ZennoDeveloper. Продвинутый обучающий курс по разработке на ZennoPoster + C# + Мега Бонусы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Skrim, 23 сен 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2016
    #1
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
  2. 23 сен 2016
    #2
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]
    Предвещая вопросы о дате старта складчины, отвечаем заранее:

    Работа над курсом идет полным ходом и часть курса уже сделана, но остаются такие нюансы как монтаж, обработка звука, подборка заданий и т.д. Все хочется сделать по высшему классу. Работы предстоит еще достаточно, поэтому о дате старта пока нечего и говорить, ведь спешка важна только в ловле блох. :)

    Также для нас важно услышать ваши предложения/пожелания по внедрению в курс интересующих Вас тем, которых нет в содержании.​
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 23 сен 2016
    #3
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Новый тренд, однако:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 23 сен 2016
    #4
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю в соавторстве?:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 сен 2016
    #5
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Так точно! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 сен 2016
    #6
    seoslo-net
    seoslo-net ДолжникДолжник
    Вот это бомба!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 сен 2016
    #7
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Покупал шаблон клонирования у @Skrim в процессе всплыли специфические проблемы возникшие только у меня, человек 2 дня занимался исключительно решением моей задачи, невероятно заботливое отношение к людям которые сделали выбор в пользу его продукта.
    В самом клонере идеально все включася дизйн, подсказки и тд и тп, @Skrim любит то что делает, это чувствуется во всем, в том числе и оформлении стартового поста.
    Если бы zeno было мое - нырнул бы не задумываясь, а так желаю приятного обучения и мастеру и ученикам
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 23 сен 2016
    #8
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Пара вопросов:

    1. Работа с API, на примере ВК будет рассматриваться?
    2. В новой зенке внедрили свой "снифер", уроки по нему будут?
     
  9. 23 сен 2016
    #9
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Пока впишусь, потому что пока неизвестно что с заработком, если всё же в оффлайн уйду по специальности то выпишусь
    От себя добавлю что поддержка у автора на высоте, как и дизайн шаблона:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 сен 2016
    #10
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    1. Изначально курс планировался больше с уклоном на работу с соц. сетями, так что однозначно ДА. Пока в планах, как минимум, работа с API ВКонтакте, ruСaptcha.
    2. Урок по работе со сниффером Fiddler уже записан. Обновлю ZP и посмотрю на встроенный сниффер и если работа с ним будет кардинально отличаться от Fiddler, то тогда урок конечно будет. Правда на форуме зенки люди, которые уже обновились, пишут, что Fiddler лучше. :)

    Как сделать такой дизайн входных настроек будет также упомянуто в курсе. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 сен 2016
    #11
    inpakeo
    inpakeo ДолжникДолжник
    @Shift and @Skrim можно неофициальным проверяющим? Отчет без волоебства гарантирую)
     
  12. 23 сен 2016
    #12
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Пока проверяющих не набираем, т.к. материал слишком сырой.
     
  13. 23 сен 2016
    #13
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Спецы не обновлялись, ждут следующего релиза:
    1QjWxo5QcUk.jpg
    так что, которые обновились, не авторитеты :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 сен 2016
    #14
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Интересная тема, но дорого блин.

    Многоуважаемые авторы, а реально ли зеленому новичку все это освоить? Это ведь наверное нужно будет c# еще попутно осваивать?

    Как по-вашему, сколько примерно нужно времени совсем нулевому новичку, чтобы освоить предложенный вами набор знаний?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 сен 2016
    #15
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Суть складчины как раз таки в том, чтобы использовать на C# в ZennoPoster. Поэтому если Вы не умеете работать просто с ZP, то будет достаточно тяжело. Желательно уметь писать шабы на стандартных экшенах.

    Касаемо сроков освоения, то тут много факторов влияет, но кто бы что ни говорил, на первом месте всегда ваше желание освоить это и то, насколько вообще нужно Вам это знание.

    В свое время я освоил ZP примерно за пару недель. Просто встала острая необходимость написать шаблон и был большой энтузиазм. За первую неделю я освоил "написание" шаблона кубиками и понял насколько геморно писать таким образом большие шабы, голова может кругом пойти от десятков кубиков и сотней стрелочек-связей между ними. Следующая неделя была потрачена на изучение использования C# в ZP и переделывание шаблона с кубиков на код. Но в моем случае я уже постольку-поскольку знал C#.

    Поэтому повторюсь: важнейшие факторы это Ваше желание и стремление изучить что-либо. Именно от этого напрямую зависят сроки обучения.
    В целом, программирование — ооооочень объемная область, в которой нужно постоянно что-то изучать и совершенствоваться. По каждому из пунктов, представленных в содержании, можно было бы записать отдельные курсы, но я по себе знаю насколько сложно смотреть десятки часов курсов, особенно когда рассказывают о том, что ты маловероятно будешь применять.
    Мы стараемся делать более концентрированную информацию. Взять только то, что действительно имеет большую ценность в практическом применении. А задания позволят закрепить полученные знания, что тоже немаловажно для более быстрого изучения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 сен 2016
    #16
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Но думаю воздержусь от участия. Во всяком случае пока.

    Я что-то не верю, что я могу прямо с полного нуля освоить c# на уровне достаточном для написания хороших шабов. Не мое это совсем, разбираться в программных кодах.
    Тема конечно безусловно интересная и нужная, но только не моя. :(:(:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 сен 2016
    #17
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Чем ваш курс лучше?) Чему вы сможете научить?
     
  18. 23 сен 2016
    #18
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Вы просто не следите за тенденциями!
     
  19. 23 сен 2016
    #19
    _Sergiy_
    _Sergiy_ ЧКЧлен клуба
    @Hozy84, зачем же так..... хочешь прорекламировать курс сибборы, задай вопрос по теме и все увидят твою подпись, да и просто спросить можно было бы чем этот курс лучше... но писать так думаю не правильно. Ну, или должна быть причина...
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 24 сен 2016
    #20
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Меня хватило на шаб mail+ya на кубах...потом это перевел на C# до конца не понимая сути C#...но работает)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей