[ZennoPoster] Бот для автопарсинга-постинга в группы ОК из ВК и ОК

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 6 сен 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2017
    #1
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    [​IMG]

    Привет и добро пожаловать в складчину на один из самых незаменимых инструментов для работы с одноклассниками — автопарсер-постер в группы OK.ru. Шаблон создавался в те времена, когда в области динамичного парсинга-постинга на рынке не было ничего толкового, мало действительно стоящего на рынке и сейчас. Именно поэтому, а также по многочисленным просьбам друзей и подписчиков, понимающих значимость правильного автопостига, делюсь инструментом и с вами. Итак, приступим к делу...

    О постере:

    Любое сообщество в любой соц. сети немыслимо без большого количества качественных и интересных тематических материалов. Но любое сообщество — это эдакая информационная печка, в которой максимально быстро прогорает любой контент. И именно поэтому первоочередной задачей любого администратора / арбитражника / предпринимателя является поддержание информационного пламени обеспечения на стабильно высоком уровне. Но рассчитывать на собственные силы не приходится — ведь никто из нас не собирается днями и ночами просиживать у монитора в поисках святого Грааля или нанимать копирайтеров, отдавая им львиную долю своего дохода. Да теперь и не нужно!

    Представляю вашему вниманию шаблон для автоматического парсинга-постинга тематического, свежайшего и актуального контента сразу во все ваши группы. Избавьте себя от рутины и переведите задачу по управлению контентом в группах ОК на качественно новый уровень.

    Отличие от аналогов:
    • Простой постинг — это скучно! Задействуйте всю мощь предварительного интеллектуального парсинга лучших постов из групп доноров на полном автомате.
    • Отсутствие лимита на количество промо групп и групп доноров.
    • Отсутствие ежемесячной подписки (только для участников этой складчины! Стоимость вне форума — 700 руб/мес).
    • Никаких отложенных публикаций! Парсинг-постинг осуществляется только в режиме реального времени 24/7, что обеспечивает исключительно «живой» контент. Если сегодня юбилей Виктора Цоя, значит ваши подписчики узнают об этом сегодня, а не через 5 дней:cool:.
    • Перепостинг GIF анимаций из ОК, столь полюбившихся аудитории одноклассников.
    • Рандомная перелинковка собственных групп для перекрёстного получения трафика.
    Кому будет полезен:

    + Администраторам сообществ,
    + SMM'щикам,
    + Арбитражникам,
    + Инфобизнесменам,
    + Начинающим предпринимателям,
    + Интернет-маркетологам широкого спектра.​

    Список возможностей:
    • Удобная работа с большой базой групп.
      Все группы хранятся в одном *.xlsx файле. Нет необходимости возиться с большим количеством файлов разных форматов.
      [​IMG]
    • В качестве доноров могут выступать любые сообщества ВК и ОК.
    • Блэклист на каждого донора.
    • Многопоточная работа.
    • Нет необходимости иметь аккаунт ВК для парсинга. Сосредоточьтесь только на развитии групп ОК.ru.
    • Парсинг только лучших постов из групп доноров с максимальной динамикой вирального проникновения в массы.
    • Редактируемый список СТОП-слов для парсинга.
    • Дополнительный источник трафика для собственных сообществ за счёт случайной перелинковки групп в добавляемых постах.
    Внешний вид входных настроек:
    Комплектация:
    • Шаблон ZennoPoster.
    • Инструкция на русском (5 стр.).
    • 1 месяц техподдержки в привате.
    Системные требования:
    • ZennoPoster или ZennoBox (версия от 5.10.2.0),
    • ОС на базе Windows.
    Обновления:

    Все обновления абсолютно бесплатны. К тому же шаблоном пользуюсь сам, а это значит, что я заинтересован в его бесперебойной работе и появлении новых фишек.

    Бонус для тех, кто поможет в продвижении складчины:

    Всем, кто поможет в продвижении складчины и разместит ссылку на данную тему в своей подписи или в любой другой смежной теме (любого раздела) на форуме https://v13.skladchik.org и продержит её до завершения складчины, получит эксклюзивный парсер идентификаторов групп ОК по произвольным тематическим ключам. Шаблон очень прост в обращении, но при этом нереально облегчит жизнь на этапе поиска и подбора групп доноров.
    • Неограниченное количество ключей для поиска доноров.
      [​IMG]
      [​IMG]
    • Формирование единой таблицы Excel с результатами работы.
      [​IMG]

    Правила получения бонусов:

    Для получения бонусов не забываем отписываться в теме после выполнения любого из условий. Учёт и выдача всех плюшек будет производиться в таблице по адресу:

    Ну и последнее. Бонусный шаблон предоставляются в формате «as is», что подразумевает отсутствие гарантий его бесперебойной работы и техподдержки после предоставления.

    Удачи в использовании и высокого конверта! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. 6 сен 2017
    #2
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу 3-4 проверяющих из числа Организаторов / Модераторов. Опыт работы с ОК желателен. Думаю, будет здорово, если вы сможете провести сравнение с другими продуктами, особенно в плане изменения рентабельности вашей темы с началом публикации качественного контента. Подготовка и настройка займёт не более 2 часов. Вместе с тестами 100% реально уложиться в неделю. Спасибо за проявленный интерес.
     
  3. 6 сен 2017
    #3
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    т.е. типа до этого они постили не качественный контент?
     
  4. 6 сен 2017
    #4
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Ну это у кого как. Я говорю лишь за свой шаблон. Вот, например, у меня есть вполне реальная цифра от одного из моих заказчиков, согласно которой он увеличил свой доход только от перехода на данный шаблон примерно на 200%. Хотя ранее он тоже считал свой контент качественным.
    [​IMG]
    Но на эту цифру я специально не стал ссылаться в описании, т.к. уже имею представление о вашем рьяном отношении к чужим цифрам. К тому же полагаю, что если вы уже постите качественный контент и довольны своими результатами, а также тратите на это минимум своего времени, то и шаблон, вероятно, вам не нужен ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2017
  5. 6 сен 2017
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ты не ответил толком на вопрос.
    Не нужно так преувеличивать возможности.
    Перекопипаст постов из соцсети в соцсеть давно существует.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 сен 2017
    #6
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я ничуть не принижаю, конечно, возможностей данного шаблона, но @starters в вопросе поддержу.
    Что Конкретно подразумевается под качественным контентом?
    Я веду сеть групп в facebook например и качественным контентом по сути является только авторский контент.
    Говорить о авторском контенте в вк или ок нам, к сожалению, не приходится, ввиду сплошного, как стартерс верно заметил, копипаста.

    Что есть качественный контент?

    И да. Контент на заработке вряд ли отражается. Заработок идет не с контента, если вы не контент менеджер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 сен 2017
    #7
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    ДАНЖЕР!!! Ниже пойдёт метафора. Если лень читать, читайте последний абзац.
    Моя бабушка ссытся от песен Стаса Михайлова. А батя матерится и постоянно сравнивает его со всадником апокалипсиса. Я же как-то зашёл в одну из групп ОК и увидел, что новый клип Стаса собрал чуть более миллиона просмотров от «моих бабушек», коих немало в ОК. Если следовать логике:
    данный пост качественным не является и его мог запостить только сам Стас или его приближённые. Но бабушки решили иначе, параллельно обогатив админа, приобретя пару десятков обтягивающих джеггинсов, которые он рекламировал в соседнем посте. И после этого вы считаете, что контент не отражается на заработке?
    Я веду группы в ОК уже более двух лет и вижу реальную отдачу от тех или иных постов. Под качественным я понимаю любой контент, который «заходит» для целевой аудитории сообщества (принёс максимум просмотров, классов, лайков, репостов... в общем любой социальной активности) и увеличивает отдачу от ваших действий (ROI) при прочих равных. Рентабельность, как и само понятие «качество» — вещи относительные (по определению). Именно поэтому давайте не будем превращать складчину в гуманитарную лекцию и обсуждать извечные вопросы: что такое качество, что такое любовь, что было раньше — яйцо или курица...;) Надеюсь, вы поняли о чём я.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 6 сен 2017
    #8
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да
    Давайте не превращать, а то парадоксы кругом читаются в описании и ответах.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 сен 2017
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это не гуманитарная лекция, уважаемый. Если считаешь что это тафтология, то незачем было писать:
    По факту это копипаст с других пабликов. Не более.
    Понятие качество прямо пропорционально скажется на охвате поста, а охват поста зависит напрямую от целевой аудитории, что верно было замечено в первом абзаце.

    Потому как я изначально понимаю под качеством то, что шаблон, быть может, имеет хитрые алгоритмы, которые компилируют, например, текст с одного поста и фото с другого или иначе. Или, быть может, заменяют слова синонимами, дабы пост был уникальным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 6 сен 2017
    #10
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    Скриншот показал 5000 тыщ в день вот таким простым способом ну а иногда 1500, это типа каждый день по 5000 а раз в неделю 1500. Наверно со второго акка написал сам себе и закскринил будто это не он. А сколько у тебя друзей на акке или в группе?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 сен 2017
    #11
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @starters Может так совпало?:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 сен 2017
    #12
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Первый проверяющий - @Cheshir
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 сен 2017
    #13
    Принцесса красоты
    Принцесса красоты СкладчикСкладчик
  14. 12 сен 2017
    #14
    vladikamir
    vladikamir ЧКЧлен клуба
    Интересный Бот. Пользуюсь платными сервисами постинга. Интересно попробовать разбавлять основной контент с помощью Бота, т.к. столкнулся, с некоторыми ограничениями в сервисах у каждого свои. В некоторых не получается запостить Gif-ку...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 сен 2017
    #15
    vitovt85
    vitovt85 ЧКЧлен клуба
    Прочёл вроде всё внимательно но не понял, есть ли возможность чистить посты из вк от ссылок, хештегов и прочей авторской или ненужной лебуды... спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 сен 2017
    #16
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, чистит от всего вышеперечисленного.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 сен 2017
    #17
    Vanyok
    Vanyok СкладчикСкладчик
    А сколько планируете набрать складчиков? Или раздача начнётся после того, как проверяющие опубликуют свои отзывы?
     
  18. 13 сен 2017
    #18
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, что вскоре после публикации отзывов проверяющими. Кстати, в рядах последних есть ещё 3 свободных места.;)
     
  19. 13 сен 2017
    #19
    vitovt85
    vitovt85 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 сен 2017
    #20
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо! Бонус начислен.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей