Закрыто

[ZennoPoster] Живой аккаунт ВКонтакте на автомате [Поток-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 17 фев 2016.

Цена: 84834р.
Взнос: 699р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2016
    #41
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Жду шаблон, интересная идея с конкурсами, еще хотелось бы чтобы собственные фотки из своих фотоальбомов шаблон иногда как посты размещал с рандомными подписями. Типа: Это фото я запомню навсегда!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 фев 2016
    #42
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Прости друг, если насолил. Ничего влеплять не буду, это было единственным разом в виде эксперимента, от которого я отказался. Что касается моего вопроса, хочу глянуть конкретно софт, идею разумеется уловил.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 фев 2016
    #43
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Зачем тогда выписались :(
    надо в аккаунте тогда чтобы фото много было. Сделать можно. Помечу
     
  4. 21 фев 2016
    #44
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    И чем больше и рандомней они будут - тем лучше. Скролинги, клики, манипуляции ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 фев 2016
    #45
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да да. У меня в шаблоне все действия могут выполняться рандомно, колличество рандомно, паузы рандомно.
    Была сразу мысль добавить много вот таких как ты говоришь эмуляций, добавил только немного.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 фев 2016
    #46
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Ну то есть дальше добавишь побольше такого всего в шаблон, я правильно понял?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 фев 2016
    #47
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Правильно. Сделаю все возможное, а сами уже что хотите, то и будете включать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 фев 2016
    #48
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Чтобы всем угодить, сделано 2 варианта:

    - работа со списком. Вносите логин:пароль|прокси|useragent Для каждого аккаунта закреплен свой прокси и useragent. Также если вы отказались от прокси, к примеру перешли на динамику, то имеется опция выключения прокси. Также опция не менять юзерагент. Удобно, без редактирования файла списка аккаунта.

    - работа с профилем. Указываете в один список логин:пароль. Во второй список прокси. Данный способ для тех кто работает с профилями, с прокси или без (кто работает с динамикой). Способ актуален при первых входах т.е. при создании аккаунта. Задали логиныпароли и список прокси. Шаблон сам каждому подберет рабочий прокси и сохранит профиля для последующих входов. Так же для запоминания прокси, если вы хотите каждому аккаунту свой индивидуальный прокси, имеется возможность сохранение прокси в профиль.

    Каждое действие в настройках выбирете сами. Что вам надо, а что нет.

    Если у кого еще какие пожелания, рад выслушать.

    PS по поводу зачем то, зачем это. Шаблон делаю по желанию аудитории, если вам функция не нужна, не актуальна, не видите в ней смысла, то можно просто выключить данную опцию. Но замечание я выслушаю.

    PSPS Чуть не забыл. Почти готов автоответчик на личные сооющения. Если что то хотите увидеть из функций,пишите.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 фев 2016
    #49
    Alexglav
    Alexglav ЧКЧлен клуба
    Объясните пожалуйста, что такое useragent, а самое главное, для чего он нужен?
     
  10. 22 фев 2016
    #50
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    При посещении сайта браузер посылает ему информацию о себе: название,версию,язык, операционку и т.д
    Если у аккаунта он постоянно будет меняться (используете разный софт, прокси), то это вызовет подозрение со стороны сайта. Если ему постоянно перндавать один и тот же юзерагент, то ничего подозрительного не возникнет. Как будто вы заходите с одного компьютера.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 фев 2016
    #51
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    А сама рассылка по личным сообщения реализована? А то я что-то не уловил этого момента.
    Если нет, то можно добавить и эту базовую функцию? Чтобы и по личкам с помощью этого шаблона можно было рассылать. А то без этого никак почти).
    Ну и разумеется, чтобы была поддержка вставки в личные сообщения (при рассылке) обращения по Имени (т.е. UserName). А также чтобы задавалось нужное кол-во отправляемых сообщений в ЛС.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 фев 2016
    #52
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    все это можно сделать. Но как ни крути это будет спамер. Что вы не делайтп с акком, как ни эмулируйте, все равно получите бан в плечи. Смысл живого аккаунта тогда пропадет.
    Есть немного другая идея и подход. Вроде работает и менее вероятен бан. Скоро доделаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 фев 2016
    #53
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Всё равно, как включаемо-отключаемая опция это было бы не лишним!
    Но в любом случае ждём анонсирования "немного другой идеи и подхода" ;). И тогда станет понятно, будет ли это взаимозаменяемым или аналогом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 фев 2016
    #54
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Не хочу хвалиться, может метод и не новый, но пока тестирую еще, а уже 1 продажа и 1 так сказать предзаказ. Мол позже обращусь. Продаю услуги.
    Спам никто не лупит.
    Работаем дальше
     
  15. 22 фев 2016
    #55
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Сейчас с деньгами совсем швах, как положение немного улучшиться запишусь обратно. Или в повтор, если сюда не успею. Идея шаблона мне нравится!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 фев 2016
    #56
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Повтор будет еще лучше, хотя участники первого получат все обновления.
     
  17. 23 фев 2016
    #57
    Vavildi
    Vavildi ЧКЧлен клуба
    Когда сборы ?
     
  18. 23 фев 2016
    #58
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Пока еще на проверке
     
  19. 24 фев 2016
    #59
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Добавил:
    - ответ на неотвеченные сообщения по ключевому слову либо ответ из списка.
    - ведение диалога
     
  20. 1 мар 2016
    #60
    ZennoFan
    ZennoFan БанЗабанен
    Очень нужная вещь робота с профилями! Авторизация из профиля а также перезапись (сохранения) профиля. Есть возможность добавить?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей