Закрыто

[ZennoPoster] Бот для рассылки с аккаунтов 100% inbox

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mixa8888, 26 июн 2019.

Цена: 15196р.
Взнос: 6000р.
100%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2019
    #21
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    Бонус за рекламу:
    Всем участникам, кто прорекламирует данную складчину, в трех смежных темах (для складчиков) или разместит ссылку на нее в подписи (для Членов клуба и выше) - бонус:

    Шаблон для создания коротких ссылок на (POST - GET)
    (В данный момент поддерживает 5 сервисов и будет дополнятся.)

    Про размещение рекламы, сообщите в данной теме, тогда добавлю вас в список на бонус.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 июл 2019
    #22
    kruasang
    kruasang ЧКЧлен клуба
    Можно подробнее о механизме работы?
    - выставил настройки
    - добавил в файл кучу емайлов
    - добавил проксей пачку
    - запустил , и пошёл кофе пить?
     
  3. 7 июл 2019
    #23
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)

    Да, у меня именно так работает. Только ты ещё забыл про аккаунты для рассылки, их тоже нужно добавить.

    Единственное с чем повозиться приходится - это синтаксиса спринтакса... То скобку забудешь где нибудь, то пробел... В общем первый раз настроить нужно, проверишь что все приходит в том виде в котором хочешь и можешь ставить на рассылку.
    Бывает ещё что сама зенка сюрпризы выдает... Также про обратную связь не стоит забывать, т.к. маил ру бдит постоянно, бывает нужно текст поменять или ссылки или вложения ...
     
  4. 7 июл 2019
    #24
    angryleo
    angryleo СкладчикСкладчик
    Привет, несколько вопросов:
    В html ссылка берется из файла/таблицы и подставляется по макросу или в фалах рандома html должны уже присутствовать ссылки на своих местах? По картинкам в коде должен быть максрос или как это работает, я просто обычно ссылки на картинки вставлял, с компьютера не пробовал? в описании видел но уточняю как для html,
    Переименование проходит во время рассылки или заранее нужно делать?
    Ну и в логах я так понимаю пишется успешная отправки или заблокирована как спам?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 июл 2019
    #25
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    1. Вопрос не до конца понял. Что значит файл рандома? Приведу пример: Есть исходник текст письма, в нем текст с тегами html, в текст вставляется макрос случайных данных {Variable.link1}, или можно вставить со спринтаксом {{Variable.link1} | {Variable.link5}}
    Каждому макросу соответствует свой столбец в таблице случайных данных, каждое новое письмо бот сначала делает спринтакс из исходника и каждый раз подставляет случайные данные из списка.
    2. По картинкам также как и с данными: вставил макрос, бот берет случайную картинку из папки и каждое новое письмо с новой картинкой - каждая папка задаётся соответствующим макросом. Также можно прописать путь к конкретной картинке - для этого специальный макрос. Переименовать картинки смысла нет - смысл есть менять размеры, качество. Можно наделать сколько угодно картинок, задать к ним путь и каждое новое письмо будет с уникальной картинкой. Вставка ссылок с веб хранилища тоже возможна, для этого есть свой режим, но не работает в режиме загрузки картинок с компа.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 июл 2019
    #26
    angryleo
    angryleo СкладчикСкладчик
    примерно понял, файл рандома имею ввиду что уже нагенерированы текстовые файлы с html кодом через Generating The Web несколько тысяч а в них место ссылок макросы и бот сам подставляет уже и удаляет использованный файл из папки. С программой уникализация выше по шинглам
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 июл 2019
    #27
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я так поняла что можно сделать так, как Вы написали, текст с кодом в файле статичный, а ссылки и картинки вставить макросами. Правда стоит ли так заморачиваться (генерировать через Generating the web) я не знаю. Я вечно сгенерирую, а потом оказывается что-то забыла и все заново)) В итоге бесит уже)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 июл 2019
    #28
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    Не пойму зачем вам только текст генерить? у меня же спринтакс реализован - он на лету все генерит.... Функционал тот же что и в этом генераторе...
    Причем вложенность неограниченная.... Можно целыми абзацами и страницами текст менять...
    В такой текст вы макросы вставки вставляете....

    • {Red|White|Blue} — в результирующий текст попадает одно из значений, например: «White»
    • [ Red| White| Blue] — в результирующий текст попадает перестановка значений, например: «White Blue Red»
    • [+_+Red|White|Blue] — в результирующий текст попадает перестановка значений, между которыми вставлен разделитель, например: «White_Red_Blue»
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 10 июл 2019
    #29
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  10. 10 июл 2019
    #30
    EdwinVanCliff
    EdwinVanCliff ЧКЧлен клуба
    Что по поводу поддержки шаблона? Я так понимаю от верстки Mail.ru мы тут не зависим, она меняется часто и вебмейлеры на эмуляции через браузеры тут нуждаются часто в допиливании, на пост-гет запросах такого нет, но все равно, если что-то вдруг изменится - и шаблон перестанет работать - что тогда? Были бы Вы тут давно в Клубе, вопрос бы может и не задал,но дата регистрации аккаунта - 22 апреля 2019 года.... Что скажете?
     
  11. 10 июл 2019
    #31
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    От верстки не зависит. По поводу изменений со стороны mail.ru - над шаблоном постоянно работаю. Делал изначально под свои коммерческие нужды, а не для продажи, идея продажи пришла уже потом т.к. понял что продукт стоящий... Сейчас сам им пользуюсь и планирую пользоваться, т.к. трафик дешевле чем с рассылки я не знаю где взять на данный момент. Также планирую реагировать на изменения, если такие будут. А какие они будут... И будут ли вообще... и удастся ли побороть эти изменения... и целесообразно ли это будет ... но это уже совсем другая история... Вообще в будущем были планы в web сервис все это дело перевести. Посмотрю как развиваться будет... Пока вижу что желающих не много...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 июл 2019
    #32
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    что с проверкой?
     
  13. 11 июл 2019
    #33
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    Дал на проверку 3 проверяющим, что то они все долго как то проверяют ...
     
  14. 20 июл 2019
    #34
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В рассылках новичек. Знания на уровне теории.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон для зеннопостера + подробнейшая инструкция .

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Поначалу автор выдал только шаблон , которые достаточно объемный по настройкам. Без инструкции не все было понятно, но автор очень оперативно написал качественную инструкцию функционала.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На понимание сути работы ушло где 2-3 дня с промежуточными тестами

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материал больше ориентирован на людей которые в теме. Как минимум надо понимать , что рассылаешь, понимать рандомизацию текста , уметь делать тонны ссылок (если они есть в рассылке).
    Я бы не сказал , что есть какие то моменты в которых не получиться разобраться. Почти все описано в инструкции , а если и что то не закрыто , то автор всегда на связи и поможет.

    По вложениям нужны mail.ru ящики (я регал сам), прокси (я пользовался шаблоном сбора публичных проксей от мандарин7).

    Я бы сделал упор больше на временные вложения, потому что для старта рассылки нужно достаточно объемно поработать над подготовкой материала.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор был всегда на связи. Давал рекомендации.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Положительные. Мне как новичку было интересно получить ответы на общие вопросы, которые были закрыта сразу на 100%

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.



    Что хочется добавить , как можно уникальнее текста - вникнете в тему рандомизации , ссылки - это первый звонок для фильтров , сразу берут вас на карандаш. поэтому все время одну и туже ссылку слать нельзя. Это центовые места как мне показалось.

    Спасибо за доверие.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 июл 2019
    #35
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    И сколько ты разослал в инбокс?
     
  16. 20 июл 2019
    #36
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Массового подхода я делал, я поставил себе задачу поломать 100% инбокс. На дистанции не все прилетало в инбокс , но это все закрывается рандомизацией. Тут как я понимаю нужен траст и автор выбрал mail.ru не просто. У этого почтовика хороший траст и если не касячить , результат будет .
     
  17. 21 июл 2019
    #37
    Slonik_Alu
    Slonik_Alu ЧКЧлен клуба
    Значит тема не соответсвует названию "Бот для рассылки с аккаунтов 100% inbox" ?
     
  18. 21 июл 2019
    #38
    Mixa8888
    Mixa8888 ПартнерПартнер (А)
    Если инструменты которые я предлагаю не использовать, то конечно нет. Здравый смысл никто не отменял. Я имею ввиду следующее: берешь заспамленный ip, аккаунт свежерег и шлешь не рандомизированный текст с одной и той же ссылкой без редирект, в этом случае инбокс у тебя будет очень плохой.... У бота есть возможность доносить письма в инбокс, но мозги включать придется, в любом случае.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 июл 2019
    #39
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    у инструмента довольно много возможностей, если их все применять то доход будет близкий к 100%. Знаю этот шаблон, т.к. я один из проверяющих. Волшебной пилюли нет, для качественной рассылки надо будет хорошо подготовить письмо, сам шаблон упрощает эту работу до того минимума, который возможен. Если бы автор предоставил скрины настроек шаблона или инструкцию шаблона для осзнакомления потенциальным участникам, сомнения по поводу стремления к 100% отпали бы.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 июл 2019
    #40
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Почему? Как ты это понял.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей