2.97368/5, Отзывов: 38
Закрыто

[zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 29 июн 2015.

?

Нужно ли проводить дополнительный тест с демонстрацией выхода на 1000 уников в сутки?

Голосование закрыто 24 июл 2015.
  1. Да

    83 голосов
    34,0%
  2. Нет

    161 голосов
    66,0%
Цена: 569540р.
Взнос: 995р.
96%

Основной список: 681 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2015
    #101
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Так, а чего там мне задвать вопросы тема там по торентам, для меня там и так все понятно и ничего нового я там не узнаю( сам могу дать ответы по той теме на многие вопросы), потому и не вписывался туда.
    Тут же не известно откуда траф и потому хочу для себе найти понимание на сколько это все можно масштабировать и автоматизировать, ну и какие затраты по времени нужны и по деньгам не более того.
    Просто по времени наконец то стало понятно что тема не сильно масштабируется (за счет того что нужно на это много времени)

    В чем двойные стандарты то?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 30 июн 2015
    #102
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Фух ну для себя вроде картину немного прояснил.
    Ждем отзывы проверяющих и потом в бой
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 июн 2015
    #103
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Автор а как долго проживет данный способ трафика?

    И вповторю свой вопрос ранее-подойдет для партнерских программ (чужих инфопродуктов?)
     
  4. 30 июн 2015
    #104
    palahen
    palahen БанЗабанен
    1. Проживет долго. О том, насколько долго, не могу сказать.
    2. Подойдет.

    Люди, читайте, пожалуйста, в стартовом посте (в спойлере) ответы на типичные вопросы - там же есть много того, что по несколько раз переспрашивают в обсуждении темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 июн 2015
    #105
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Как и обещал, добавил в стартпост (второй спойлер) результаты тестирования.
    Проверяющие выбраны (на данный момент их 4, скорее всего присоединится еще один), сегодня-завтра передам им продукт для проверки.
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 30 июн 2015
    #106
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    Если у меня на сайтах, к примеру, 100-300 уников в сутки (из них 90% - из поиска). После настройки и запуска системы, допустим, к ним прибавится еще по 800 уников (не поисковый траф). Получается, резкое увеличение непоискового трафика, превышающее в 4 раза поисковый. И это не на 1-2 дня, а постоянно. Не забанит ли Гугл за такое (я о работе с Adsense)?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июн 2015
    #107
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Не забанит.
    Посетители то реальные.
    При чем, трафик не сразу 800 пойдет, например, а постепенно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 июн 2015
    #108
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    По опыту предыдущих складчин автора могу сказать, что у автора высокий онлайн, очень быстрые ответы на вопросы. Всем рекомендую данного автора.
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 30 июн 2015
    #109
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    Классное выражение:):):)
    Высокий онлайн.jpg
     
    22 пользователям это понравилось.
  10. 30 июн 2015
    #110
    dobronrav
    dobronrav БанЗабанен
    Важный для меня момент. Есть вариант настроить город ?)
     
  11. 30 июн 2015
    #111
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Открываем спойлер и пятым пунктом видим:
     
  12. 1 июл 2015
    #112
    Фарадей
    Фарадей ЧКЧлен клуба
    palahen, что вы подразумеваете под сомнительными офферами? На КМА, например, можно будет лить? С одной стороны, у них одно сомнительней другого: как не плацебо так дешевая китайская побрякушка по цене на порядок выше реальной стоимости. С другой стороны - люди берут и еще просят :)
    Или Глопарт опять же...
    Так что просьба уточнить, а то сомнительность - понятие расплывчатое :rolleyes:
     
  13. 1 июл 2015
    #113
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    И просьба добавить ответ к вопросам постом выше. Download трафик возможно получать?
     
  14. 1 июл 2015
    #114
    Ducatisto
    Ducatisto ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов по теме.
    1 Я "полный ноль" в этом деле, поэтому интересует написан ли мануал с упором "на самых маленьких"? Грубо говоря все ли там разжевано.
    2 Не понял что такое процесс подготовки к работе. Это однотипные действия, типа установки галочек на нужных параметрах? Зависит ли этот этап от интернета? Нужно ли на этом этапе пользоваться сторонними ПО?
    3 Если мне нужен трафик кинуть на группу ВК, будут ли санкции от администрации ВК? Блокировка группы или ее заморозка?
    4 Если мне нужен трафик на скачивание определенного файла (рекламные материалы) размещенные в ВК, так же будут ли санкции?
    5 По моему этот вопрос уже был, но задам, если мне нужен трафик на канал в ЮТ, будут ли санкции от гугла?
     
  15. 1 июл 2015
    #115
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Извини, посмеялся :D Ты 5 дней галочки собрался расставлять? Думаю, что работа будет ЧУТЬ посложнее, что то вроде анализа, подготовки и сбора материала для работы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 1 июл 2015
    #116
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Увы, такой возможности нет.
     
  17. 1 июл 2015
    #117
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Под сомнительными я имел в виду информационные и физические товары, которые или не отвечают описанию на продажнике (например, различные видео-курсы, в том числе по заработку), или не приносят результат, который также описывается на странице продажи (сюда можно отнести супер-браслеты панацея от всего, супер-средства для увеличения различных частей тела и так далее).
    В приватной ветке можно будет обсудить моменты с выбором того или иного оффера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 июл 2015
    #118
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Если будете работать по-чистому (пользователь получит при скачивании те файлы, которые были заявлены), то можно. Если файлы будут фейковыми, то рано или поздно будут санкции.
     
  19. 1 июл 2015
    #119
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Добрый день!
    1. Да, как раз видео-инструкции расчитаны на полных новичков. К тому же будет создана приватная ветка, где отвечу на возникшие вопросы после изучения курса.
    2. Подготовка системы включает действия различного характера, но там ничего сложного нет. От интернета сильно не зависит (только если у вас не мобильный интернет). Да, нужно будет. Весь нужный софт прилагается. Если будут какие-то проблемы с его установкой (например, если у вас Mac OS), подскажу варианты, как установить.
    3. Нет, таких санкций быть не должно. Трафик белый и посетители реальные, а не накрученные.
    4. Если файл отвечает заявленному описанию, все будет хорошо. Если же - это фейковый файл, могут быть санкции (выше отвечал).
    5. Да, задавали. Санкций не будет. Пользователи реальные, никаких махинаций по отношению к Ютубу производиться не будет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 1 июл 2015
    #120
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    если я хочу лить траф на 10 оферов, то мне нужно 10 шаблонов покупать и этот шаблон можно редактировать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей