2.97368/5, Отзывов: 38
Закрыто

[zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем palahen, 29 июн 2015.

?

Нужно ли проводить дополнительный тест с демонстрацией выхода на 1000 уников в сутки?

Голосование закрыто 24 июл 2015.
  1. Да

    83 голосов
    34,0%
  2. Нет

    161 голосов
    66,0%
Цена: 569540р.
Взнос: 995р.
96%

Основной список: 681 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [zennoposter]Бесплатный целевой трафик на автомате

    ПОВТОР ДАННОЙ СКЛАДЧИНЫ ПРОВОДИТСЯ ЗДЕСЬ >>>
    [​IMG]
    Всем привет, меня зовут Александр.
    Ранее проводил несколько складчин по автоматизации в интернете и не только (отзывы исключительно положительные).

    Хочу представить вашему вниманию новый продукт - "Бесплатный целевой трафик на автомате". Он основан на личном опыте. По описанной в курсе схеме работал на протяжении года. Так как 4 месяца назад полностью переключился на автоматизацию в интернете, то сейчас активно эту тему не использую (лишь время от времени, когда получаю заказы от клиентов и быстро нужно нагнать качественный целевой трафик).

    Продукт на 100% готов, проверка пройдена (отзывы проверяющих смотрите ниже).

    Ниже - вопросы, которые возникли или могут возникнуть у вас (они будут пополнятся по ходу обсуждения - чтоб тем, кто видит впервые тему, не приходилось пролистывать десятки страниц).

    Что представляет собой продукт?
    Данный продукт состоит из видео-уроков + инструментов для автоматизации получения трафика (многофункциональный шаблон ZennoPoster).

    Это кнопка "Бабло"?
    Нет, это не кнопка "Бабло", продукт содержит инструмент для получения бесплатного трафика и инструкции по его использованию.

    Есть возможность автоматизации и масштабирования?
    Да, такая возможность есть. Благодаря многофункциональному шаблону для ZennoPoster, вам практически не нужно будет тратить свое время и силы на работу - нужно будет всего лишь настроить всю систему (займет 1-5 дней) и затем уже только запускать программу, получаю в результате качественный целевой трафик.
    Масштабировать данную схему также можно. Как это сделать, вы узнаете непосредственно из видео-уроков.

    Откуда трафик?
    С общедоступного источника (не с поисковиков, больше информации узнаете из видео-уроков).

    Сколько трафика можно получать?
    Без масштабирования - примерно до 1000 уников в сутки (зависит, в большей степени, от ниши).
    С масштабированием - границу по количеству трафика сложно определить, примерно, до 50 000 уников в сутки (если используется многопоточный Зенопостер, это некий абсолютный максимум).

    Из каких стран идет трафик?
    В основном - Россия (примерно 80%). Также со стран СНГ.

    Что на счет возраста посетителей?
    Более 95% - посетители, возраст которых превышает 18 лет.

    По каким тематическим направлениям можно получать трафик?
    Трафик можно получать практически для любой ниши (конечно, кроме адалта).

    Как можно использовать получаемый трафик?
    Вариантов использования получаемого трафика несколько:
    1. Для своих сайтов (отлично подходит под сайты с рекламой Adsense)
    2. Для работы с партнерскими продуктами (информационные и физические)
    3. Для слива на свои продукты (информационные и физические)
    4. Для слива на страницу подписки
    5. Слив трафика в социальные сети (ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм)
    6. Слив трафика на YouTube (на свои каналы)

    Создаст ли данная складчина конкуренцию?
    Нет, не думаю. Даже если продукт получит 500 складчиков, реально работать будут не больше 100. Даже если будут работать все 500 человек, тема будет жить и дальше, так как это только будет способствовать развитию ресурсов, с которыми осуществляется работа.

    Тема связана со спамом?
    Нет, тема со спамом не связана.

    Как быстро можно начать получать трафик?
    Трафик можно начать получать в день запуска системы. Но на полную силу трафик пойдет завтра и послезавтра (если запуск был, например, сегодня).

    Работа идет по следующей схеме: запустил шаблон - получил трафик, не запустил - не получил?
    Нет, здесь немного не так. Запуск шаблона сегодня будет приносить трафик не только сегодня и завтра, но и в последующие дни. Если запускать шаблон каждый день, то будет наблюдаться тенденция роста трафика.

    Разберется ли новичок в данной теме?
    Да, вполне. Продукт содержит подробнейшие видео-уроки + будет создана приватная ветка, где можно будет получить ответ на любой вопрос по теме.

    Нужно ли покупать ZennoPoster?
    Если у вас нет ZennoPostera, то покупать его не обязательно. Вполне подойдет и демо-версия программы (инструкция по её использованию будет в дополнительных материалах).

    Будет ли ограничение по количеству складчиков?
    Нет, такого ограничения не будет.

    Если продукт попадет в паблик - это убьёт тему?
    Нет. Наибольшую ценность в продукте составляет многофункциональный шаблон для ZennoPoster (идет привязка). Без него придется работать вручную. Больше 3-5 дней вряд ли кто-то захочет, или эффективность работы будет 5-10% максимум (по сравнению с автоматической работой шаблона).

    Итак, перед созданием данной темы (с 20 июня по 29 июня) проводилось тестирование для иллюстрации актуальности данного способа добычи трафика. Здесь будут скрины. Проверяющие получат видео-отчет, который уже готов.

    С 20 и 21 июня велась настройка системы. Была выбрана далеко не самая популярная ниша в рунете - садоводство (по Вордстату: всего 122 470 показа в месяц; для сравнения: компьютер - 12 206 842 показа в месяц, автомобиль - 7 204 397, здоровье - 2 424 281).

    Эта ниша была выбрана не случайно, а для демонстрации того, что даже в ней есть трафик. Следовательно, в более популярных нишах - трафика больше.
    [​IMG]
    Последний прогон делался вчера утром. Сегодня, как видим, трафик продолжает идти (до конца дня будет примерно 240-250 уников). Сама система получения трафика характеризуется плавным наращиванием оборотов, но и при прекращении запусков шаблона трафик продолжает идти (плавно идет к снижению).

    Просили показать пример того, как я использовал данный трафик (ранее). Ниже - пример монетизации его с помощью рекламы Adsense. Было создано два сайта, под которые настроено две системы (были небольшие корректировки систем всего 2-3 раза в год).

    Получалось примерно по 100 долларов в месяц с каждого сайта (практически без усилий с моей стороны, если не считать настройку двух систем).
    [​IMG]
    Повторюсь, что здесь продается продукт по получению бесплатного трафика, а не по заработку. В курсе рассматриваются схемы слива его на различные ресурсы (в том числе, добавил видео по сливу трафика на офферы), но и мозгами время от времени шевелить тоже придется (без этого никуда).

    ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3


    Цена продукта (фиксировано): 995 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2015
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      dantes9 не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      leyla_tat не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Jhons не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      goodless не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июл 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.07.2015.
      24 июл 2015
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      24 июл 2015
  3. Отзывы участников

    2.97368/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      При правильном подходе все заявленное автором есть, поддержка присутствует, трафик тема дает, а те у кого 7 человек в день, тут даже нечего говорить, все понятно с вами.. Народ идите работать в офис или на стройку в интернете денег нет!))

      Гуськом решили отзывы накатать и манибек какой то, 3.5 месяца прошло, и не стыдно, насколько мелочными и скупыми нужно быть, все совсем плохо у людей...
      16 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сижу, читаю последние отзывы, ржу шо конь - модное однако слово появилось на Складчике, манибек )))
      И как-то странно манибекеры ходют, то никого, а то 20 постов подряд )))

      Сайт НЕ топовой тематики, простой, житейский - статьи 100% копипаст.
      Но тематики, в которой я прекрасно разбираюсь до мелочей.
      Траф 70 - 120 сутки.
      Дальше на белую подписную и работа с базой.
      Траф холодный аки лед - это да, но при серии писем, есть какой ни какой конверт - складку то уж точно отбил не единожды))))
      *************
      из последних комментов на моем сайте под статьей:

      Комментарий:
      Приглашаю вас, как опытного автора статей принять участие в группе [del].
      Здесь вы сможете разместить ваши статьи по разделам группы, новые и архивные, в результате число ваших читателей увеличится. Добро пожаловать!

      хз, мож кто из наших свою новую группу двигает - но одинаково приятно
      16 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      До меня все написано,прошу манибек!
      15 ноя 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я на складчине новый человек но всегда ориентируюсь на авторские складчины все же с проверяющими бла, бла, бла.. Но уже вторая складчина в которой авторы хотят тупо нажиться(((( Обидно... УЖАСТНО
      15 ноя 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Дополню свой отзыв, отвечая на замечание jeeper. При этом раскрою схему свой работы.

      Итак, у меня информационный портал, который продает активно ссылки. Этот информационный портал (одновременно и новостник с присутствием в каталогах) из-за продажи ссылок попал под АГС, так же успешно, путем переговоров и понимая, к чему прикапытвается яндекс я его оттуда успешно вывел. (это я похвастался))

      В чем суть работы: Информационный портал содержит массу категорий, который фактически на 100% присутствуют в субскрайбе.

      Что бы не попасть под какие либо санкции я все категории разделил, и на каждую их них создал новый аккаунт в субскрайбе. Все ак и описал автор - с аватаркой, естественным профилем и даже часть из них на всякий случай регнул как фейки в соц.сетях. Мало ли, но теперь я с ними работаю по другим направлениям, так что пригодились.

      Получается, что каждый аккаунт публиковал по указанной схеме лишь малую дозу статей по конкретной категории, шансов схватить бан - очень мало, ножно было бы сильно проверять географию и время регистрации аккаунта. Что бы не рисковать я их все регал в течении месяца, в разное время, почитывая комментарии купивших. После начал выгружаться.

      Выгрузив материалы я увидел, что лишь малая часть прошла модерацию, остальные так и висели на проверки. Раз в три дня я проверял аккаунты и видел что худо бедно статьи но попадают в группы. Просмотры скудные, не было ни одного поста что бы было хотя бы с сотню просмотров. Это сильно смутило. Тогда я стал проверять метрику и аналитику, а есть ли вообще переходы от просмотров. А переходов то нет... Их всего 5!!!! За "Квартал" в метрике. Я готов предоставить скриншот. Это не проблема.Однако мы тут в большинстве люди разумные и все понимаем, что ради успеха и опровержения скриншот подделать плевое дело. Но реально ребята 5!!!!! переховод за квартал со средним временем визита 0,12 секунд -это простите, выражусь деликатно - х*я какая-то. Про 80% отказа визитера вообще промолчу.

      Тематика, от автоновинок/грузоперевозок/бизнеса - до сопливчиков и памперсов, а так же какой платье одеть даме что бы пожрать вкусно. Но ничего не принесло трафика.

      Тут очевидно, что методика автора, на момент старта попросту не работала. И он продал ее на последнем издыхании, если не уже жмурика подсунул.

      Так же в защиту своего мнения отмечу, что я не один в своих измышлениях, почитайте отзывы.

      Так вот теперьб вопрос- за какой ляд я заплатил 995 рублей? За методику и идею? Ей красная черта 100 рублей (не 40, так как доля правды есть, и применять ее на иных проектах похожей направленности можно), но ведь суть покупки и в шаблоне, и в методе в реализации. Получается я заплатил 995 рублей - а КПД 0. Если таков результат - стоит ли товар моих забрат? Тут продают прекрасные шаблоны, от которых реальные отзывы. Например Джо Бартон, или СПОРТАЛ, или обучение от СТМУЛТ. Шикарные методики, простые до ужаса, но вкусно реализованы, и авторов подобные им тут есть. Я хочу тратить деньги туда, где мои вложения окупятся и принесут мне и удовольствие и прибыль. Но я не хочу платить автору, который тут заверял что все будет отлично, а в итоге молчит и не признается, что продал фейк. По русски это называется на***л.
      15 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Выполнял все действия по инструкциям. Долго, нудно, но работу довел до конца. Трафа нет, не считая любопытных- единицы.
      15 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Я даже до постинга не дошел. Элементарно не выдали шаблон. Сколько писал организатору- 0 внимания.
      Требую манибек
      15 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      такого горе-трафа и при таких множественных телодвижениях я еще не видел никогда, однозначно манибэк!!!
      15 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу свой отзыв, прочитав отзыв cMoTp10.
      просто удивительно, как вы смогли запихать 5000 статей на Сабскрайб если работали по предложенной схеме? там групп-то всего ничего, из которых 80 %мертвых. Даже не пользуясь шаблонами Палахена, размещая анонсы вручную, можно получить трафик. Единственная трудность это найти живые группы где хорошая посещаемость и не драконовские условия публикации. У меня, например, примерно с 15 групп одной тематики ежедневно +-100 посетителей, с других 2-х групп другой тематики около 30. ПФ посетителей нормальные, отказов не более 10-12%. группы отбирал вручную, а не спамил тупо по списку.
      14 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью поддержу высказывающихся
      возможно она и живет но не в том виде в котором предоставил автор
      14 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Устарелая схема
      14 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ерунда. Трафа нет, на том же сабскрайбе одни шаблонные статьи. В общем-то если бы автор ещё открыл исходники шаблонов, то было бы о чём говорить, а так всё плохо. Разочарован и больше у автора покупать не буду.
      26 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      А ведь автору не раз задавали вопрос : " Не убьет ли тему наплыв "китайского" населения?". Ответил : " Нет". Выходит слукавил. Согласен с jktu-veter, что хоть тема не о заработке, а о привлечении уников, но все подразумевали именно это. Очень жаль. Просто в очередной раз убедился, что никто рабочую тему "палить" не станет . Вывод - на себя нужно надеяться господа, только на себя...
      6 сен 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тема уже дохлая. Трафик жииидкий. Такое ощущение, что только складчики на Субскрайбе пишут статьи.
      6 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю, что тему сгубила жадность автора.
      Надо все же ограничивать число участников подобных складчин, от такого наплыва народа тема, к сожалению, умерла
      5 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тема умерла... Заработать не возможно к сожалению
      5 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я ставлю эту оценку только из-за того, что автор все-таки пытался всеми силами помочь получить максимум трафика. Сам шаблон отличный. Его работа мне понравилась, все как заявлено автором - практически полная автоматизация на всех этапах.
      Субскрайб
      С данной площадкой познакомился впервые. Первая система не оправдала даже минимальных ожиданий, вышло 15-25 уников в сутки. Вторая принесла в пике 65 уников. На вторую систему было потрачено много времени(около 2-х недель). Собран тематический сайт с нуля. Подобраны рекламные материалы, строго вписывающиеся в потребности целевой аудитории. В итоге полный ноль. Трафик пассивный. Практически не делает никаких действий, даже неохотно конвертится в подписку. Субскрайб оказался крайне сложной площадкой в плане заработка, если вы новичок. Продажи в лоб не работают вообще. Более того, трафик, как писал ранее, не охотно переходит даже просто на другие страницы. Я приложил очень много усилий, но в результате даже не вышел в ноль.
      Итог
      Автор обещал целевой трафик. Но этот трафик оказался практически мертвым. Кто-то скажет – тема не о заработке, а о привлечении уников. Да возможно вы будете правы, но я уверен, что все, кто участвовал в этой складчине хотели именно заработать, а не потешить свое самолюбие, любуясь на посещаемость своих ресурсов.
      3 сен 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получил шаблон, в самом начале потратил день на три проекта, запустил, в каждом проекте по 60 статей, и забыл. Далее шаблоном не пользовался совсем, сегодня на 2 сайтах приходит в день от 10-30 уников, на 3-й приходит от 50-100, все три сайта коммерческой тематики, думаю с информационными и событийными сайтами будет выхлоп в разы больше. Сегодня зашел в ветку, увидел что шаблон уже оброс на порядок большим функционалом, стоит и его потестить.
      3 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тема специфичная , сливать на спа практически не реально , в лоб не продается , трафик холодный , Заявление что трафик практически под любую нишу бред полный,
      С помощью это шаблона наверно заработал сам автор на его продаже=)
      Сам материал (шаблон),видео ,плюс поддержка хороши ,только толку то от этого?
      Попробую еще раз когда ажиотаж спадёт. а то в каждой группе "спам"
      3 сен 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Онлайн автора - впечатляет, поддержка покупателей - тоже.
      На счет трафика - сделал сайт на копи-пасте, собрал тематические группы, особо не заморачивался с просмотром и оценкой каждой группы и запустил всё в работу. Итоги - от 25 до 80 уников, до 115 посетителей в сутки. Из них - половина от 45 лет. Сливал на Adsense. За время работы (1 месяц почти что) вышло 6 с копейками долларов. Не густо. Вложения не окупил, но тут сам виноват. При желании - можно как минимум на 100-200 уников получать больше. Ну а вопрос монетизации - это уже отдельная тема.
      3 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Адресовано тем, кто собирается купить сей материал... Прошу снять розовые очки - сервис subscribe - медленно вымирающий социальный канал. Делайте выводы - 20 летние парни и девушки - они знают только ВК. Увы, если это действительно так. Сейчас популярны соц. сети. Если бы автор "почесался" бы 3-5 лет назад с этой складчиной, то выхлоп был на порядок выше.

      Учитывая наставления автора, и внимая раздел "вопросы по продукту" были сделаны определенные действия, чтобы максимилизировать "выхлоп" трафика, но увы, трафика очень мало, хотя он есть.

      Стал бы я покупать продукт, зная все это? - Нет.

      Хочется отметить старания автора по продукту. На высоте! И только.
      2 сен 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю оценку не ниже только за счет высокого онлайна автора, который терпеливо и постоянно отвечал на все вопросы, работал над усовершенствованием шаблона, учитывал пожелания и т.д.

      В целом же предлагаемый автором способ получения трафика, по моему мнению, является мертвым. Ну разве что кому-то нужно + 20-40 уников в день, но и ради них придется немало постараться. Тестировал шаблон на 4 сайтах с анонсами уникальных материалов разных тематик с привлечением от 30 до 100 групп.

      Причем групп не просто спарсенных, а затем просмотренных вручную, на что ушло никак никак не пару часов. На сайты ставились кнопки популярных групп, велась переписка с модераторами. И даже при всем при этом максимальный трафик за сутки не превысил даже 80 уников ни на одном из сайтов. В заявленный автором промежуток 0-1000 уников формально, конечно, укладывается, но это как расчет средней зарплаты по стране: один получает 10 тыс, второй - 200, а средняя в итоге составляет 105 )))
      2 сен 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Автор конечно, уважаем, но владея СИ прекрасно продал шаблон на дохлую тему. И как профессионал продаж конечно не бросал своих клиентов. Мавроди тоже терпеливо общался со своими МММ11, 12,13)) так что автор профи))
      2 сен 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Тема дохлая, трафика и так там почти не было, а от такого наплыва участников - вообще теме конец, будет по 10 уников на каждого.
      1 сен 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон - супер. Поддержка от автора на высоте. А вот с качество и количество трафика оставляет желать лучшего...
      1 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт то может и работает, вот только заявленного трафика вы не увидите. Там его почти нет.
      1 сен 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественно подготовленный материал, объяснения в видео просто суперподробные и понятные. Всё легко настраивается и работает! Спасибо!
      31 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень занимательный продукт ! ( как и другие продукты автора ) Поддержка на качественно высоком уровне !
      Не скрою, что был приятно удивлён личными результатами тестирования системы, а также спокойной и уверенной отзывчивостью автора в приватной ветке продукта. Рекомендую.
      29 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оставлю и я свой отзыв, поставил оценку отлично за честность (откуда трафик) и поддержку автора, поддержка автора в теме действительно на высоте, такое впечатление что автор не спит и не есть, а только что и делает хотелки складчиков и отвечает на вопросы.

      Что касается самого метода добычи трафика и его монетизации, то уже все описали. Если в двух словах,то на офферы типа "жидкого каштана" лить почти не реально, на один сайт можно получить в среднем 150 уников, конверсия трафика низкая.

      p.s. Для себя решил оставить эту тему не в качестве монетизации, а в качестве повышения ПФ на своих "белых и пушистых", т.к. судя по метрикам посетители довольно таки долго проводят времени на сайте и в большинстве случаев просматривают несколько страниц....
      27 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начну я наверное с минусов: 1. Автор постоянно дорабатывает, обновляет шаблон, приходится примерно 1 раз в 3 дня перекачивать шаблоны и перенастраивать, но когда видишь новые функции в шаблоне офигеваешь каким комбайном ты управляешь!
      2. Трафика не так много как хотелось 70-150 уников в сутки на 1 сайт, но если учесть что работа велась на демке в 1 поток, это дело поправимое, жду ЗенноБокс!
      3. Трафик монетизируется плохо, халявы здесь нет, приходится придумывать, тестировать, разные схемы, подходы, офферы и т.д. А так хотелось не задумываясь ливануть на жидкий каштан с конверсией 50%))
      Теперь плюсы: 1. Шаблон работает отлично, поддержка автора на высоте, на связи почти 24 часа, читать 90 страниц лень, поэтому вопросы повторяются и автор всегда на них отвечает, удивляюсь терпению и выдержке автора!
      2. Заявленные автором 0-1000 уников в сутки при масштабировании возможны, лично я с ЗенноБоксом выжму 1000 уников, уверен!
      В общем все отлично, наплыв народа тему не убьет, как заявлял автор делаем акцент на качество и все у вас будет в елочку! Проверено!!!
      Что касается дохода, да, это не кнопка "бабло" после многих и уверен не последних доработок, это комбайн по привлечению трафика, который можно и нужно манетизировать, а вот как это уже другая история!
      27 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Когда автор, как и в нашем случае, говорит, что сам уже не работает в данном направлении и переключился на другое - это указывает только на то, что тема если уж не совсем мертвая, то где-то около того. Можно понять, если речь бы шла о крупном оффлайн бизнесе, требующем массу времени и сил, а здесь вроде как полная автоматизация. Нажать всего пару кнопок. Чего казалось бы и дальше не работать самому?! Делайте выводы сами.
      Всеми уважаемая Strekoza в своем отзыве также высказала мысль, о том, что большой наплыв людей пойдет теме не на пользу, что в общем то сейчас видимо и имеет место быть. Однако заранее понимая всё, о чем я писал выше, решил все же поучаствовать в складчине с целью прибавить хоть немного хорошего платежеспособного трафика, которого, как мы все знаем много не бывает :)
      Настраивал и запускал все согласно всем рекомендациям автора, в результате по очень популярной тематике сейчас имею в день около 15-25 уников, что в общем то укладывается в заявленные 0-1000 уников в сутки :))
      Стоит так же отметить, что трафик холоднее полярной ночи и если его очень хорошо не разогревать, выжать что-то из него совершенно точно не получится.
      С другой стороны, особенно учитывая то, что автор озвучил источник трафика до старта складчины, все заявленное в описании соответствует полученному.
      27 авг 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю хорошо за великолепную поддержку от автора. Действительно шаблоны постоянно дорабатываются и улучшаются. Но есть большое но, наплыв людей абсолютно уничтожил самые "вкусные" темы (причем трафик провалился даже у монстров этого форума), на остальных тематиках (коих совсем немного) монетизироваться на чем-то помимо Адсенса не представляется возможным (ну или у меня не хватает воображения) и все бы ничего, да вот только заработать на Адсенсе в нынешних реалиях так же проблематично.
      С учетом скорого старта Зеннобокса и одновременного повтора темы, в ближайшее время конкуренция станет заоблачной, а результат сомнительным.
      Но, думаю, что продукты автора однозначно войдут в мой белый список к приобретению.
      27 авг 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт хороший. Доработки автором вносятся постоянно.
      одно НО: количество людей в этой теме в итоге убьет ее. Ее скорее всего не закроют, но трафик в итоге придется делить на всех (и совсем не в равных пропорциях).
      27 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к числу довольных великолепным шаблоном. Это как раз то, что мне было нужно. Большое спасибо!
      26 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Спасибо и за организацию и за прекрасный шаблон!
      22 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну по организации тут и так все понятно что все на высоте. У Керолайф по другому не бывает в принципе.

      Что касается самого продукта:

      Автор постоянно на связи, отвечает на одни и те же вопросы по 120 раз, не уставая повторять для тех кому лень читать ветку.

      Шаблон работает стабильно. Автор допиливает практически все хотелки клиентов, довольно оперативно.

      Трафик стабильно идет на автомате. Единственное что у меня не вышло получить больше 200 уников в день. Тесты проводил в основном на женских группах.

      Продавать в лоб на собскрайбе практически не реально. Трафик вроде активный, но не готов оплачивать. Его нужно предварительно разогреть перед тем как продавать (может, то что лето и у народ мозг кипит).

      Зато на подписные конверт очень даже. Из 100 перешедших 70-80 подписывается. Так же активно читают сайт, ходят по страницам, заполняют анкеты и опросы, добавляют сайты в закладки и потом возвращаются снова и снова.

      Схема рекомендованная автором в видео для заработка подойдет слабо без дополнительных телодвижений. Очень много дохлых групп, групп в которых не пропускают новости или выставляют доп условия.

      Нет смысла постить во все группы подряд.

      Первую неделю работал по схеме автора (разбирался и ознокамливался о схемой так сказать). Нароботал статистику по группам(отсортировал и удалил заброшенные группы, отдельно отсортировал группы в которых можно постить только статью целиком, отдельно отсортировал группы в которых нельзя постить Читать далее,отдельно отсортировал группы в которых можно постить только если на своем сайте установить кнопку группы и написать админу, отсортировал группы в которых нужно обезательно указывать категорию.)

      Во вторую неделю после сбора всей статистики и сортировки по группам я выробатал некую схему, которая позволила со 100-150 уников в день стабильно получать 2-12 продаж каждый день. профит минимум с каждой 450р. максимум 70$

      Вобщем я эту тему отбил в разы. (за 6 дней 50.000р) и дальше все на полном автомате будет идти 3 месяца подряд.

      Сейчас трафик удвоился потому как постинг идет только в целевые группы и согласно правилам конкретных групп. Вместо того чтоб постить с одного ака в 700 групп я пощю с 10-15 аккаунтов(через прокси естественно) в 100 отобранных групп разные анонсы статей ведущие на разные домены.


      Новички трафик на свой сайт получат без проблем, но вот монетизировать его врядли смогут(не хватит опыта и знаний), что является жирным плюсом для продвинутых и прошареных.

      Продвинутые же в свою очередь если будут делать не под копирку из видео мануала, а соберут свою схему предварительно собрав статистику и проведя анализ, отсортировав группы удалив весь хлам(естественно ручками, что забирает не мало времени, но оно того стоит) смогут собрав 2-3 системы под разные ниши легко выжимать с темы 200к+ в месяц на автомате.

      В дополнение хочу отметить, что трафик с собскрайб конвертиться лучше когда на прокладке представлен не один оффер а несколько.
      16 авг 2015
      73 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      реальный кейс, отзывчивый и ответственный автор, подержка на высоте и организация отличная, спасибо!
      13 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный и серьезный материал. Автор постоянно совершенствует шаблоны, откликаясь на пожелания участников. Складчиной доволен очень и очень!!!
      13 авг 2015
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 июн 2015
    #2
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Судя по твоим прошлым авторским, скорее всего это создание слайд-шоу презентации на YT и последующий спам по тематическим группам в какой-нибудь соцсети))
     
  6. 29 июн 2015
    #3
    palahen
    palahen БанЗабанен
    В описании же есть - никакого спама )
    С предыдущими продуктами моими этот не связан.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 июн 2015
    #4
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Могу стать первым проверяющим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 июн 2015
    #5
    Ravec
    Ravec ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 29 июн 2015
    #6
    Lincoln-almighty
    Lincoln-almighty БанЗабанен
    Готов взять на проверку!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 июн 2015
    #7
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Все равно надо знать с помощью чего привлекается трафик) Потому что например YT быстро банит, если оффер серый, или скрытые подписки. Люди будут жаловаться - канал быстро забанят. Так, любые офферы подойдут или только белые?
     
  11. 29 июн 2015
    #8
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Схема получения трафика белая.
    Сливать его на сомнительные сайты (развод и т.д.) - не рекомендовано.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 июн 2015
    #9
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    К автору максимум доверия, хотя лично ничего не покупал. Но каждую тему отслеживаю) На эту наконец записался))
    Уверен в качестве продукта. Автор, деньги за пиар присылайте на мой кошелёк))
    Ждём отзывов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 29 июн 2015
    #10
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Подойдут практически любые офферы (только не смнительные).
    Возможно, если будет такая необходимость, сделаю отдельный бонусный урок по работе с офферами (чтоб все разобрались, в том числе новички).
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 29 июн 2015
    #11
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Не рекомендовано по этическим принципам, или площадка забанит сразу за такое?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 июн 2015
    #12
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    К автору - максимум доверия. Шаблон его авторства я уже покупала - работает "как часы" :) Планирую в ближайшее время приобрести еще один, для Ютуба.

    Хотела бы взять на проверку!
     
    12 пользователям это понравилось.
  16. 29 июн 2015
    #13
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Вот создание такого урока будет необходимо, так как я думаю, что в складчине будут и новички.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 29 июн 2015
    #14
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Скорее будут санкции.
     
  18. 29 июн 2015
    #15
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Желающих взять на проверку набралось более чем достаточно.
    Завтра до обеда определюсь с кандидатурами и передам на проверку продукт.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 29 июн 2015
    #16
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    Снова вк?
     
  20. 29 июн 2015
    #17
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Ну скажите хотя бы с какого источника трафик? ВК, Ютуб? Или другой источник? Если не ВК и Ютуб, то упомяните об этом - я думаю, что клиентов нисколько не убавится, а может даже и прибавится.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 29 июн 2015
    #18
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    @palahen привет!

    Подскажи:
    1. Какие затраты потребуются для генерации трафика (единовременные и постоянные)?
    2. Можно ли и насколько четко можно таргетировать трафик (пол, возраст, интересы, активность)?
    3. Все таки с какими площадками связана добыча трафика (соц. сети, @рассылки, торенты, комбинация площадок или др.)? Ведь раскрывая данный вопрос ты не палишь тему, а наоборот показываешь людям, что от сюда можно получать бесплатный трафик с помощью твоей автоматизации и мы не будем разводить флуд на +50 страниц "Аля, угадай из какого места трафик у автора":)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 29 июн 2015
    #19
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Рекомендую palahen как толкового автоматизатора. Автор себя положительно зарекомендовал на складчике.
     
    15 пользователям это понравилось.
  23. 29 июн 2015
    #20
    Patrol
    Patrol БанЗабанен
    Можно ли получить целевой трафик на ленд по продаже физ товара?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей