ZennoDeveloper. Продвинутый обучающий курс по разработке на ZennoPoster + C# + Мега Бонусы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Skrim, 23 сен 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2016
    #21
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Было бы бестактно с нашей стороны по отношению к коллеге, говорить о том, что наш курс лучше, чем его. Складчины и их описание перед Вами и выбирать, соответственно, Вам.
    Могу лишь сказать, что наш курс будет отличаться и сейчас представлено неокончательное описание. Будут еще некоторые плюшки о которых будет объявлено уже после оценки материала проверяющими.
    Мы могли бы для охвата большей аудитории сделать обучение стандартным экшенам, но во-первых, таких курсов уже множество и незачем изобретать велосипед, а во-вторых, человеку, изучающему ZP, нужно некоторое время для практики на кубиках и понимания логики построения шаблонов, чтобы обучение написанию кодом было более эффективным.
    Да, можно опустить этот блок и начинать сразу с написания шабов с помощью кода, т.к. использование стандартных экшенов в коде рассматривается. Но будет тяжело, о чем не лукавя было сказано.
    Мы не хотим пускать людям пыль в глаза и говорить, что в курсе мы изучим все и вся, вдоль и поперек и при этом они все легко и непринужденно поймут. Нет, не получится понять все и сразу. Придется усердно работать.

    Если для Вас это показатель некомпетентности, что ж, Ваше право так считать.

    Если Вы скопировали мой шаблон на разработку которого я потратил ~2 месяца, то Вы — уникум и Вам не нужны никакие курсы. Но что-то мне подсказывает, что это даже близко не так...
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 24 сен 2016
    #22
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Путь в тысячу ли начинается с первого шага. © ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 26 сен 2016
    #23
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю каждый возьмет свое из курса. Все познается в сравнении. У разных авторов разный подход к обучению, в чем то конечно материал может повторяться, а в чем то и дополнять другой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 29 сен 2016
    #24
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Если нужны почти нулевые проверяющие в C# берите меня) Начал пока бесплатные уроки на гикбрейнсе учить)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 29 сен 2016
    #25
    Homer26rus
    Homer26rus ЧКЧлен клуба
    В данном случае нет лучшего или худшего курса, ведь сам курс, это по сути теория. В данном случае важна поддержка.
    Автор упомянутый выше выдал фрагменты обучающего материала для ознакомления. Вот бы здесь увидеть кусочек, интересно все же:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 сен 2016
    #26
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Содержание курсов будет отличаться, но пока мы не освящаем чем именно.
    Сегодня постараемся смонтировать и выложить хотя бы одно видео для ознакомления.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 сен 2016
    #27
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Будет хорошо если перед запуском напишите основные отличия на ваш взгляд
     
  8. 30 сен 2016
    #28
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Вот небольшое видео по одной из библиотек примерно из середины курса. На этом этапе Вы сможете уже сами создавать такие библиотеки.

     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 2 окт 2016
    #29
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Есть идей по работке с каммонстром? например как грамотно обучать разным капчам его, не только текстовым и например картиночным
     
  10. 3 окт 2016
    #30
    Dianka
    Dianka ДолжникДолжник
    Ребята, а в курсе будет работа с MySQL?
     
  11. 3 окт 2016
    #31
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Мы не работаем с CapMonster, поэтому идей никаких. :)
    Да, будет рассмотрены основы MySQL и SQLite и использование этих БД в шаблонах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 окт 2016
    #32
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Все ожидаю, готов буду влиться, сессия на носу (психолог),а сижу C# везде перелопачиваю (тяга к си появилась),скорее бы ваш курс
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 16 окт 2016
    #33
    superus
    superus ДолжникДолжник
  14. 16 окт 2016
    #34
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Новичок разберется с нуля?
     
  15. 16 окт 2016
    #35
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Желательно иметь опыт написания шаблонов на стандартных экшенах. Если нет опыта, то будет сложнее, но все зависит от вашего желания. Главное не бросать обучение столкнувшись с трудностями, а со всем остальным мы поможем разобраться :)
     
  16. 17 окт 2016
    #36
    Notorious
    Notorious ЧКЧлен клуба
    @Skrim Привет, а когда стартанём? Шедевральный старпост подкупил, к твоим коллегам в аналогичные складчины записываться не охото после ознакомления с ним. Надеюсь ты объясняешь так же как продаешь :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 окт 2016
    #37
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Как будет готов курс и будет пройдена проверка:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 окт 2016
    #38
    shtift
    shtift ОргОрганизатор (А)
    Планируем сделать серию таких небольших видео, которые призваны облегчить жизнь в том или ином плане. Что скажете?

     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 18 окт 2016
    #39
    Bnine
    Bnine ЧКЧлен клуба
    Автор, доброго времени. Видео ролики возможно будет смотреть с ютуба? В соседней складчине работает через специальный софт, нельзя (вроде бы)
    , к сожалению, посмотреть с планшета лёжа на диване(, когда появилась минутка. Тоже смотрю ютуб на скорости, удобнее, чем бескопытный плееры
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 окт 2016
    #40
    Bnine
    Bnine ЧКЧлен клуба
    Пишу с планшета. Эти автоподстановки
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей