Закрыто

[ZennoPoster] Бот для рассылки с аккаунтов 100% inbox

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mixa8888, 26 июн 2019.

Цена: 15196р.
Взнос: 6000р.
100%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2019
    #41
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Отзыв по проверке шаблона

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Рассылки делал но только подписчикам. Массовой рассылкой не занимался, но время настало.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Изначально был дан ZennoBox, в последующем был выдан шиблон, ну и к этому шаблону инструкция.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Шаблон содержит достаточно различных функций, настроек. Без инструкции новичку довольно трудно все понять.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если за "достижение результата" считать рассылку, то у меня ушло примерно сутки на рассылку 3 500 писем.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для рассылки нужны аккаунты mail.ru, это расходный материал и прокси. Я брал 1000 (часть из них так и не была задействована) аккаунтов и 20 прокси, брал шаред.
    Подготовка письма это одна из основных составляющих рассылки в инбокс. Многое написано в инструкции.
    Хотел бы обратить внимание, что для рассылки нужно подготовить письмо для максимальной рандомизации.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был всегда на связи и отвечал на все вопросы. Помогал по максимому

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, шаблон использует сам.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя хочу добавить, что шаблон это просто инструмент. У этого шаблона есть куча возможностей для 100% доставки в инбркс, но для этого нужно хорошо подготовить письмо и понимать, что письма попадают по спамфильтры не из-за инструмента рассылки но из-за содержания письма. Обращайте внимание на 3 составляющие, на содержание письма, прокси и аккаунты. Самое трудозатратное это уникализировать содержание письма, в шаблоне есть куча возможностей это сделать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 авг 2019
    #42
    sarmattop
    sarmattop СкладчикСкладчик
    Ребят,а где результаты ваши? В чем суть ваших отзывов?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 авг 2019
    #43
    kruasang
    kruasang ЧКЧлен клуба
    Вопрос такой. У меня есть шаблон рассылки писем с майлру. Принцип такой- шаб регистрирует аккаунт, отправляет заданное количество писем, затем снова регет и так далее. (тексты рандомизируются, имитация печати с разной скоростью, разные user-agent )
    Но есть одно НО, я не могу подобрать прокси. Покупал уже с десятков сайтов, приватные не шаред ipv4, не выходит ничего.
    У вас нет проблем с этим? Пишете, что даже шаред подходит легко.
     
  4. 21 авг 2019
    #44
    kruasang
    kruasang ЧКЧлен клуба
    И вопрос такой, SMTP сервера, это как расходник? Сколько они стоят? Их надо как то настраивать самому или что это такое вообще )) .
    Интересуют вообщем, возможные загвоздки при работе, такие как у меня с прокси
     
  5. 25 авг 2019
    #45
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    Прокси это один из камней преткновения в рассылках. Подобрать подходящие можно. По поводу СМТП - мой шаблон на ПМТА рассчитан, можно любые использовать - но в данный момент он не поддерживает прокси в этом режиме.
     
  6. 26 авг 2019
    #46
    kruasang
    kruasang ЧКЧлен клуба
    Выходит что шансов запустить твою машину практически нет
     
  7. 28 авг 2019
    #47
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    У меня (ну и у некоторых покупателей) она без перерыва работает)) А у кого то действительно их нет
     
  8. 29 авг 2019
    #48
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    Кстати, сейчас с регистрацией аккаунтов у многих проблемы и дело не только в прокси (это я к тому что у тебя шаблон аккаунты регит, а потом рассылает), когда просто рассылка - дела обстоят лучше. Можешь попробовать рассылать на купленных аккаунтах или нарегить их отдельно, я думаю у тебя не должно быть проблем - особенно если шаблон браузерный.
     
  9. 29 авг 2019
    #49
    kruasang
    kruasang ЧКЧлен клуба
    Если я получу поддержку до запуска рассылки, то конечно интересно быть с вами
     
  10. 3 сен 2019
    #50
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон и инструкция

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Ну тут не задания, но изучала я несколько дней точно, а выполнение - когда поймешь что где, то запускается рассылка быстро

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Изначально инструкции не было, и хоть на каждый пункт есть подсказки, мне было сложно. Все немножко не так, как в других рассыльщиках. Но, когда до меня дошло (не сразу), то стало легко

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат вроде не заявлен. Скорость рассылки хорошая, например, в 70 потоков (а их количество ограничено только количеством прокси и акков) в час уходило 6к писем. В 100 потоков 2000 за 15 минут

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да, нужен зеннопостер или зеннобокс, нужны прокси и аккаунты. Нужны базы, конечно, но их можно и напарсить

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, на все вопросы отвечал, очень много чего добавил и сделал как я просила. Ни один вопрос без ответа не оставил

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины

    Отсебятина

    Хочется сказать много, а слов приходит в голову мало. Ну, во-первых, шаблон правда хороший. Кто рассылает с мейл.ру, покупают гораздо более дорогие шабы и не все они на запросах, не все они удобные и настраиваемые. Тут же и быстро и качественно и недорого. Автор добавил просто огромнейшее количество функций, вариантов рандомизации, переменных, встроенных данных. Это все надо бы показать людям, чтобы они увидели и смогли оценить. Вариантов рассылки масса, настраивается как тебе удобно, можно сделать всё. Было бы желание.
    По поводу прокси, я брала шаред, 100 штук, отбила их на второй день.
    По поводу инбокса, первые 5к любого нового письма, даже без особой рандомизации, шли в инбокс, после - надо было все же включать мозги.
    Очень важны аккаунты, но это все сами знают. Были акки с которых были ошибки, были замечательные, где проблем не было. Но везде нужно найти связку, акки, прокси, текст, количество и т.д.
    Автор предоставил все возможности для инбокса, осталось взять и воспользоваться. Но тут не халява и не кнопка, которая уже надоела, с нуля будет сложновато, но потенциал у темы был, есть и будет есть) Кто занимается рассылками - советую приобрести этот шаблон у этого автора, не пожалеете.
     
  11. 3 сен 2019
    #51
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я делала скрины во время рассылки, что шло в инбокс, у меня были контрольки в базе через 100, но добавлять эти скрины не стала. Если это кому-то надо, то добавлю. Скрины с пп тоже светить не хочу, но могу сказать что сливала на опросы, там конверт известный) И если повезет, то за 1 день окупишь шаблон. Ну, если не повезет, то подольше) Рассылала в день на 10-30к, потому что потом надо менять тексты, писать новые, рандомизировать и т.д., чтобы не лететь в спам, а мне лень. Проще рассылать поменьше, но одно и то же и каждый день. Но это глупая стратегия, не делайте так) Надо работать и тогда все получится)
     
  12. 4 сен 2019
    #52
    kruasang
    kruasang ЧКЧлен клуба
    Привет. Опросы , это где юзер типа гаджет может выиграть , заполнив анкету ?
     
  13. 13 сен 2019
    #53
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Не видела вопрос, извините. Опросы это типа ответь на 10 вопросов и ты выиграл 150к рублей
     
  14. 13 сен 2019
    #54
    kruasang
    kruasang ЧКЧлен клуба
    Партнёрку не подскажешь? Не видел такие ....
     
  15. 14 сен 2019
    #55
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Епей, кликпей, блэкпей и т.д.) Их теперь вагон и тележка. Первые 2 самые популярные

    Это лохотроны, уточню на всякий случай
     
  16. 15 сен 2019
    #56
    pohas23
    pohas23 ЧКЧлен клуба
    когда планируется старт складчины
     
  17. 18 сен 2019
    #57
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    3 отзыва готовы. В ближайшее время запустим.
     
  18. 18 сен 2019
    #58
    kruasang
    kruasang ЧКЧлен клуба
    Будет пошаговая видео-инструкция или текстовый файл?
    Это будет не просто, описание программы?
    Реально будет разобраться и запустить рассылку?
     
  19. 18 сен 2019
    #59
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    Инструкция уже написана достаточно подробная. Видео пока нету. Разобраться реально. Все кто на проверку брали - разобрались по инструкции.
     
  20. 29 сен 2019
    #60
    pohas23
    pohas23 ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос а после окончания срока что делать дальше или как или сколько будет продление на следующий год .(Годовая подписка на шаблон для ZennoPoster со скидкой.)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей