Доступно

ZennoCoder - C# Пишем свои шаблоны легко. Уровень 1.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 14 сен 2018.

Цена: 350741р.
Взнос: 7600р.
66%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2018
    #101
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Поэтому не откладывайте курсы на полку , а сразу работайте с ними. Пока есть поддержка автора!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
  2. 6 ноя 2018
    #102
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я не понимаю суть мысли, что ты хочешь этим сказать? Как сказал модератор тут нету ни какой монополии авторов и каждый решает сам что по чем!

    зы Пост в выпадами ко мне внезапно пропал , но я все равно скажу . Конечно это было мое мнение. И суть там отражена правильно.
     
  3. 6 ноя 2018
    #103
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Вот кто думает, как ты, обязательно научится писать шаблоны.. Будет заодно возможность сравнить, оценить оправдана ли эта цена за такой курс или же нет, просто некоторые думают, что я цену с потолка взял. Конечно я анализировал курсы других авторов, подачу и цену, за которую продается их обучение, минусы и так далее и никогда бы не стал повторять их подачу, я сделал новый формат, это мой личный опыт, построение эффективной системы домашек - это моя идея! Идеей этого курса не было устранить таких конкурентов, как allcorrect и других, идея в том, чтобы этот курс позволил вам, как и мне быстро подняться, быстро перенять мой опыт и быть готовым создать свой проект и уже его продавать, а не сидеть нюни пускать и писать "hello world"! Будьте уверены, каждый для себя здесь найдет полезный лакомый кусочек. Так что не важно какой вы курс проходили, какого автора, за какую цену и так далее.. Если вы до сих пор не создали ничего кроме всякой банальщины, вам обязательно нужно пройти этот тренинг!

    Я зарабатываю написанием шаблонов, арбитражем трафа, даже в курсе разобраны реальные примеры заработка, работа с заказчиками, я когда писал этот курс, уже два раза его отбил, написав шаблоны для заказчиков. Ни в одном курсе такого нет, не говоря уже о целом серьезном проекте с множеством подводных камней. Важна связка с арбитражем, в этом курсе вы увидите реальные задачи кодера, а не просто примеры для обучения. Научиться писать это одно - а вот понять принципы заработка на этом, это другое. Здесь вы всё получите! Нигде такого ещё не показывали! Поэтому этот тренинг отлично дополнит любой тренинг, который вы проходили ранее, в том случае если ничего стоящего после этих тренингов вы не написали!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2018
    7 пользователям это понравилось.
  4. 7 ноя 2018
    #104
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Без знания C# есть ли смысл записываться?
     
  5. 7 ноя 2018
    #105
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно имеет, обучение с полного нуля. Единственное, пройдите какое-нибудь обучение по html css, к примеру от специалиста (преподаватель Борисов), чтобы вы имели представление как устроены страницы сайтов, тогда вам будет легче обучаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2018
  6. 7 ноя 2018
    #106
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    C# изи язык и ответы на проблемы ищутся в гугл на раз. Считаю это не повод давать задняю перед обучением.!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 ноя 2018
    #107
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    В яблочко !!!!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 ноя 2018
    #108
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @Рогожкин, если еще остались места для проверяющих я готов проверить, в написании шаблонов полный 0, С# не знаю (от слова совсем), зенка стандарт, по 500 складок одновременно не проверяю, время для проверки есть.
     
  9. 12 ноя 2018
    #109
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин, можете выложить небольшой фрагмент видео урока из курса обучения, интересует подача материала.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 ноя 2018
    #110
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не вопрос, завтра скину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 ноя 2018
    #111
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Внимание! Кому интересна подача материала в курсе, выкладываю небольшой кусочек обучения совершенно бесплатно:



    Ожидайте старта!

    И ещё: Если активно посодействуете в рекламе и в складчине будет 80 человек, то открою приватную ветку с предобучением, где будут отдельные подготовительные уроки с домашками ;) Всё в ваших руках :)

    Можете заметить, что в папках имеются две версии видео, одна обычная, другая ускоренная, можете смотреть и ту и другую, ускорение подобрано таким образом, что можно будет эффективно и быстро проходить обучение!
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 13 ноя 2018
    #112
    evgen_b
    evgen_b ЧКЧлен клуба
    Давненько приглядываюсь к данной складчине, окончательное решение по участию в ней еще не принял по ряду причин, но хочу отметить, мне очень нравится гибкость и подход Автора к своему курсу, то что он прислушивается к пожеланиям в соседних ветках похожих тем и учитывает в своей в подаче материала. Однозначно, если будет возможность поучаствую в обучении.
     
  13. 14 ноя 2018
    #113
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    а чего так много за уровень 1?что подразумевает 2-3-4 там...:)
     
  14. 14 ноя 2018
    #114
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Потому что этот уровень самый главный, важный и обширный. Что будет во втором коммерческая тайна )
     
  15. 14 ноя 2018
    #115
    pasha458
    pasha458 ЧКЧлен клуба
    Рогожкин! Предупреждать надо, что музон врубиться, а то у меня наушники на полную, ночь, тишина
    И тут! Аж подлетел, потом ушные раковины по комнате собирал :D
     
  16. 15 ноя 2018
    #116
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Зато взбодрился :D
     
  17. 17 ноя 2018
    #117
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин приветик.Для меня эти ваши видео теперь очень кстати.Буду ознакамливаться.Если бы все выкладывали часть обучения,не было бы неприятностей в приватке,с недовольными подачей материала складчиками.И авторы получали бы только релевантную аудиторию.
     
  18. 22 ноя 2018
    #118
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @pasha458, сообщение не видно. Если было адресовано мне, поправь хайд.
     
  19. 23 ноя 2018
    #119
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Там особо разбираться не надо, я хотел чтобы ты глянул бегло по заголовкам и не более того, вот скрин видео уроков Скрытая ссылка сами видио можешь не смотреть, там ужас, партнерские программы это синонимайзер и заливка контента в смs.
     
  20. 23 ноя 2018
    #120
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно же всё можно сделать на зенно. Всё что нужно, это чётко знать задачу и руки. Руки в этом курсе вы натренируете с лихвой, это я гарантирую)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей