{ZennoPoster} Лайкер Комментариев Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Максим Маськин, 29 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Makson777

Makson777 ДолжникДолжник

2. студень

студень ЧКЧлен клуба

Миллионы людей не представляют себя без.... ТЕЛЕГРАММА... это правда! Им не нужны соцсети, им нужен только мессенджер. Это правда! Ваши клиенты, "горячие" клиенты зовут вас в ТЕЛЕГРАММ... это правда! Пора, друг мой, пора в ТЕЛЕГРАММ | Раскрутка сети каналов Telegram на автопилоте |

3. p-sergei

p-sergei ЧКЧлен клуба

@Максим Маськин могли бы вы посвятить, как мощно вы жарили на этом шаблоне по комментариям и до каких цифр доходили в количественном эквиваленте, были ли от этого баны, заморозки и так далее.Ееще интересно какой после этого итог получается. Хочется понимать какой процент после этого пришел к вам на страницу, ну например поставил 500 лайков, по статистике количество посетителей странички 300" ну или как-то так??

1 человеку нравится это.
  4. mih81

mih81 ЧКЧлен клуба

Тоже интересует хоть какая-то усреднённая статистика по посещению страницы и даже переходу по целевой ссылке. Понятно, что зависит от оформления, креатива.... , но очень не хватает тут подобной статистики для оценки потенциала этого инструмента.

5. Максим Маськин

Максим Маськин ПартнерПартнер (А)

Я заливал 10 аков и в сутки пробегал каждым по 400 лайков. Аки жили от 3 дней до недели. По переходам сказать не могу, так как гнал на свой продукт. Было 3 продажи с этого дела.

3 пользователям это понравилось.
  6. uXiiXu

uXiiXu СкладчикСкладчик

7. V-M Varga

V-M Varga СкладчикСкладчик

8. snake_jan

snake_jan ЧКЧлен клуба (А)

На правах рекламы

Продвигаться в соц сетях конечно хорошо, но советую так же присмотреться к месенджеру Телеграм, она очень круто набирает популярность.
    Представляю вашему вниманию TelegramBot Парсер + Инвайтер {Zennoposter} который позволит вам пригласить людей на свой канал или в группу, аналогов да еще и за такую цену - вы не найдете.

9. GreatMonster

GreatMonster ЧКЧлен клуба

Хороший шаблон за эту цену. Поставил в подпись

1 человеку нравится это.
  10. Strateg

Strateg ЧКЧлен клуба

11. Chess Master

Chess Master ЧКЧлен клуба

12. dmitronix1

dmitronix1 ЧКЧлен клуба

13. dmitronix1

dmitronix1 ЧКЧлен клуба

14. Chess Master

15. Open

Open ЧКЧлен клуба

16. Stals

Stals БанЗабанен

17. Zxor_1

Zxor_1 ДолжникДолжник

А я себе присмотрел шаб для Фейсбука, дороговато, но для такого многофункционального бота не жалко.

18. RealMen45

RealMen45 ЧКЧлен клуба

19. Chess Master

Друзья! На правах рекламы:
    Отличный и очень полезный шаблон от создателя тренинга "Льем трафик из ВК" Рогожкина.
    Теперь работать с ВК будет намного проще! Сэкономь кучу времени и сил при работе с акками ВКонтакте.
    Заполнитель аккаунтов ВК + Парсер фото от Рогожкина v1.0 + Бонусы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей