Открыто

[Zennoposter] Единый центр сообщений Авито + Телеграм

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 2 июл 2018.

Цена: 2900р.
Взнос: 2900р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2018
    #21
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Сочту за честь !))
    ID высылать ?)
     
  2. 3 июл 2018
    #22
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Да, выдача скорее всего завтра вечером.
     
  3. 3 июл 2018
    #23
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    ну значит вы вламываетесь на Авито если я правильно понимаю на мобильной версии сайта :). Спасибо, больше теперь вопросов наверно точно нет.
     
  4. 3 июл 2018
    #24
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Все верно.
     
  5. 3 июл 2018
    #25
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    Я честно говоря может быть и присмотрелся бы к вашему решению, если бы у вас был бы расширен функционал под работу с прокси, о чем я сейчас говорю, вот у меня сейчас написано свое решение слежения за сообщениями на авито, но там правда у меня только пока реализован автоответ на входящее сообщение (отвечать через телеграмм пока в планах, не знаю смогу реализовать или нет) и у меня шаблон работает с модемом, я в него прописываю проксю и путь до bat-файла, причем модемов может быть хоть 100 практически + для кажого свой bat-файл тогда. И мой шаблон на веб-версии не спеша вальяжно с какими-то левыми действиями типо просмотра каких-то левых объявлений, с сохранением профилей и так далее, гуляет где-то со скоростью чуть больше минуты на аккаунт.
     
  6. 3 июл 2018
    #26
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Детальнее к потребности? Что именно не хватает ? Чтобы можно было работать через модем, верно? Добавить режим ребута через bat опционально? 99.9% просто не смогут работать на текущем пк, далеко не у всех отдельное решение по выделенным портам.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2018
  7. 3 июл 2018
    #27
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    я правильно же понимаю что сейчас это реализовано так, что сейчас обычная статичная прокся привязывается и все.
    Я хочу по итогу заиметь вот такую штуку у себя на подоконнике
    i13^cimgpsh_orig.jpg
    сейчас же у меня по факту пока один модем (надеюсь что один это временно), я этот модем перезагружаю bat-файлом, но таких модемом может быть и 8 как на этой картинке и хоть 100, тогда получается что к каждому модему привязывается своя прокся и свой bat-файл которым запускается перезагрузка определенного модема. Как-то так. Ну а по существу, да добавьте возможность работать через модем, причем не один модем, а возможность работать через много модемов.
     
  8. 3 июл 2018
    #28
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    У меня уже такая сборка есть )) Я понял Вас, но пока в шабе не реализовал, но сделаю, как сделаю Вам дам знать, думаю что до сборов выполню этот момент.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 июл 2018
    #29
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Проверяющих набрал 4 ( в том числе 1 неофициал, с жесткой сеткой 100 акков ), орг найден, ожидаем отзывов :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 июл 2018
    #30
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Завтра должен закончить, будет также в складчине шаблон "Центр управления объявлениями"
    - Активация завершенных бесплатных объявлений через Телеграм
    - Проверка на наличие забаненных объявлений с оповещением
    - Проверка на бан аккаунта с оповещением в ТГ.
    - Если успею, Планировщик активации объявлений по дате и времени через ТГ.

    В связи с этим затянул с передачей на проверку, извиняюсь, почти готово :)
    Итоговый функционал озвучу после передачи на проверку.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2018
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 авг 2018
    #31
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Тема актуальна, взял на тест клиентов, латаю ошибки, так как с проверяющими будет сложнее это сделать - я через удаленный доступ клиентов оперативно захожу, отлавливаю косяки и тут же правлю, осталось процентов 5-10% решить и можно выдать на проверку.
     
  12. 15 сен 2018
    #32
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Как идут дела с отладкой шаблона и проверками? Шаб реально должен быть суперполезный, я очень жду складчину. Даже странно , что пока что так мало народу вписалось - надо бы ещё порекламить
     
  13. 15 сен 2018
    #33
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Мультиакки пока не имеем и не умеем вести. Да и польза от этого шаба не очень понятна.
     
  14. 15 сен 2018
    #34
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    пока у вас нет мультиаккаунтов, тогда понятно почему польза от него вам не понятна. Но если вы будете иметь например 100 акков и захотите оперативно следить за входящими сообщениями и иметь возможность быстро отвечать на них, то его польза сразу станет очевидной :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 сен 2018
    #35
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А ведь там зачастую всякую ерунду пишут. Те же рекламные сообщения с предложением торговых площадей в ареду и создание сайтов.
    Придётся на весь этот спам отвечать?
     
  16. 17 сен 2018
    #36
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Имеется кнопка "пропустить"
     
  17. 17 сен 2018
    #37
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А что это такое?
    Кстати, у вас сколько акков на Авито?

    @Paradizzz , до какого кол-ва участников будем ждать?
     
  18. 17 сен 2018
    #38
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Да я думаю уже пора закругляться, выдавать на проверку пора уже.
     
  19. 17 сен 2018
    #39
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    это сборка из нескольких мобильных модемов, вроде же по фото видно. акков если быть точным 121.
     
  20. 17 сен 2018
    #40
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Судя по тому, сколько стоит один модем (а на картинке их восемь), плюс доп. аппаратура...
    Вся эта установка тянет на двадцатку...
    И это для того, чтобы иметь возможность сделать несколько акков с разных IP или что?
    Круто!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей