[Zennoposter] Зарабатывайте деньги, играя в Super-Birds

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ivansparta, 21 фев 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2017
    #1
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Уважаемые участники!
    Приветствую вас, хочу представить вам мой 1-й первый проект по заработку на Zennoposter.

    Данный шаблон автоматизирует и ускоряет время на раскрутку аккаунта для заработка на финансовой игре Super-Birds.

    Данная игра выбрана не случайно:
    • игра появилась недавно, в конце 2016 года
    • отсутствие ограничителей на выплаты, т.е. выводить можно сразу же
    • платят за привлечение рефералов
    • платят за переход по вашей реферальной ссылке
    Что делает шаблон:
    • авторегистрация по вашей реф. ссылке, накрутка регистрации для продажи рефералов в систему
    • гулялка по реферальной ссылке, просто переходы по ссылке, переходы оплачиваются системой.
    Что понадобиться для работы, вложения:
    • прокси, типы HTTP, Socks4, Socks5
    • emails
    • capmonster или рукаптча для решения гугл каптчи
    Что вы получите:
    • закрытй шаблон для Zennoposter
    • инструкция по работе с шаблоном
    • мои рекомендации по работе, на что нужно обратить внимание
    Механика работы шаблоны:
    Super-Birds одна из финансовых игр каких много в интернете. дает возможность заработать на птицах, точнее на яйцах. Вы покупаете птиц, они плодятся, собираете яйца, продаете их, получаете серебро. Серебро можете поменять на рубли и вывести на свои кошельки. В игре есть 2 ссылки для привлечения партнеров, по первой вы продаете 1 реферала за 250 серебра (это 2.5 руб), по второй ссылке вы привлекаете рефералов в свою команду + за переход по этой второй ссылке получаете 0.001 руб.

    Шаблон автоматизируют эти действия, множественными регистрациями по 1-й ссылке вы накапливаете серебро, для покупок птиц, с которых вы можете собрать серебро для вывода! По 2-й ссылке вам платят за переходы.

    Входные настройки шаблона:
    [​IMG]

    Стоимость шаблона
    1 копия - 1000 руб.

    Если наберётся 200+ участников
    Добавлю инструкцию где брать рефералов в свою команду

    Согласно правилам, требуются 3-е проверяющих со статусом "Модератор" или "Организатор".
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
  2. 21 фев 2017
    #2
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Сколько можно заработать с помощью данного шаблона? Сколько должен крутиться шаб?) Нужны ли вложения первоначальные?
     
  3. 21 фев 2017
    #3
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Первый раз такое вижу.
    А можно подробнее что за оно ?
    сколько возможно заработать?
     
  4. 21 фев 2017
    #4
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Я изначально вложил 1000 руб, для быстрого старта. А потом уже создал данный шаблон. В принципе первоначальные вложения не нужны, но от этого зависит курс для выплат. Можно этот курс снизить с помощью активных рефералов. Сколько можно заработать, не могу сказать, т.к. все зависит от количества проксей, которые вы сможете приобрести. Я вывожу по 100 - 250 руб в день. Можно больше, но для этого надо покупать больше птиц, чтобы было больше выхода.
     
  5. 21 фев 2017
    #5
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Баны возможны?
     
  6. 21 фев 2017
    #6
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Финансовая игра, таких много в интернете! Эта более легкая для эмуляции действии и быстрая по раскрутке. Заработок зависит от количества прокси.
     
  7. 21 фев 2017
    #7
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Возможно! Еще с таким не сталкивался, 1 акк кручу с самого начала.
     
  8. 21 фев 2017
    #8
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Вы уверены что игра не умрет еще до старта складчины? ну или через недельку после? Эти игры растут как грибы после дождя и так же быстро умирают.
    И не понятно что должны проверить проверяющие? работу шаблона? Ну работает он, а толку что.
     
  9. 21 фев 2017
    #9
    muk76
    muk76 ЧКЧлен клуба
    А заработок не указан, чтобы без проблем пройти проверку?
    И тут же в комментариях, что вложения не нужны!
     
  10. 21 фев 2017
    #10
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    хотелось бы посмотреть цифры если можно ваших заработков. желательно в скринах.
     
  11. 21 фев 2017
    #11
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Я предлагаю только инструмент для автоматизации, а кто сколько заработает, зависит от количества и качества прокси. Если надо будет, добавлю!

    Ну это понятно, я имел ввиду вложения в саму игру, стоит ли пополнять баланс аккаунта или нет.
     
  12. 21 фев 2017
    #12
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    У меня таких гарантии нет. Проверяющие будут проверять работу шаблона, выполняет ли он заявленные функции. А толк в автоматизации.
     
  13. 21 фев 2017
    #13
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Автоматизация безнадежного, с сомнительными перспективами, занятия, какое-то сомнительное мероприятие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 21 фев 2017
    #14
    Ksandr
    Ksandr ОргОрганизатор (А)
    Чтобы окупить шаблон нужно привлечь 400 рефералов. С учетом того, что в своей основе, такие игры рассчитаны на получение прибыли через 3 мес,а проект открыт в конце 2016. Это выглядит не слишком рентабельно.
     
  15. 21 фев 2017
    #15
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
  16. 21 фев 2017
    #16
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Пока автоматизируем, то что можем и хотим, дальше больше и думаю будет интереснее.
     
  17. 21 фев 2017
    #17
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Могу проверить)
    Сколько нужно времени для вывода 100-250 в день на постоянке?
     
  18. 21 фев 2017
    #18
    stalevar9
    stalevar9 ЧКЧлен клуба
  19. 21 фев 2017
    #19
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Хорошо. 1-й проверяющий выбран. В течение недели предоставлю материал для проверки.
    Помимо прокси, там есть свои тонкости описанные в мануале. Поэтому не могу говорить конкретное время, за которое вы начнете получать конкретную сумму.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 фев 2017
    #20
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    На сколько я знаю, платят не за реферала а процент от его депозита, это обычный хайп и как правило живут они не долго. Максимум год.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей