Закрыто

ZennoCoder C# - Пишем спамеры сайтов легко, как <2+2>, уже через неделю

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 25 дек 2018.

Цена: 261588р.
Взнос: 2890р.
78%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2019
    #61
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Круто, жду с нетерпением .
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 янв 2019
    #62
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Зенка это творческий продукт. Что мне нравится в курсах @Рогожкин это качество преподования + закрепления материала нс домашках.

    Зы. Хотелось бы побольше дз на усваение материала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 янв 2019
    #63
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись.
     
  4. 6 янв 2019
    #64
    Artiks
    Artiks СкладчикСкладчик
    @Рогожкин т.к. уж новый год шагает по планете, спрошу: Когда планируется старт курса? :)
     
  5. 6 янв 2019
    #65
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Скоро. До середины месяца запустимся, если всё будет хорошо.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2019
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 янв 2019
    #66
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Рандомность выполнения различных действий аккаунтами.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 янв 2019
    #67
    serga343
    serga343 ДолжникДолжник
    @Рогожкин, эмулятор memu научимся автоматизировать?
     
  8. 7 янв 2019
    #68
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В рамках данного курса будем работать с веб сайтами.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 янв 2019
    #69
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я думаю раз ты спрашиваешь то должны быть какие то наработки , а почему мему . Вообще тема с эмуляторами более узкая , чем безграничная автоматизация сайтов. Тут и маштаб есть .
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 янв 2019
    #70
    Alekskab
    Alekskab БанЗабанен
    Как поставить подпись? Никак не могу разобраться. Помогите пожалуйста.
     
  11. 8 янв 2019
    #71
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Тебе этого не дано (статуса нет у тебя). Читай правила! У тебя только один варик не нарушая правила сделать рекламу постами.

    зы Держись парень. ;)
     
  12. 8 янв 2019
    #72
    Alekskab
    Alekskab БанЗабанен
    Спасибо, понял. Просто подумал что с регистрацией я автоматом становлюсь членом клуба, а тут до этого статуса еще лопатить и лопатить:(. Пошел с рекламой разбираться. Спасибо еще раз.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 янв 2019
    #73
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Что то давно мы не задавали вопросов автору . Хочется узнать ,вот мы регаемся на сайте значит надо взаимодествовать с почтой. Мы будем решать это , ну там стандартными способами или нет...
     
  14. 9 янв 2019
    #74
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно. Мы напишем подтверждалку почты и каждый сможет адаптировать её под любой почтовый сервис и под любой сайт.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 янв 2019
    #75
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А сколько реально сделать регистрации для адекватного контроля процесса спама?
     
  16. 9 янв 2019
    #76
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Зависит от способа взаимодействия c сайтом, от самого сайта, его посещаемости. Чем больше аккаунтов, тем соответственно быстрее можно отжать сайт, но не всегда это актуально, особенно на небольших площадках.. Я сначала делаю один аккаунт, исследую все возможные пути соприкосновения, пробую их реализовать руками, изучаю тонкости, что можно, что нельзя, а потом уже регаю ботов, штук 10 достаточно, чтобы без заморочек всё контролировать на тестах, адаптирую болванки под спам, запускаю на тесты и если всё хорошо, можно добавлять ещё, либо пока отжимается один сайт этими аккаунтами, работать с подготовкой других. Лучше больше сайтов, чем много акков для одного сайта - это чисто моё мнение. Курс позволяет научиться быстро адаптировать болваночки под конкретный сайт, когда сделаете 4-5 сайтов, рука набьется и потом будете клепать их за пару часов, отбирать то, что зашло, отжимать и так по кругу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 9 янв 2019
    #77
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    1. Будет ли рассмотрена реализация рандомности поведения бота (лайкинг, сообщения с разным количеством для каждого бота)
    2. Будет ли рассмотрена реализация "контрольных" акков (например, через некоторое время присылать сообщение на контрольный акк и если оно проходит -делать вывод об "исправности" акка с которого идет спам)
    3. Будет ли рассмотрено взаимодействие с сервисом временной почты Скрытая ссылка
     
  18. 9 янв 2019
    #78
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. Да. Будет. Всё подробно.
    2. Нет, но как бы не вижу здесь каких-либо сложностей написать самому такой подход контроля после прохождения курса. В поддержке подскажу как такое сделать, используя мои болванки, там всё очень просто. Да и видос запишу если что ))
    3. Выше писал: "Мы напишем подтверждалку почты и каждый сможет адаптировать её под любой почтовый сервис и под любой сайт.", в том числе можно легко адаптировать под временную, сам я не работаю с временными почтами вообще.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 янв 2019
    #79
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    вроде не спрашивали еще, будут домашние задания в курсе?
     
  20. 9 янв 2019
    #80
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Единственное домашнее задание будет: "Написать своего бота и не одного". Больше никаких домашек здесь не требуется. Смотрите курс, после начинаете писать своих ботов - всё просто) А в поддержке если что, я помогаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей