Закрыто

[ZennoPoster] Живой аккаунт ВКонтакте на автомате [Поток-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 17 фев 2016.

Цена: 84834р.
Взнос: 699р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2016
    #221
    rediffusion
    rediffusion БанЗабанен
    Да? А что не так?
     
  2. 30 мар 2016
    #222
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Никогда не делал, то для первого раза гемморно
     
  3. 30 мар 2016
    #223
    rediffusion
    rediffusion БанЗабанен
    У тебя всё получится МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ! :D
     
  4. 30 мар 2016
    #224
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    сделал
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 31 мар 2016
    #225
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
  6. 31 мар 2016
    #226
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    а смена айпи реализована в шаблоне?))
     
  7. 31 мар 2016
    #227
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    имеется запуск bat файла
     
  8. 31 мар 2016
    #228
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    все уже записаться нельзя? ((
     
  9. 31 мар 2016
    #229
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    уже нет
     
  10. 31 мар 2016
    #230
    rediffusion
    rediffusion БанЗабанен
    Примерно сколько дней ждать друг? Просто я тут первый раз.
     
  11. 31 мар 2016
    #231
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Думаю через недельку стартанем, но...
    функций будет больше, будут добавляться по мере хода складчины
    и соответственно цена будет больше
    :oops:
     
  12. 31 мар 2016
    #232
    rediffusion
    rediffusion БанЗабанен
    А я могу предложить свою идею? Есть кое что!
     
  13. 31 мар 2016
    #233
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    конечно
    в приватной ветке
     
  14. 1 апр 2016
    #234
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Запишите хотябы в резервный список.
     
  15. 1 апр 2016
    #235
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    только в повтор
    по другому никак
     
  16. 1 апр 2016
    #236
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    Что же за непруха такая, на зенку со скидкой опоздал, на Ваш шаблон опоздал. Походу резче нужно думать! :(((
     
  17. 1 апр 2016
    #237
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    главно не печалится.
     
  18. 2 апр 2016
    #238
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Запоздалый, но все-таки отзыв

    Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    - Я практик в этой теме. И относительно ZennoPoster, и относительно ВКонтакте.

    1) В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде 1 основного шаблона для ZennoPosterи 5 вспомогательных шаблонов для него же. В комплекте также идут 2 инструкции (одна в виде PDF-файла объемом 43 страницы – это инструкция по работе с шаблоном; вторая в виде DOC-файлы объемом 2 страницы – это описание файлов проекта)
    UPD: также автор записал 6 видео-роликов, общей протяженностью порядка 44 минут. В них он подробно рассказывает обо всех основных вкладках своего шаблона. Хотя это и не было заявлено ранее при старте складчины. Так что это дополнительный плюс в копилку автора.

    2) Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение и последующее применение шаблона не заняло много времени. Хотя функций, которые реализованы, довольно много. Все функции реализованы на интуитивно понятном уровне. А их конечных набор для использования во ВКонтакте зависит только от конкретных задач и предпочтений конкретного пользователя.

    3) Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Данный авторский шаблон был тут же опробован в боевом режиме – на полноценных (заполненных и с активностью) аккаунтах ВКонтакте. В целом, шаблон очень достойный. Разнообразие функций позволяет реализовать любой сценарий “жизни” вашего аккаунта (насколько сильно перемешивать действия, количество разнообразных действий, задержки и т.д.) Единственный момент – очень мешали ходу полноценной проверки различные мелкие “баги” и недочеты автора. Хотя стоит отметить, что он в короткие скоро все исправлял/дополнял.

    4) Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Чтобы полностью оценить все функции потребовалось несколько недель. За это время помимо проверки имеющегося функционала, мной были предложены некоторые полезные доработки/улучшения для шаблона. Которые кстати автор также вносил затем в шаблон. Что говорит о его компетенции в этих вопросах.

    5) Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Желательно знание общей “кухни” соц.сети ВКонтакте. Как, что и для чего делать. Это позволит вам уже на основе данного шаблона делать многие полезные манипуляции: придавать живость аккаунту в глазах других пользователей (особенно это важно для последующих продаж или предложения услуг), выполнять какие-то рутинные работы (прием заявок в друзья, удаление спама со стены аккаунта и даже ответы в личных сообщениях по заранее заготовленным шаблонам)

    6) Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Особо поддержка автора не требовалась. Весь функционал шаблона связан с автоматизацией привычной работы во ВКонтакте. Разве что по разделу шаблона, работающего с конкурсами, у меня возникло пару вопросов. Так как для меня этот функционал был несколько необычен (ну, не участвую я в конкурсах по соц.сетям :) ). Если в паре слов: эта авторская задумка позволяет в полуручном режиме собирать и затем репостить к себе на стену посты с конкурсами репостов. Полуручной – потому что нужно после парсинга текстов конкурсов самим пробежать глазами, чтобы прочитать условия (возможно там не только репост требуется и такой конкурс нам будет не интересен) и заполнить текстовый файл по шаблону (чтобы вовремя сделать репост, вступить в группы, а потом вовремя удалить репост и выйти из групп – это по желанию уже). Помимо разбавления активности на аккаунтах, эта механика позволяет повышать свои шансы на реальный выигрыш. Особенно если у вас пару десятков аккаунтов с данными реальных людей (да хотя бы куча аккаунтов себя любимого) + репосты вы делаете из небольших местных/городских пабликов.

    7) Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентность автора не вызвала каких-то сомнений. Автор довольно неплохо владеет ZennoPoster-ом, а также знаком с основными действиями и механиками по соц.сети ВКонтакте.

    Вывод: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S. Единственное, о чем я хотел бы упомянуть. Это излишняя торопливость автора. Я не знаю, связано ли это с его желанием побыстрее заработать за своем продукте, или же автор просто фанатик автоматизации и хочет реализовать кучу всего в сжатые сроки. Будем надеяться, что во всем виновато второе. Но это даже не претензия к конкретному автору, а скорее напутствие на будущее и всем авторам по ZP. Лучше взять ограниченное количество (5,10,20,…) функций, доделать их как следует, а затем их же указать в старт-посте и отдавать смело на проверку. Чтобы проверяющие не становились невольными бета-тестерами, а проверяли уже готовый, доработанный продукт. А то, что там будут просить добавить/дополнить в обсуждениях к теме – автор просто бы вносил в свой чеклист будущих доработок. Ведь когда у вас есть идеально работающий продукт с небольшим количеством функций, у пользователей будет сильное желание и дальше его использовать. А когда это мега-комбайн на сотню функций и в нем появляются досадные “детские болячки”, то у народа будет больше негатива, когда пройдет “вау-эффект” от количества доступных возможностей программного продукта.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2016
    5 пользователям это понравилось.
  19. 2 апр 2016
    #239
    kashpnz
    kashpnz ЧКЧлен клуба
    В некотором смысле возражу.
    Случалось видеть авторов, закаленных на продажах, которые делают именно озвученный минимум функций. Не обращают внимания на предложения юзеров, не считают нужным вносить поправки в функционал и т. д. Короче, формально выполняют свою работу, но после покупки софта почему-то всегда остается впечатление что тебя где-то на*ли. Хотя ты четко читал рекламу продукта.

    В некотором смысле соглашусь.
    С тем, что автор стремится воплотить все предложения сразу. Явно можно оставить большую часть на вторую версию (желающих повтора уже с десяток), не спеша воплотить и выставить ценник поприличнее. Ну это в принципе его дело. Дай бог все бы авторы были так внимательны. Хуже, когда наоборот забивают.

    Насчет "излишней торопливости". Думаю, что ваше первое предложение ошибочно и неприятно для автора. Если бы автор хотел заработать побыстрее, он бы наверное ограничил функционал. Я жду этот шаблон около месяца, и очень рад, что автор где-то подсуетился, и мне не пришлось ждать полгода.

    Насчет "детских болячек". Пох, переживем и решим.
    От меня еще раз респект автору, пока не за шаблон (не дотестировал), а за адекватное отношение к пожеланиям, предложениям и критике
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 апр 2016
    #240
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Не нужно вырывать слова из контекста. Там стояло "ИЛИ" в предложении. Никто автора и не обвиняет в желании нажиться.

    Это вы сейчас так говорите, потому что большинство болячек уже вылечено на этапе проверки материала. И не без моего содействия (и других проверяющих, я уверен тоже). Если бы в первоначальной версии вы получили бы шаблоны, то так не говорили бы.
    А хороший софт должен быть не просто без багов и интуитивно понятным, он еще должен быть защищен от любых "неожиданных" действий пользователя. К чему каждый автор (в идеале) и должен стремиться.

    И я не из тех, кто пишет слащавые отзывы, чтобы побыстрее спихнуть с себя возложенную ответственность. Если есть косяки - я их найду и сообщу автору. А дальше уже все будет зависеть от самого автора. В данной же складчине автор молодец - соглашался с найденными багами и быстро их исправлял, включал небольшие доработки, предложенные мной.

    Я считаю, что такой и должна быть работа проверяющего. Особенно, если этой софт, скрипты или шаблоны ZP. Ведь это только лучше для потенциальных участников складчины. Да и автор будет ответственнее подходить в дальнейшем, проверять все по нескольку раз, прежде чем отдавать "в продакшн".
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2016
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей