем очень много
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 мар 2017
    #160
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я как неофициальный проверяющий позволю себе ответить за него пока автора нет. НЕТ никакого инвайта.;) Больше не спрашивайте, остальное секрет.:p
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей