Открыто

[ZennoPoster] Видео обзор версии 5.9.9.0 + демо-шаблон. Все новые фичи в одном месте!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 29 май 2016.

Цена: 450р.
Взнос: 450р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2016
    #1
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)

    [ZennoPoster] Видео обзор версии 5.9.9.0 + демо-шаблон. Все новые фичи в одном месте!

    Разработчики ZennoPoster постоянно улучшают свой продукт, и выпущенный сегодня полный курс формата "ZennoPoster с нуля и до продвинутого уровня" может уже завтра устареть по некоторым пунктам, и безнадёжно отстать от реального положения дел всего через несколько месяцев. Предлагаю всем настоящим и будущим мастерам онлайн-заработка поучаствовать в новой серии моих авторских складчин, посвящённой самым полезным фичам ЗенноПостера.


    По каждому пункту ChangeLog записан отдельный видеоурок, плюс весь код продемонстрирован в демо-проекте с правами на изменение. Пример видеоролика по одному из пунктов:


    Видео по первым 10 пунктам были выданы участникам моих первых двух складчин (раз и два) в виде бонуса. Если вы принимали участие - перепроверьте свою папку на облаке. Данный продукт также будет выдан участникам моей третьей складчины в виде отдельного бонуса (полностью).

    Стоимость участия в складчинах серии будет меняться в зависимости от масштаба конкретного обновления ZennoPoster, но не будет превышать 500 рублей. Для версии 5.9.9.0 стоимость участия 450 рублей, для мелких обновлений вроде 5.9.9.1 - 250 рублей, все остальные скорее всего между этими суммами.

    О защите продукта: на всех видео будут проставлены метки, демо-шаблоны будут привязываться к лицензиям зенки. Кроме этого, перед объявлением сборов все участники-свежереги, участники с небольшим количеством оплаченных складчин будут выписаны.

    Повторов на складчину скорее всего не будет, по завершению сконцентрируюсь на продолжении серии. Так что сомневающимся советую не ждать повтора и записываться сейчас. С учётом проверки продукта сборы скорее всего начнутся не ранее 15-20 июня.

    Согласно требований правил ресурса ищу проверяющих со статусом Организатор или Модератор.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    2. Mad Fox
      Mad Fox не участвует.
      27 сен 2020
    3. Serebrus
      Serebrus не участвует.
      15 дек 2018
    4. reks313
      reks313 не участвует.
      1 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 30 май 2016
    #2
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @sibbora

    Привет. За идею 5+)

    Можно тебя попросить добавить туда еще 4 пункта?


    upload_2016-5-30_12-22-1.png
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
  5. 31 май 2016
    #3
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    @mrSmith, хотя бонусы в складчине обязательно будут (и чем больше участников тем больше бонусов :)), но в то же время версию 5.9.8.0 я объединю в обзоре с версией 5.9.8.1, и предложу этот обзор как отдельный продукт, а не как бонус. Иначе сам смысл серии теряется.
     
  6. 11 июл 2016
    #4
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Могу взять материал на проверку по факту готовности!
     
  7. 3 окт 2016
    #5
    Платан
    Платан ЧКЧлен клуба
    Что-то затянул автор с видео, данная версия уже позади:) Нужно новый курс по новым фишкам делать;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 окт 2016
    #6
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    Клуб «ЦДС» Складчик - Ошибка
    Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю
    >>>>>>
    Sibbora, хотел подписаться по вашей ссылке на повторы и будущие складчины.
     
  9. 14 окт 2016
    #7
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Попробуйте так: https://v14.skladchik.org/members/sibbora.25605/follow
     
  10. 14 окт 2016
    #8
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    Тоже самое.
    Клуб «ЦДС» Складчик - Ошибка
    Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю
     
  11. 14 окт 2016
    #9
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    @Lionel, @Salman, @Kiki - спасибо что подписались и интересуетесь моей складчиной. Позвольте вопрос: как у вас получилось подписаться? Не видели такой ошибки?
     
  12. 14 окт 2016
    #10
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Все просто:

    1. Нужно нажать на Вашем аватаре
    2. Нажать ссылку "подписаться"
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 окт 2016
    #11
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Посмотрите сообщением выше. Как я понимаю, в профиль заходить не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 окт 2016
    #12
    Salman
    Salman ЧКЧлен клуба
    Да, действительно такая ошибка была. Но тем не менее подписка каким-то образом произошла.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 окт 2016
    #13
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    Кажется, толку от этой опции "Подписка" никакого.
    Никакого уведомления не будет.
    Нужно будет самому заходить и искать, а это риск пропустить у sibbora все будущие повторы и складчины.
    Если это не так - поправьте.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей