Закрыто

[ZennoPoster] Живой аккаунт ВКонтакте на автомате [Поток-1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 17 фев 2016.

Цена: 84834р.
Взнос: 699р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2016
    #1
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)

    [ZennoPoster] Живой аккаунт ВКонтакте на автомате [Поток-1]

    Повтор (06.04.2016) ЗДЕСЬ


    Доброго дня!

    [​IMG]

    Постоянно сталкивался с проблемой запуска различных шаблонов по очередности. Необходимо было выставить расписание, настройки, продублировать шаблоны, "завязать" один с одним и т.п. Не было как такового одного решения без заморочек.

    Выход был найден. Были написаны все шаблоны с нуля и сгрупированы в один проект. Учтены все мои, а также некоторые другие вопросы, которыми со мной делились друзья, коллеги. В результате получился "комбайн" эмулирующий действия человека, работающий по расписанию. Подробно что умеет и как умеет смотрите ниже, а пока перейдем к вопросу:
    "Кому нужен данный шаблон?"

    • Впервую очередь тому, кому нужны качественные аккаунты, которые будут меньше всего вызывать подозрительную активность. С помощью шаблона Вы будете полностью эмулировать действия человека через браузер. Выполнение всех действий (а их более 20, см. Функции шаблона) возможно в случайном исполнении и задаваемой, случайной последовательности. Расширенные настройки выполнения.
    • Так же шаблон будет интересен тем, кто занимается продвижением групп, товаров. Гибкие настройки инвайтера в друзья, лайкера, автоответчика на входящие сообщения, совместно с расписанием, помогут вам повысить % привлеченной аудитории.
    • Ну и конечно же, куда без халявы? Репосты розыгрышей со вступлением в группы. Парсер групп и сообщений стены соберет посты по ключевому слову (розыгрыш, конкурс ...) и экспортирует в таблицу. Вам останется только проанализировать полученные данные и загрузить в шаблон. Подробее на какие конкурсы обратить внимание, где участвовать, а где нет, будет описано в дополнительном прилагаемом файле.

    Шаблон работает с использованием браузера. Состоит из нескольких подшаблонов. Выполнение подшаблонов, без запуска основного, на данном этапе, не возможно. В каждом подшаблоне функции, состоящие из действий.



    Почему именно этот шаблон нужен Вам?

    [​IMG] возможность привязать прокси к аккаунту. Работа с видом логин:пароль|прокси|useragent
    [​IMG]

    [​IMG] возможность загружать и сохранять в профиль
    [​IMG]

    [​IMG] если ваш аккаунт заблокирован, то узнайте об этом вовремя. Оповещение по e-mail или по средством sms
    [​IMG]

    [​IMG] задаваемые очереди выполнения функций, включая и случайное выполнение. Вы можете сами задать, что за чем выполняется, при чем колличество повторений может быть разное, а также выставить паузу между выполнениями.
    · Отвечайте на сообщения не большим количеством. По 5-8 сообщений. Разбрасывайте в расписании несколько выполнений.
    · Добавление в друзья также разбрасывайте в расписании. Проанализируйте появление капчи в файле логин-капча.txt и выбирайте значение, которое при добавлении будет вызывать меньше капч.
    · Лайкер можно также разбить, либо выставить в конце расписания и лайкить до набора максимального количества лайков.

    [​IMG]

    [​IMG] рандомное выполнение каждой функций:
    · Да - действие выполняется;
    · Нет - действие не выполняется;
    · Случайно - да/нет

    [​IMG]

    [​IMG] рандомное колличество выполнений каждого действия функции;
    [​IMG]

    [​IMG] рандомные паузы между выполнениями действий функций;
    [​IMG]

    [​IMG] "подозрительное" завершение функции во избежание бана (счетчики);
    [​IMG]

    [​IMG] счетчик поставленных лайков. Не нужно заморачиваться при подсчетах лайков, чтобы уложиться в лимит лайков vk.com; Задайте сами общее, максимальное колличество лайков, которые ставит аккаунт. При достижении данного значения, лайки далее, при выполнения шаблона, не ставятся, но шаблон продожает работать;
    [​IMG]



    Основные функции шаблона.

    Что будет:
    - Шаблон не будет забыт т.к. интересен самому, продолжатся работы для расширения функционала шаблона (уже имеются идеи).
    - Будут учитываться ваши пожелания и рекомендации.
    - Шаблон будет иметь личную привязку.
    - Доступен только на выполнение.
    - Кто приобрел шаблон, будет получать обновления бесплатно.
    - Получаете шаблон + инструкцию по работе (в формате .pdf).
    - К дате покупки уже будет обновление.[​IMG]

    Чего ожидать еще:
    - разморозка с помощью sms сервисов

    - отправка сообщений в личку

    Что нужно:
    -Zennoposter (тестировался на 5.9.5.1) лицензия.

    P.S. в повторе цена будет существенно выше т.к. уже имеются обновления и дополнения и шаблон будет совершенствоваться.


    [​IMG]
    Скрин кликабелен. Нажми для перехода на отзыв.
    [​IMG]
    Скрин кликабелен. Нажми для перехода на отзыв.
    [​IMG]
    Скрин кликабелен. Нажми для перехода на отзыв.
    [​IMG]
    Скрин кликабелен. Нажми для перехода на отзыв.
    [​IMG]
    _____________________________________________________________________________________



    Неофициальный отзыв:
    Скрин кликабелен. Нажми для перехода на отзыв.
    [​IMG]


    Отзывы складчиков
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Юрецкий
      Юрецкий оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2016
    2. Inot
      Inot оставил отзыв "Отлично".
      6 окт 2016
    3. Виктор МСК
      Виктор МСК оставил отзыв "Отлично".
      17 сен 2016
    4. lexxand
      lexxand оставил отзыв "Отлично".
      30 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.03.2016.
      27 мар 2016
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      27 мар 2016
  3. Отзывы участников

    4.95/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовал в 1 потоке. Складчина лично меня подкупила работой с конкурсами. Ведь на тот момент, я активно занимался "ловлей призов" с конкурсов. Хотя многим были нужны иные функции(которых, кстати сказать и на этапе зарождения проекта было не мало).
      Проработав некоторое время, ушел из онлайна, а потеряв вторую работу, опять появилось время заниматься соцсетями)
      Достал с полки ЖАВ, хотел отряхнуть пыль, а пыли то и нет)
      Так как автор постоянно колдует над своим детищем, периодически выпуская в свет обновления. Сегодня это полноценный комбайн для вк
      со множеством функций.
      Приятно, когда Человек не бросает свое дело!!
      28 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, лучше поздно чем никогда, я так рад что есть люди с такой головой которые могут все это воплотить в жизнь! Автора постоянно дорабатывает продукт, всем отвечает, поддержка на должном уровне! В общем для всех кто планирует работать в контакте можете участвовать во всех повторах автора и шаблона!
      6 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон просто пушка, его, конечно, еще изучать и изучать. Автор очень ответственно подошел к делу, организация и поддержка на высоте, даже в те периоды когда менялся дизайн вк. Но я все равно рекомендую вначале внимательно изучать мануал и справочные элементы в во входных настройках. Таке очень радуют бонусы, очень полезные.
      17 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень запоздалый отзыв, но все же)
      Все не хватало времени взять за свои аккаунты, наконец-то добрался и протестировал шаблон. Итак:
      - понятные настройки шаблона
      - беспрецендентная поддержка шаблона автором (постоянные улучшения, доработки, активный диалог с клиентами. Мне есть с чем сравнивать, покупаю и заказываю с нуля не первый шаблон)
      - реальная польза и эффективность от этого шаблона.
      Вывод: тем, кто работает с ВК, данный шаблон просто необходим. Брать!)
      30 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Восхитительный шаблонище! Все руки не доходили затестировать, наконец запустил. И обалдел. Со времен выпуска продукта, произошло столько изменений, дополнений и новшеств, что глаза разбегаются! Поведение нашего акка ВК и впрямь неотличимо от действий живого человека. Все функции, что заявлены в описании, этот продукт отрабатывает на 100%. Ну а насчет поддержки присоединюсь к словам коллег ниже. Обновления регулярные, что-то ломается - автор чинит на лету. Для господ, зарабатывающих Вконтакте упустить такой шаблон - это просто предступление.
      10 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, все функции работают, автор постоянно на связи, постоянно из конфетки делает БОЛЬШУЮ конфетку, радует бонусами.
      От автора и от шаблона только положительные впечатления.
      И, как уже говорили ранее другие складчики, действительно за эти деньги выгоднее купить такой шаблон, чем писать самому.
      3 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон со своими функциями справляется хорошо, автор постоянно на связи, постоянно дописывает бонусы исправляет ошибки.
      Сам пишу шаблоны, но за такие деньги проще купить, чем писать самому )
      3 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, прекрасен в связке с регоклонером от starters.
      Тут уже реально нечего добавить, полотно целое из отзывов.
      Берите, не пожалеете;)
      17 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много уже сказано, даже и добавить в принципе нечего.
      Я только осваиваю работу с зеннопостером, и просто в шоке от того, насколько сама программа, и, в частности, данный шаблон, способны облегчить жизнь. Колоссальная экономия времени! Плюс такие способы добычи потенциальных клиентов, о которых я раньше даже подумать не могла. Попутно открываются глаза на очень многие вещи.
      По шаблону - просто прекрасно! Перед покупкой я сомневалась, брать или нет, стОит оно того или нет. Но любопытство пересилило, и теперь мнение однозначно - как же хорошо, что взяла. Шаблон выполняет огромное количество функций. Сравнивать мне не с чем, это первый мой шаблон в данном направлении. Но мне хватает в головой даже больше.
      Автору отдельное спасибо, поддержка на высоте. Быстрые ответы на вопросы, внедрение новых функций, исправление ошибок. С переходом вконтакта на новый дизайн оперативно вносятся правки в шаблон. Starters - спасибо вам за ваш труд!
      Организатору так же благодарность да прекрасное проведение складчины.
      17 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только недавно руки дошли и до Живого аккаунта. Имею несколько шаблонов для ВК. И живой аккаунт оказался наиболее приемлемым и удобным под мои нужды, в нем собраны все необходимые мне функции из разных шаблонов,сейчас гоняю в основном только его, это очень удобно и экономит кучу времени.
      Получился действительно отличный комбайн для создания и ведения аккаунтов, которые выглядят как реальные, живые аккаунты. Это особенно актуально в настоящее время, когда количество ботов (фейков) в контакте просто зашкаливает, контакт с этим активно борется, и поэтому качество аккаунтов - это то, чему сейчас надо уделять особо пристальное внимание. И шаблон очень хорошо с этим справляется, позволяет снизить вероятность бана и, в итоге, съкономить время и деньги на аккаунтах, что естественно отражается на профите.
      Кроме этого, в этой складчине можно было получить еще и дополнительные бонусы за активность, в частности шаблон Клон-Авторег-Заполнение, я правда поучаствовал в отдельной складке на него, кстати - тоже классный шаблон!
      Переход на новый дизайн ВК задал конечно жару, но автор постепенно все правит и постоянно на связи. Поддержка отличная, автор достоин Уважения! Шаблон - незаменимый помощник! Спасибо!
      17 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все уже сказано и добавить даже нечего! Шаблоном доволен! Отличное вложение! Совершенствуется постоянно! Автор просто молодец!
      17 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из лучших веток. Постоянная поддержка и обновление шаблонов в связи постоянно меняющимися алгоритмами VK . Создатель данного проекта профи своего дела!
      19 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу свой запоздалый отзыв по продукту! Хочу сказать большое спасибо автору. Данный шаблон облегчил мою работу в разы. Позволил мне работать не только со своими проектами, но и подрабатывать на фрилансе, что очень удобно и приятно$) Выбросила на помойку много разных шаблонов, теперь использую только один, что очень удобно! Шаблон доведен до блеска и лично мне позволил не появляется в теме поддержки долго время!
      3 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В общем на руках имеется 3 мощных шаблона для контакта. Но как то все сложилось так, что постепенно всю работу перевел именно на этот шаблон. А другие пока пылятся.
      Автор постоянно что-то придумывает и допиливает, когда спит не знаю. И сам живой, и шаблон такой же)) Я за ним даже не успеваю)
      Покупкой доволен как слон. Шаблон полностью отрабатывает свой функционал и даже делает больше. Для меня он оказался просто незаменим. Из категории маст хэв. Аккаунты получаются шикарные, затраты по времени минимальные. Профит ощущается.
      Надеюсь шаблон и дальше будет обрастать хорошим функционалом.
      Резюме: инструмент - радость арбитражника!
      1 июн 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оставлю и я свой отзыв. Считаю, обязан это сделать, так как участвовал ещё в самых ранних стадиях создания этого комбайна, в его идейно-функциональном наполнении. Всем ведь нравится авторегер и функции с соответствующими сервисами, да ребята :)) ?
      Ну так вот... А тогда этот шаблон ещё не был таким крутым и многогранным, как сейчас. Но про функционал и автоматизацию уже много написали и до меня. Тут всё классно, всё работает и пусть всегда только развивается и совершенствуется.

      ++++++
      НО.... Но я хочу выделить именно самого автора. Я вам так скажу, други мои, когда я с автором переписывался по накрутке функционала (дааавно это было, ещё перед стартом первого потока), я был просто в приятном ШОКЕ от его чуткости и оперативности. Тут уже писали что-то вроде: "Интересно, а он спит, ест, живёт в оффлайне вообще))? Или только в ветке своей теме и находиться)?".... Так вот.... Та скорость с которой автор прислушивался ко мне, отвечал и главное ВСЁ самое лучше внедрял - оно походит на первую космическую, наверно ;)
      +++++++

      В общем starters, спасибо за шикарный комбайн, развивай шаблон дальше и развивайся главное сам лично в этих и других направлениях. Но не зазвездись, смотри мне ;)

      Оргу - огромное СПАСИБО, всё на уровне!
      А шаблон - брать всем и обязательно в первый ряд дежурного софта, т.к. по значимости он уже приближается к первому полёту Ю.А.Гагарина в космос ;)
      Респект!!!
      31 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вообще все уже сказано. Шаблон мастхэв, обновления постоянные. Это отличная инвестиция в надёжно работающий инструмент.
      31 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв долго не оставлял, ибо в полной мере еще не ощутил всех возможностей шаблона. А писать отзыв "по обложке" - не в моих правилах )))
      Признаюсь честно, все возможности шаблона не использую до сих пор. Просто потому, что изначально он брался для одного, потом в нем было найдено другое, а сейчас пытаюсь понять, как его использовать для третьего ))) И это не к тому, что он не пойми о чем. Шаблон слишком многогранен и определенно мастхэв для тех, у кого на ВК далекоидущие планы.
      Интернет не стоит на месте, сегодня автоматизировали почти все. Но при этом наступает время, когда ручной труд становится наиболее ценен. Этот шаблон дает возможность сократить ручной труд, не потеряв в качестве.
      Засилие ботов - бич нашего времени. Но благодаря starters мы выходим на новый уровень, поскольку доверие к таким аккаунтам и со стороны ВК, и, что важнее, со стороны людей - намного выше. А доверие в нашем случае - это деньги. Не важно, как каждый из нас монетизирует свои аккаунты ))
      Про развитие и дополнения даже писать не буду. Это тот случай, когда автор готов реализовать практически все, что предлагается, а не отмазывается стандартными "не буду, не вижу необходимости, готов реализовать, если доплатите". И именно поэтому, уверен, продажи модуля будут расти )) Что не есть хорошо, ибо конкурентов с каждым повтором будет прибавляться ))
      Не важно, нужна ли вам всего пара аккаунтов для администрирования, парсинга или сбора халявы в розыгрышах, или же вы мутите сетку для спама, уверен, работающие на данном шаблоне аккаунты проживут достаточно долго ;)
      31 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что сказать,продукт очень качественный.Автор в теме и постоянно его развивает.Вижу как он активно осваивает эту тему,учась и набираясь опыта у других(что само по себе говорит о многом).Думаю,что через время-это будет очень крутой продукт(он и сейчас очень хорош)!Хотя нужно признать-даже сейчас не все функции освоены и простор для деятельности очень большой!Кто-то даже упрекал автора в том,что он слишком активно развивает шаблон!Ну-всем не угодишь!!
      Главное что бы автор не останавливался и продолжал развиваться!Это важно прежде всего для него и тогда на нашем форуме станет больше автором,продукты которого будут собирать большую аудиторию!
      Ну и поддержка-сейчас она на высоте.автор постоянно на связи и постоянно дописывает и доделывает шаблон!
      Рекомендую к использованию всем,кто занимается ВК!
      31 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. О данном авторе узнал, так как постоянно отслеживаю новости раздела авторских складчин
      2. Данный продукт выбрал, так как ничего подобного ранее по функциональности не встречал
      3. Ввиду наличия добротной инструкции, изучение не занимает много времени
      4. Шаблон постоянно развивается и улучшается
      5. Шаблон выполняет все заявленные функции и служит хорошим помощником при работе в ВК
      6. Автору огромная благодарность и уважение.
      31 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю автора за этот замечательный программный продукт. Пользуюсь которую неделю уже - все нравится. Далеко не весь инструментарий еще задействовал, но уже полностью готов поставить за такой труд твердую пятерку. Спасибо!
      30 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и дошли и руки и ноги чтобы наконец-то написать более менее внятный отзыв!
      Я бы мог описать все мои впечатления от работы шаблона словами: Круто, вау, охрененно и т.п., ну это на эмоциональном плане.
      А вообщем итог следующий: Я использую шаблон для набора друзей для фейков в контакте и далее набираю аудиторию для своих групп с этих фейков. И я скажу что не получал таких результатов никогда: от 150 до 200 человек в день набирают мои фейки в друзья с помощью этого чудесного шаблона и без бана.
      В первое время тестов бывало аккаунты банились но теперь я сделал оптимальные настройки и всё ОК!
      Благодаря расписанию можно очень круто эмулировать поведение реального человека.
      Благодарю от всей души автора за сей Замечательный шаблон и желаю ему дальше его развивать и делать ещё круче.
      Честно, часто бывает что покупаемый продукт на складчике не стоит своих денег, но это один из немногих, за которые я бы отдал минимум в раза три больше объявленного взноса!
      Вообщем оценка 5+++!!!
      27 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Из плюсов - поддержка, многофункциональность и гибкость шаблона.
      Из минусов - много багов, шаблон крайне не стабилен и без присмотра его не оставить. Спустя 10 дней после покупки шаблона я не добился его стабильной работы, хотя использую чистейшие дорогие стабильные приватные прокси.
      Автор постоянно исправляет баги и нам нужно каждый раз перекачивать шаблоны, и из-за перекачивания слетает расписание и другие настройки, которые минут по 10 -20 приходится каждый раз выставлять и перепроверять т.к импорт настроек не работает должным образом (из-за бага зенно как я понял).
      В итоге я использую только 2-3 функции в расписании для более-менее стабильной работы шаблона.
      В связи с этим, повышение цены для следующих потоков считаю не оправданной пока стабильность работы шаблона не будет налажена.
      15 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен шаблоном на 200%!! Это не просто шаблон - а мега комбайн! Автор вообще молоток, складывается иногда ощущение что он вообще не спит, шаблон обновляется иногда по 3 раза в день - исправляются ошибки и шаблон обрастает дополнительным крутым функионалом! Для тех, кто работает в ВК - этот шаблон МастХэв. К покупке рекомендую однозначно!
      6 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пришла очередь и мне оставить отзыв.
      Сказать что всё устраивает - это значит ничего не сказать...

      Шаблон шикарный, куча настроек, с ним аккаунт ведет себя получше некоторых людей )
      Главное вначале работы продумать как лучше настроить, потом немного поковыряться ииии.... включить и забыть )))

      С продуманными настройками Вы не увидите капчи и заморозки! А это самое главное!
      В общем рекомендую!

      Отдельная благодарность автору за его неуемный энтузиазм, постоянные доработки и круглосуточную поддержку! Сразу видно что он сам работает со своим шаблоном и совершенствует его! За время складчины шаблон вырос в целый комбайн!
      Спасибо за шаблон, поддержку и помощь!
      4 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вынужден переписать отзыв на данный продукт.
      Немного расстроен тем, что автор появился немногим позднее чем хотелось бы.
      Ну и одновременно порадуюсь за тех, кто нарвался на его шаб в первую чередь.
      В определенный момент бесконечных допиливаний и совершенствования шаблонов они переросли вообще в некий комбайн это во первых и во вторых смогли заменить несколько шаблонов других авторов в нашем клубе.
      То есть позволили сэкономить кучу времени и средств.
      Автор по ходу поселился на складчике и вносит поправки настолько быстро, что порой доходит до абсурда.
      Ну к примеру. Подумалось мне и я попросил одну фичу. Потом подумал что будет неудобно ею все же пользоваться, зашел в приватку, а он уже реализовал....

      Рекомендую? Ясен пень.
      Автору еще рах огромное спасибо за бонус, ведь его бонусы стали просто адовыми- которые просто позволят тем, кто водит много акков экономить на их производстве!
      VIVA!
      3 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как видно из всех отзывов, все оценки только 5!!! Шаблон стоит своих денег более чем, а автор все радует и радует всякими плюшками. Шаблон очень мощный и обновления выходят постоянно - это очень радует :)
      Поддержка автора это 24/7 наверно, почти сразу отвечает и если что-то нужное до реализовать предлагают - сразу делает...
      Нам всем повезло, что есть такой человек и что он сделал для нас данный шаблон :)
      Спасибо огромное!!!
      1 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже как несколько месяцев использую вконтакте как один из источников рекламы на свой мини бизнес. Как то у меня встал вопрос о том, как максимально качественно зазывать людей в группу, перерыл все программы которые есть в сети для инвайтинга в группы, но не смог найти ничего толкового, везде чего то не хватало. И вдруг наткнулся на данный шаблон, на тот момент он еще разрабатывался и автор учел много просьб, в том числе и мои, и сделал для меня и для всех участников идеальнейший шаблон, в этом шаблоне есть все для полноценной работы с ВК и плюс он все усовершенствуется и усовершенствуется, так что друзья вписывайтесь не задумываясь, если даже чего то не будет хватать для Вас в данном шаблоне, вы только скажите об этом автору и поверьте он не пройдет мимо)
      30 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт выше всех похвал !!!
      Наконец то я получил тот шаблон кторый хотел , со всеми заявленными функциями справляется на 200 %. Мало того он постоянно дополняется новыми и новыми функциями которые просят складчики ! Разобрался быстро , буквально за вечер , все функции подробно разжеваны как в текстовом файле , так и в подробных видео. В самом шаблоне все подсказки прописаны подробно , запутаться не получится . Автору отдельный респект , такой поддержки мало где встретишь , он буквально живет в привате , не пропускает ни одну просьбу или сообщение , отвечает на все вопросы подробно и быстро . Если вам нужен полноценный комбайн для аккаунтов ВК который постоянно обрастает новыми функциями и дополнениями и суппер поддержкой , БЕРИТЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ !!!
      На любой следующий продукт автора впишусь сразу не задумываясь и не смотря на цену .

      PS : Автор , спасибо огромное за понастоящему качественный продукт с поддержкой за смешную цену . Побольше бы таких тем и авторов на Складчике !
      29 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полученным материалом довольна

      1.Все четко объяснено и описано - каждый шаг разжёван и положен в ротик
      2.Были периодические проблемы\ошибки но Автор решал их молниеносно и обновлял продукт сразу
      3.Софт стоит своих денег и у него много возможностей и применений - все функции работают на все 101%
      4.Шаблон идеален для создания белого аккаунта в Контакте - практически все автоматизированно и без подозрений со стороны администрации Вконтакте
      5. С учетом того что автор все время обновляет и правит шаблон могу посоветовать обязательно вписываться в повтор у кого его еще нет.

      ps!
      Благодарю за превосходную складчину и поддержку шаблона.
      Здоровья в вашем нелегком труде.
      29 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор СУПЕР! Всегда отвечает четко, быстро исправляет баги и ошибки, а на счет бонусов и пожеланий складчиков вообще не ожидала такого... Это 300,400,500% от заявленного в начале!!! Огромное спасибо! Так держать!!!
      29 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт оправдал ожидания, поддержка на высоте.
      29 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикардос. Акки живут, трафик идет. Автор отвечает на вопросы и оперативно проводит баг-фиксы и прикручивает фичи. Респект таким парням! :D
      28 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Опишу как есть, надеюсь никто не обидится.)
      При первом получении шаблона было состояние эйфории - софта с таким большим функционал, с такими настройками и возможностями я никогда даже не видел. Но за пару дней эйфория сменилась грустью, так как шаблон с трудом выполнял нужные действия, постоянно выплывали ошибки, шаблон вставал незавершив начатое и прочее. НО!!! Я не спешил падать духом по одной причине - гиперактивные попытки автора исправить свои же ошибки. Бывало за день выходило по несколько обновленных файлов шаблона. Автор правил шаблон даже по каждой мелочи, на которую наткнулся один человек. Ранее сколько сталкивался с софтом, то разработчики сначала ждут пока наберется кузов багов и ошибок и только потом их кучей исправляют. А люди в это время теряли деньги из-за простоя. Тут же все было быстро и оперативно. И эта активность меня очень радовала и я просто ждал когда все станет стабильным. И вот, эта стабильность пришла! Все функции, по крайней мере которые мне нужны , работают просто на УРА! Есть функции которые я еще не трогал, но я вижу что другие их используют и по ним тоже были правки. Поэтому даже не переживаю что что-то не будет работать - если не будет, то будет исправлено оперативно, тут я без сомнений.
      Вывод: шаблон крут, при правильной настройке - супер крут) Софт с аналогичным функционалом стоит раз в десять дороже! Спасибо автору за такой шикарный инструмент.
      P.S. Отдельное спасибо всем кто участвовал в тестировании и нахождении багов. Это было не легко!
      25 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон полностью соответствует описанию! Организация на высоте! Поддержка автора выше всяких похвал! Своих денег однозначно стоит, бы рекомендовал к покупке тем кто еще думает!
      22 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подписываюсь под предыдущими отзывами, все так. Сделаю акцент на том, что нравится лично мне.
      1. Особенности складчины. Поднимался вопрос о том, что продукт был сыроват на момент раздачи, с этим вынужден согласиться. Но думаю, что складка эта могла быть проведена именно так и никак больше. Функционал шаблона огромен, фантазия автора неуемна. Тестировать его в одиночку - мы бы шаблон ждали месяцы и годы. Сейчас процентов на 90 шаб соответствует ожиданиям, и это здорово, потому что аналогов не вижу.
      2. Автор клевый чувак, подтверждаю. Мало того, что отзывается на все пожелания, предложения, замечания - так еще сам чего-то постоянно шебуршит: предлагает новые штучки, спрашивает мнение, голосовалку вон устроил... Я два дня не заходил на сайт, щас хз как осилить, что он тут наворотил за это время. Респект. Мне не хватает такого человека в команде.
      3. И наконец по шаблону.
      Весь функционал я еще долго не освою. На данный момент шаб работает вполсилы (берегу акки): приглашает в друзья из списка ЦА, отвечает на простые сообщения типа "ты кто?", приглашает в группу. Периодически лайкает друзей, репостит прикольные посты себе на стену, если лягут кости - редактирует информацию, меняет аватарку. Короче, можно сказать, что ЖИВЕТ. Что и было заявлено.
      Больше всего нравится рендомность и поведение. Например, функция "Стена новости лайк". Ставлю в расписании подряд 3-4 исполнения и в инстансе наблюдаю поведение реального человека, которому нефиг делать. Листает стену, че-то читает, куда-то переходит, лайкает, опять че-то смотрит и т. д.
      В-общем, повторюсь, аналогов я не встречал.
      19 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В первую очередь брал данный шаблон для участия и репоста розыгрышей. В основном проверял только данный функционал.
      За время тестирования ни разу не вышла капча от VK, шаблон в самом деле "живой". :)
      Но здесь же, другой недостаток, на демо-версии ZenoPosterа шаблон работает долго, с прерыванием на ввод демо-капчи каждые 10 минут.
      Поэтому рекомендую приобрести, как минимум версию Ligth.
      На данный момент не разобрался с парсингом розыгрышей, но автор уже добавил новый функционал. Пока не проверил.
      Автор оказывает полную поддержку в ветке продукта. Принимает все пожелания, воплощает новые идеи, быстро исправляет ошибки.
      По розыгрышам были учтены все мои замечания, переделано удаление старых репостов розыгрышей.
      На данный момент этот шаблон по розыгрышам устраивает меня больше, чем на 90%. Других аналогов я не видел, и думаю автор вскоре доведет его до 99%. :)
      По остальным функциям смотрите оценки других участников, но в приватной ветке все довольны, и ждут новых фишек!
      Желаю автору успехов!
      19 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутой шаблон а автор ешё круче. Вполне адекватный человек который круглосуточно отвечает, помогает и модернизирует шаблон. Если что то не понятно не посылает на все четыре стороны как многие, не говорит что проблема на вашей стороне, попробуйте переустановить винду, я ж не виноват что рука**п, да иди ты на *** зае*** уже и т.д. По моему автор в Zenno сделал ещё шаблон чтобы всем отвечать так как вопросов много и ответов соответственно!
      К шаблону прилагается видео материал и PDF файл с мануалом и ещё несколько материалов.
      С шаблоном разобраться и понять весь его функционал довольно просто.
      Что ещё? Шаблон каждый день обновляется и модернизируется, добавляются полезные фишки! Советую брать так как вы такого нигде не найдёте на других форумах смотрел шаблоны с очень маленьким функционалом "Лайкинг, Добавления в друзья, Автопостинг и ещё 4-5 функций стоило 3000 рублей".
      18 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон очень большой и функциональный. Действительно все в одном месте. От участников постоянно идут предложения по добавлению фишек. Автор не отказывает и постоянно что-то добавляет.
      Какие-то возникающие ошибки исправляет быстро. В первые дни у меня не работал инвайт. Так автор первые дня три с утра до ночи выкладывал исправления, пока у меня не заработало. Сложилось впечатление, что он не спит.
      В данный момент без конца что-то добавляет и исправляет, если у кого-то какие-то ошибки.
      На данный момент это самый лучший и объемный скрипт по ВК. Все в одном месте! А с учетом скорости добавления функционала, у него вообще не будет конкурентов.
      14 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон бесконечно крут и развивается и это хорошо, но
      Особенно хорош Автор, который походу на форуме днюет и ночует, настоящая Аджайл разработка (простите за маты :)
      Собирает требования, выпускает обновления, собирает обратную связь, и все это очень очень активно, не уставая и не отвлекаясь.
      Лучшая поддержка пользователей из тех, что я видел :)
      14 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец.
      Продукт бомбический, прямо супер комбайн получился!
      14 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 фев 2016
    #2
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    бробот тоже ничего работает, на 1 акк бесплатно
     
  6. 17 фев 2016
    #3
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Linux тоже бесплатный, но почему то все Windows покупают. Я не заставляю. Коту то нравится платный Office, а кто то пользуется бесплатным OpenOffice
    Там 1 акк. Вы только с одним всегда работаете? Все успеваете сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 фев 2016
    #4
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Вообще ничего шаблон)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 фев 2016
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    и уже обновление
    [​IMG]

    Добавлена пауза между функциями
    между 1 и 2
    2 и 3
    3 и 4
    и т.д.
    возможно задать паузу, еще для большей эмуляции
     
  9. 17 фев 2016
    #6
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    стоимость?
     
  10. 17 фев 2016
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    тема будет поправлена как складчина. Минуту терпения.
     
  11. 17 фев 2016
    #8
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    mr. skrim конкуренция не даст спокойно посидеть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 фев 2016
    #9
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все шаблоны у всех чем то похожи.
    а конкуренция - это дело отличное
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 фев 2016
    #10
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Ну складчики уж точно от этого только в выигрыше ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 17 фев 2016
    #11
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Для этого есть один секретный ингредиент:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 17 фев 2016
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Когда только эти шаблоны кончаться...
    Ребят, а скока с стандарта на профи перейти стоит в зенке?
     
  16. 17 фев 2016
    #13
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    111 вроде
    посмотри в личном кабинете
    там есть улучшение версии
     
  17. 18 фев 2016
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Со списком акков работает? Многопоток? Прокси?
     
  18. 18 фев 2016
    #15
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Для себя увидел + в подходе к разбиванию действий (инвайт, лайк, вступление в группы и т.д.) на этапы. Другим авторам на заметку.
    Ну и конечно же работа с конкурсами.. это то, чем я сейчас занимаюсь.
    1. Расскажите подробнее про сбор постов.. Он идет из новостной ленты по ключам (Розыгрыш приз Москва) + условие "картинки"?
    Или выбран иной подход?
    2. Как из постов выдергиваете ссылки на группы для вступления (насколько я понял инфа парсится в эксель, но в каком виде не понятно, хотелось бы скрин что ли.. или пример)?
    3. Если этих групп (в которые нужно вступить) несколько в рамках одного конкурса - это добавит мне гемора с редактированием таблицы?
    4. В вк есть лимиты на репосты и вступления в группы в сутки. Из практики: с 1 аккаунта в сутки в скольких конкурсах участвуете?
    5. Как решаете доп. условия в конкурсах, типа "нахождение Топ 5, 10 на стене,"; комментарий под конкурсом (просто +, текст с условием, порядковый номер 1,2,3 ..считаю самое не удобное условие для автоматизации); закреп на момент подведение итогов.
    6. Как решаете вопрос с получением приза.. все аккаунты делаете со своим фото, родственников, друзей?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 18 фев 2016
    #16
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Со списком аков работает. Имеется возможность либо удалять аккаунты из списка после входа, либо не удалять.
    Многопоток не пробовал. Шаблон большой.
    Прокси не использовал т.к. работаю с динамическии ип. Но прикрутить не проблема.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 фев 2016
    #17
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Прокси обязат ен льно.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 фев 2016
    #18
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    для работы не с одним акком вконтакте - прокси обязателен. Это уже как правило
     
  22. 18 фев 2016
    #19
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Шаблон будет уметь работать со списком аккаунтов ВК, каждый из которых жестко привязан к своей индивидуальной прокси (с логином/паролем) и своему индивидуальному Юзерагенту?
    Хорошо бы чтоб умел, конечно ;), если он (шаблон) такой крутой действительно.
     
  23. 18 фев 2016
    #20
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Нигде про крутость не писал ;)
    прокси и юзер агент приделаем.
    Скинь образцы в каких форматах это все
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей