2.97368/5, Отзывов: 38
Закрыто

[zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 29 июн 2015.

?

Нужно ли проводить дополнительный тест с демонстрацией выхода на 1000 уников в сутки?

Голосование закрыто 24 июл 2015.
  1. Да

    83 голосов
    34,0%
  2. Нет

    161 голосов
    66,0%
Цена: 569540р.
Взнос: 995р.
96%

Основной список: 681 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2015
    #781
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Достаточно..по правилам) Но многие ждут отзывов от определенных проверяющих...и вообще было бы прекрасно выслушать всю палитру (так сказать) мнений:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 июл 2015
    #782
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Выдавался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 июл 2015
    #783
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Это было с целью получения трех отзывов как можно раньше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 24 июл 2015
    #784
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Думаю, третий отзыв будет от того проверяющего, мнение которого вы ждете )
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 июл 2015
    #785
    Baradao
    Baradao БанЗабанен
    Я даже уверен в этом, Стрекоза никогда не затягивает с отзывами ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 июл 2015
    #786
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Тут ваш коллега в соседней ветке скидки раздает
    Вот бы и нам так же. Мелочь, а приятно)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 июл 2015
    #787
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Вымагатель он :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 июл 2015
    #788
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    у меня все ж парсер, который принесёт денег только в связке с мозгами.
    а здесь уже всё готово и упаковано. За теплый целевой трафик всего лишь тысяча рулей - это не то что даром, а как будто бы автор ещё и платит нам.
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 24 июл 2015
    #789
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Может, покупать отзывы и не запрещается такими способами, но лично для меня, лучше не получить ни одного отзыва, чем сотни, просто покупая их. К тому же, рано или поздно это приведет к санкциям от администрации.

    Также отмечу, что продукт был дополнен боонусными уроками, дополнительным шаблоном. Ценность его однозначно выросла, а вот цена осталась прежней. Разве это не скидка? )
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2015
    18 пользователям это понравилось.
  10. 24 июл 2015
    #790
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    подтверждаю каждое слово, тк доп шаблон автор сделал с учетом демки, что упростило старт в разы
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 июл 2015
    #791
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    это называется маркетинг и работа с постоянными клиентами. Хотя - кому "мёд", а кому "пчелиное дерьмо". Тут уж ничего не поделаешь ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 24 июл 2015
    #792
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Если стратегия приносит результат - значит она верна)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 июл 2015
    #793
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    дело не в стратегиях, а в том, как некоторые люди умудряются придумать и разглядеть грязь даже в самых хороших начинаниях. Это риторически. Диалог прекращаю, дабы флуд не разводить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 июл 2015
    #794
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Тот чье имя нельзя произносить..почти как в кино:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 июл 2015
    #795
    Manc
    Manc ДолжникДолжник
    Уважаемые проверяющие, можете написать пару слов про видео о создании сайтов под Adsense?
    Рассмотрены ли способы слива трафика на различные ресурсы, например офферы?
     
  16. 24 июл 2015
    #796
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Уточнение: приносит нужный результат. А если стратегия принесла не то, что нужно (типа "пчелиного дерьма" :)), но это тоже результат. Только ненужный. А значит, стратегия неверна.
     
  17. 24 июл 2015
    #797
    Suliko78
    Suliko78 ДолжникДолжник
    А если я совсем-совсем новичок (практически "0") - разберусь в данном курсе?
     
  18. 24 июл 2015
    #798
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    Всем доброго дня! Итак, на проверку был выдан шаблон Зеннопостера и небольшой видеокурс с инструкцией по добыче трафика. Способ общеизвестный, вся соль - в автоматизации. В процессе проверки автором было записано довольно много бонусных видео, шаблон также дорабатывался, в следствие чего была убрана значительная часть ручного труда и работать с комбайном теперь не составляет труда.

    К сожалению, я не могу показать статистики на долгой дистанции - первая взятая ниша оказалась с небольшим трафиком, пришлось срочненько все переделывать. Потом меня подвели некоторые тех.проблемы с Зеннопостером. То есть, несколько дней подряд у меня корректно запустить Зенно не получилось. Тут прошу прощения, но проблемы пришли оттуда, откуда я их вообще не ждала.

    Я покажу чистые результаты 1 прогона шаблона, выданного автором, по собранной базе. Так даже интересней! Позавчера утром я запустила Зенно, сделала небольшие настройки, запустила шаблон и всё, никаких телодвижений больше не производилось. Получились вот такие цифры:

    333.png

    По базе рассылалось 2 сообщения - одно показалось людям очень интересным и по ссылке на первую страницу созданного сайта перешло 763 человека, второе сообщение людей заинтересовало меньше и по ссылке из него на сайт было 112 переходов. В целом было сделано более 1000 просмотров сайта, можно сказать, за 2 дня, потому что в первый день после отработки шаблона трафика обычно совсем немного.

    Статистика по уникальным посетителям и проценту отказа за этот же период:
    444.png 555.png

    Под этот тест я специально сделала тематическую рассылку, чтобы показать вам насколько целевой идет трафик. Никаких специальных посадочных страниц я не делала, просто в середину каждой из 2-х статей вставила простенькую форму подписки с призывом подписаться за бесплатную тематическую книжку. Результаты на данный момент такие:
    666.png
    Мои выводы следующие: это хороший шаблон и довольно неплохой способ добычи трафика, трафика много и добыть тематический не проблема для умных людей, которые действуют тонко и аккуратно.

    Будет ли конкуренция среди вас? Несмотря на разные мнения, я считаю, что будет. Да, мы тут говорили о том, что трафа много, тематик и ниш много, и вроде бы кажется, что каждый выберет себе что-то свое и будет плодотворненько работать. Вот только проблема в том, что большинство полезут окучивать одну и ту же аудиторию - похудение, заработок в сети и прочие горячие темы, у которых примерно одна и та же ЦА. Есть еще некоторые "НО", о которых я не могу написать в силу того, что обещала не раскрывать источник трафика. О них вы узнаете сами, как только начнете работать. Хорошая новость заключается в том, что работать будут немногие. Но, по началу толкотня скорее всего будет неслабая и проблем у владельцев площадок прибавится.

    К покупке рекомендую!
     
    31 пользователям это понравилось.
  19. 24 июл 2015
    #799
    luzani
    luzani БанЗабанен


    Интересует больше овет на вопрос не то что будет толкня или нет это и так понятно,что будет, а не прикроют ли лавочку ВОВСЕ или сделают не возможым работу ботами(как вариант после каждого постинга СМС-подтверждение?

    Ибо в последний месяц загибаются разные темы очень быстро даже при гораздо меньшем наплыве народу
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 июл 2015
    #800
    medzhid
    medzhid ДолжникДолжник
    Может все-таки раскроете эти НО, как только palahen сообщит источник трафика. А то после покупки, как всегда у складчиков будет: НУ, ТЬФУ, ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ и все остальное:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей