0/5, Голосов: 0
Доступно

[ZennoPoster] Авто-озвучка текстов RU

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Profes, 21 ноя 2017.

Цена: 15085р.
Взнос: 777р.
100%

Основной список: 35 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Profes

Profes Profes ЧКЧлен клуба (А)

Представляю вашему вниманию свой продукт - шаблон для ZennoPoster по автоматической озвучке русских текстов.
    Данный шаблон создавал около года назад для работы (работаю в сфере переводов), т.е. использовал его исключительно офлайн. В онлайне же автоматическая озвучка открывает еще больше перспектив.

Где можно применять:
    1. Озвучка видео (создание видео-историй, видео-новостей, обзоров и т.д.);
    2. Озвучка текстов на заказ (например, на Kwork);
    3. Создание аудио-книг;
    4. Индивидуальные потребности.

Отмечу, что все это происходит полностью в автоматическом режиме. Все, что от вас требуетчя - это закинуть тексты для озвучки в папку и запустить Зенопостер. Дальше программа сделает все сама.

Краткое описание шаблона:
    - количесвто голосов озвучки: 2, мужской и женский;
    - язык озвучки: русский;
    - настройка озвучки: можно регулировать высоту голоса, скорость, а также громкость;
    - Формат аудио-файлов: mp3;
    - качество озвучки: отличное (очень хорошо передается интонация, например, если предложение вопросительное);
    - нет ограничения по размеру текстов для озвучки (лично я озвучивал тексты с количеством символов максимум 13-15 тысяч, но это из-за что в основном работаю со статьями и документами);
    - скорость озвучки: высокая (озвучка текста на 5-6 тысяч символов уходит около 10 секунд);

Шаблон работает в 1 поток, но очень шустро (без использования браузера).
    Подойдет любая версия Зенопостера от 5.9.9.0, даже демка, если у вас нет платных.
    Вот скриншот входных настроек, а также примеры озвучки:

БОНУСЫ:
    1. Модуль добавления к озвучке фоновой музыки (можно регулировать громкость музыки, обычно делается ниже громкости голоса);
    2. Скорее всего, добавлю бонусный шаблон для накладки созданной озвучки на любое видео (делал для личного использования и перед тем, как с кем-то делиться, нужно его соответственно оформить).

Бонусы получат все, без исключения, кто прорекламирует складчину в двух других складчинах (по правилам клуба) или прорекламирует в одной складчине и поставит ссылку в подписи (ЧК). Нужно будет отписаться в теме, чтоб я вас добавил в список.

Нужны проверяющие.

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Александр Александров не участвует в складчине.

8 окт 2018
    2. Александр Александров

Александр Александров участвует в складчине.

6 окт 2018
    3. zBaldr

zBaldr участвует в складчине.

28 сен 2018
    4. Pirat00707

Pirat00707 участвует в складчине.

21 сен 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 дек 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

8 дек 2017
    3. skladchik.com

Складчина активна.

4 дек 2017
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 04.12.2017.

2 дек 2017
  3. Мнемоник

Мнемоник Мнемоник ПартнерПартнер (А)

Интересно однако !!
    Готов проверить как НЕ оф.

Для меня очень актуальная может быть тема.

4. trololo

trololo trololo ОргОрганизатор

Демо звучит хоть и не идеально, но гораздо лучше чем я рассчитывал.
    Интересная штука!
    Рекомендую в облако, кроме аудио файлов, добавить и сам текст, который озвучивался.

1 человеку нравится это.
  5. Travelhacker

Travelhacker Travelhacker ЧКЧлен клуба (А)

Чей это голос?
    Не будет ли потом проблем с авторскими правами или правом использования чужого голоса без разрешения?

6. Владдд

Владдд Владдд ЧКЧлен клуба

В продолжении этой темы (для отдельной складчины), как вариант, можно ли сделать "реверс", то есть аудио видео файлы переводить в текст? Насколько, это технически возможно?

1 человеку нравится это.
  7. Profes

Нет, авторское право на голоса эти не распространяется.

Аудио в текст тоже можно, но там сложнее на порядок (через ZennoPoster организовать).
    Посмотрю, что можно сделать.

Хорошо, добавлю.

1 человеку нравится это.
  8. Гешефтмахер

Гешефтмахер Гешефтмахер ЧКЧлен клуба

Что за голосовой движок?

9. by the way

by the way by the way ОргОрганизатор

здравствуйте, очень заинтересовало всё по описанию, но никогда не пробовала, что такое (ZennoPoster), особенно понравилась эта часть:
    смогу ли я будучи полным нубом в этой теме попробовать разобраться?

p.s. если моя кандидатура может быть рассмотрена в качестве проверяющего, рада была бы попробовать себя в этой роли и в рамках данного предложения

10. Profes

Спасибо всем, кто откликнулся, шаблон на проверку выдан троим проверяющим.

шаблон работает в связке с двумя сервисами, уже около года работаю с ними, все ок стабильно (что за сервисы - написать не могу)

конечно, разберетесь: шаблон сам несложный по настройкам (по скрину можете посмотреть) + есть пошаговая текстовая инструкция + записал видео запуска (для новичков) + в случае возникновения вопросов помогу.

1 человеку нравится это.
  11. thick07

thick07 thick07 БанЗабанен

шаблон работает в связке с двумя сервисами, уже около года работаю с ними, все ок стабильно (что за сервисы - написать не могу)

Получается, если сервисы обновились то и шаблон сам обновится?

12. Profes

Не совсем понял, что ты имеешь в виду.

Сервисы в плане каких-то изменений статичны, нет необходимости постоянных правок.
    Но, возможно, добавятся еще голоса (в данном случае для русского языка), тогда, конечно добавлю.
    Шаблоном пользуюсь сам, поэтому тоже заинтересован в его развитии, тут уже подкинули пару идей.

3 пользователям это понравилось.
  13. linorina

linorina linorina ЧКЧлен клуба

а для озвучки электронной книги могу использовать? ( у вас такая скорость хорошая, намного лучше программ + голос наверняка должен быть лучше чем роботы в прогах для перевода электронных книг в аудиоформат, т.к. говорите для видео сойдет ваша озвучка)

в каком формате я могу грузить текст для озвучки? только текст? или pdf можно или еще какой-то книжный формат?

14. Profes

Хороший вопрос )
    Сейчас тексты в формате txt загружаются. Но, скорее всего, можно будет и pdf (посмотрю и по другим форматам).
    Я отпишу, когда буду знать навеоняка.

15. Profes

@linorina
    да, можно будет добавить озвучку с форматов: doc, docx, pdf, rtf, epub, fb2 (будет дополнительная конвертация в txt, а затем уже озвучка)

16. dasha500

dasha500 dasha500 ЧКЧлен клуба

Озвучку сохранить можно?

17. Profes

Да, в mp3

1 человеку нравится это.
  18. lingvarik

lingvarik lingvarik БанЗабанен

19. Profes

В список на бонусы добавил

1 человеку нравится это.
  20. by the way

by the way by the way ОргОрганизатор

реклама тут
    + реклама в подписи

21. Хэнк Муди

Хэнк Муди Хэнк Муди ОргОрганизатор

Если проверяющий ещё нужен пиши проверю быстро тк. Тк сейчас начинаю классно пиариться в таргете...но моя речь отвратная хотел бы попробовать твое

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей