Закрыто

ZennoCoder C# - Пишем спамеры сайтов легко, как <2+2>, уже через неделю

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 25 дек 2018.

Цена: 261588р.
Взнос: 2890р.
78%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2019
    #81
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Очень оптимистично, но на всех сайтах нас ждёт капча мать ее. Она портит нам жизнь .
     
  2. 9 янв 2019
    #82
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, как раз поэтому в курсе разобрано разгадывание как обычных каптч, так и рекаптчи2 ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 10 янв 2019
    #83
    Alekskab
    Alekskab БанЗабанен
    А разбор solvemedia будет?
     
  4. 10 янв 2019
    #84
    Vladin
    Vladin ЧКЧлен клуба
    Какие примерные сроки старта? Финансы надо распланировать.
     
  5. 10 янв 2019
    #85
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Намеренно не разбиралась эта каптча в курсе, был другой пример, но по примеру из курса, можно разгадать и solvemedia.

    Если тебе прям сейчас надо, то вот тебе видосик:



    Вот ссылка на шаб из видео:

     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 10 янв 2019
    #86
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В этом месяце.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 янв 2019
    #87
    Alekskab
    Alekskab БанЗабанен
    Не сейчас конечно, но за подарок огромное спасибо. Я пока только стараюсь в зенке разобраться.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 янв 2019
    #88
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    @MaxSAW
     
  9. 11 янв 2019
    #89
    The Goal
    The Goal ЧКЧлен клуба
    Сколько можно зарабатывать с помощью этой технологии ?
     
  10. 11 янв 2019
    #90
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    Это профильное обучение скорее. Складчина не про то как заработать, это инструмент. Навык написания кода.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 янв 2019
    #91
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    От нуля до разных цифр.
     
  12. 13 янв 2019
    #92
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    ZennoPoster Lite будет достаточно?
     
  13. 13 янв 2019
    #93
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да.
     
  14. 14 янв 2019
    #94
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  15. 14 янв 2019
    #95
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  16. 17 янв 2019
    #96
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Опыт есть.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео, шаблоны.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Видео много, без воды. Смотрел только ускоренные, за два дня можно всё пересмотреть.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко. Проблем не было

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Теперь тема с ботами. Первого бота написал за день, потом пошло быстрее, только правил имеющийся код.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен ZennoPoster и всё.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не понадобилась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    За компетенцию жирный +


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    По итогу. Курс супер! c# совсем другая тема, намного проще всё делать, код компактный, вести и править проекты легче. С помощью c# и xpath решил проблемы там где было непонятно как сделать .

    Много уже всего написано и сказано , поэтому мои мысли сегодня будут более глобальные. Нaвык, который я приoбрёл за 2018 год.

    И, вoзможно, чтo это одно из самых главных и важных вещей - Максимально Упрощать. Где-то я услышал, что многие вещи мы просто привыкли усложнять, мы это полюбили и само собой у себя этих моментов не наблюдаем. А это есть.

    Но есть также и иной подход к решению ситуаций со сложностями. Задать себе вопрос: "А как это можно сделать проще, легче?"
    Дa, и конечно же, не забываем о качестве выполнения.

    За что я тут топлю, а да ! Вопросы которые мы постоянно слышим - маштабируйте и будет вам счестье. Ну кто же спорит. Когда я только пришел к зенке мой маштаб был прикольным у меня работала зенка на серваке и дома (на одной лицензии, как да просто - дома я пускал собраный шаб в проджект макере и он крутился) Но теперь вопрос закрыт - вы скажите многопоток !! , да - но это еще не главное , а как вам тема ведения всего этого хозяйтсва. В каком курсе это было, кто на пильцах вам рассказывал как спамить и организовать весь процесс автоматизации. А ну да, создай пачку и работай - это только слова.

    Подумай, кто тебя окружает? Тe, ктo тянут вверх или вниз? Или просто всё создай для своей "стабильности?!" В этом курсе есть всё, и на пальцах показано как сделать и организовать.

    Автор арбитражник, знает подводные камни спама и тут получается обучение не от просто теоретика зенки.

    Знания которые каждый получит в этом курсе на полку не лягут, да и автор заслужил доверие! Я пишу на c# не только ботов, почти каждый день. Зенка помогает, а такие курсы помогают понять как правильно строить логику шаблонов, работу проекта, это мало кто покажет, реальные примеры + ответственная поддержка для своих учеников.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 18 янв 2019
    #97
    stanleyj858
    stanleyj858 ДолжникДолжник
    Перечитал правила по рекламе.
    Не более 5-ти рекламных сообщений в день (не более и есть). В смежных тематиках (смежные и есть везде курсы, шаблоны по зеннопостеру).
    В темах которых рекламировал не нашел повтора рекламы на этот же курс.
    Что имеете ввиду под НЕТ?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 янв 2019
    #98
    DeaDlinee
    DeaDlinee ЧКЧлен клуба
    Как сильно раскрыть вопрос анонимности?
    Часто сталкиваюсь с ситуацией, когда через конструктор действий не совершается клик или фокус поля(т.е. он как бы совершается, но ничего не происходит), будет ли решение данных проблем?
     
  19. 18 янв 2019
    #99
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    В подписи.
     
  20. 19 янв 2019
    #100
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    По анонимности всё подробно раскрыто. По второму вопросу, напишешь в поддержке и разберёмся.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей