(Zennoposter) Легкий трафик из ОД!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Voronin_Partner, 12 мар 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2017
    #221
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Видно сразу человек серьёзный и поддержка будет на высоте. Тут с четырьмя не управляешься отвечать, а как с 70-ю то дела обстоять будут? Пока выйду
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 апр 2017
    #222
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    причем тут шаблон, если я уже 50 раз сказал что будет программа отдельная.
    всем на все было отвечено, а вот то, что у вас тут имеются персонажи которые на халяву берут чужие темы, и потом пытаются утопить автора, не моя вина. Впрочем как поступить дело ваше.
     
  3. 9 апр 2017
    #223
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А тут всегда так - либо проверяющий пишет правду...либо сладкую оду(порой даже без практической работы с темой). Третьего не дано.

    Просьба озвучить ники других проверяющих, лично за RoyalBank -наблюдал только правдивые отзывы. И многие его знают как опытного орга / ботовода и проверяющего.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 9 апр 2017
    #224
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Я в числе проверяющих, ЧК отписывались в ветке, что проверяют в качестве неоф. проверяющих.
    У меня акки и прокси были, я тему проверила в ручном режиме. Тема рабочая. Проверить можно, как автор писал, за пять минут. Даже на своем аккаунте в одноклассниках без последствий для оного :) У меня и профит появился на заезженной партнерке от проверки на двадцати аккаунтах. Жду автоматизации процесса.
     
    15 пользователям это понравилось.
  5. 10 апр 2017
    #225
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    Вот и я про то же, выдам софт там совсем все проще некуда уже будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 11 апр 2017
    #226
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
  7. 11 апр 2017
    #227
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
  8. 12 апр 2017
    #228
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    Как проходит проверка материала?
     
  9. 12 апр 2017
    #229
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Пока всё ещё ждём софт от автора, который обещал выдать его до конца этой недели.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 апр 2017
    #230
    marat123
    marat123 ЧКЧлен клуба
    а как выше писали,ручками не пробовал протестить?)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 апр 2017
    #231
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ручками если работать по схеме, есть риск потерять прокси. У меня они элитные и не самые дешёвые, поэтому ручками рисковать я не намерен. Там просто для безопасности очень важна скорость, а в такой ситуации софт как никогда единственный выход, так как полностью автоматизирует данный процесс. Таня молодец конечно, решила рискнуть немного, но это только на свой страх и риск. Я могу сказать даже и не начав работать руками что схема на первый взгляд вполне рабочая(я кстати до этого вроде бы об этом уже писал), я такую раньше не встречал, хотя при этом она и очень простая. Раскрывать её суть не имею права по понятным причинам.:)
    С уважением.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 13 апр 2017
    #232
    Setrak
    Setrak ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  13. 13 апр 2017
    #233
    Narutos
    Narutos ЧКЧлен клуба
    Прошу зафиксировать и мою подпись
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 апр 2017
    #234
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 апр 2017
    #235
    Lёfikanto
    Lёfikanto ЧКЧлен клуба
    В подписи !
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 апр 2017
    #236
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
  17. 15 апр 2017
    #237
    plan777
    plan777 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 апр 2017
    #238
    laktor
    laktor ЧКЧлен клуба
  19. 15 апр 2017
    #239
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Хотелось чтобы проверющие проверили с учётом замечаний которые дал RoyalBank, думаю не зря он критиковал материал.
    Изначально слежу за темой, думал вписаться. А теперь задумался.
    И хочется чтобы в мануале был материал по действующей схеме монетизации трафика.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 апр 2017
    #240
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    При проверке руководствуются проверяющие правилами для авторского раздела в т.ч.
    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей