Закрыто

[ZennoPoster] Живой аккаунт ВКонтакте на автомате [Поток-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 17 фев 2016.

Цена: 84834р.
Взнос: 699р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2016
    #241
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да все нормально. Я не скрою что хотел заработать. Ради этого тоже и создавался шаблон. Все мы тут такие.
    Но с другой стороны, многие уже жаждили получить шаблон. Оттягивать еще далее тормозило его развитие. Поначалу я вносил много дополнений и не мог остановится ;) , что затягивало время проверки. Когда прекратил дополнять, появилось еще больше просьб. Оставлять без внимания не хотелось. Вот немного и напоминал о себе и проверке. На данный момент исправленны недочеты и маленькие проблемы. Все равно без многих бета тестировщиков не обойтись.

    Зы забыл в отзыве указать, что записал видеоуроки, не заявленные ранее.
     
  2. 2 апр 2016
    #242
    rediffusion
    rediffusion БанЗабанен
    Автор попался хороший. Думаю шаблон продавал правильно. Так как в первую очередь учитывал пожелания своих клиентов. Продавать с бета-тестом это нормально. Если автор сам будет сидеть и выявлять ошибки и недочёты возможно это займёт пол года. А так нас тут сотни и каждый протестировав тут же может сообщить о проблеме, что ускорит процесс реализации полноценного шаблона.
    Очень нравится что в шаблоне можно задавать список действий.
    Надеюсь что в новой версии будут реализованы пожелания покупателей в том числе и мои. В таком случае шаблон будет просто БОМБА!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 апр 2016
    #243
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Будут. На данном этапе это - приоритет выявления всех мешающих ошибок и помощь в разъяснении и выставлении настроек шаблона.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 апр 2016
    #244
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Да. Каюсь, про видео забыл упомянуть. Дополнил свой отзыв.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2016
  5. 3 апр 2016
    #245
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    На данный момент добавлены:
    -возможность лайкать, добавлять в друзья для каждого аккаунта в шаблоне из своего списка, соответсвующего каждому аккаунту. Позволяет лайкать и инвайтить при одном запуске шаблона разные ЦА.
    -помимо выбора занесения в черный список, появилась возможность выбора проверки ид на наличие в черном списке перед лайкам, инвайтом.
    - добавлен спинтакс в прикрепленные сообщения при инвайте.
    -исправлены некоторые ошибки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 апр 2016
    #246
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Сегодня складчина будет закрыта. Через пару дней будет повтор для тех кто не успел.
     
  7. 7 апр 2016
    #247
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв
    Я тоже припозднился с отзывом, но тем не менее...

    Обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Собственный опыт по теме: с Зеннопостором работаю давно, с ВК еще дольше.
    Шаблон тестировался на зенке версии 5.9.8.1 Стандарт

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал автора представлен в виде шаблонов для Зеннопостера и файлов инструкции к ним. Потом автор дополнил материал видео, стало удобнее ;)
    Шаблон доступен только на выполнение.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Собственно само изучение материала заняло около часа.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается в целом легко, была сначала небольшая путаница, но потом разобрался. В основном путаница была из-за большого количества настроек.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Сама проверка длилась около двух недель.
    Дело в том что в комбайн заложено много функций и хотелось их все проверить не только в теории но и на реальных аккаунтах.
    Прошу заметить что для работы части функций нужно чтобы был токен для разработчиков приложений, чтобы его получить нужно принять смс на номер, привязанный к аккаунту - поэтому на фейковых аккаунтах часть функций не будет работать, т.к. не будет возможности получить смс.
    Для работы шаблона достаточно на одном аккаунте создать приложение, чтобы использовать его ID в дальнейшем, поэтому хотя бы один аккаунт должен быть не фейком.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для работы шаблона нужна программа Зеннопостер и аккаунты ВК. Также нужно хорошо продумать что и как будете делать шаблоном.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор постоянно на связи, порой даже подгонял)
    Все непонятки объяснялись быстро и адекватно.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в теме, понимает что и как лучше делать с ВК, советовал как лучше поступать и как эффективнее использовать шаблон.
    Я сразу посоветовал автору сделать видео, т.к. изначально его не было - отреагировал нормально и в итоге видео появилось. Не думаю что это моя заслуга, т.к. другие проверяющие тоже писали про отсутствие видео.

    Вывод:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 апр 2016
    #248
    rediffusion
    rediffusion БанЗабанен
    Смс в каком виде приходит? Какой то длинный код или цифры и буквы например "jdai142" ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 апр 2016
    #249
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Мне цифры приходили.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 апр 2016
    #250
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    @rediffusion
    • создаем приложение на своем аккаунте, который привязан к имеющемся у нас телефонному номеру.
    • получаем на него смс.
    • копируем id
    • используем данный id на всех аккаунтах, даже на тех, на которых у нас нет телефонного номера.
    не нужно создавать для каждого аккаунта приложение, для получения токена. Можно использовать одно на все аккаунты. Можно использовать id от других приложений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 апр 2016
    #251
    rediffusion
    rediffusion БанЗабанен
    А если в инете найти какую то раздачу, можно использовать чужой токен?
     
  12. 7 апр 2016
    #252
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    да.
    Проще возьмите любую свою симку и зарегайте приложение. Сделайте свое чистенькое не заезженное
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 апр 2016
    #253
    Marikontos
    Marikontos СкладчикСкладчик
    Шаблон может писать в указанной группе ?
    Принимать заявку на добавление в друзья ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей