Закрыто

[ZennoPoster] Живой аккаунт ВКонтакте на автомате [Поток-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 17 фев 2016.

Цена: 84834р.
Взнос: 699р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2016
    #181
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    сегодня будет третий отзыв.
     
  2. 25 мар 2016
    #182
    Gobla
    Gobla ЧКЧлен клуба
    Не серчай, может, кому-то нужно, а завтра сбор начинается...
     
  3. 25 мар 2016
    #183
    djBobo
    djBobo ШтрафникШтрафник
    Да уж. Следующего раза год ждать придется... Так что правильно делаешь, что раскручиваешь ;)
     
  4. 25 мар 2016
    #184
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    следующий раз в сентябре и на новый год. Следите за сайтом зенки
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 мар 2016
    #185
    Максим2016
    Максим2016 ДолжникДолжник
    Автор есть ли в шаблоне функции:
    1. Рассылка сообщений по списку аккаунтов вконтакте (пользователи не в друзьях)
    2. Посты в группы (по списку) в комментариях к постам
     
  6. 25 мар 2016
    #186
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    1 нет. Будет, в повторе.
    2. нет.
     
  7. 25 мар 2016
    #187
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Сегодня готовился к видео о настройках. Целый день убил и это только про вкладку случайные действия. Чтобы ничего не упустить писал текст, который также ляжет в текстовую инструкцию. И... почти каждую функцию еще дорабатывал. Гдето доп логи, гдето логику поправил, в приглашениях в группу добавил черный список под каждую ЦА, если используется приглашение не через фильтр.
    Завтра буду по настройкам лайкера готовится. Если у кого есть какие нибудь дополнительные предложения по нему, то доделаю. Пишите.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 26 мар 2016
    #188
    kashpnz
    kashpnz ЧКЧлен клуба
    Зря ты это сказал :D
    Да нет вроде. Там столько настроек у тебя, что малореально придумать еще предложения.
    Правильно понял, что действие ЧС лайкера не распространяется на лайкинг ленты, друзей и лайкинг при инвайте?
     
  9. 26 мар 2016
    #189
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Чего-то пока не увидел, одновременно несколько аккаунтов вести получится? (К Зенке только подбираюсь, некоторые вопросы пока неясны) Если да, то как это реализуется?
     
  10. 26 мар 2016
    #190
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Не понял вопрос
    Многопоток имеется. Можете одновременно запускать несколько аккаунтов
     
  11. 26 мар 2016
    #191
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую уважаемого автора! Как дела с проверкой?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 мар 2016
    #192
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    3 отзыва уже есть. Должны еще 2 быть. Подал доки
     
  13. 26 мар 2016
    #193
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вы решили, я так понимаю, бОльшим количеством подкрепить отзывов?
     
  14. 26 мар 2016
    #194
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    были желающие взять на проверку. Отдал. Хотят пусть проверяют. Были бы еще отдал бы. Чего жалеть то
     
  15. 26 мар 2016
    #195
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну если интересно могу взять за неофф отзыв. В складке все равно буду участвовать. Предварительный сегодня же. Полный во вторник или среду. Если устроит и надо- в лс.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 мар 2016
    #196
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    отписал
     
  17. 26 мар 2016
    #197
    kashpnz
    kashpnz ЧКЧлен клуба
    Я так понял, что у лайкера есть черный список, туда складываются те, кого мы пролайкали по списку id, и больше мы их не лайкаем.
    А когда мы лайкаем стену новостей, или друзей - они попадают в этот черный список? Или он в этих случаях не оказывает никакого влияния?
     
  18. 26 мар 2016
    #198
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    @kashpnz
    нет. Когда лайкаем новости, то вообще нет черного списка. Спасибо. Подсказал. Надо сделать. Главное еще на тестах смотрю, что иногда один и тот же акк лайкает. Не сообразил.
    И у лайкера и у инвайтера имеется возможность задать черный список. Укажи один общий и будет проверка по нему идти.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 мар 2016
    #199
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Доброго времени суток, уважаемые одноклубцы.
    На неофициальную проверку был получен шаблон? комбайн комбайнович по VK.
    Шаблон предоставляет собой несколько шаблонов в одном. К нему прилагается инструкция на 43 страницы не 96 шрифтом.
    Ну и поехали наверное по порядку и по правилам.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение шаблона было потрачено примерно 25 минут с учетом того, что в ZP не новичок, как и в вк впрочем. Если вы далеки от ZP, понятия прокси и прочего, дело не страшное- разжевано все детально и более чем доступно.
    Сами же настройки данного комбайна будут занимать гораздо больше времени однозначно, и скорее всего, при ведении нескольких проектов вы данный шаблон будете клонировать, НО!
    Эти временные затраты вам вернуться сторицей как минимум!
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Настройки расписаны от и до, и от их количества становится дурно в хорошем смысле этого слова.
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если вы собираетесь вести свой один аккаунт, то однозначно нет.
    Если собираетесь вести сетку, для чего собственно шаблон и был сделан, то да.
    Вложения потребуются на прокси, аккаунты и прочие расходники. Цены вариативны, посему в полной мере ваши затраты вам никто не скажет.
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    На текущий момент полдвенадцатого ночи, но автор тут и охотно отвечает на вопросы и принимает во внимание пожелания.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в теме и более чем компетентен. Явно практик и взялся за то, с чем действительно работает.
    И теперь погнали по шаблону в целом.
    Хотелось написать восторженный и пищащий, но нельзя.
    Данный шаблон является действительно огромным комбайном, который позволит вам вести сетку своих аккаунтов в вк, более того, сам вк, я не думаю что сможет поймать вас за сраку своими фильтрами и прочими приблудами при использовании данного шаблона.
    Кому данный шаблон будет полезен?
    1) Однозначно это просто опупенный musthave для владельцев своих групп или интернет магазинов. (если автор впилит в него функции о которых просил, думаю сделает)
    2) Для тех кого есть свой бизнес онлайн.
    3) Для тех у кого есть свой бизнес оффлайн.
    4) Арбитражникам.
    5) Тем, кто крутит чужие группы на заказ.
    Применений данному агрегату, на самом деле найдется уйма, главное чтобы голова работала и не более.
    По цене. Данная цена, если автор будет оказывать такую же поддержку в привате как и сейчас- копейки и вписывайтесь даже не думая.

    ps да и вообще радуют авторы по вк последнее время!
    Данный комбайн вкупе с шаблонами трех других авторов даст вам такой бомбовый эффект, что мама не горюй! Так что в итоге при удачном, а он не минуем, я считаю старте мы получим еще одно офигенное звено в нашем инструментарии по вк, который выведет наши дела на новый уровень.

    Данный отзыв является неофициальным и предварительным. Автору отправлены пожелания по доработке шаблона. К полновесному тесту приступлю во вторник.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 27 мар 2016
    #200
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Допилим. Еще раз надо подумать как. Чтобы по лучше было
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей