Закрыто

[Zennoposter] Комплексный метод создания уникальных контентных сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 6 мар 2017.

Цена: 155239р.
Взнос: 1900р.
102%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2017
    #1
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)

    [Zennoposter] Комплексный метод создания уникальных контентных сайтов

    На данном ресурсе предлагалось уже множество материалов по обучению созданию сайтов в том или ином виде. Но большинство из них предполагает стандартный подход: выбери нишу, закажи текстов, разверни шаблон, наполни и жди индекса и трафика. При таком варианте возникает сразу же много проблем. Во-первых, это высокая себестоимость сайтов (в первую очередь, большие затраты на контент – от 50 до 100 тыс. на один сайт). Во-вторых, очень много работы с каждым сайтом – подбор тематики и ключей, составление ТЗ на написание контента под ключи, планирование структуры, размещение текстов и еще куча мелких технических этапов (уникализация шаблона, установка движка, и т.д.).

    Высокие начальный бюджет и временные затраты на каждый сайт не позволяют сразу запустить много сайтов в работу. Почему большинство, прекрасно понимая это, и отказываются заниматься этим направлением. Я бы хотел предложить вам мой собственный авторский метод, по которому я сделал уже десятки сайтов, почти не тратя на это ни времени, ни денег.

    Сразу скажу, что это не доры, не ГС, сайты полностью белые, на уникальном контенте, с нормальным дизайном и структурой. Если правильно их сделать, дают хороший трафик, который можно монетизировать на адсенсе или партнерках.

    Вот скрины с метрики по некоторым сайтам:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрины с адсенса:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    За счет чего можно делать белые сайты, дающие трафик, практически без затрат?

    1. В основе моего метода лежит бесплатное получение уникальных статей с доменов, которые владельцы забыли продлить. Процесс полностью автоматизирован на Zennoposter. Да, я видел, что уже продавались подобные шаблоны, но они очень далеки от идеала. В частности нет ни одного шаблона, который автоматически бы находил тексты на сайтах и сохранял их без косяков в текстовые файлы. Не говоря уже о том, чтобы шаблон делал это сам, без дополнительных телодвижений с вашей стороны и стороннего софта.

    Что делает мой шаблон:
    • парсит с яндекса тексты по вашему списку доменов
    • очень быстро обрабатывает любые объемы (парсинг осуществляется через XML лимиты)
    • тексты сразу сохраняются на комп в формате импорта в Wordpress, по папкам с названиями донорских доменов – удобно, когда в одной папке тексты с одного сайта, для разбития по тематикам
    Весь процесс сводится к тому, чтобы запустить шаблон, чуть подождать, пока он закончит работу – и на выходе будут сразу же тексты в отдельных папках, подготовленные для импорта в движок.

    2. После получения текстов с донорских доменов дожидаемся, пока они вылетят из индекса яндекса. За это время регистрируем домены (нужных вам тематик) и разворачиваем движки. Всем складчикам я предоставлю мою авторскую сборку Wordpress, ставится реально в несколько кликов.

    3.После того как тексты станут уникальными, импортируем тексты в движки. Напомню, что шаблон заранее подготавливает тексты к импорту в вордпресс. Вам останется просто загрузить тексты в движок – происходит автоматом.

    Подытожим:

    • Расходы минимальные: на домены (100р за сайт), XML лимиты для добычи текстов (порядка 600р в месяц), хостинг.
    • По времени занимает несколько часов на сайт, если просуммировать все этапы. В дальнейшем, как набьете руку – еще быстрее.
    • Сайты получаются белыми, на уникальных текстах, на движках, с нормальным дизайном (при желании – с адаптивной версткой).
    • Сайты контентные, на сотни статей, разбитых на разные рубрики.

    Всем ли хватит текстов?

    Перед тем как создавать эту тему, я ознакомился с продуктами конкурентов. Во всех аналогичных темах авторы пишут, что все работают в разное время и по разным тематикам. Доменов же ежедневно освобождается только в зоне .ru несколько тысяч. На своем опыте работы по данной теме я могу полностью подтвердить эти слова. Конкуренции как таковой не наблюдается, и лишняя сотня складчиков кардинально погоды не изменит.

    Но при этом нужно понимать, что количество донорских сайтов, откуда происходит добыча контента, ограничена. Десятки сайтов за месяц точно не сделать. Несколько штук в месяц по подходящим тематикам – вполне реально.


    Как монетизировать такие сайты?

    После создания сайтов есть 2 основных стратегии по их развитию. Если есть достаточный трафик (от 100-300 уников в зависимости от тематики), можно повесить адсенс или поискать подходящие по тематике партнерки.

    Если трафика нет, на этот счет есть «страховка». Для всех, кто купит материал, я напишу, как недорого регистрировать домены с тиц (10-30). Разместив сайт на такой домен, вы в дальнейшем сможете добавить его в ГГЛ или другие ссылочные биржи (ротапост, миралинкс), и даже если не будет трафика, зарабатывать на продажах ссылок.


    Сколько вообще сайтов «выстреливают»?

    Данный показатель будет у всех разный, т.к. он зависит от тематики и везения (какие попадутся тексты). У меня разброс примерно такой:

    1. до 100 уников – 50%

    2. 100-300 уников – 30%

    3. 300-500 уников – 15%

    4. От 500 уников – 5% (есть больше 1000, но до таких показателей выстреливают редко).

    Чтобы по максимуму получить отдачу от всех доменов, как раз спасают дропы с тиц. Также замечу, что свои сайты никак не продвигаю и в своем мануале про это не пишу. Просто сделал и забыл. Если заниматься, то, конечно, трафик можно постепенно увеличивать.


    Как еще можно зарабатывать на сайтах?
    Сайты при желании можно продавать. Цена и сроки, через которые сайт можно выставлять на продажу, зависят от выбранного способа монетизации. Сайты с доходом от адсенс уходят в среднем за 15 мес. окупаемости. То есть на примере пары моих сайтов со скринов с доходом $50/мес., могу продать их за $750 каждый. По срокам – как будет трафик, вешаем адсенс. Через 2 месяца будет достаточная стата для продажи – можно открывать аукцион.

    По ГГЛ сайтам. По правилам ГГЛ, домену должно быть >6 мес. За эти 6 месяцев должен быть трафик от 100 уников. Так что здесь сроки продажи по доходу несколько выше.

    В конце концов, можно продавать сайты по трафику, вообще без дохода. Цены рыночные, нужно смотреть лоты на телдери той же тематики и определять, сколько с каждых 100 уников трафа продавцы ставят цену. Без дохода можно продавать сайты с трафиком меньше 100 уников. Уходят в зависимости от тематики за 1000-5000р.

    Разумеется, все вышеперечисленное не мешает вообще не продавать сайты, а получать пассивный доход самому.


    Кому подойдет данный комплекс:

    • Тем, кто раньше уже делал белые сайты, но не может выйти на нормальные объемы. С данным комплексом можно значительно масштабировать процесс создания сайтов за счет минимальной себестоимости и высокой скорости.
    • Дорвейщикам, которые устали делать доры на неуникальном и генерированном контенте. При ваших знаниях и умениях в построении больших сеток, вы без труда сможете делать совершенные сайты на уникальном контенте, которые не банятся поисковиками и дают целевой трафик.
    • Новичкам, которые ни разу не делали сайты. Начать с данной темы куда проще. Здесь не нужно учиться собирать ключи, писать ТЗ копирайтерам, обладать техническими навыками, чтобы поставить движок и натянуть шаблон. Тексты за вас собирает программа, импорт контента происходит специальным софтом, а движок ставится из сборки в несколько кликов. Дальше уже можно дополнить знания по сайтам углубленными курсами по SEO и монетизации.

    • Тем, кто уже пробовал добывать тексты аналогичным образом и делать на них сайты. Купив у меня тему, вы получите шаблон, который сохраняет контент значительно проще и быстрее. Помимо этого, в раздаче вы найдете полный комплекс по созданию сайтов на таком контенте, который даст вам ответы на возникающие в процессе работы вопросы.


    Что будет в раздаче:

    1. Шаблон Zennoposter по добыче уникальных текстов (защищен лицензией)

    2. Мануал, описывающий комплексную работу по созданию сайтов

    3. Сборка Wordpress для автоматического разворачивания движков

    4. Руководство по регистрации дропов с трафиком нужной тематики (сайты на дропах быстрее дают трафик, и трафика будет больше)

    Внимание! Еще раз подчеркну, что продается только метод создания сайтов на уник контенте с помощью инструментов, автоматизирующих ручную работу. Я не даю никаких гарантий, что у вас будет трафик (выше есть пункт, где наглядно продемонстрировано, какой % сайтов получает трафик и в каком объеме). Я не даю гарантий на доход с данных сайтов. Также в материале вы не найдете информации о том, как продвигать сайты, покупать ссылки, оптимизировать страницы и т.п.


    БОНУСЫ:

    1. Если впишется от 100 человек: Инструкция «Как регистрировать дропы с тиц»

    2. Если впишется от 150 человек: Мануал «Как продавать сайты для максимального заработка»

    По мере интереса со стороны складчиков, добавлю что-то еще.


    Цена:

    Цена – 1900р с каждого. Данная стоимость только на первую складчину, хочется собрать фидбек для следующих повторов, по возможности, улучшить материал и внести доработки. На все следующие повторы цена будет значительно выше!
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2018
    2. WorldGIMN
      WorldGIMN не участвует.
      11 апр 2018
    3. WorldGIMN
      WorldGIMN участвует.
      11 апр 2018
    4. Потапыч
      Потапыч не участвует.
      3 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2017
    #2
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Привет, возьму твою тему на проверку, зенка есть, с другими контентыми методиками знакома. Пиши в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 мар 2017
    #3
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Возьму на проверку как новичок.
     
  6. 6 мар 2017
    #4
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Привет!
    Полный новичок... Подойдет ли мне эта тема?
    Могу взять на проверку!
     
  7. 6 мар 2017
    #5
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Возьму на проверку. Зенка имеется
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 мар 2017
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Хорошая вроде бы пушечка. Я пока далек малость. на WP сайты. Подойдет шаблончик?
     
  9. 6 мар 2017
    #7
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за отклики. В данный момент материал готовится, как будет готов, напишу всем и раздам на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 мар 2017
    #8
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Не понял вопроса
     
  11. 6 мар 2017
    #9
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Вопросы:
    Откуда список берется?
    Чем особенным отличается? плагинами?
     
  12. 6 мар 2017
    #10
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Да, в стартпосте указал кому подойдет комплекс
     
  13. 6 мар 2017
    #11
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Обновление шаблона дальнейшее будет? К примеру будет повтор складчины и шаблон будет к тому моменту доработан еще больше
    Эта складчина будет иметь такой же набор функций или придется вписываться в новую?
    Как будет происходить поддержка вообще?
     
  14. 6 мар 2017
    #12
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Список доменов берется из открытого источника.
    Да, готовая сборка со всеми необходимыми плагинами.
     
  15. 6 мар 2017
    #13
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    А подробнее? просто домены интересующей тематики или уже освобождающиеся?
     
  16. 6 мар 2017
    #14
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Обновления работоспособности шаблона - бесплатно,
    если будет обновление функционала шаблона в новых складчинах - платно, со скидкой.
    Поддержка бессрочная, пока будут вопросы, в приватной ветке, по правилам складчина.
     
  17. 6 мар 2017
    #15
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Освобождающиеся домены. Тематика берется после получения текстов
     
  18. 6 мар 2017
    #16
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Т.е. получается обновление функционала в этой складчине не предвидится? Только поддержка работоспособности?
     
  19. 6 мар 2017
    #17
    75kg
    75kg ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Шаблон сам будет отслеживать когда нужные донорские статьи из индекса вылетят и когда их можно на сайте нашем размещать?
     
  20. 6 мар 2017
    #18
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Также готов проверить, всё для этого в наличии (зенка, опыт контетных сайтов на дропах, время).
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 6 мар 2017
    #19
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    только yandex и русский язык ?
    будет google и английский ?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 6 мар 2017
    #20
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует Google Bing и т.д.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей