4.95/5, Голосов: 41
Закрыто

[ZennoPoster] Живой аккаунт ВКонтакте на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 17 фев 2016.

Цена: 84834р.
Взнос: 699р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. starters

starters ОргОрганизатор (А)

Ну вот зачем это здесь писать?
    В шапке темы есть. В моей подписе есть. Да только ссылка на стандарт, но с нее можно выйти на про.

2. Gobla

Gobla ЧКЧлен клуба

Не серчай, может, кому-то нужно, а завтра сбор начинается...

3. djBobo

djBobo ШтрафникШтрафник

Да уж. Следующего раза год ждать придется... Так что правильно делаешь, что раскручиваешь ;)

4. starters

следующий раз в сентябре и на новый год. Следите за сайтом зенки

1 человеку нравится это.
  5. Максим2016

Максим2016 БанЗабанен

Автор есть ли в шаблоне функции:
    1. Рассылка сообщений по списку аккаунтов вконтакте (пользователи не в друзьях)
    2. Посты в группы (по списку) в комментариях к постам

6. starters

1 нет. Будет, в повторе.
    2. нет.

7. corallife

corallife ОргОрганизатор (А)

4 пользователям это понравилось.
  8. starters

Сегодня готовился к видео о настройках. Целый день убил и это только про вкладку случайные действия. Чтобы ничего не упустить писал текст, который также ляжет в текстовую инструкцию. И... почти каждую функцию еще дорабатывал. Гдето доп логи, гдето логику поправил, в приглашениях в группу добавил черный список под каждую ЦА, если используется приглашение не через фильтр.
    Завтра буду по настройкам лайкера готовится. Если у кого есть какие нибудь дополнительные предложения по нему, то доделаю. Пишите.

3 пользователям это понравилось.
  9. kashpnz

kashpnz ЧКЧлен клуба

Зря ты это сказал :D
    Да нет вроде. Там столько настроек у тебя, что малореально придумать еще предложения.
    Правильно понял, что действие ЧС лайкера не распространяется на лайкинг ленты, друзей и лайкинг при инвайте?

10. Marushka79

Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)

Чего-то пока не увидел, одновременно несколько аккаунтов вести получится? (К Зенке только подбираюсь, некоторые вопросы пока неясны) Если да, то как это реализуется?

11. starters

Не понял вопрос
    Многопоток имеется. Можете одновременно запускать несколько аккаунтов

12. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

Приветствую уважаемого автора! Как дела с проверкой?

1 человеку нравится это.
  13. starters

3 отзыва уже есть. Должны еще 2 быть. Подал доки

14. Mr-Grey

Вы решили, я так понимаю, бОльшим количеством подкрепить отзывов?

15. starters

были желающие взять на проверку. Отдал. Хотят пусть проверяют. Были бы еще отдал бы. Чего жалеть то

16. Mr-Grey

Ну если интересно могу взять за неофф отзыв. В складке все равно буду участвовать. Предварительный сегодня же. Полный во вторник или среду. Если устроит и надо- в лс.

1 человеку нравится это.
  17. starters

отписал

18. kashpnz

kashpnz ЧКЧлен клуба

Я так понял, что у лайкера есть черный список, туда складываются те, кого мы пролайкали по списку id, и больше мы их не лайкаем.
    А когда мы лайкаем стену новостей, или друзей - они попадают в этот черный список? Или он в этих случаях не оказывает никакого влияния?

19. starters

@kashpnz
    нет. Когда лайкаем новости, то вообще нет черного списка. Спасибо. Подсказал. Надо сделать. Главное еще на тестах смотрю, что иногда один и тот же акк лайкает. Не сообразил.
    И у лайкера и у инвайтера имеется возможность задать черный список. Укажи один общий и будет проверка по нему идти.

1 человеку нравится это.
  20. Mr-Grey

Доброго времени суток, уважаемые одноклубцы.
    На неофициальную проверку был получен шаблон? комбайн комбайнович по VK.
    Шаблон предоставляет собой несколько шаблонов в одном. К нему прилагается инструкция на 43 страницы не 96 шрифтом.
    Ну и поехали наверное по порядку и по правилам.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение шаблона было потрачено примерно 25 минут с учетом того, что в ZP не новичок, как и в вк впрочем. Если вы далеки от ZP, понятия прокси и прочего, дело не страшное- разжевано все детально и более чем доступно.
    Сами же настройки данного комбайна будут занимать гораздо больше времени однозначно, и скорее всего, при ведении нескольких проектов вы данный шаблон будете клонировать, НО!
    Эти временные затраты вам вернуться сторицей как минимум!
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Настройки расписаны от и до, и от их количества становится дурно в хорошем смысле этого слова.
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если вы собираетесь вести свой один аккаунт, то однозначно нет.
    Если собираетесь вести сетку, для чего собственно шаблон и был сделан, то да.
    Вложения потребуются на прокси, аккаунты и прочие расходники. Цены вариативны, посему в полной мере ваши затраты вам никто не скажет.
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    На текущий момент полдвенадцатого ночи, но автор тут и охотно отвечает на вопросы и принимает во внимание пожелания.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в теме и более чем компетентен. Явно практик и взялся за то, с чем действительно работает.
    И теперь погнали по шаблону в целом.
    Хотелось написать восторженный и пищащий, но нельзя.
    Данный шаблон является действительно огромным комбайном, который позволит вам вести сетку своих аккаунтов в вк, более того, сам вк, я не думаю что сможет поймать вас за сраку своими фильтрами и прочими приблудами при использовании данного шаблона.
    Кому данный шаблон будет полезен?
    1) Однозначно это просто опупенный musthave для владельцев своих групп или интернет магазинов. (если автор впилит в него функции о которых просил, думаю сделает)
    2) Для тех кого есть свой бизнес онлайн.
    3) Для тех у кого есть свой бизнес оффлайн.
    4) Арбитражникам.
    5) Тем, кто крутит чужие группы на заказ.
    Применений данному агрегату, на самом деле найдется уйма, главное чтобы голова работала и не более.
    По цене. Данная цена, если автор будет оказывать такую же поддержку в привате как и сейчас- копейки и вписывайтесь даже не думая.

ps да и вообще радуют авторы по вк последнее время!
    Данный комбайн вкупе с шаблонами трех других авторов даст вам такой бомбовый эффект, что мама не горюй! Так что в итоге при удачном, а он не минуем, я считаю старте мы получим еще одно офигенное звено в нашем инструментарии по вк, который выведет наши дела на новый уровень.

Данный отзыв является неофициальным и предварительным. Автору отправлены пожелания по доработке шаблона. К полновесному тесту приступлю во вторник.

8 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей