Закрыто

[ZennoPoster] Живой аккаунт ВКонтакте на автомате [Поток-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 17 фев 2016.

Цена: 84834р.
Взнос: 699р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2016
    #121
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Имеется такое. В лайкере и инвайтере в лог пишется колличество поставленных лайков и комментов. В конце шаблона пишется колличество лайков.
    В сообщенииях пишется колличество отвеченных. Где то еще что то пишется.
    У каждогь акка свой лог. Можно просматривать. По каждому действию пишется старт когдп и финиш. Если какаято ошибка, то пишет в чем проблема.
    Возьму еще раз проверю про количества и организую общий вывод в конце если не выводит.
     
  2. 7 мар 2016
    #122
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все это есть. Смотрите шапку темы. Основные функции шаблона.
     
  3. 7 мар 2016
    #123
    Ducatisto
    Ducatisto ЧКЧлен клуба (А)
    Жуткий оффтоп. Я все жду, когда у автора попросят добавить функцию: "Сварить кофе" =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 7 мар 2016
    #124
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Есть такая функция.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 7 мар 2016
    #125
    Rustem777
    Rustem777 ДолжникДолжник
    Буду очень благодарен, если вы мне ответите на мои вопросы)
    В общем я совсем далек от программы зенопостер, точнее вообще не в курсе что это такое. На сколько я понял шаблон работает на ее базе. А еще я слышал что можно купить какой то зенобокс(стоимостью 10$) и на него поставить шаблон. Автор написал, у него несколько шаблонов в одном, и что проще купить зенопостер, по акции.
    1.Типа раз несколько шаблонов в одном, то и покупать нужно несколько зенобоксов?
    2.А на зенопостер можно будет ставить неограниченное число шаблонов?
    3.Что означает 5 потоков на зенопостер стандарт?
    4.Можно включать 5 шаблонов одновременно?
    5.Или будет работать 5 аккаунтов одновременно?

    А теперь вопрос непосредственно по шаблону. Я вот немного не понял про черный список. Это как в vkbotе лог? то есть допустим те контакты которым было выслано приглашение добавляются в документ и при следующем инвайтинге этим контактам уже не рассылаются приглашения? или это что то другое? и если другое будет ли в шаблоне лог как в вкботе.

    Заранее спасибо ребят) надеюсь мои вопросы понятны, не проходите мимо ответьте пожалуйста)
     
  6. 7 мар 2016
    #126
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Зеннобокс привязан только к одному конкретному шаблону. В зеннопостер можно загружать любое количество разных шаблонов.
    5 потоков - это 5 разных шаблонов одновременно.
    Принцип чёрного списка одинаков - вносятся отработанные контакты, чтобы не было повторных приглашений.

    По этому вопросу:
    Основной шаблон один, но в нём ещё кучка других шаблонов, которые без основного не запускаются. Загружать в зенку вы будете только основной, остальные работают на его основе..
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 мар 2016
    #127
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    1. шаблон состоит один, но для его работы потребуются еще 4 подшаблона, вернее полноценные шаблоны, только они по отдельности не запускаются. По правилам, зенобокс покупается на шаблон, даже если они вложенные, т.е. как бы являются подшаблоном.
    2. запускаете мой 1 а он работает с остальными. все в 1 поток. При этом на стандарте всех 5 потоков. 4 у вас еще будет свободно под другие шаблоны
    3. 5 выполнений разных шаблонов, либо 5 выполений 1 шаблона одновременно
    4. вообще да, если организована поддержка шаблона на многопоток
    5. если поддерживается работа шаблона в многопотоке, то можно запускать 5

    про вкбот не знаю как там реализовано. Здесь, если кому то что сделали, то он заноситсчя в черный список. При дальнейших действиях, этот пользователь игнорируется.
     
  8. 9 мар 2016
    #128
    Rustem777
    Rustem777 ДолжникДолжник

    Спасибо огромное) короче нужно купить зенопостер по акции и не париться?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 мар 2016
    #129
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да. Не упустите шанс.
     
  10. 9 мар 2016
    #130
    Rustem777
    Rustem777 ДолжникДолжник

    Блин я не так понял акцию, я думал версия стандарт всего за 880 рублей, а это оказывается купон на скидку, сейчас мне это не подходит дороговато, да и по сути кроме Вашего шаблона мне больше ничего не нужно. Скажите пожалуйста сколько нужно будет зенобоксов для работы с Вашим шаблоном?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 мар 2016
    #131
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Это очень хорошая скидка. Следующая будет только на новый год.
    На демо не вариант работать. Только ручной ввод капчи.
    50 долларов из расчета т.к. 5 шаблонов. В принципе лайт берите. На новый год перейдете на стандарт по акции
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 мар 2016
    #132
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это вешалка, по себе знаю - ровно через каждые 10 минут выскакивает капча :eek:. О "настроил - запустил - и забыл" даже мечтать не приходится, сидишь как привязанный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 мар 2016
    #133
    Rustem777
    Rustem777 ДолжникДолжник
    А я где то читал что если сразу допустим несколько подряд зенобоксов брать, то первый 10$ остальные по 2$
     
  14. 9 мар 2016
    #134
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    это для одного шаблона. Если вы его берете несколько копий, то тогда дешевле
     
  15. 9 мар 2016
    #135
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Не так. Если у одного автора взяли один шаблон то последующие у него же будут по 2 доллара даже если это разные проекты. Хотя может быть за последнее время что-то изменилось в работе сервиса я не знаю.
     
  16. 9 мар 2016
    #136
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну это ведь говорит лишь о том, что доп проект внутри проекта будет так же стоить 2 бакса. Вам всё-таки лучше уточнить у разработчиков. Просто насколько я знаю регистрация всех последующих шабов на одну и туже учётную запись от одного и того же автора тоже была раньше 2 доллара.
     
  17. 9 мар 2016
    #137
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    если вам нужно будет 2 копии одного шаблона, то вторая копия будет 2 доллара.
    Зенобокс дается на один шаблон, не важно, является он проектом или подпроектом. Если в одни руки этот один шаблон дается более одного раза, то от второй копии по 2 доллара
     
  18. 9 мар 2016
    #138
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я это понял и знал до этого. Вы просто уточните у разрабов зенопостера. Ну или если хотите я уточню. Даже если у одного и того же автора покупаешь последующие абсолютно другие проекты цена будет всё равно 2 доллара.
     
  19. 9 мар 2016
    #139
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    уточню
    Хорошо
    ;)
     
  20. 9 мар 2016
    #140
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Объясню проще. То есть если я у вас выпишу например сейчас Бокс на этот шаб за 10 бакинских а через год вы напишете шаб по одноклассникам к примеру, то Бокс на одноклассники будет не 10$ а 2$, так как это будет уже не первая моя покупка у вас как у автора. Вроде как то так.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей