Закрыто

ZennoCoder C# - Пишем спамеры сайтов легко, как <2+2>, уже через неделю

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 25 дек 2018.

Цена: 261588р.
Взнос: 2890р.
78%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2018
    #21
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно, на основе уроков из курса можно писать и под свои нужды.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 дек 2018
    #22
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин подскажи, а в чет отличие от этой складки ZennoCoder - C# Пишем свои шаблоны легко. Уровень 1 ? Прост и тут и там заявляется изучение основ C# . Но та стоит 4800р
     
  3. 26 дек 2018
    #23
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Там полноценный тренинг с домашками, с проверкой дз, более детальный и там уже разбираются вещи посложнее, такие как пост гет, создание своих библиотек и много чего ещё интересного, включая мощную практику с подвохами. Тут обучение попроще и полегче, без домашек и моего тотального контроля и при этом достаточно интересное по своей сути )
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2018
  4. 26 дек 2018
    #24
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Сайты дейтинг тематики будут рассматриваться?
     
  5. 26 дек 2018
    #25
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    вроде как для них и сделан курс
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 дек 2018
    #26
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, конечно.
     
  7. 26 дек 2018
    #27
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Будем рассматривать только технику или разбираться в неприятностях, ограничениях и бтрьбой со спамом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 дек 2018
    #28
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    тут для новичков я так понля. т.е. рассматривается работа с кубиками? разгадывание рекапчи2 рассмотрим?
    рассматриваем и добычу трафика?
     
  9. 26 дек 2018
    #29
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    думаю ник знакомый. год наверное на форуме не был. с вк уже не работаете?
     
  10. 26 дек 2018
    #30
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Частично коснемся всех моментов.
     
  11. 26 дек 2018
    #31
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Тут для новичков. Только не на кубиках, а на чистом C#. Я не советовал бы начинать учиться с кубиков, потом будет неприятно переучиваться, а спустя немного времени вы поймёте, что кубиков недостаточно, чтобы решить множество казалось бы простых задач. Поэтому только C#. Разгадывание рекапчи рассмотрим.
     
  12. 26 дек 2018
    #32
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Работаю и ни разу не прекращал )
     
  13. 27 дек 2018
    #33
    Storm4eg
    Storm4eg ЧКЧлен клуба
    Может есть какие-то базовые курсы, которые можно изучить для ознакомления перед погружением в мир кодинга? Чтобы более разобраться с шарпом и вообще программированием, для людей кто в танке) Я вот думал, что кодинг относится к математики, в целом точным наукам, и всегда относил себя к гуманитариям, но появилось сейчас желание попытаться разобраться. Тем более конкретно под зенно, потому что работаю исключительно в интернетах) И полно гипотетических шабов, которые нельзя заказывать у левых людей
     
  14. 27 дек 2018
    #34
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Вот мой тебе совет , нахрен не надо учить программирование на уровне профи. В зенке все просто , все написано за тебя , надо просто обратиться. Логика работы - тут уже творчество. Мне что понравилось по складкам автора это то что в материале показывается не только написние , но и тонкости дополнительных проверок . Это очень важно в автоматизации. Другие авторы не парятся и дают материал в формате просто повторяй , а это шляпа.

    зы Надеюсь меня возьмут в проверяющие. Ну так мысли в слух. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 27 дек 2018
    #35
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Поставил в подпись.
     
  16. 27 дек 2018
    #36
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    готов проверить
     
  17. 27 дек 2018
    #37
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Надо подтянуть html css, чтобы знать базовые понятия, расположение элементов на странице. Всё это подтягивается за пару дней. Кто любит курсы, то есть хороший курс от Специалиста, препод Борисов. Зубрить не надо, просто иметь общее представление.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 дек 2018
    #38
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин - это уникальный человек. Общительный, дружелюбный.
    Таких бы учителей в реальных школах. И тогда бы у нас стало намного меньше неуспеваемости.
    Всё покажет, расскажет, разжуёт и в ротик положит, останется только проглотить.
    A уж проглотите или нет, это уже ваше дело.
    Обучаться у Рогожкина ЛЕГКО, ИНТЕРЕСНО, ПОЗНАВАТЕЛЬНО, ПРОФИТНО !!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 дек 2018
    #39
    Лапушка
    Лапушка ЧКЧлен клуба
    Точно. Как раз переучиваюсь. На кубиках можно решить часть задач, но рано или поздно упираешься в потолок и понимаешь, что твои возможности ограничены и хочется большего. Да и то, что решается, как-то громоздко и неизящно).
     
  20. 28 дек 2018
    #40
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    А разве существуют дейтинг сайты для которых не возможно написать шаблон на кубиках и требуется обязательное знание С#? В чём заключаются ограничения, которые невозможно обойти кубиками и какие это ограничения именно для спама дейтинга? То есть вы хотите сказать, что все кто занимается сливом трафика - они все поголовно пользуются исключительно C#? Ни в коем случае не критикую, пытаюсь глубже разобратся в вопросе, чтобы понять нужен ли вообще C# для дейтинг шаблонов и стоит ли вникать в него :) Сколько по времени пишется шаблон для дейт сайта на кубиках и на C#? Сколько по времени будет писать шаблон новичок на кубиках и на С#? И не потребуется ли дальнейшего бесконечного изучения C#
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей