Открыто

[zennoposter] Бот для ставок на бейсбол (MLB) со 100% автоматизацией

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 13 апр 2019.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2019
    #181
    reika
    reika ДолжникДолжник
    И еще вопрос, в некоторые дни матчи проводятся в 2 захода, ночью и вечером по МСК, это считается как 2 разных игровых дня или как один?
     
  2. 27 авг 2019
    #182
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Уважаемые участники и "сторонние наблюдатели", прекращаем выяснять личные отношения!
    Если что-то не устраивает жмем пожаловаться, снова не согласны и нужен окончательный вердикт от администрации, пишем в обратную связь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 авг 2019
    #183
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Объявление
    Изначально в старт посте было объявлено о сборах от 200 чел.
    Текущее кол-во участников далеко от этой цифры, поэтому проводить и поддерживать работу шаблона не целесообразно.
    Попросил орга отменить сбор.
    Если интерес к теме увеличится, складчина будет проведена.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 авг 2019
    #184
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    10% берется каждые день, и делится на любое кол-во матчей 7 или 13. К этой сумме прибавляется отрицательная разница.
    Проставит все новые события. Есть защита от дублей. Но если два клуба играют между собой два раза за сутки - данное событие пропустит.
     
  5. 28 авг 2019
    #185
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Может сделать по другому, попросить прорекламировать складчину?
    Ждали - ждали и на те....
    Это та сумма, которую не жалко, в случае фиаско, потерять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 авг 2019
    #186
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    Лучшей рекламой было проверяющим показать нормальный результат выраженный в профите, хоть он и не был заявлен.
    А просто шаб, для автоматизации интересен не такому большому количеству людей, чтобы ожидать здесь 200 человек, некоторые складки, где гарантируется профит столько не собирают, что уже про эту говорить, думаю даже рекламировать бесполезно.
    Как вариант, понизить планку по кол-ву участников и проведения более "интересной" проверки, чтобы примерно показать, что можно получить с этим шабом. А так делать проверку "работает/не работает" и ожидать 200 человек :):) не перспективно. Но это уже все на усмотрение автора.
    Чисто ИМХО без претензий:cool:
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 28 авг 2019
    #187
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Еще бы желательно уметь понимать текст который написан и анализировать его.
    Что в этой ветке, к сожалению, у многих нету.
    1. Я публично вел статистику целый месяц и публиковал все скрины с отчетами. Половина ставок шла руками т.к. шаблон дорабатывался в этом время.
    2. Формула написана, ссылку на сайт с независимой статистикой результатов всех игр указал - 10 минут зайти и проверить самостоятельно результаты за месяц или больше. На пальцах же показал. Скрин с примером в стартовом посте: https://v14.skladchik.org/attachments/6-png.468305/ Примени к нему формулу. Проверь САМ, что получилось в итоге.
    Все настолько открыто и прозрачно расписано, на примерах, скринах, можно никого не ждать и не верить чьим то "профитам", а самостоятельно проверить.
    Но нет - пришел жирный троль и ввел всю ветку в срач. Люди вместо того, чтобы думать - просто за ним убежали.
    В целом - оно и к лучшему, чем также бездумно купили бы.. Если нет возможности думать своей головой - пусть за вас думают другие.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 авг 2019
    #188
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Как-то горький осадок остаётся,ведь тож смотрел ,и не записался ,и по твоему получается ,и Я ниже плинтуса.Да и не было троллинга,большей частью по делу!Прошу уважительней относится к складчикам ,и не лить грязь,за то что не стали участвовать.

    Как вариант : развить шаблон,сделать монетизацию (показать прибыль),это чисто моя мысль. Прибыль- в плане плюса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 28 авг 2019
    #189
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    Я лично никуда не убегал, как был в основном так и остался. Прекрасно понимаю, что покупаю и для чего.
    Стоило проверяющим тоже скрины показать, и при этом указывать сколько +% к банку, как это делал ты. Было бы от них больше инфы, не было бы бучки :)
    А с формулой я даже не заморачивался, думаю многие тоже, ведь они собираются покупать бота который будет её расчитывать, зачем с ней мучиться? нужно лишь подождать пока проверяющие проверят и покажут результат, какой они получили по этой формуле :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 авг 2019
    #190
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Логичнее провести с имеющимся количеством, собрать отзывы и провести повтор с удвоенной ценой
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 29 авг 2019
    #191
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Тыкните пожалуйста меня носом в формулу, ветку перечитал и только пространное объяснение. Если вы мне подробно расскажете на примере 3 игровых дней алгоритм учитывая метод догона, то я постараюсь прогнать результаты за 3 месяца хотя бы. Бот ради бота никому не нужен. Нужен Профит.
     
  12. 29 авг 2019
    #192
    ProfUSA
    ProfUSA ЧКЧлен клуба
    Увидел, что потерли сообщения, так что прошу прощения если грубил. Хотя после моего сообщения, люди все то же пишут :)
    А так, полностью согласен с behvze и Снегоход.
    Добавлю, что от проверяющих необходимо.
    И будет вам добро от 200 участников :cool:
    Да и такое грех не прорекламировать, даже и без бонусов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 29 авг 2019
    #193
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    эх, печально, так ждал...
     
  14. 29 авг 2019
    #194
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Сезон закончен все равно.
     
  15. 29 авг 2019
    #195
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    еще месяц есть) и плейофф месяц, если формула и в нем работает
     
  16. 29 авг 2019
    #196
    FireMario
    FireMario ЧКЧлен клуба
    не за окончание сезона грустно, а за срыв складчины. Сейчас снова мельком пробежался по комментариям и со стороны это выглядело примерно так: автор чем то занимался, как он это видел, по каким то причинам захотел поделиться этим продуктом с миром. Вроде бы этот продукт работает и насколько я понял проверяющие это подтвердили (цифры не те что заявлены но все же нормальные), но по каким то причинам части складчиков захотелось какой то информации которая по сути является алгоритмом работы робота и еще какую то дополнительную статистику, которую автор не вел. И вроде бы все правильно, в природе людей требовать то, что от них скрыто. Но разумно ли было это делать в пределах складчины с продуктом автора-энтузиаста без цели ставить на поток продажу данного бота? Ведь сам алгоритм бота и есть по сути - бот. Вместо того, чтобы закидывать автора какашками можно было вместе работать над улучшением алгоритма, настроек и добавлением других рынков в бота. В итоге бы каждый участник настроил бы сам для себя продукт, который он получил за смешные 1000р.
    Буду ждать приватной складчины, можно без поддержки, можно с увеличением ценника.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 20 окт 2019
    #197
    AleksLys198906
    AleksLys198906 ЧКЧлен клуба
    Да тема очень интересная и перспективная. Если будет приватная складчина с удовольствием поучаствую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 окт 2019
    #198
    Толмачев
    Толмачев ОргОрганизатор
    Тоже бы присоединился
     
  19. 21 окт 2019
    #199
    Глеб Ушко
    Глеб Ушко ПартнерПартнер (А)
    И я с удовольствием.
     
  20. 21 окт 2019
    #200
    stepksk
    stepksk ЧКЧлен клуба
    тоже интересно, давно слежу за темой
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей