[ZennoPoster] Автоматизация регитстрации доменов под спам в больших объемах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем theglanda, 22 фев 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2016
    #21
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    А ботов вк по юзер агенту вычислять? Или как это вообще реализовать? Т.е. человека редиректит на мой сайт, а бота вк куда отправлять?
     
  2. 24 фев 2016
    #22
    theglanda
    theglanda БанЗабанен
    ТДСки умеют определять ботов от соц сетей. Списки ботов обновляются постоянно. Кейтаро ТДС в этом плане работает без нареканий, другие не использовал, т.к. эта сразу приглянулась. В кейтаро при создании компании есть графа "Действие над ботами", там во всплывающем окошке выбираешь что делать, я ставлю "показывать 404", так же есть редирект по ссылке, т.е. ты выбираешь куда отправлять ботов, одно время я отправлял на стартовую гугла )
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 фев 2016
    #23
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    Двойной редирект не используешь? Сразу с freenom домена на основной? Какой тип лучше указывать редиректа под вк - во фрейме или стандартный? И вопрос zennobox не будет?
     
  4. 24 фев 2016
    #24
    theglanda
    theglanda БанЗабанен
    Сначала на ТДСку, а с ТДСки на основной. С зенобоксом не буду замарачиваться
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 4 мар 2016
    #25
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Тема затихла...почему?
     
  6. 4 мар 2016
    #26
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
  7. 4 мар 2016
    #27
    theglanda
    theglanda БанЗабанен
    Не затихла. Был, да и сейчас нахожусь, в командировке. На следующей неделе приеду и будем стартовать
     
  8. 5 мар 2016
    #28
    Archi64
    Archi64 ДолжникДолжник
    Привет, Можно сейчас купить??!! Ну действительно тянешь время.... многие бы за большую цену купили у тебя, та где бы контакты твои найти? ))
     
  9. 30 май 2016
    #29
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я удивляюсь с вас народ.!!!
    Автор забанен, а вы все записываетесь.
    Зачем?
     
  10. 30 май 2016
    #30
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    автор забанен. складчина закрыта
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей