Закрыто

[ZennoPoster] Комбайн для работы в социальной сети Pinterest

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BotMastak, 23 янв 2017.

Цена: 39247р.
Взнос: 2399р.
95%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2017
    #21
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Буду рад выступить проверяющим
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 янв 2017
    #22
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Публикую скрины:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    В связи с изменениями в интерфейсе, буду переписывать видеоинструкции. Завтра все передам на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 янв 2017
    #23
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Чисто совет
    Сделай на 1 вкладку все настройки
    Чтобы все перед глазами было. А то у тебя чтобы выставить настрйоки и проверить, нужно щелкать вкладки и запоминать, что где поставили
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 янв 2017
    #24
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет. Заминка вышла. Pinterest начал переход на новый интерфейс. Правлю комбайн.
     
  5. 29 янв 2017
    #25
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Материал передан на проверку.
    UPD:
    По моим наблюдением, мало кто знает как работать с Pinterest. Поэтому в качестве бонуса я добавлю краткий мануал с рекомендациями и лимитами работы в Pinterest.
    А если в складчине наберется более 100 участников - я поделюсь своей авторской схемой по раскрутке аккаунтов в Pinterest. В данный момент лью трафик на свои сайты 30-95 тыс уников в сутки.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 29 янв 2017
    #26
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Хороший результат. Думаю подсаблю тебе поставив тему в подпись для ускорения процесса и набора 100 складчиков. Надеюсь на бонусы.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 янв 2017
    #27
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Уточню, для избежания недоразумений. Бонусы только для участников складчины.
     
  8. 29 янв 2017
    #28
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    В подписи:) готов быть неофициальным проверяющим...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 янв 2017
    #29
    Vikkktor-finn
    Vikkktor-finn ДолжникДолжник
    Меня всегда восхищали люди, которые имеют минимум 150$-450$ в сутки и при этом готовы за копейки поделиться с ближним инструментом, который позволяет поднимать столько денег. Скажи, тебя жаба не душит?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 янв 2017
    #30
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Я эту цифру нигде не заявлял.
    (последняя цифра слегка завышена ;) )
    Все зависит от желания каждого.
    Конкуренция всегда есть и будет ;) В интернете работают миллионы и никто никому не мешает :)
    В старпосте я упоминал, что это не постоянная цена. Это мой первый продукт и заяви я 15 000 (к примеру), то все прошли бы мимо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 янв 2017
    #31
    Vikkktor-finn
    Vikkktor-finn ДолжникДолжник
    Знаю, просто прикинул из личного опыта, что 10к мусорного трафа в котором к тому же всего 20-25% USA, дают примерно 50$ на Адсенсе.
     
  12. 30 янв 2017
    #32
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Вот в складчине на такой продукт я бы поучаствовала в первую очередь. Так как тоже пытаюсь что-то изобразить в Pinterest (с вашими объёмами, конечно, близко не стояла), но вижу, что достаточно тугая сеть и в плане раскрутки, и в плане заработка. Попробовала бы поработать по вашей схеме, а уже после первых успехов бегом бы побежала за вашим комбайном.:)
     
  13. 30 янв 2017
    #33
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Пытался работать в pinterest по белому. Было пару десятков аккаунтов. Шел по пути попадания в доски с большим количеством подписчиков (еда и всякая подобная херня - мода и тп). Очень туго. Очень долго. Крайне тяжелая и, на мой взгляд, странно и мало конвертируемая аудитория. Сливал на ЦПА, причем через трекер. Но никогда не выходил на 50 долларов с 10 000 мусорного трафа. Хотя США И Европы, на мой взгляд, там более 25%. И эти 10 000 надо было еще добыть. Но это было 3 года назад. Бросил давно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 янв 2017
    #34
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Сейчас мало что изменилось, по итогу почти всё то же самое. Незаезженность и незаспамленность аудитории мало помогает, потому что она, эта аудитория, приходит в pinterest совсем не за покупками - она приходит, чтобы картинки посмотреть, образы; а потом эти образы сохранить на свои доски. Пусть понравившийся образ может сподвигнуть клиента сходить по ссылке, но он пришёл в эту социальную сеть совсем за другим, покупать он не будет, как бы вы ни извращались, зазывая его на сайт-продажник.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 янв 2017
    #35
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Продолжу свою мысль: поэтому комбайн - это, конечно, здорово, но молотить им по бесплодной пустыне как-то не очень хочется.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 янв 2017
    #36
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    О складчине на схему не думал.
    Даже не знаю как было три года назад
    На время записи видео инструкций был создан акк, который фолловил около 100 юзеров. Сейчас на акке чуть больше 20 подписок. Учитывая то, что там всего лишь два пина на одной доске это очень неплохой результат.
    Выше ответил.
     
  17. 30 янв 2017
    #37
    turbil
    turbil ЧКЧлен клуба (А)
    @olegmastak
    Поставил в подпись. Надеюсь, доберемся до отметки 100+ участников)
     
  18. 30 янв 2017
    #38
    sonnanew
    sonnanew ЧКЧлен клуба
    Если ещё возможно возьму на проверку. Отпишусь быстро, т.к. зарабатываю и на фейсе, и на инсте, и на линкедин с подобными комбайнами. Интересует именно добыча трафика, пусть и мусорного :) Мультипоток конечно очень необходим в будущем, одним очень туго, а вот 90-100 аккаунтов в 90-100 потоков уже будут резалты в виде нормальных цифр, хотя бы от сотни в день
     
  19. 30 янв 2017
    #39
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Так можно шаблон скопировать несколько раз ;)
    Вы о спаме?
     
  20. 30 янв 2017
    #40
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ваша складчина в подписи.;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей