Закрыто

ZennoCoder C# - Пишем спамеры сайтов легко, как <2+2>, уже через неделю

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 25 дек 2018.

Цена: 261588р.
Взнос: 2890р.
78%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2018
    #41
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, что нет. Чем меньше людей используют Зенку в расширенном варианте, а не в ограниченном кубиками, тем лучше и тем меньше конкуренция на серьезных ресурсах.

    Мне стоило пояснить, что я решала свои вопросы не по теме дейтинга и спама на дейтинг сайтах, у меня были другие задачи по автоматизации, но тем не менее, я искренне считаю, что и в дейтинге лучше C#, чем кубики. Попробую объяснить почему.

    1) Мне вообще сложно представить себе аккаунты с ЖИВОЙ активностью на кубиках. Какой это будет трэш в коде и насколько громоздко и сложно. Возможно, их и реально написать, но я даже, честно, представлять этого не хочу. Да, не для всех сайтов позарез нужна живая активность. Но для серьезных, с хорошей защитой нужна.

    2) Даже если взять какой-нибудь простой парсинг юзеров, которых нам понадобится спамить: с C# мы запросто берем коллекцию элементов на странице одной строчкой и далее по очереди достаем из этой коллекции данные в цикле. Циклов у нас в C# несколько для разных целей, и они в работе нам требуются постоянно. А в кубиках что? Как коллекцию элементов достать непонятно. А в качестве цикла стрелочки от одного кубика к другому? Или еще что-то есть, чего я не нашла? Ну ладно, может и реально как-то обойтись без средств C# при парсинге юзеров, но вот у меня писать хорошие парсеры не получалось, только самые простые, большую часть моих задач не решающие. А с C# получается, хотя я изучаю его с 5 декабря всего лишь. По материалам автора разумеется.

    Ну как тут скажешь в среднем по больнице...Смотря, что за новичок и смотря что за сайт. Мне обучение автора кажется простым для понимания, и я не испытываю сложностей с C#. Не понимаю, зачем мне возвращаться к кубикам, мне с ними уже неудобно. Кому-то, может быть, покажется по другому.

    Ждите отзывов проверяющих.) После них должно стать ясно, достаточно основ C#, который дает автор для закрытия большинства вопросов по теме написания шаблонов для дейтинга или нет. Но...даже если вам понадобится что-то дополнительно подсмотреть и доучиться, это несложно, автор показывает в видео, где и как смотреть. Да и сама Зенка усиленно дает подсказки в коде, по логике можно догадаться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 28 дек 2018
    #42
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    На C# писать быстрее и практичнее. В этом курсе в режиме Live показан процесс написания болванок для сайтов, с проработкой анонимности и безопасности, далее мы эти болванки в режиме live адаптируем под конкретные сайты и вы увидите как это легко и просто. Изучать C# на проф. уровне и лезть в дебри тоже не нужно, я об этом писал в анонсе. Если у вас пойдёт бабло с трафа, вы сами захотите развиваться, но чтобы пошли эти деньги, достаточно именно общего начального уровня программирования.

    Сравнение с кубиками сегодня покажу наглядно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 дек 2018
    #43
    srebobol
    srebobol ЧКЧлен клуба
    прохожу у автора его курс по c# с домашками. Подача материала нравится. Принцип обучения тоже. Как все происходит? Автор ставит себе задачу и на видео выполняет ее (при этом естественно возникают ошибки в коде, которые он решает и мы видим каким образом). Ученики видят реальную работу с кодом, а не заранее "отрепетированную". Далее ученики повторяют код -это одна часть домашки, а вторая часть - другой проект, в котором нужно использовать все что было уже изучено + своя личная логика и поиск ее воплощения в коде. И так каждый урок. Честно скажу -мозг кипит. Пока бросил все другие проекты и сосредоточился на этом курсе автора. И поддержка на уровне. За меня код никто писать не будет, но где копать -всегда подскажет. Респект @Рогожкин . Записался в эту складку из-за практики. Да и тема популярная. Жду от этого курса как минимум такого же уровня что и в первом
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 дек 2018
    #44
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за отзыв. Ожидания оправдаю, формат будет на уровне.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 дек 2018
    #45
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    а для получения бонуса одной подписи от чк не будет достаточно? прошелся по подходящим темам уже все занято, смысл плодить дубли?
     
  6. 28 дек 2018
    #46
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Эх ладно, тоже оставлю отзыв до полного прохождения материала. Вы меня вдохновили.)
     
  7. 28 дек 2018
    #47
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин А чем этот материал отличается от основного твоего курса по Си? Это как дополнение к основному, или тут можно с нуля впрыгнуть, не беря тот курс в расчет? А то у тебя уже 3 разные складчины, немного неясно, с чего начинать погружение.
     
  8. 28 дек 2018
    #48
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за отзывы, приятно ) Но пока рано ещё, вы ещё 20% только прошли, все вишенки впереди и очень много работы :) Я рад, что уже сейчас некоторые из вас начали решать свои задачи, это классно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 дек 2018
    #49
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Тут можно впрыгнуть с нуля и всё что будет разбираться, можно освоить с нуля. Но тут не будет разбираться всего того, что разбирается в том большом тренинге. Там мощный тренинг с домашками и плотной работой с каждым участником и также разбор более сложных тем и большой проект как пример очень интересной реализации. Без разницы с чего начинать, можно начать отсюда и если возникнет желание дальше осваивать программирование, то можно пройти большой тренинг, а если вам этого хватит для решения конкретных задач (а здесь именно конкретные задачи написания спамеров), то можно остаться на этом уровне. Шаблоны в этом курсе я пишу в режиме Live, вы будете видеть проблемы, как они решаются на лету, я ни капли не подготовлен к написанию, поэтому всё как в жизни, без наигранности. По итогу будут готовые универсальные болванки для работы, их не надо будет писать под каждый сайт, только править вам самим и вы научитесь как писать, так и править и многое узнаете, простым и понятным языком, а что будет непонятно, подтянем в поддержке. Всё зависит от бюджета. Если бы я проходил свой курс, я наверно бы пришел сначала на большой тренинг, а потом сюда со скидкой 50%, это если только ради выгоды скидки, а если бюджет не был бы сильно урезан, то проходил бы сразу две этих складки, так как они прекрасно дополнят друг друга. Вы можете решить сами что для вас лучше. Новичок может придти и сюда и туда и его любой выбор не будет ошибкой, отличия я объяснил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 дек 2018
    #50
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    Будет еще поток твоего большого курса по С#?
     
  11. 28 дек 2018
    #51
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если сейчас есть желание, то можно ещё записаться, она ещё в статусе "Доступно". После Нового года я её закрою, новый поток буду запускать не раньше февраля, может середина февраля.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 дек 2018
    #52
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    А на примере каких сайтов будете писать шаблоны? Хотелось бы посмотреть как вы напишите шаблон к разным типам сайтов: лёгкий, средний, топовый. Было бы чрезвычайно интересно посмотреть как вы напишите шаблон для топового сайта, например Okcupid, и на то как работает ваш шаблон с этим сайтом с рандомизацией и анонимностью, а так же было бы интересно, на практике, увидеть сможет ваш шаблон слить оттуда трафик или всё-таки нет :) вот это было бы высокой планкой. Как говорится: - знать путь, и пройти его - это не одно и то же.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 29 дек 2018
    #53
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    По поводу сложно, легко, средне, анонимность, рандомизация - всё будет затронуто. Курс не построен как автоматизация под конкретный сайт, мы сначала делаем универсальные решения, так сказать болванки, а уже потом адаптируем их под любой сайт. Какие сайты станут примерами узнаете в курсе. По поводу получения трафика, палева креативов - это не цель данного курса, цель данного курса - научить писать автоматизацию, а что трафик с норм. креативами пойдёт - это и ежу понятно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 дек 2018
    #54
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    @Рогожкин , приветствую. В старпосте написано "Я покажу вам как правильно организовать многопоток, чтобы ваши боты могли атаковать доноров целой армией. Один в поле не воин, не так ли?". Для создания армии ботов нужны регеры под доноров. Этот вопрос так же будет рассмотрен, я правильно понимаю?
     
  15. 29 дек 2018
    #55
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно. Будет рассмотрен и максимально подробно.На основе инфы из курса вы сможете написать любой регер, мало того, вы можете не писать его с нуля, а подправить то универсальное решение, которое вы получите по итогу в этой складке, включая автомат. подтверждение почт.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 2 янв 2019
    #56
    srgo211
    srgo211 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Доброго времени, подскажи работа с базой данных будет рассмотрена или только со списками и таблицами?
     
  17. 2 янв 2019
    #57
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Конечно нет, в виду их полной ненадобности в этом направлении.
     
  18. 2 янв 2019
    #58
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Решил перечитать старт пост еще разок. И бонус меня очень порадовал. Тема xPath это вышка.

    Можно анонс этого курса узнать , поскольку он больше пока ни где не фигурировал. Интересует сколько в ней будет практики?
     
  19. 2 янв 2019
    #59
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В данном курсе весь live будет с практикой xpath, ни одной регулярки там не будет )) Бонус да, отличный )) Там будет мини курс, где подробно разберем как легко изучить все оси, как правильно составлять xpath пути, чтобы они работали вечно, а не пару дней. Я возьму тебя в проверяющие, попозже напишу в личку и скину весь материал.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 янв 2019
    #60
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    С Новым годом!:) Возьмите меня не официальным проверяющим. В теме C# я полный новичок, как раз подхожу под описание "для новичков". Уделю теме всё время. Так же раньше проходил и прохожу сейчас различные темы по дейтингу. Пишу шабы для сайтов, но только на кубиках, тоже только учусь))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей