2.97368/5, Отзывов: 38
Закрыто

[zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 29 июн 2015.

?

Нужно ли проводить дополнительный тест с демонстрацией выхода на 1000 уников в сутки?

Голосование закрыто 24 июл 2015.
  1. Да

    83 голосов
    34,0%
  2. Нет

    161 голосов
    66,0%
Цена: 569540р.
Взнос: 995р.
96%

Основной список: 681 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2015
    #41
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Реально ли получать, с помощью этого шаблона:
    - целевой трафик под В2В (если да, то насколько реально разделить по нишам - цветочные магазины, автозапчасти, одежда и т.д.?)
    - трафик для бизнес-консультантов (т.е. лиды под консалтинг. Также и здесь разделение по нишам интересует).
     
  2. 30 июн 2015
    #42
    EricDraven
    EricDraven ЧКЧлен клуба
    Автор а будет какой-нибудь кейс для перенаправления и монетизации трафика (пошаговый). Просто мне как новичку это важно, понятно, что добывать трафик можно-но главное для всех в этой тусовке, чтобы этот трафик что-то принес. Поэтому если не трудно запишите хотя бы один пошаговый пример.

    Трафик можно монетизировать на:
    1-Сpa сетях?
    2 Партнерских программах? ( чужих инфопродуктов)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 июн 2015
    #43
    luzani
    luzani БанЗабанен
    1. Это не ответ на поставленный вопрос. Вы пытаетесь ввести людей в заблуждение и всячески не желаете отвечать на вопросы, а лишь переводите в другое русло тему.
    2. Опять же я не спрашивал про то целевой трафик или не целевой. Я спросил про качество трафика. Как вы проверяте качественный трафик или не качественный?
    Вы пишите в стартпосте о том что по данной схеме работали год и у вас нет примерной статистики какое количество трафика конвертиться в лид?
    Т. е вы хотите сказать, что проработав год по теме не знаете конверсии? Подобным ответом вы лишь ставите под сомнение качество полученного трафика.

    Сейчас очень много ботого трафика, который способен имитировать активность и поведенческие факторы, да трафик целевой, он даже может оформлять заказы. Но он не будет никогда качественным потому что бот не сможет оплатить заказ и превратиться в лид - НИКОГДА. Ботовским трафом делается накрутка во многих cpa сетях без палива и даже адсенс крутиться если крутить по уму.
    3.А что мешает сделать многопоток и прикрутить возможность использования прокси(делается это за 5 сек, добавив в проэкт пару экшинов, вам ли этого не знать) для тех у кого не демо версия. Ну а у кого демо тот и будет юзать в один поток без прокси.
    4. Не совсем понятно вот это
    Что вы имеете ввиду. Просто настроить и запустить систему в один поток и 1000 уников готово.

    Что подразумевается под масштабированием?
    Как выйти на потолок в 50000 уников всутки?
    Т. е что нужно для этого ?
    Сколько времени займет сборка системы на 50000 уников вдень?
    Нужны ли какие то доп вложения и если да то по шагом расскажите на что и сколько?
    в складчине 80 человек - я правильно понял, что при желании каждый может масштабировать систему на 50000 уников вдень? или это априори не возможно?

    И как я понимаю если потолок в 50000 уников на человека, то я могу взять 10 копий шаблона и запустить их одновоременно на 10 разных впс и в итоге получить 500000 уников всутки?
    просто если это так тогда слабо понятно зачем продавать такую тему, ибо если заняться математикой то:

    Самый галимый трафик конвертится в лид примерно с 1000 уников =1 продажа, 500.000 уников в сутки - это минимум 500 продаж
    Возьмем по минимуму 500 продаж каждая дает профит в 100 рублей =50000р/сутки

    10 впс на месяц мне обойдутся примерно в 15000 рублей в месяц, 10 сайтов пусть еще 5000 р в год, ну и 10 копий вашего продукта еще 10000р- навсегда
    итого расходы 30000р
    профит 50000р\сутки
    умнажаем профит на 25 дней( 5-6 дней выкинем на настройки системы и приход трафа)
    Имеем чистыми 1.250.000р в месяц почти на автомате. Если все так то готов купить не 10 копий а сразу 100 и через пару месяцев стану счастливым обладателем кокого нибудь частного острова в средиземном море
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 30 июн 2015
    #44
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    У кого-то с тысячи трафика получиться сделать 20 продаж, а у кого-то - ни одной. Многое зависит от того куда сливается трафик, насколько привлекательны офферы, насколько удобны условия продаж, и еще стопицот миллионов условий, от которых зависит совершит ли человек целевое действие.

    Я лично прекрасно понимаю довольно очевидную вещь - ТС не может гарантировать продажи. Это целиком и полностью зависит от прямизны рук вебмастера-манимейкера.

    У меня возникают опасения по другому моменту: исходя из ответов ТС о том, что у трафика есть верхний порог, возникает опасение что будет с трафиком, если в одной и той же нише будут работать пару десятков человек. Хватит ли на них всех трафика? Насколько тяжело будет добывать трафик?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 июн 2015
    #45
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Очень неприятно читать, как авторы похожих тем заходят к конкурентам и мягко говоря "мусорят". По мне, так очень дешевый прием и антисамореклама. Жаль, что правила допускают подобное поведение (или я их не до конца понимаю?). luzani, присматривался к Вашим темам. Но теперь, почитав немного что и как пишете, буду автоматически обходить стороной.
    palahen, уверен, у пользователей "генератора видео 2.0" вопросов по качеству авторских материалов не возникает. Удачи Вам в этой складчине.
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 30 июн 2015
    #46
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    А я вполне согласен с luzani

    Голословные обобщенные фразы, увиливание. Как уж на сковородке.
    За год никакой статистики не показано по различным направлениям слива трафика.

    Ждем нормальных отзывов проверяющих
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июн 2015
    #47
    Vadum221
    Vadum221 ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует ответ на данный вопрос? Не умрет ли тема если 100 чел. будут лить тр. из одной ниши???
     
  8. 30 июн 2015
    #48
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Автор обещал во второй половине дня скрины и статистику.Давайте подождем и не будем делать преждевременные выводы))
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 30 июн 2015
    #49
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Ну вроде если внимательно прочитать старт пост, то там очень четко написано, что статистика и скриншоты будут выложены ТС сегодня во второй половине дня. И никаких увиливаний. И даже видео будет предоставлено проверяющим. Но это если конечно внимательно читать ТСа. А если внимательно читать luzani, то конечно все наоборот.
    Участвую не в первой складчине palahen и пока, кроме благодарности и прибавления денег в кошельке при использовании его продуктов, никаких других эмоций не испытываю.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 30 июн 2015
    #50
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Выражайтесь более конкретно, а не намеками :)
     
  11. 30 июн 2015
    #51
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Трафик получить реально под указанные направления. Повторюсь, что получать трафик можно практически по любой нише.
    Сейчас буду записывать бонусное видео под использование трафика для различных офферов (есть некоторые особенности).
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 июн 2015
    #52
    Vadum221
    Vadum221 ЧКЧлен клуба
    Если бы palahen предоставил скидку постоянным покупателям его продуктов. Я думаю меня поддержат многие так ка нареканий на работу ТС нет, только положительные впечатления о продуктах и поддержка на высоте.
     
  13. 30 июн 2015
    #53
    palahen
    palahen БанЗабанен
    1. На счет источника писал выше в теме, да и в старт-посте имеется информация по этому поводу.
    2. Просмотрите свои вопросы - вы интересовались, насколько успешна продажа конкретных товаров.
    3. Не волнуйтесь, если нужно будет, сделаю.
    4. Да, просто настроить систему, запустить и до 1000 уников в сутки готово.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 июн 2015
    #54
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Не умрет. Даже если будет сотня человек работать в одной нише.
     
  15. 30 июн 2015
    #55
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Скидки делаю, если идут смежные продукты (как это было в случае с первым и вторым генератором видео).
    Здесь продукт не имеет связи с предыдущими, поэтому скидка не планируется.
    Но если все будет хорошо, то после этой складчины будет продукт смежный, там точно будет скидка покупателям этого.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 30 июн 2015
    #56
    palahen
    palahen БанЗабанен
    В нескольких видео затрагиваются вопросы монетизации трафика, также постараюсь сделать видео-обзор одного из способов монетизации, который был использован мной.

    Да, под указанные направления трафик можно использовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2015
  17. 30 июн 2015
    #57
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    интересненько... подождем, посмотрим
    интрига продолжаеться
     
  18. 30 июн 2015
    #58
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Как-то можно с помощью всего этого поднять в топ каналы на YT, да чтоб адсенс не забанил?
     
  19. 30 июн 2015
    #59
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Просмотры видео получать можно (если пользователям понравится видео и канал, то и подписчиков, лайки и так далее).
    Естественно, все эти моменты будут способствовать росту авторитетности канала.
    Более конкретно ответить не могу, так как с Ютубом плотно не работаю (только в плане автоматизации по предоставленному ТЗ).
     
  20. 30 июн 2015
    #60
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    Автор,какие рассматриваете сроки до запуска складчины? Нужно ли будет куда нибудь уезжать без компьютера? А то в соседних ветках автор уезжает,игнорирует складчиков,а потом говорит,что продавать не будет. Какие сроки ориентировочные?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей