Открыто

ZennoCoder C# Уровень 2 - Технические моменты арбитража трафика в мире кодинга. Реалтайм!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 17 июл 2019.

Цена: 7600р.
Взнос: 7600р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июл 2019
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    ZennoCoder C# Уровень 2 - Технические моменты арбитража трафика в мире кодинга. Реалтайм!

    [​IMG]

    Привет начинающим и бывалым кодерам на C#, а также любителям полить траф!

    Этот курс как для новичков, желающих начать изучение C# в связке с ZennoPoster с полного нуля с актуальными примерами, так и для более продвинутых, например для тех, кто проходил мои (или другие) курсы по C# ранее. Так или иначе, курс связан с арбитражем трафика, так как все практические примеры данного курса нацелены на добычу трафика и никак иначе! Здесь не будет сужения инфы до примера работы над одним сайтом, здесь не будет всякой технической нагрузки на мозг, которая совершенно не нужна человеку, который арбитражит, здесь вас научат писать код и при этом не забыть о самом главном - от писанины пользы никакой, если не знаешь что писать! 90% курсов по С# не дают никаких идей, ничего кроме сухого объяснения терминов на сухих примерах, смотреть, читать и слушать такое не интересно и скучно, а главное - пустота после обучения! Ура, я знаю что такое переменная, цикл, массив, коллекция, я теперь мега крут, но что дальше? После просмотра данного курса, у вас не останется вопросов "Что дальше?". Благодаря живой и интересной практике, продуманной системе обучения, каждый из вас проживет жизнь арбитражника в мире кодинга, а дальше монетизировать эти знания не сможет только самый ленивый человек, хотя даже у таких есть шансы!

    Как известно, в обучении языкам программирования главной составляющей успеха является практика! Сухая теория, либо рассмотрение плохих примеров всегда приводят к отсутствию результата для начинающих,в точности для тех, кто пришел учиться, но ещё не знает что он будет с этим делать дальше! Я имею не малый опыт работы с людьми и знаю что нужно, для того, чтобы эффективно донести сложную информацию максимально правильно и просто, чтобы человек мог сразу применять эти знания и получать отдачу от них, а не просто посмотреть "кино о сложном"! По этому принципу и построен данный курс!

    Программирование и арбитраж трафика - два связанных термина. Все задачи спама и автоматизации работы с ним, так или иначе имеют однотипную структуру, а значит существуют универсальные блоки, которые можно написать один раз для себя, а потом спокойно адаптировать под любые задачи, связанные с этим блоком. Например, вам часто нужны регеры? Конечно! Регер ВК, Регер ОК, Регер Mail, Регер чего-то ещё! Что их объединяет? Ну конечно же, активация через смс, работа с смс-сервисами - это общий универсальный блок, который не нужно каждый раз переписывать для каждого шаблона, а именно так делают многие начинающие.. Но как сделать такой блок универсальным, как написать классы и организовать свою собственную структуру проекта?! Этот курс погрузит вас в мир ООП также легко, как вы умеете дышать, а с помощью мощной практики эти знания закрепятся в вашей голове, а пальцы запомнят множество слов, приемов и комбинаций!



    [​IMG]

    [​IMG] Что такое ООП, классы, объекты? Что такое класс, что такое объект? В чем их отличие? Почему это важно знать и понимать?

    [​IMG] Как составить объектную модель и спланировать написание проекта? Как написать универсальные классы для частого их использования, как всё это организовать и продумать?

    [​IMG] Что такое модификаторы доступа?

    [​IMG] Что такое методы?

    [​IMG] Что такое свойства?

    [​IMG] Как правильно организовать многопоток?

    [​IMG] Как организовать логику, при которой шаблон будет работать круглосуточно без вашего участия? Очень важный вопрос, так как большинство проектов строятся по такой логике, что вы постоянно должны принимать участие в работе вашего шаблона и следить как там всё работает, останавливать, запускать! Это не автоматизация друзья и я поделюсь своей системой, которую я вырабатывал долгое время, покажу как её выстроить и отладить от первой строчки до целых проектов! У новичков часто бывают проблемы с логикой, после этого курса вы будете знать все приемы, чтобы делать всё быстро и эффективно!

    [​IMG] Как организовать отлежку аккаунтов легко и просто?

    [​IMG] Как обрабатывать ошибки?

    [​IMG] Как быстро изучить объектную модель Zennoposter без зубрения каждого метода?

    [​IMG] Как не запутаться в своём же коде? Как его отлаживать и править?

    [​IMG] Что нужно изучать в C# для работы с зенкой, а на что не надо тратить время?

    [​IMG] Как не стать кодером задротом в конце концов?! Шутка )) Хотя доля правды в ней есть )

    На самом деле вопросов может быть и больше и основная задача этого практикума - это дать необходимый уровень информации, чтобы вы стали хорошо разбираться в этих и других вопросах и максимально закрепили это в своей работе, чтобы не просто вам показали с "высоты профи" что-то и не объяснив как это всё работает, что это вообще такое, "типа обучили вас". У меня всё по другому, мы работаем, разбираем всё по косточкам с подробными пояснениями что и как, зачем, откуда и почему!

    Для тех кто считает, что можно писать на кубиках зенки, что знать C# необязательно, то нам с вами не по пути, я категорически не разделяю такую точку зрения и против такого подхода. Если вы обучались делать проекты на кубиках, то придется всё это забыть и никогда не вспоминать больше, опустошить свой сосуд и с чистого листа проходить мои курсы. Если вы проходили другие курсы по C# других авторов, то этот курс вам точно не помешает, а только сделает лучше, переведет ваши навыки в работу и откроет глаза на многие вещи, о которых вам никто не говорил! В любом случае, если вы обучались чему-то у других авторов, то это только плюс и даже те моменты, которые вам не понравятся в этом курсе, вы можете сделать по своему, как вы привыкли, но актуальность курса останется прежней для вас!

    [​IMG]

    Первая часть. Теория. ООП.

    Как правило практика не может существовать без теории, поэтому 1 часть этого курса окунет вас в мир C# и вы познакомитесь с этим прекрасным объектно-ориентированным языком программирования и это совсем другая теория, не та, что была на прошлых моих курсах, здесь уже будет другой подход, более углубленный, чтобы подготовить ваш мозг к правильному пониманию дальнейшей информации. Курс построен от простого к сложному, и если вы не подкованы в теории, то пара слов и два предложения без понимания сказанного могут загнать вас в такой ступор, что после 5-6 уроков дальше вы начнете думать что вы "тупой" и не можете осилить инфу, а если такое случается, значит проблема не в вас, а в том, что вам не подсказали что надо было сделать, чтобы такого не случилось! У моих учеников таких проблем не возникнет! Моя задача в том, чтобы не менее 50% учеников начали активно работать и применять знания, в то время как некоторые курсы могут предложить 2-3%.

    [​IMG]

    Вторая часть. Практика. Реализация уникальных проектов по получению трафика и разбор универсальной автоматизации по косточкам.

    В этой части мы всю нашу теорию превратим в практику, словно взмахом волшебной палочки, вы попадете в мир реальной работы, где нужно думать, творить, отлаживать, править баги, сталкиваться с проблемами, решать их и как итог - рабочая схема, которая приносит трафик с полной автоматизацией, поставили работать шаблон и забыли! Круто? Вы научитесь писать классы, строить объектную модель, писать методы, свойства, только уже в реальных проектах с реальными задачами. Мы разберем подготовку креативов, будем вместе запускать эти проекты, анализировать, улучшать и заработаем на них какое-то кол-во денег! Для кого-то эти проекты могут стать точкой входа в арбитраж бесплатного трафика с применением автоматизации, хотя это не основная задача данного курса!

    Что за проекты мы будем разрабатывать останется секретом, так как некоторые из них приносят мне прибыль и я не хотел бы чтобы мои идеи схавали с анонса и начали писать те люди, которые подкованы в коде, пусть лучше это будете вы, участники данного тренинга!

    А теперь у меня вопрос к вам! Кто-то вам такое показывал на обучении по C#? Чтобы вот так вот взять и написать реал тайм уникальный проект, запустить его на бесконечное выполнение и получать на пассиве с него трафик и ещё что-то заработать с него? Если да, то вряд ли это было на складчике! Я вам обещаю, вам понравится это обучение и вы получите от него максимум пользы и каждая потраченная копеечка окупится новыми знаниями, которые вы здесь получите! И не будет тухлых примеров, не будет сложных для понимания вещей, всё легко, как 2+2, участники моих прошлых тренингов не дадут соврать, ведь они сейчас пишут шаблоны и для многих мои курсы стали отправной точкой для начала карьеры и улучшения своих знаний!

    [​IMG]

    [​IMG] Защита от слива. Последнее время я очень много работал над стратегией защиты от слива и она по максимуму будет внедрена в этот курс. Поэтому помимо технической защиты, будет и другая, чтобы не допустить сливал до доступа к курсу вообще. На прямую вне складчика, я продаж не планирую.

    [​IMG] Поддержка 2 месяца. Когда изучаешь какой-то язык программирования, то больше всего не хватает человека, который поможет при возникновении трудностей! Это стоит больше чем сам курс и вы сможете по максимуму использовать такую возможность!!!
    Также бонусом идет поддержка 4 месяца! Всё что нужно, это нормально креативненько прорекламировать складчину, не нарушая правил, так что лучшие условия в ваших руках! А если будет 100+ участников, то ваш ждет ещё бонус по работе с базами данных MySQL!


    [​IMG] Отзывы на мои другие курсы по C#: первый и второй! Кто проходил эти курсы, вам будет намного легче впитывать инфу и менять стратегию написания кода, вы намного быстрее сможете автоматизировать те схемки, которые будут показаны в курсе, а значит быстрее сможете отжать те или иные кейсы! Ну и конечно же у вас есть скидка - 1600 рублей, для вас взнос 6000 рублей!


    [​IMG]


    !!!4 месяца поддержки вместо обычных двух !!!

    !!! При наборе 100 человек: Обучающий курс по работе с базами данных MySQL! Работа с базами данных требуется достаточно редко, так как большинство задач делаются с помощью списков и таблиц. В этом курсе мы с вами попутно изучим язык SQL, научимся делать запросы к базе, научимся делать запросы через зенку, посмотрим реальные примеры реализации! Кстати, язык SQL очень похож на LINQ, поэтому вам это очень пригодится в дальнейшем при изучении новых технологий!

    Условия получения: ЧК и выше: подпись и два рекламных поста, складчики - 3 рекламных поста!

    Скидка для моих учеников по С# - 1600 рублей.

    Сумма к оплате 6000 вместо 7600!
    Процент клубу за скидку оплачиваю я, ни как раньше.



    Ответы на вопросы:

    [​IMG] Подойдет ли полным новичкам? ДА!

    [​IMG] Если проходил какой-то из моих курсов, нужно ли проходить этот? ДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО, КАК ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И ДОП. ПРАКТИКА, НОВАЯ ПРАКТИКА, ФИШКИ И КУЧА ПОЛЕЗНОСТЕЙ! Особенно актуально для тех, кто вроде бы умеет писать шаблоны, но не зарабатывает на этом ничего!

    [​IMG] Имеется скидка для тех, кто проходил у меня обучение по С#? ДА, 1600 РУБЛЕЙ! Для вас цена курса 6000!

    [​IMG] ЧЕМ ТВОЙ КУРС ОТЛИЧАЕТСЯ (ЛУЧШЕ) ДРУГИХ? Я не эксперт, чтобы сравнивать курсы, ведь их нужно пересмотреть, найти что-то общее, сравнить подачу, а потом только давать оценку! Я могу сказать только одно, практика предоставленная в моем курсе вам понравится и вы не найдете ничего общего с другими курсами. Я вместе с этим курсом отдаю все секреты и фишки своей работы, которые я сам нарабатывал без копипаста и прочего. В этом курсе вы научитесь добывать бесплатный трафик с помощью своих рук, причем мы добудем с вами трафик в курсе реалтайм, а не только напишем шаблоны! Вы увидите это в живую, мы напишем шаблон, запустим его и увидим трафик + вы получите все необходимые наработки для того, чтобы клепать кучу шаблонов с минимум затрат времени и без всяких заморочек. Это не курс о том как писать сложный код с заморочками, этот курс как писать легко, практично и быстро, с упором на результат.

    [​IMG] Это курс по C# или арбитражу? И то и другое! Наша первоначальная цель, это арбитражить с помощью знаний C#, остальное всё на заднем плане, нам не надо зубрить годами C#, чтобы писать красиво, эффективно и практично. В этом курсе будет сделан большой упор на ООП и организацию проектов, написание классов в общем коде, очень много интересной логики, для того чтобы ваш код не выглядел как мусор и вы могли грамотно его править, писать компактно и без заморочек и главное: "УНИВЕРСАЛЬНО И БЫСТРО"! Проще говоря, у вас будет шанс побыть в шкуре арбитражника, который пишет шаблоны для заработка, а не для продаж и не сидит зубрит весь C#, хотя одно другому не мешает! Мои принципы могут отличаться от принципов других авторов, поэтому будьте готовы к тому, что мои знания могут противоречить другим обучающим курсам, так как моя подача всегда имеет нестандартный подход!

    [​IMG] Смогу ли я писать шаблоны на заказ после этого курса? Да, сможете! На данный момент я чисто для практики беру заказы, люди обращаются сами и это приносит мне около 20-40к в месяц, я набираюсь опыта и ещё бонусом прилетает чуть чуть денег! И вы также сможете, кто-то из вас работает на начальника за те же 30к в месяц, почему не работать на себя?! Это очень легко и перспективно! Я по жизни придерживаюсь одного правила, если ваша деятельность не дает эффекта роста вас как личности, то это полный зашквар и это надо менять! К примеру возьмем ту же работу на начальника, вы пришли на работу, у вас низкая должность! У вас есть перспективы расти! К примеру ваша цель - стать начальником! Всё хорошо, вы работаете и поднимаетесь по лестнице до начальника! Но что если вас не повышают и в будущем это не предвидится?! Это как раз таки зашквар и надо менять жизнь! А что если вы стали начальником и больше расти некуда? Это зашквар и надо опять меня жизнь! Казалось бы, начальник, хороший доход, работайте себе до конца жизни! У каждого своя точка зрения, но я без видимости дальнейшего роста не представляю жизнь и хочу вас научить думать также..

    [​IMG] Смогу ли я начать зарабатывать после этого курса? Конечно, как я уже говорил вы увидите живые примеры автоматизации приватных тем, нет, это не регеры и не парсеры какого-то сайта, это комплексный подход к получению прибыли с помощью кодинга и головы на плечах! Кто первый напишет похожие шаблончики, уже сразу может отжимать кейсы )) Даже если вы умеете писать на C#, даже если вы пишите лучше чем я, ваш код лучше чем мой - вы всё равно получите массу пользы от представленной информации.

    [​IMG] Код шаблонов будет доступен? Будет, но не сразу. Сначала будет проведена плановая работа по борьбе со сливом и как только я исключу возможных сливал в теме, я выдам все коды. Я не допущу слива этого курса, так как там есть приват. темы. До этого момента придется писать код за мной и выполнять задания, а это крайне интересно и полезно, ведь если вы ничего не будете делать, то вам никто не поможет!

    [​IMG] Ценник высокий, есть курсы по C# дешевле, почему так? Если после прочтения у вас возникает такой вопрос, то скорее всего вам мой курс не нужен, покупайте что подешевле ) Цена за проделанную работу значительно выше данного ценника! У меня пробив на результат не менее 50%, поэтому проходя мой курс, вы не положите его на полку, если будете его изучать!

    [​IMG] Ты профессионал в C#? Нет, не смею себя к таким относить. Но рост в кодинге это часть моей жизни, теперь уже неотъемлемая, проходит время, я становлюсь лучше, мой код становится лучше и я ничуть не стесняюсь своих первых шаблонов, код которых был таким .............., что глаза режет. Это нормально на самом деле ) Но у меня большой опыт в обучении людей и я могу сделать это на высшем уровне, разжевать всё по косточкам, передать весь опыт в точности как он есть, а не искажая его! Я арбитражник, поэтому кто как ни я вам покажет живые практические примеры?

    Я знаю как вас научить и знаю как мотивировать вас к работе, у меня есть что вам показать! На самом деле я мог бы с легкостью за эту же цену продать кейсы из курса и было бы больше желающих и у меня было бы меньше проблем, но кейсы умирают, шаблоны встают без поддержки авторов, не мне вам это рассказывать, вы и сами это знаете! За всё время пребывания в инфобизе, я стараюсь приносить максимум пользы для учеников, вместо одноразовых схем, где нет никакой свободы и вы постоянно от кого-то зависите, что-то встанет и вы остались без работы! После моего курса вы будете полностью свободны и ни от кого независимы!

    [​IMG]

    Если вы со мной, то буду рад видеть вас в этом тренинге! Если остались какие-то вопросы, то задавайте!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 дек 2023
    3. MafeoZzza
      MafeoZzza участвует.
      26 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 июл 2019
    #2
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Резерв.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 июл 2019
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Опять косячишь? Почему снова 5 постов для Складчиков написал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 июл 2019
    #4
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Stromden,
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
    1 человеку нравится это.
  7. 17 июл 2019
    #5
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Цитата раз
    Цитата два
    Вывод: сначала сравнил, а потом: ненене, не сравнивал. За идиотов держишь?

    Такого описания еще не встречал.
    Стартпост - сплошной подлиз самому себе :eek: Автор о себе нееб***ски высокого мнения. С короной все норм?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 17 июл 2019
    #6
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    На волне крутых курсов ntzcoder по разным узким темам, цена какая то архи-большая (это ИМХО сугубо , можно хоть 50к ставить, это ведь авторский раздел)
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 17 июл 2019
    #7
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    а свои мобильные прокси научиш поднимать, а то покупные мобильные дороги, а приватные перепродают и из-за этого много банов идет.
     
  10. 17 июл 2019
    #8
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Не могу найти, про это заявлно где-то?
     
  11. 17 июл 2019
    #9
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    @Hade
    Ты автор, или его секретарь?
     
  12. 17 июл 2019
    #10
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Hade захотелось пред за оскорбления?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июл 2019
    #11
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 июл 2019
    #12
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    1. Автор какбы входит в топ 3 шарящих людей по Зенно. И его имя да о чемто говрит.
    2. Автор в какойто мере есть офф представитель ZennoLab. ну по крайней мере его курсы на оффициальной странице зенки есть, + отсылки на его курсы есть в FAQ самой зенно. + он там на форуме чтото вроде толи "Модератор", толи "Поддержка" - ну в общем не последний чел.
    Этого достаточно? Чтобы он о себе так думал?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 июл 2019
    #13
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я не автр просто складчик который проявил интерес к твоему впросу и все.
     
  16. 18 июл 2019
    #14
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Прогиб засчитан. Судя по всему ты провером будешь в этой теме :D
     
  17. 18 июл 2019
    #15
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Мир прекрасен;) а если он проверит, то это будет так же хорошо
     
  18. 18 июл 2019
    #16
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @peezhon
    Прекращай флуд. Нет доверия, сомневаешься - не участвуй, это дело добровольное. Переходить на личности у нас очень не приветствуется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 18 июл 2019
    #17
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Все участники данной складчины автоматом получат скидку 30% на покупку ZennoPoster, версии стандарт и прошку! Как вам такая новость? ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 19 июл 2019
    #18
    pantelejkin1980
    pantelejkin1980 ЧКЧлен клуба
    А на апгрейд стандарта до прошки будет скидка?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 19 июл 2019
    #19
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю на счёт скидки на апгрейд тоже интересует.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 июл 2019
    #20
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Спрошу, но скорее всего нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей