Закрыто

ZennoCoder C# - Пишем спамеры сайтов легко, как <2+2>, уже через неделю

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 25 дек 2018.

Цена: 261588р.
Взнос: 2890р.
78%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2019
    #101
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставлены защищенное видео по: введению в c#, xpath, созданию спамеров, по адаптации созданных болванок + шаблоны созданные в видео.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около недели.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, затруднений не было. Подача материала в режиме реального времени.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Повторяя за автором, можно написать регистратор за 0,5 часа. Спамер по сайту был написан за 2дня (уделялось времени по ~2 часа в день).

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны базовые знания для работы с сайтами. Базовые знания пользования зеннопостером. Сам зеннопостер: для комфортного обучения - минимум лайт версии.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ps

    Ценность курса - практическое написание шаблонов (заготовок=болванок) на языке c#, непосредственно в сниппетах зеннопостера, и затем адаптации болванок к другим сайтам.
    Рекомендуется для прокачивания навыков программирования на c#, на основе практических уроков.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. 20 янв 2019
    #102
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    В подписи!
     
  3. 21 янв 2019
    #103
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    @Брат что это значит ??? Цытирую ""Рекомендуется для прокачивания навыков программирования на c#" , если навыков нету, курс не для меня ???? У вас же опыт есть, ну так рассказали бы для таких как я, смогу ли я это все освоить или нет, а то просто на вопросы ответили и все. Я понимаю что это все по правилам, но должна же быть какая то отсебятина, что бы люди поняли.
    У меня денег просто в обрез, а учится хочу, поймите меня правильно...

    Уважаемый @Рогожкин просьба меня из темы не выписывать, я новичок и стараюсь учиться.....
    Но отзывы просто убивают... Я просто не понимаю зачем таким опытным товарищам давать свой продукт на проверку, если он предназначен для нас, для не опытных.
    Вы сами почитайте эти отзывы.... С уважением к вам, думаю вы меня понимайте..
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 янв 2019
    #104
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет, я тебя не понимаю и похоже что ты не внимательно читал все три отзыва, раз решил придраться к слову навык. Он всё правильно написал, рекомендуется не только новичкам, но и тем, кто хочет прокачать навык - это факт, это же live курс. В курсе разбирается всё с полного нуля, я писал об этом в анонсе, нужны только базовые знания html, если тебя именно это волнует, то можешь не переживать, целый блок посвящён введению в c# именно новичка)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 21 янв 2019
    #105
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    Спасибо вам, теперь все понял
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 янв 2019
    #106
    dilkin7
    dilkin7 ЧКЧлен клуба
    В подпись добавил, отрекламировал - один, два
     
  7. 22 янв 2019
    #107
    Dires
    Dires ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    В подписи

    Прохожу обучение у Вас по основному курсу ZennoCoder - C# Пишем свои шаблоны легко. Уровень 1. сам курс теория и практические занятия, это какая то новая методика обучения, подаётся и усваивается очень легко кто ещё в раздумьях записывайтесь на курсы Рогожкина - не пожалеете! Они составлены с такой немного "хитринкой", что заставляют тебя включать твоё серое вещество и не отпускают как интересная книга пока не доделаешь до конечного результата! В этой складчине мне интересны работа с почтой да и методы спама! Надеюсь и тут почерпнуть для себя много полезного!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 янв 2019
    #108
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @Рогожкин работа с БД в рамках этого курса будет раскрыта?
     
  9. 22 янв 2019
    #109
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Которые рубики...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 янв 2019
    #110
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отзыв
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Почти каждый день работаю с шаблонами ZennoPoster. Свои пишу, но пока не могу назвать себя практиком.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео под защитой в обычном воспроизведении и в ускоренном. Чаще всего все курсы смотрю на ускоренном воспроизведении, поэтому удобно, что автор сразу сделал ускоренный вариант.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Чистого времени около недели, суммарно больше, т.к. был перерыв в занятиях.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен сам ZennoPoster, базовые знания html.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В этот раз старался обходится сам без подсказок и дергания автора.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Вполне компетентен.

    Итак, вам нуден бот или вы просто хотите научится писать шаблоны, курс решит эти задачи. Первая часть введение в C#, можно начать с нуля, если это Ваш первый курс, либо освежить знания. Далее написание бота. Как и прошлый курс автора все демонстрируется пошагово, т.е. пишется бот и повторяя за автором вы пишите такой же бот, отлавливаете возникающие ошибки, у меня почему-то их всегда больше чем у автора в курсе, но это уже дело в кривизне моих рук. Так же пошагово происходит поиск решений ошибок и их устранение. В конце получаем опыт написания шаблонов и готовый шаблон.
    В завершении курса объясняется как адоптировать готовый шаблон под другой сайт для спама.
    Отдельно хочу сказать про бонус. Это не просто нужная информация, которая облегчит работу с вашими шаблонами в дальнейшем, а неотъемлемая часть курса.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей