(Zennoposter) Легкий трафик из ОД!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Voronin_Partner, 12 мар 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2017
    #1
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    Приветствую всех дорогие друзья.
    Предлагаю вам свой авторский курс «Легкий трафик из ОД!».
    Перейдем сразу к делу, покажу вам свои результаты:




    Гарантировать каждому такое же я не могу, особенно если ты новичек, но свой «кусок пирога» все точно получат!

    Мой курс предлагает вам работу по очень простой схеме получения трафика, к которому в комплекте идет шаблон Зеннопостера. Он берет на себя все рутинные действия. Тема на 100% автоматизирована шаблоном и требует только расходников, которые, как и везде – аккаунты и прокси к ним.
    В курсе подробно рассказываю какие акки подходят, а какие нет для работы, то же самое и прокси, им внимания уделено не меньше.
    Курс изложен в видеоуроках, в каждом подробно рассмотрены необходимые вопросы по работе над темой, помимо того, подробно рассмотрена работа шаблона Зеннопостера, для того, чтобы каждый понимал суть представленной темы. Самое длинное видео длится 20 минут, самое короткое 7, всего 3 видео. Суть каждого будет понятна даже ребенку.
    Шаблон Зеннопостера я писал самостоятельно, потому в случае если будут необходимы правки всегда пожалуйста обращайтесь, я на связи.

    Почему мой курс заслуживает вашего внимания:

    1. Низкие затраты для старта. (чтобы начать и обкатать тему можете начинать с 10-15 аккаунтов, если хотите лить трафик в пром.масштабах то берите сразу 500-1к акков);

    2. Нет необходимости делать огромное количество ссылок. (достаточно 1-2 доменов на 50-100 акков, берите самые дешевые.);

    3. Опытные арбитражники часто пользуются ТДС, лично я им не пользуюсь, но если у вас она есть - это плюс!

    4. Легкость в масштабировании (просто отдаете зеннопостеру столько акков сколько хотите, в шаблон изначально вложена многопоточность.);

    5. Тема основана на обычных функциях Одноклассников, поэтому какие-либо изменения или «умирания» темы точно не предвидятся.

    6. При правильной настройке работы тебе нужно будет только лишь запускать зеннопостер и следить, чтобы аккаунтов хватало для его работы.

    Перед созданием стартпоста глянул как другие оформляют свои складчины и решил, нужно сразу написать ответы на популярные вопросы.

    - Почему продаю?

    - все просто, тема конкуренции не боится, на данном этапе она работает на автомате, я только зеннопостер запускаю, поэтому сейчас активно работаю по другой.

    - Долго еще будет жить тема?
    - как уже написал, она основана на стандартных функциях, которые никуда не денутся, потому, считаю, что тема будет жить столько сколько проживет сайт OK.RU

    - Это СПАМ?
    - в какой-то степени да, но сразу говорю, никому ничего слать не нужно.

    - можно отдать часть работы на аутсорс?
    - можно, но вашему аутсорсеру придется только зеннопостер запускать и акки докидывать. Не думаю, что в этом есть смысл.


    За продвижение моего курса буду раздавать бонус – «Способ преобразования гугл-акков ОК в обычные».
    Для получения бонуса просто поставь ссылку на мою складчину в подпись.


    Изучаю пока способы защиты, которые есть на рынке, разговаривал с менеджерами инфопротектора, очень убедительно рассказывали про свою защиту, возможно, буду пользоваться их системой, пока это не точно.
    Складчина состоится после набора 100 складчиков.

    Ищу добросовестных проверяющих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 12 мар 2017
    #2
    nko88
    nko88 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Если требуются неофициальные проверяющие с удовольствием бы взялся, с ОК последнее время часто работаю.
     
  3. 12 мар 2017
    #3
    alexzip
    alexzip ЧКЧлен клуба
  4. 12 мар 2017
    #4
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    @Voronin_Partner, написала в личку, интересна проверка твоего шаблона :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 мар 2017
    #5
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    @Voronin_Partner,
    Какого результата должны достичь проверяющие?
    будет ли складчина на зеннобокс? если да, то скольки поточный зеннобокс, будет выписан?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 мар 2017
    #6
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    на каждый акк нужен будет свой IP4 прокси?

    сколько живут по времени акии, прокси, домены? что нибудь из расходников используешь повторно?
    сколько прибыли на каждый потраченный рубль получается заработать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 мар 2017
    #7
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    1. Сколько аккаунтов было в работе для получения результата показанного на видео?
    2. Какая версия зеннопостера подойдет?
    3. Какие начальные затраты требуются, в рублевом эквиваленте, на запуск тех же 10-15 аккаунтов (прокси, аккаунты и тд.).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2017
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2017
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отписал в лс. Свой бот. 110 акков щас на борту. Отзыв не предвзятый.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 мар 2017
    #9
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку
     
  10. 12 мар 2017
    #10
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    Зачем складчина на зенобокс? Он бесплатный - а вот каждый шаблон для зенобокса выписывается за 10$. Для зеннопостера участникам складчика выписывается соответственно бесплатно.
    Достичь первых уников и лидов в статистику ПП на которую будут лить. Ну я думаю проверяющие знают как проверять, не мне им указывать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 мар 2017
    #11
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    Шаблон будет брать аккаунт и прокси, но проксей можно не много. В моей практике я использовал 100 прокси и 1-2к аккаунтво смело.
    Аккаунты живут неделями. Если будет больше прокси и доменов то вероятность бана безусловно снижается к нулю.
    Да использую прокси, так как ОК к ним лояльно в данной схеме.
    Всё сугубо индивидуально и зависит от направленности тематики Вашего трафика и то, куда Вы будете сливать. В моем случае окупаемость в десятки раз, что видно на видео из статистики за 10 дней. в первый день я подготавливаю всё и стартую, а последующие только лишь слежу чтобы не вылетел зенопостер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 мар 2017
    #12
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    400 аккаунтов с себестоимостью в 3 рубля, так как они были зарегистрированы через гугл, а потом переделаны в нормальный вид с логином и паролем
    начиная от 5.9.9.1
    итак давайте посчитаем: 10 аккаунтов по 3рубля(если делать способом через гугл) - это 30 рублей. Прокси если брать не пакетно, а индивидуально, то считаем из расчёта 50р.штука. Для 10 аккаунтов хватит 2 прокси, соответственно затрата на прокси 100р. ну и дешевый домен в районе 50 рублей с хостингом за 130рублей к примеру на том же клаудфорбокс.
     
  13. 12 мар 2017
    #13
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Реклама!
    Учитесь писать шаблоны Zennoposter самостоятельно!

    Курс ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа. Разбор по косточкам.
    В курсе последовательно, от простого к сложному, разобран весь процесс создания шаблонов.
    Не пропустите, уже сборы!
    Отзывы проверяющих

    В курсе:
    Разработка нескольких проектов на языке C# от составления "Т.З." до запуска .
    Авторегер mail.ru
    Парсер olx.ua
    Проверялка Proxy
    Граббер vk.com

    Разбирается:
    Подробно показано составление Т.З. на примере нескольких интеллект карт.
    Автоматизация работы с сайтами: работа через html вёрстку, работа через Post/Get запросы.
    Многопотчность.
    Создание и работа с подключаемыми библиотеками.
    Работа с API на примере Vk.com.

    Поддержка+ бонусы.
     
  14. 12 мар 2017
    #14
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Бери человек 5 официальных проверяющих. И проверят быстрее (для старта отзывы нужны от 3-х), и для складчиков картина будет более объективная по итогу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 12 мар 2017
    #15
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    Благодарю всех кто отозвался, сегодня подправлю шаблон, а то там небольшие нововведения были и тогда выберу проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 мар 2017
    #16
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    это понятно)
    но у кого то, может быть зенка лайт..
    и в один поток, работать будет ну ваще не серьезно ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 мар 2017
    #17
    Vadim321
    Vadim321 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 мар 2017
    #18
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    То есть, если я правильно тебя понял, то конкретные офферы, что куда и как лить, какие креативы использовать и тд и тп - это уже будет дано тобой в курсе и дальше не нужно будет никогда думать и тестировать всё это?
    Просто либо я не правильно понял, либо чудо какое-то), поэтому сразу и уточняю.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 мар 2017
    #19
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    Это просто рассказано в курсе. В этом нет ничего сложного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 мар 2017
    #20
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ну то есть, взяв твой курс (комплект, если быть точнее), я лично вообще никогда не буду заморачиваться с выбором, тестированием офферов/креативов для своей работы?
    При этом стабильный гарантированный профит мне обеспечен, опять же если я сейчас правильно понял.

    Или же в противном случае - опиши хотя бы общими словами:
    что в "твоей схеме" мне придётся делать вот прям самому, своими руками, домозговывать своей головой (конкретно мои действия, от которых будет зависеть мой профит)?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей