Закрыто

[Zennoposter] Комплексный метод создания уникальных контентных сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 6 мар 2017.

Цена: 155239р.
Взнос: 1900р.
102%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2017
    #101
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    По просьбе проверяющих были записаны дополнительные обучающие видео с демонстрацией процесса, можно смотреть и повторять.
    Также я осуществляю поддержку в приватной ветке, отвечаю на все вопросы.
     
  2. 9 дек 2017
    #102
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    Печально что не один из проверяющих не выложил ни единого скрина, о том сколько посетителей было на их сайте(тах)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 9 дек 2017
    #103
    vitovt85
    vitovt85 ЧКЧлен клуба
    да, примеры было бы интересно глянуть.

    Вопрос ещё такой возник... XML лимиты нужны только на Яндексе или можно и с биржы xmlproxy подключить?
     
  4. 9 дек 2017
    #104
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    насколько продолжительная поддержка?
    Смогу через полгода - годик ))))))) вопросы позадавать, а то расписано красиво, плюс дедлайн, как принято в таких случаях :) .... мол дальше и круче и НАМНОГО дороже

    Пока только начал присматриваться к вопросам автоматизации, вопрос, лично для меня, на перспективу. Потому как сам ВП ещё толком не освоил( в основном с одностраничками не сложными дело имел, немного по хтмл и ксс в теме, не профи, но что то получается :) ), куча вопросов возникает по ВП, от которых у профи улыбка будет.
    Тут чисто вопросы по самому ВП именно, в основном, осваиваю понемногу.

    Так же и с зенкой: один шаблон как то брал для работы с директом, вроде как настроил и работает даже, правда пользую не часто, так что, то же на "Вы" с зенкой.
    У меня пока версия лайт 5.10.1.0 ... обновы не проверял, но буду докупать.
    Скорее всего, с большой вероятностью, будет и вторая зенка, скорее всего лайт, на том же аккаунте, то есть ID тот же, или как там это правильно называется ( есть второй провайдер с динамическим IP, под него отдельный комп, на котором и будет вторая зенка), нужно ли будет докупать лицензию, что бы можно было гонять на двух зенках/компах
     
  5. 9 дек 2017
    #105
    Валерон0909
    Валерон0909 ЧКЧлен клуба
    xmlproxy их и берет с яндекса, можешь свои лимиты там продавать, если трастовый сайт есть
     
  6. 9 дек 2017
    #106
    savr13
    savr13 ДолжникДолжник
    Проверяющие должны хотя бы сайты показать, проверку уникальности текста на них и хоть какой график посещаемости. Все то что ТС заявлял, а то что они с помощью шаблона смогли чтото склепать никто и не сомневался. Не в этом я так понимаю значимость шаблона, а именно в сборе и создании и подтверждении уникальности
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 9 дек 2017
    #107
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    "Среднюю температуру по больнице - в студию!!!" :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 дек 2017
    #108
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Да уж, не проверка, а халтура.
    @Barklaus , повтор планируется?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 дек 2017
    #109
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @ingusik,@Deadpool007,@Bakchos, Прокоментируйте пожалуйста последние посты выше

    Почему нет ни одного скриншота статистики?
    Почему нет не одного скриншота проверки уникальности текста?

    Вы вообще создали при методов полученных от автора хотя бы 1 сайт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 дек 2017
    #110
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @Enter,
    В старпосте написано
    Но ИМХО складчина не взлетит, потому что люди получат не то что ожидали... Поэтому перспектива повтора кажется мне иллюзорной...
    Очень надеюсь что складчина будет очень даже достойной... К тому же не часто встретишь нового автора у которого регистрация аж от 2012
    Думаю таких вообще не очень то много осталось...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 дек 2017
    #111
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Удовлетворяю ваше любопытство:)
    upload_2017-12-9_20-35-7.png
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 9 дек 2017
    #112
    vitovt85
    vitovt85 ЧКЧлен клуба
    я это прекрасно знаю так как их там продаю :), но также знаю что не всё ПО работает с xmlproxy хоть это и яндексовские лимиты... поэтому и уточняю..
     
  13. 10 дек 2017
    #113
    zennomonster
    zennomonster ЧКЧлен клуба
    Отзывы не о чём... Уважаемые проверяющие, был бы очень признателен за конкретные скрины и цифры... Пока что вода водой... Сколько создали сайтов? За какой конкретный период? Покажите статистику сайтов? По возможности покажите проверку уникальности полученного текста (просто скрин с любого сервиса для проверки)

    P.S. Ну серьёзно, попробуйте представить себя на нашем месте (мы ни разу не видели шаблон и понятия не имеем что он даёт в итоге) и прочитайте свой же отзыв. Какая конкретная информация в отзывах? Разве она даёт понимание что мы получим в итоге от этой покупки?
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 10 дек 2017
    #114
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    1. Складчина не на курс по гарантированному заработку.
    2. Оценивает Отзывы Администрация при одобрении... разрешении проводить Авторскую...
    Это их право/обязанность
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 дек 2017
    #115
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Тут проверка была исключительно шаблона...и у проверяющих не стояла цель проверять уникальность текста, скорость индексации и получаемый трафик и т.п.. Тут - чисто инструмент, а опыт должен быть свой.

    п.с. Сейчас перед авторами стоит задача упростить проверку....но в то же время это не исключает дополнительного материала от автора в привате....но в то же время и не гарантирует:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 дек 2017
    #116
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    В принципе да, но хотя бы на это то можно ответить:

    Потому что я тоже могу сказать что создал сайты при этом не создавая их, верно? Всё таки это должно быть хоть чем-то подкреплено. Уж извините за резкость.:oops:
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 10 дек 2017
    #117
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Можно не писать про созданные сайты, трафик.
    Но какой-то минимум то должен быть.
    Тематика текстов, сколько текстов, какого качества тексты получилось найти, объемы текстов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 10 дек 2017
    #118
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вы правы...тоже интересны ответы со скриншотами=)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 дек 2017
    #119
    c8marta
    c8marta ЧКЧлен клуба
    Так как вписался и решил купить продукт, хочу спросить?
    После прочтения всей ветки, я видел один раз этот вопрос и он остался без ответа.

    Вы здесь все говорили о тексте, а как обстоит медиа контент т.е фото и видео.
    Я начал практику с копипастными сайтами и у меня всегда возникают трудности с автоматической заменой картинок(фото) в спарсеном тексте на картинки из моей медиа библиотеки, так как картинку нужно загрузить в мою библиотеку, а потом проставить путь картинки в тексте на те места где они были изначально.

    Было бы приятно, если на вопросы ответят и проверяющие, чтоб не ждать автора.
    Благодарю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 дек 2017
    #120
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые. Прежде всего еще раз внимательно перечитайте ЧТО конкретно в плане слова "уникальный" предлагает автор в описании.

    2017-12-10_12-20-48.png

    То есть уникализация сводится к ожиданию когда донор благополучно и окончательно помрет, после чего тексты на ваших сайтах буду считаться первичными и т.с. уникальными.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2017
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей