Открыто

[ZennoPoster] ВкВидеоШаблон - 10к просмотров за считанные часы.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ibmwatson, 3 дек 2018.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2018
    #1
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)

    [ZennoPoster] ВкВидеоШаблон - 10к просмотров за считанные часы.

    Скрытая ссылка
    Всем привет! Рад представить вам ВидеоШаб!

    Основная функция данного шаблона
    - загружать видео файлы в вк через post/get запросы и получать максимальное количество трафа.

    Что особенного в этом шаблоне? - Ваши видео набирают десятки тысяч просмотров!!! А что это означает? - то что большая часть людей видит информацию написанную под видео.

    Ниже на скриншотах, представлены видео "Адалт" тематики, которые я загрузил 3 дня назад, общее количество просмотров: 53388, и это только те что на скриншотах(60 шт.), количество участников в группах: 6,8,65.
    Контент пришлось замазать, для того, что бы он ни кого не смущал ;)

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Немного о шаблоне:
    Скриншот входных настроек:
    Скрытая ссылка

    Поле файл с аккаунтами - тут необходимо указывать excel файл, формат которого:
    1ый столбец - Логин
    2ой столбец - Пароль
    3ий столбец - Прокси(если необходимо)
    4ый столбец - ID группы
    Далее, мы указываем список со случайными названиями, которые заранее генерируем.
    Далее, мы указываем папку в котором содержаться видео файлы(видео берутся в случайном порядке).
    Далее, мы указываем сколько видео заливать на 1 аккаунт.
    Далее, мы указываем паузу между загрузкой видео от и до в секундах.
    Далее, мы указываем сервис распознавание каптчи.


    Возможные вопросы:
    1. Почему шаблон загружает именно видеофайлы, а не просто ссылки на какой нибудь ютуб?
    Ответ: ВК хорошо относиться к видео, которые расположены у него, т.к. ВК может размещать рекламу в них.
    2. Как часто блокируют аккаунты?
    Ответ: Я использовал купленные аккаунты, но зачастую это был брут, поэтому люди просто меняли пароль, а не ВК блочил их. Аккаунты которые лично я регал, так и не заблочили.
    3. Поддерживает ли шаблон spintax(рандом) в описании к видео?
    Ответ: Да, данная функция присутствует.

    Так же я не мог оставить данную складчину без бонусов:
    1. Шаблон ZennoPoster по парсингу Ютуб со всеми возможными фильтрами. (стоимость данного шаба 1000 руб.)
    2. Шаблон который загружает видео файлы к себе на комп, через savefrom с Ютуба.

    Что нужно для получения бонуса?
    Складчикам
    - необходимо прорекламировать данную тему минимум в пяти смежных ветках (в разные дни, с соблюдением правил складчика). Членам клуба - поставить складчину в подпись и прорекламировать в трёх смежных темах. Оргам и выше - достаточно поставить складчину в подпись. В этой теме нужно написать “В подписи”, а также привести ссылки на рекламные посты.


    P.S.
    Большим плюсом будет для вас, если вы умеете обрабатывать видео, т.к. в сами видео вы сможете вставлять ту или иную информацию, которая будет идти на ваш ресурс.
    Вид трафика - пассивный, вы в день можете загружать сотни видео, а дальше ждать выхлоп.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. passiona
      passiona участвует.
      28 июн 2023
    2. rundeks
      rundeks не участвует.
      29 сен 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 сен 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2018
    #2
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    готов проверить
     
  5. 3 дек 2018
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Сколько аккаунтов потребовалось для 10к просмотров за считанные часы?
     
  6. 3 дек 2018
    #4
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    я лил с 8 аккаунтов в общей сложности залил где то 150-200 видео
     
  7. 3 дек 2018
    #5
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    Напишите в ЛС
     
  8. 3 дек 2018
    #6
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Так же готов помочь проверить, пока время есть, если шаблон уже готов к выдаче
    Проверял разные ZP шаблоны
     
  9. 3 дек 2018
    #7
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    Напиши в ЛС
     
  10. 3 дек 2018
    #8
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Все уже раздербанили , все места проверяющих забили.

    зы Но если не хватит я в теме.
     
  11. 3 дек 2018
    #9
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    кто-нибудь по ссылкам под видео переходил куда-нибудь?
     
  12. 3 дек 2018
    #10
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    Странный вопрос) Обычно там указывают ссылку на группу, либо партнёрку какую нибудь
     
  13. 3 дек 2018
    #11
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    так я про это и спрашиваю/ в чем странность вопроса не пойму
     
  14. 4 дек 2018
    #12
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Он наверное и спрашивал про скрины трафика либо же про скрины профита с партнёрки и т.д. Так сказать в качестве доказательства о переходах.
    С уважением.
     
  15. 4 дек 2018
    #13
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Видео просто добавляется на акк и все? За счет чего такое количество просмотров? Я просто посмотрела этот аккаунт, там есть видео и с 40-50 просмотрами, а есть с 800 и даже с 3к. В чем разница не поняла) Ну и вопрос следом - только для такой тематики годится? Вряд ли видео про оладьи из кабачков столько просмотров за 5 дней наберут
     
  16. 4 дек 2018
    #14
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    В описании видео под адалт, смысл в том, что к каждому видео делается куча ключевых слов в названии, которые люди забивают в поиск, тем самым идёт много трафа на видео, на некоторых там и по 4000 есть просмотров, суть в том, что если некоторые видео стрельнут в топ, то там будут десятки тысяч, а то и сотни тысяч просмотров.

    Видео добавляется:
    1. К себе в аккаунт
    2. К себе на стену
    3. Грузиться в группу

    Если начинать заниматься этой темой, то нужно всё время лить видосы, т.к. чем их больше тем больше будет потом профита.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 дек 2018
    #15
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Много, очень очень очень много нужно заливать видео что бы шел трафик по ссылке в описании, ибо через поиск при просмотре люди не видят надпись под видео, они просто жмут на плеер и смотрят. А что бы увидеть текст под видео нужно непосредственно перейти к нему, что люди делают не всегда и не все.
    Было бы интересно, если кто из проверяющих предоставил хоть какую-то статистику переходов с таких ссылок, не важно куда, хоть в группу, хоть себе на сайт, хоть в ПП.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 дек 2018
    #16
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Уже была похожая складчина, только шаблон был более функционален. Трафик не баснословный, но и шаблон очень бюджетный - вполне соответствует цена/результат, думаю, проверяющие без труда отразят это в отзывах.
     
  19. 6 дек 2018
    #17
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    Да, не спорю, количество просмотров явно не соответствует количеству переходов. Но если ставить это на поток и постоянно лить видео, то соответственно и переходов будет больше, т.к. чем более популярнее становиться видео, тем выше в поиске оно появляется, тем больше и переходов будет по ссылкам. Мягко говоря нужно наращивать ссылочную массу.

    Возможно уже и был такой, я не вкурсе, статистику просмотров видео я предоставлял, видео адалт тематики, это тоже очень важный момент, т.к. одна из самых популярных ниш.
     
  20. 6 дек 2018
    #18
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Автор продаёт инструмент, а не курс по заработку, понятное описание без громких слов, просто дал понять, что видео грузятся на автомате, а какие видео и как они набирают просмотры или как кто-то смотрит комменты, описание под ними - это не важно на самом деле, на удивление здесь спрашивают стату, офигеть если честно.

    Хороший шаблон, автору успеха в продажах.

    Ну а кто хочет научиться писать любые шаблоны, приходите ко мне на тренинг, пока ещё статус доступно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 6 дек 2018
    #19
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Ну тут все относительно. Спрашивают - не требуют. ) А спрашивают, потому как в описание затрагиваются цифры. Одно дело когда продают инструмент, описывают его и на этом все. И другое дело когда говорят что этим инструментов вы гарантировано получите много цифр и даже показывают потенциально возможные цифры. Поэтому и хочется увидеть что это там за цифры. ) Но это не требование, это лишь просьба, а кто захочет выполнить эту просьбу, а кто нет, дело уже ихнее. никто не осудит. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 6 дек 2018
    #20
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Тоже верно )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей