Закрыто

ZennoMaster #1 Продление: 3 месяца поддержки + бонусы по озвучке и видео

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 4 янв 2020.

Цена: 96191р.
Взнос: 1499р.
92%

Основной список: 75 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2020
    #1
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)

    ZennoMaster #1 Продление: 3 месяца поддержки + бонусы по озвучке и видео

    nzt.png

    Всем привет, дорогие друзья!

    Недавно вышел обновлённый курс ZennoMaster 1: Становление, в котором бонусом вышел приличный по объёму подкурс по озвучке текста и генерации видео.

    Я ценю своих клиентов, поэтому не хочу, чтобы вы покупали данный курс по его полной стоимости за 3980:(.

    Только для участников моих прошлых тем:
    От новичка до профи. ZennoPoster + C#, xNet, Html-Agility-Pack, Json. MegaPack [All-in-One]
    Авторский [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [Повтор]
    Уникальный [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [Повтор]

    Была создана данная складчина.

    Участвуя в этой теме, вы получаете все обновление курса ZennoMaster 1: Становление и три месяца поддержки в подарок.

    Не все успели пройти курс ввиду личных обстоятельств, проблем со временем и по другим причинам.

    Теперь у нас с вами появилась отличная возможность наверстать упущенное, а вам получить дополнительный бонус в придачу.

    Я решил сделать самую демократичную цену из всех на мои курсы.

    Курс по озвучке текста, а также по генерации роликов обойдётся вам всего лишь в 1499р.

    В месяц это 500 рублей.

    Или 16 рублей в день. Даже самая дешевая жвачка сейчас и то стоит дороже.

    Помимо этого вы можете продолжить изучать основной курс и получать мою исчерпывающую поддержку по абсолютно всем вопросам, которые будут возникать у вас в процессе прохождения.

    Чтобы более подробно ознакомиться с содержанием бонуса - прочитайте текст ниже.

    бонус2.png

    Вы сможете генерировать собственные уникальные видеоролики для youtube каналов, социальных сетей и продающих видео.

    А также озвучивать как на русском, так и на английском языке, просто внедрив материал из бонусной части.​
    Забудьте про бесконечные покупки софта, поиск фрилансеров и часы за компьютером для наполнения своих дорвеев, каналов и сайтов.

    Теперь за вас это будет шаблон, который вы напишите своими собственными руками, повторяя за мной действия на экране шаг за шагом!

    Как это работает в принципе?

    Вы создаёте:
    Папку с текстовыми документами.
    Создаёте папку, в которой есть папки с картинками.

    И далее вы сами творите магию.

    Написанный вашими руками шаблон будет брать случайный текстовый документ из папки и озвучивать его:
    Либо русским голосом.
    Либо английским.
    Генерирует аудиофайл.

    Потом берёт случайную папку с фото, считает количество изображений и генерирует под аудиодорожку видеофайл и склеивает с аудио. В результате у вас на руках готовый видеоролик.

    Youtube обожает когда в описании имеется транскрибация видео. И вы уже имеете её на руках изначально!

    Каждый ролик будет уникальным в глазах социальных сетей.

    Автоматизируйте самые времязатратные процессы вместе с остальными участниками курса и своим творением!

    Вариантов применения - несметное количество:
    Генерируйте видеоролики для каналов.
    Для своих сайтов.
    Для дорвеев.
    Озвучивайте подкасты.
    Оказывайте услуги на кворке.
    Продавайте свои шаблоны по озвучке.

    Да всё, что угодно!

    И всё это достаётся вам, как участнику - совершенно бесплатно!

    В рамках данного бонуса вы расширите свой навык работы с файлами и медиаконтентом.

    Отличительной особенностью является то, что саму программу мы изначально будем собирать в visual studio (она абсолютно бесплатная).

    Если до этих пор вы не были знакомыми с объектно- ориентированным программированием, то этот опыт сослужит вам большую службу.
    Никаких примеров с "машинками, козликами" и прочими зверушками. Я глубоко убеждён, что все примеры и навыки лучше всего ложатся через практику.

    Просто повторяя за мной, вы научитесь создавать классы, методы и связывать это всё воедино.

    Этот шаг, который должен сделать любой программист, если он хочет писать как взрослый, а не ваять простыню кода в 4500 строк в одном сниппете.

    Далее.

    Мы с вами не будем останавливаться на достигнутом.

    Под готовый озвученный ролик мы с вами фоновую музыку и...

    Перенесём проект из visual studio в zennoposter.

    Всем давно понятно, что писать код и отлаживать его в zennoposter - кататься на драндулете по немецким дорогам.

    После прохождения этого модуля вы пересядете на Феррари и втопите тапку в пол.

    Создавайте ролики, пишите как взрослый в ООП, катайтесь за рулём немецкого авто, а не драндулете.

    Теперь дело осталось за малым.

    Записаться и ждать старта этой темы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. goldshtein
      goldshtein не участвует.
      5 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2020
    3. komarov
      komarov участвует.
      23 мар 2020
    4. Procider
      Procider не участвует.
      22 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.01.2020.
      12 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 4 янв 2020
    #2
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    мне кажется - это отличный способ поддержки дорогих и долгоиграющих авторок, чтобы и клиенты могли получать свое и авторы имели возможность и желание развивать продукт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 4 янв 2020
    #3
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Етитская сила, наконец то годнота подъехала )!)
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 4 янв 2020
    #4
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Кооооосмически круто! @nztcoder 16р в день? Индусы поболей зарабатывают :D Шучу, не обижайся!) Одна озвучка стоит этих деньгов.
    Участвую вообще не глядя.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 янв 2020
    #5
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    А как же художник должен быть голодным?)))) На самом деле это в корне неверно. Ну да не будем стесняться в выражениях - это полнейший бредовый бред! Только когда труд хорошо оплачивается можно увидеть что-то крутое и авторское.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 янв 2020
    #6
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Там отличия не существенные. Просто переписал с более понятным объяснением.
    Да, получите ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 янв 2020
    #7
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    @nztcoder, привет :) А когда старт намечен приблизительно?
    И большое тебе спасибо за такой формат продления поддержки!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 янв 2020
    #8
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Примерно числа 20. Может чуть раньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 янв 2020
    #9
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Nelliu максимальный размер шрифта 5п. Не нужно использовать вырвеглазные цвета, котрые еще и сливаются в единое пятно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 янв 2020
    #10
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Ragnar Lodbrok приветик.Я проверяла,старалась везде следовать 5п.Прошу прощения.Учту ваше предупреждение на будущее.Видимо ночью пропустила этот момент.Удалить рекламу пожаловавшись самой на себя или в этот рад прощена могу быть?В подписи цвета изменила.Хотя "вырвиглаз" как раз и использовала для привлечения внимания;)
     
  13. 11 янв 2020
    #11
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Здесь я изменил (правый нижний угол сообщения говорит о редактировании), пару реклам удалял.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 янв 2020
    #12
    barmaley
    barmaley ЧКЧлен клуба
    @nztcoder
    Скажи пожалуйста , сколько будет складчина в статусе "Доступно"?
     
  15. 13 янв 2020
    #13
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    5 дней примерно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей